Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Glargin

А вы пялитесь на других мужчин? ))

Обращаете внимание на других мужчин?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??? ???????? ??? ????? ???????? ???????

    • ??, ??????
      161
    • ???, ???? ?????? ????
      29


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Девушки, замужние, а вы обращаете внимание на других мужчин? я, конечно, не имею ввиду целенаправленное "пяляние" на представителей противоположного пола. Скорее случайно обратили внимание на прохожего, задержали взгляд, незаметно обернулись вслед, оценили параметры )) ну и так далее. Бывает? или никого, кроме мужа не замечаете? а если обращаете внимание на других мужчин, что привлекает Ваш взгляд? глаза, походка, аромат туалетной воды, телосложение?

ну и опрос соответственно, для стеснительных )))

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Конечно же нет!

:hi-hi: А еще девочки не какают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пялюсь!))))Ну почему нет-то? Я не ослепла с появлением колечка на пальце и уж тем более не умерла.

 

Могу оценить красивую фигуру, мужественность...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пялюсь!!! и на мальчикофф и на дэвочек)))))))))))

эээээээ люблю рассматривать красивые фигуры))))

очень обращаю внимание на кисти рук мужчин, завораживают))))))) ну и попы тоже)))))))))))))))))))

сразу обращаю внимание, чем бв при этом не занималась, если слышу бархатный низкий грудной мужской голос! слышу и таю)))))))))))

даже будучи в браке, всегда обращала внимание

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды пришла с собеседования, муж расспрашивает, что там, как, а я мечтательно выдаю: "видел бы ты, какой там директор красииивый!". муж был в шоке!

а еще - вчера смотрела

. не только сильный голос и энергетика, но и внешность, соответствующая моему типажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пялюсь на других девушек :hi-hi: Любим с мужем пообсуждать чужие сиськи и попки :very_funny: :very_funny:

Той же фигней страдаем! :very_funny:

и на других мужчин пялюсь, конечно!Хоть посмотреть, раз трогать низзя...)))) Обращаю внимание на мужскую шею и затылок!Люблю щоб такая, крепкая шейка была.И затылок коротко бритый. Ещщо брунетов люблю, тока чтоб русские были. И фигура чтоб такая... атлетическая-узкий зад, широкие плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещщо брунетов люблю, тока чтоб русские были. И фигура чтоб такая... атлетическая-узкий зад, широкие плечи.

вот-вот, и мне такие же нравятся...мне кажется, это типаж тех, кто встретил совершеннолетие в лихих 90х (если что- я про себя). такой гибрид омоновцев и бандитов 90х годов...вот у меня подружка на 10 лет моложе - она такое вообще не понимает, любит мальчиков худеньких, с челкой удлиненной...

 

ПыСы - муж у меня коренастый и толстенький... зато любимый и надежный. а посмотреть вокруг мне никто не запретит

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пялюсь. Вообще мужиков не замечаю, если они себя как-то не проявляют. Только иногда отмечаю какие мышцы у фитнес инструкторов работают во время упражнений. И то интерес не праздный. В целом зачастую все противные какие-то( один раз на миллион можно встретить по-настоящему интересного мужчину, на котором захочется остановить взгляд. И тот будет в журнале)

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню :very_funny:

Ага. Только главное-удержаться и не заказать!!! А то разнесёт нафиг :puz_s:

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ни на кого не пялишься? ни на девочек ни на мальчиков ни на мужа? всё тайм аут,пенсия? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть расхожий мем в контакте... щас вам его напоет Цеперович, т.е. я - " идеальная жена - эта та, которая глядя на чужого мужчину думает: О клевая рубашка! мужу нужно такую купить"

Я не идеальная жена. Я пялюсь. Т.е. задерживаю взгляд иногда. И не на рубашках...

бывает, даже сердце замирает - как он мне нравится (не муж). :shy:

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещщо брунетов люблю, тока чтоб русские были. И фигура чтоб такая... атлетическая-узкий зад, широкие плечи.

мммммммммммммм брунеты, но по мне такие как Даниил Страхов, такая интеллегентая мужественность ммммммммммммм а голос... а руки... а взгяд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если ни на кого не пялишься? ни на девочек ни на мальчиков ни на мужа? всё тайм аут,пенсия? :good_friend:

нееее, бабульки как раз пялятся на всех, всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё замечают :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня прям как отрезало в сторону других мужчин.

Теперь обращаю внимание на чужие сиськи, причем раньше мужа, со словами: "Смотри какая грудь пошла!" В ответ всегда слышу лишь один ответ: "Твоя лучше!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обращаю внимание, если совершают действительно мужские поступки, но т.к. в наше время это редко встретишь, поэтому

глядя на чужого мужчину думает: О клевая рубашка! мужу нужно такую купить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока вчера об этом трепались с подругой.

