Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Дефиле боди-арта "Разноцветное Чудо"

Рекомендованные сообщения

Хороший вопрос! ))) Я сейчас веду переговоры - ищу художников, визажистов и т.п. для дефиле. Ближе к празднику все вам расскажу подробно, когда уже будет понятно - кто и как с нами будет дружить )))

ой, хорошо :) а тоя уже в раздумьях краситься или нет )) :umilenie:

 

кто что оденет? Тоже в раздумьях. Что не платье - явно, конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой номер 11 :ura:

пришло письмо на почту :)

volgalana Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой номер 11 :ura:

пришло письмо на почту :)

volgalana Спасибо :)

 

у меня №12

 

 

А отказаться потом можно? Вдруг постесняюсь из-за маленького животика :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ЛеНкА-пЕнКа~, ну у всех разные обстоятельства... Насильно заставлять не будем )))) К тому же вы же подрастете на две недельки :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, я тоже отправила,еще не поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, не поздно! До 5 июля можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а что подразумевается под "дефиле"? Чего-то я не очень готова вышагивать по подиуму (пусть и импровизированному) :rolleyes: Я почему-то слово "боди-арт" и роспись животиков увидела, а "дефиле" только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honey, приняла Вашу заявочку! )))

 

Мишель, спасибо, все верно - до 5 июля!

 

Francaise, ну а как мы покажем вашу красоту в интересном положении? Зато потом Вас ждет фотосессия )))) Подумайте :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, я нигде не могу найти во сколько это все будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, точное время будет известно 1 июля, добавлю в заглавный пост. Ориентировочно после 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а в роли фотографа можно прийти по фотографировать такую красоту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, точное время будет известно 1 июля, добавлю в заглавный пост. Ориентировочно после 19.00.

 

А что так поздно? На сколько часов рассчитано всё действо?

А если будет всего три художника и 100 беременных, желающих разрисовать свои пузики?

А какой краской будут рисовать? Не вредная для малыша окажется эта химия?

Будет какая-то очередь организована? Толпа наверное же наберётся немаленькая желающих!

А если будет дождь? У нас с летом как-то не ладится в этом году (((

А рисунки нам самим надо заранее придумывать или нет: что нарисуют - то и будет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если будет всего три художника и 100 беременных, желающих разрисовать свои пузики? Будет какая-то очередь организована? Толпа наверное же наберётся немаленькая желающих!

Бедные художники :) :bu:

 

Прошу прощения, не сдержалась, просто представила себя на месте художника, которого окружила толпа беременных, желающих разукрасить свой животик.

 

Wild_Cat, volgalana обычно замечательно организует свои мероприятия. Это далеко не первый праздник, который она проводит. Я думаю, что всё будет чудесно, без очередей, с заранее придуманными рисунками, специальной краской для боди-арта. И даже с дождем она обычно как-то договаривается)))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LILU Tanya, даже нужно! Будем очень признательны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так поздно? На сколько часов рассчитано всё действо?

А если будет всего три художника и 100 беременных, желающих разрисовать свои пузики?

А какой краской будут рисовать? Не вредная для малыша окажется эта химия?

Будет какая-то очередь организована? Толпа наверное же наберётся немаленькая желающих!

А если будет дождь? У нас с летом как-то не ладится в этом году (((

А рисунки нам самим надо заранее придумывать или нет: что нарисуют - то и будет?

По порядку ))))

 

Программа Фестиваля очень обширна - http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=176299.

Вечерняя начнется в 17.00 конкурсом на лучший детский костюм, будет перемежаться музыкально-танцевальными номерами, затем подведение итогов конкурса и награждение.

Специально не делаем днем - из-за жары.

Само действо будет до 22.00, разрисовка - где-то от 20-ти минут до часа (краски, конечно, специальные для боди-арта, безвредные), затем минут 10-15 - само дефиле.

Сейчас зарегистрировалось 15 будущих мамочек, больше 30-ти точно не будем брать, чтобы никто не устал и художники справились.

Дождя не будет! ))) Фиалка права, я договорилась ))) Но в любом случае будут тенты, и сцена под крышей.

Рисунки будут от художников, но Вы можете свои пожелания приготовить, но тут не ручаюсь, что они будут выполнены. Тема - любовь, лето, красота в "положении" )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирина, спасибо за поддержку! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Само действо будет до 22.00, разрисовка - где-то от 20-ти минут до часа (краски, конечно, специальные для боди-арта, безвредные), затем минут 10-15 - само дефиле.

Света, а фотосессия до темна успеет пройти? хочется ярких, красивых фоток ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По порядку ))))

 

Программа Фестиваля очень обширна - http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=176299.

Вечерняя начнется в 17.00 конкурсом на лучший детский костюм, будет перемежаться музыкально-танцевальными номерами, затем подведение итогов конкурса и награждение.

Специально не делаем днем - из-за жары.

