Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jado

Соевые продукты

Рекомендованные сообщения

Девы!Столкнулась с необходимостью перейти на время на соевые продукты,но! Не могу найти где у нас можно приобрести? раньше родавали прям в магазинах тофу, соевое молоко и прочие вещи, а сейчас...увидела соевое молоко в центральном МАНе,но не наше, пачка литровая 180 руб. Может кто знает эти места, поделитесь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы!Столкнулась с необходимостью перейти на время на соевые продукты,но! Не могу найти где у нас можно приобрести? раньше родавали прям в магазинах тофу, соевое молоко и прочие вещи, а сейчас...увидела соевое молоко в центральном МАНе,но не наше, пачка литровая 180 руб. Может кто знает эти места, поделитесь?!

Соевое молоко в Ленте было, правда тоже не наше, а сыр и прочие соевые продукты можно в "магазине здоровых продуктов "Вега"" найти, один на 7-Гвардейской есть, недалеко от остановки, его другие адреса вот ТУТ можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соевое молоко в Ленте было, правда тоже не наше, а сыр и прочие соевые продукты можно в "магазине здоровых продуктов "Вега"" найти, один на 7-Гвардейской есть, недалеко от остановки, его другие адреса вот ТУТ можно посмотреть.

Что за магазин такой и где именно он там находится? а то хожу там каждый день и в душе не чаю о таком магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы!Столкнулась с необходимостью перейти на время на соевые продукты,но! Не могу найти где у нас можно приобрести? раньше родавали прям в магазинах тофу, соевое молоко и прочие вещи, а сейчас...увидела соевое молоко в центральном МАНе,но не наше, пачка литровая 180 руб. Может кто знает эти места, поделитесь?!

Диетотдел в СуперМАНе на Центральном рынке (молочная "диетка" стоит в простом молочном отделе), там же видела цельную сою из серии "Ярмарка" Fasol.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы!Столкнулась с необходимостью перейти на время на соевые продукты,но! Не могу найти где у нас можно приобрести? раньше родавали прям в магазинах тофу, соевое молоко и прочие вещи, а сейчас...увидела соевое молоко в центральном МАНе,но не наше, пачка литровая 180 руб. Может кто знает эти места, поделитесь?!

 

В Ашане видела соевые продукты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Что за магазин такой и где именно он там находится? а то хожу там каждый день и в душе не чаю о таком магазине...

Почти рядом с остановкой, что со стороны Волги, прям около арки, на углу зелёная вывеска такая, гласящая о здоровом и вегетарианском питании. Магазинчик не большой, но всякие тематические продукты есть. Мы там диетическое иногда берём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы!Столкнулась с необходимостью перейти на время на соевые продукты,но! Не могу найти где у нас можно приобрести? раньше родавали прям в магазинах тофу, соевое молоко и прочие вещи, а сейчас...увидела соевое молоко в центральном МАНе,но не наше, пачка литровая 180 руб. Может кто знает эти места, поделитесь?!

 

В связи с открытием Соевого клуба на Вершинина

Мы предлагаем Вам уникальную возможность

Стать обладателями набора соевых продуктов

(в набор входит – 0, 5 л соевое молоко, 0, 5 кг тофу (сыр), 0,5 кг окара)

За очень привлекательную стоимость

Ждем Вас по адресу: г.Волгоград, Краснооктябрьский р-он

Ул.Вершинина, 1 Б

(справа от птичьего рынка, 2 этаж)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На центральном рынке есть отдел. Я там беру Тофу, спаржу и соевое мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с открытием Соевого клуба на Вершинина

Мы предлагаем Вам уникальную возможность

 

А кто-нибудь знает, сейчас этот магазин (или клуб?) еще работает? А поближе к Центральному, Ворошиловскому районам что-то есть, где можно купить соевые продукты? Хотелось бы купить окару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин Мирная еда на 7-й Гвардейской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, теперь буду знать где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...