Она уверяла меня "про рубашку", я увела ее на обсуждение любимых актеров) Пялится-пялится))))

 

 

Я ваще на людей пялюсь, если они глазу приятны. Красивой девушке могу и вслед оглянуться)

 

Что касается мужчин, вот правда, редко встретишь, чтоп прям зацепил. Мужики наши неухоженные какие-то. Если уж попался экземпляр интересный, разглядываю лицо. А вот какинть кисти рук даже и не опишу после.

Аааа, еще на ноги смотрю, если обувь открытая, часто желание разглядывать дальше пропадает напрочь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пялюсь... иногда даже пристально... еще обувь люблю рассматривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,ну если я сытая, это не значит,что я не могу меню посмотреть!

Пялюсь, бывает)Ну как не отметить красоту человека,если он красивый и понять,что мой самый лучший,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже шмоки смотрю, прикидываю, во что мужа нарядить.

А так девок рассматриваем вместе. Мой сиськи любит обсуждать, говорит вчера: О, я ее уже здесь видел.. ну я по сиськам запомнил".

стили тоже рассматриваем, бывает: "Худые считают себя полными, полные - жирными, а жирные некоторые одели лосинки часто невообразимой расцветки - и они красотки" ))))

 

А мужики действительно редко сами по себе цепляют внешностью сейчас. У мя есть один - мне хватает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пялилась, пялюсь и пялиться буду))) Очень люблю пораглядывать одетых со вкусом мужичков.А если они приятно пахнут,то вообще слюни текут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается мужчин, вот правда, редко встретишь, чтоп прям зацепил. Мужики наши неухоженные какие-то. Если уж попался экземпляр интересный, разглядываю лицо. А вот какинть кисти рук даже и не опишу после.

Аааа, еще на ноги смотрю, если обувь открытая, часто желание разглядывать дальше пропадает напрочь :hi-hi:

щас мужиков обсудим)))

мой типаж мужчины - не красавчик, поэтому мне повезло. :hi-hi: но все равно, в общей массе людей таких, которые мне нравятся 1-2 на сотню. но дело тут совсем не в накачанности (ха-ха-ха, проверка орфографии предложила вместо этого мутного слова "начитанный" :very_funny: ) и ухоженности.

а разглядывать ноги мне вообще в голову не приходило, но теперь, блин... спасибо...

какие-то нюансы внешности посторонних людей могу только в длинной-длинной очереди начать рассматривать.

а еще у меня бонус - зрение плохое, поэтому какие-то неприятные мелочи я тупо не вижу.

а взгляд цепляет очкариков, кстати. нравятся)))

Не,ну если я сытая, это не значит,что я не могу меню посмотреть!

Пялюсь, бывает)Ну как не отметить красоту человека,если он красивый и понять,что мой самый лучший,а?

значит, Женя на диете, а Света - сытая. :very_funny: :very_funny: :very_funny: Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
но дело тут совсем не в накачанности (ха-ха-ха, проверка орфографии предложила вместо этого мутного слова "начитанный" :very_funny: ) и ухоженности.

у твоей проверки орфографии тоже свой вкус на мужчин :hi-hi:

а я вот в старших классах на длинноволосых внимание обращала)) нравились мне музыканты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я тащусь от мужчин, одетых в белый свитер!Особенно если мужчина брунэт, а свитер вязкой "косами"!Не знаю откуда это у меня и почему подсознание сыграло со мной такую злую шутку! :hi-hi:

Еще худых не люблю, и длинноволосых. Брата своего 19-летнего мне прям иногда хочется связать и в парикмахерскую оттарабанить!Но мода у них щас такая...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я тащусь от мужчин, одетых в белый свитер!Особенно если мужчина брунэт, а свитер вязкой "косами"!Не знаю откуда это у меня и почему подсознание сыграло со мной такую злую шутку!

Продолжай еще-еще... ты прям мой идеал описываешь... и чтоб у него еще такие же белые зубки были, белее свитера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжай еще-еще... ты прям мой идеал описываешь... и чтоб у него еще такие же белые зубки были, белее свитера...

:very_funny:

прям жеребцов обсуждаете

зубы, окрас :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетя Шмотя, про свитер - ППКС))))

 

Поглядываю, бывает. Но со временем все реже и реже. Старею, наверное :very_funny:

Тут чет все про попы и руки пишуть))) а мне нравится, когда у мушшины ресницы длиннючие и пушистые, прям девичьи. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю мужиков в рекламах машин и водки смотреть, в АВТО-Ревю и т.п....Блин, сидит такой в крутой тачке, в куртёхе с мехом, весь такой сильный-теплый. Эх, жизнь-жестянка)))) если бы муж знал, зачем я его журналы листаю)))))))))))))) И шоб щетинка такая прям секси)))

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут чет все про попы и руки пишуть))) а мне нравится, когда у мушшины ресницы длиннючие и пушистые, прям девичьи.