Само действо будет до 22.00, разрисовка - где-то от 20-ти минут до часа (краски, конечно, специальные для боди-арта, безвредные), затем минут 10-15 - само дефиле.

Сейчас зарегистрировалось 15 будущих мамочек, больше 30-ти точно не будем брать, чтобы никто не устал и художники справились.

Дождя не будет! ))) Фиалка права, я договорилась ))) Но в любом случае будут тенты, и сцена под крышей.

Рисунки будут от художников, но Вы можете свои пожелания приготовить, но тут не ручаюсь, что они будут выполнены. Тема - любовь, лето, красота в "положении" )))

 

Спасибо за разъяснения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zeus, очень постараемся учесть все предпочтения! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотограф со стороны так сказать может прийти?

Свекр - фотограф, спрашиваем можно ему посетить мероприятие и пофотографировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ЛеНкА-пЕнКа~, ну конечно! Фестиваль совершенно открыт ))))

И мы будем очень благодарны, если он потом поделится с нами - мы всегда выкладываем много фотоотчетов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, я очень рада,что будет вечером,и жара уже спадет и не темно!!!жду с нетерпением)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, надеюсь Вам понравится )))) А на следующий год придете к нам уже с малышом :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, СОС!!! Нужна инфа по времени мероприятия, у меня в воскресенье 3 мероприятия получились. Если я опоздаю вдруг на боди-арт - ничего же страшного, мною займутся??? Еще с нами фотограф придет профессиональный, можно??? Плюс макияж и прическа уже будут профессиональные у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АфинА, Вы не переживайте! Вами займутся. Фотограф профессиональный - это здорово! Но с Вас - поделиться с другими девочками фотографиями, хорошо? ))

Время будет относительно точное только завтра, я тут обязательно его напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АфинА, Вы не переживайте! Вами займутся. Фотограф профессиональный - это здорово! Но с Вас - поделиться с другими девочками фотографиями, хорошо? ))

Время будет относительно точное только завтра, я тут обязательно его напишу!

Спасибо :) Фотками конечно поделюсь, просто главное успеть везде - чет много мы напланировали на День семьи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, я так понимаю нам нужно будет подъехать к 19.00, сколько планируется визажистов для раскрашивания пузиков и сколько времени уходит на данную работу? я просто думаю, если я 10 по списку, то мне придется ждать пока предыдущих участниц распишут, может тогда чуть позже подъехать, чтобы долго не стоять (не могу долго стоять, спина отваливаться начинает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zeus, я только собиралась об этом писать, а Вы опередили )))

Дефиле где-то в 20.00, поэтому к 19.00 подъезжают девочки с регистрационными номерами с 1 до 10, к 19.30 - с 11 по 20-й )))

Зарегистрировано 20 участниц, художников минимум 6, максимум как раз 10, то есть долго ждать не придется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сюда полный релиз выложу ))

 

7 июля 2013 года на площади у дома 16 по ул. Хиросимы (с «сердечками») состоится IX Фестиваль "День влюбленных по-русски". Праздник, посвященный православным святым Муромским чудотворцам Петру и Февронии, в современной России стал государственным Днем семьи, любви и верности.

Романтическая история люб¬ви этой супружеской пары под¬робно описана в древнерус¬ской «Повести о Петре и Февронии». Согласно той летописи супруги княжили на Муроме в конце XII - начале XIII веков, они всю жизнь прожили в любви и согласии и скончались в один день. Многие годы эта супружеская пара вдох¬новляет мужчин и женщин на создание долговременных лю¬бящих, искренних и созидаю¬щих отношений. Фестиваль пропагандирует исконные семейные ценности: любовь, взаимоуважение, совместное воспитание детей, сотворчество и направлен на популяризацию семейных отношений в молодёжной среде.

Программу праздника откроют Конкурсы на лучшую коляску и лучший детский костюм, которые начнутся в 17.00. Юных волгоградцев будут ждать ростовые куклы, забавные клоуны и веселые конкурсы, шоу с куклами, «Город мастеров» - мастер-классы по изготовлению сердечек, открыток, фигурное моделирование из шаров и море призов и подарков. Детскую программу завершат необыкновенные летающие пенные облака.

В 19.00 начнется гала-концерт, посвященный «Дню семьи, любви и верности».

Во время вечерней программы гостей праздника ожидает множество интересных площадок –выставка плакатов «Семейное Древо», фотовыставка «Лики любви», Арка Любви от журнала «Телесемь», площадка «Скажи» телеканала СТС, стойка «Письмо счастья» и другие семейные развлечения, будет работать детская игровая зона.

Гостей праздника ждет выступление государственного ансамбля песни и пляски «Казачья воля», цирковые номера, розыгрыши призов для семейных и влюбленных пар,

В 20.00 будущие мамы продемонстрируют красоту «интересного положения» в дефиле боди-арта «Разноцветное чудо», одним из самых запоминающихся моментов семейной истории может стать участие родителей и их детей во флеш-мобе «Дети, ваша мама снова невеста!».