Когда вижу длинные ресницы у мужчины, думаю - какие будут красивые дети у него с такими же ресницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому у мя муж ходит без белого свитера!Одним местом чую, что желающих на белый свитер полным-полно!))))

Про ресницы... мне лет 10 было, когда меня мама к стоматологу одному водила!Он у них в НИИ кабинет имел. Какие у него были ресницы!А глаза!Зеленые-презеленые и реснищи до бровей!И он наклоняется к тебе и просит открыть ротик...Ах.. я думаю, у многих женщин, там у мамы на работе зубки прибаливали!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зубы, окрас :very_funny:

главное,чтобы они дальнейшее сравнение с жеребцами не проводили :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я тащусь от мужчин, одетых в белый свитер!Особенно если мужчина брунэт, а свитер вязкой "косами"!Не знаю откуда это у меня и почему подсознание сыграло со мной такую злую шутку! :hi-hi:

Еще худых не люблю, и длинноволосых. Брата своего 19-летнего мне прям иногда хочется связать и в парикмахерскую оттарабанить!Но мода у них щас такая...(((

+++

Худые, длинноволосые - буэээ. Не моё.

 

С вами тут вспомнишь всё))))

 

Обожаю часы рассматривать на мужчинах. Вообще часы люблю!

 

А еще люблю, когда бицепсы и дельты красивые, люблю, когда квадрицепс мощный (ноги как у футболистов;)

Ну это не пялюсь) а так скорее идеальный типаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Сорри. Но я пялюсь на мужа...

Вспомнила есчё) Нравится не сильная умеренная волосатость груди, но блядская дорожка)))))) так ее называют?!

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+++

:hi-hi:Худые, длинноволосые - буэээ. Не моё.

 

С вами тут вспомнишь всё))))

А знаешь почему "буэээ"?))) Потому что в подсознании ищем токаго, щоб защитил если чо!От хулиганов там, в темной подворотне... :hi-hi: А с худых какой толк? Пальцем перешибешь! Я однажды жаниха одного отбраковала тока из-за того, что ему в глаз в темной подворотне зарядили и люлей надавали. Я как его фингал под глазом увидела, поняла, что Мать Тереза-не мое амплуа и не нужен мне мужик, которому люлей навешали!И ушла от него к своему мужу, КМС по рукопашке, дзюдо там всяким и самбо. Зато мне не страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше по работе часто общалась по телефону с незнакомыми мне мужчинами (вот не там я работала, где вы подумали!). Вот вроде голос такой приятный, низкий, бархатный... и приходжит на встречу....без слез не взглянешь! обман слуха какой-то))))

 

а так да, как Тетешмоте -нравятся плотные, крепкие. Тож люблю накачанные шеи и бритый затылок. Хотя честно - все чаще мысли только про рубашку прикольную и парфюм хороший, мужу б такой купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, ты тоже дитя 90-х, наверное?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знаешь почему "буэээ"?))) Потому что в подсознании ищем токаго, щоб защитил если чо!От хулиганов там, в темной подворотне... :hi-hi: А с худых какой толк? Пальцем перешибешь! Я однажды жаниха одного отбраковала тока из-за того, что ему в глаз в темной подворотне зарядили и люлей надавали. Я как его фингал под глазом увидела, поняла, что Мать Тереза-не мое амплуа и не нужен мне мужик, которому люлей навешали!И ушла от него к своему мужу, КМС по рукопашке, дзюдо там всяким и самбо. Зато мне не страшно!

Сорри. Но тут я придерживаюсь другой тз. С отморозками на темной улице лучше никому не встречаться. Ни кмс, ни олимпийским чемпионам по борьбе и тд. Не поможет! Шырнут, порежут как нефиг делать. Мы с мужем в этом вопросе солидарны. В такой ситуации: бежать! Однозначно бежать! Хотя у меня муж тоже тяжело атлет в прошлом, и в настоящем боксит, борется иногда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем любителям "моего" типажа мужчин советую ехать отдыхать в Италию!Вот где для глаза раздолье!Непонятна мне эта загадка природы:что ни итальянец-то красавчик, бог просто!Как какая итальянка-так толстопопая армянская девушка с горбатым носом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем любителям "моего" типажа мужчин советую ехать отдыхать в Италию!Вот где для глаза раздолье!Непонятна мне эта загадка природы:что ни итальянец-то красавчик, бог просто!Как какая итальянка-так толстопопая армянская девушка с горбатым носом!)))

И еще добавлю с возрастом итальянцы еще краше становятся, брутальнее, а вот итальянки все толстопопее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...