Завершат программу Фестиваля зажигательные хиты известной волгоградской группы «Странники» и великолепный театр огня от лаборатории «Atom show».

Официальный сайт Фестиваля: www.rusloveday.ru

Организаторы: ТОС «Добрый дом», ВРООМИ «Открытый мир».

Партнеры Фестиваля: ВВЦ «Регион», ГУ ЦСЗН Центрального района Волгограда, Благотворительный Фонд «ДетскиеДомики», компания «Музволга», депутат Волгоградской городской думы А.И. Мордвинцев.

 

Традиционный генеральный спонсор Фестиваля: группа компаний «АС».

Официальные спонсоры Фестиваля: компания Сады Придонья, интернет-магазин для мамы и малыша «Галактика», компания «Экспопринт», компания «Pakholkoff».

 

Спонсоры Фестиваля: интернет магазин детских товаров «34 аиста», компания «Мирра Люкс», компания «Ситилинк».

 

Информационные партнеры фестиваля: телеканал «СТС-Волгоград», издательский дом «Комсомольская правда», газета «АиФ Нижнее Поволжье», журнал «Телесемь», сайт Волгоградских родителей «Волго-мама», главный женский портал Волгограда «ВОЛГОГРАДКИ.инфо».

 

Техническое обеспечение Фестиваля: ИП Пушкарев Д.О.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мой номер 19! Но у нас 4-х летняя дочь и хотелось бы привезти её пораньше, на детскую часть праздника. Я так понимаю, что это с 17.00 до 19.00?

В 19.00 начнется гала-концерт, посвященный «Дню семьи, любви и верности».

Большая, нет Огромная просьба организовать для нас, будущих мамочек, место, где нас будут разрисовывать и само дефиле так, чтобы мы были подальше от колонок, от громкой музыки. Потому что моя лялечка в животе очень-очень боится громких звуков, начинает волноваться. Если будет громко, мне придется отказаться от участия в конкурсе и уйти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что наши фамилии не буду звучать на дефиле? Не хотелось бы ТАК афишировать себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АрианаМама, детский блок с 17.00 до 19.00.

 

По поводу звука я Вам писала уже, что мероприятие городского уровня и людей к нам приходит много, выключить совсем музыку мы априори не сможем. Сделать максимально удобно очень постараемся, но в то время, когда вы все выйдете на сцену, будет еще не супер громко ))

 

Wild_Cat, нет, не будем )) Вы просто по очереди пройдете по сцене по порядку номеров. Подробнее объясним, когда Вам будут животики раскрашивать )))

 

Информация для всех!!!

Сегодня решили, что процесс раскрашивания вас будет проходить в соседнем здании - с "глазками" - там в комнате есть сплит-система, а уже к моменту дефиле и фотосессии вы выйдете - это займет максимум минут 20.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, куда приходить тогда? сразу в глазки илик уда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с регистрационными номерами 1-10 подходят к 19.00 к Радежу. Девочки с номерами 11-20 - к 19.20 туда же. Если вдруг опоздали, или не нашлись смело звоните!

Встречаемся чуть справа от входа. Вас буду ждать или я сама или Лилия, моя помощница.

Мой телефон 8 960 889 22 47, Лилия 8 927 502 64 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисунки будут от художников, но Вы можете свои пожелания приготовить, но тут не ручаюсь, что они будут выполнены. Тема - любовь, лето, красота в "положении" )))

 

 

в итоге получилось, что каждый художник спрашивал: "Что рисуем?". Нормально (((( А многие не были готовы к такому вопросу... Обидно, что пришлось "на ходу" придумывать ЧТО-НИБУДь... :( Теперь вот сижу расстроенная - надо было друцгой рисунок нарисовать, но уже поздно...

И с фотографами непонятно: я думала, что каждую будут отдельно фотографировать... Мы даже свой фотоаппарат не стали брать, т.к. обещали фотосессию профессиональную с вручением потом этих фото...

 

Изменено пользователем Wild_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже с дождем она обычно как-то договаривается)))

Точно!!! Так и было!!! С дождем она и сегодня договорилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не переживайте, фотографий будет ооооочень много! И я уверена, будут и те, на которых вы будете по-одиночке! Вы все просто умницы! Я смотрела за нашими мужчинами-артистами, которые прятались справа от сцены - они просто открыв рот на вас смотрели ))) Про зрителей я вообще молчу! Вы - супер! Дай Бог вам лёгких родов и много вкусного молочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в итоге получилось, что каждый художник спрашивал: "Что рисуем?". Нормально (((( А многие не были готовы к такому вопросу... Обидно, что пришлось "на ходу" придумывать ЧТО-НИБУДь... :( Теперь вот сижу расстроенная - надо было друцгой рисунок нарисовать, но уже поздно...

И с фотографами непонятно: я думала, что каждую будут отдельно фотографировать... Мы даже свой фотоаппарат не стали брать, т.к. обещали фотосессию профессиональную с вручением потом этих фото...

 

А что у Вас было нарисовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...