Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
HeLLwig

Спасибо, Волгоград!

Рекомендованные сообщения

а те тоже. явно иногородние, но красиво двигались! может это продолжение.....

А у нас же свой байк-клуб есть, может наши все-таки ))) Их там мнооого!!! И мужчины, и женщин много очень. А номера на мотиках точно не наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас же свой байк-клуб есть, может наши все-таки ))) Их там мнооого!!! И мужчины, и женщин много очень. А номера на мотиках точно не наши?

судя по экипировке не местные, а номер увы без очков не разглядела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чего мы не знаем, того больше всего и опасаемся...

 

 

Это не реклама.

Изменено пользователем HeLLwig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HeLLwig, ага,видела этот ролик.Прикольный!Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, ты проделал большую работу по информированию меня о твоем увлечении. Было познавательно, спасибо.

У меня тоже есть увлечение, у которого есть и история и нюансы. Речь не об этом.

Назвался груздем - полезай в кузовок. С той самой минуты, как клуб начал иметь общие дела с политиками - ваше благородство (в виде шоу) совсем таковым не выглядит. Это уже пропаганда. А ей занимается паблик релайшеншип. уж давайте называть вещи своими именами.

А то, что байкеры дружно приехали, даже те, кто от политики далек - совсем не показатель. Байкерам есть дело до приключений, дух путешествий в крови. Поэтому прокатиться до берегов Волги - лишний повод постранствовать.

Добрый человек, скажи зачем ты приехал на нашу землю?

поставить постамент http://v1.ru/text/news/701085.html и взглянуть с укором в наши глаза - а не забыли ли мы свою историю? А помним ли мы, что было в этот день. Да, блондины подзабыли, прихватив попкорна пива люд двинулся на смотрины, колыхать свою душу. Вы нас с этим днем даже поздравили. Спасибо!... И за чей счет банкет? Это вы обездоливали своих детей, не ездили в отпуск, чтобы нам было на что поглазеть? То есть актеры заплатили за свой спектакль, так выходит?

А между тем, выборы позади. Кухонные разговоры все чаще на тему - откуда ж столько голосов-то? Не иначе, как нарисованные. У меня в знакомых нет людей, кто отдал голос за нарисованных. Я очень общительный человек.

Да, я хомяк. И мы не набрали критическую массу. Но это вопрос времени.

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь политика и байкеры?

Волго-мамы и политика

Влияние хлебобулочной продукции на политику.

Циркачи за единоросов.

 

Ассоциативный ряд.

настенька, мы давно услышали Вас или Вашего мужа)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, Вам отвечать настене за Хирурга))

Нет, давайте Александра на ВМ пригласим, чо уж!

Шоу прошло, пук остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многом согласна с Настеной.

Слишком много пафоса и хвастовства было в прошедшем мероприятии, но за бюджетные деньги каждый д-к может организовать "шоу" (уж кровно заработанных личных денежных средств там точно не было), я очень уважительно отношусь к людям увлеченным чем то, в частности к байкерам, а к мужчинам я вообще хорошо отношусь:), но когда всё запахло политикой и на федеральных каналах "Хирурга" стало больше, чем Медведева, да при этом всё чаще в компании Пу, тут уж как то противно - не люблю прогибания и лизоблюдства, а иначе это и не назовешь, видимо, скоро обозначенную фигуру мы увидим где то в здании на Охотном ряду.

Понесло человека.... идеи так и прут, одна маштабнее другой, блин, вот что - что, а переименование в Сталинград решит все наши проблемы и мы больше, к примеру, не будем собирать деньги на лечение деток от страшных болезней на нашем форуме и будем абсолютно спокойны и уверенны в завтрашнем счастливом дне для наших семей и будущем наших детей.

 

Искреннее спасибо за добрые слова в адрес нашего города и Волгоградцев.

 

Но безумно жалко, что выражение "Не ту страну назвали Гондурасом" всё чаще находит реальные подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
%) снова-здорова........ Человек зашел спасибо сказать,а на него весь ушат вылили - политика, Хирурга много, Хирурга мало, Медведев, Путин, выборы..... Стыдоба. Неужели в Севастополе такое же послесловие было в 2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
%) снова-здорова........ Человек зашел спасибо сказать,а на него весь ушат вылили - политика, Хирурга много, Хирурга мало, Медведев, Путин, выборы..... Стыдоба. Неужели в Севастополе такое же послесловие было в 2012?

В Севастополе это шоу уже несколько лет подряд проводится и что-то особо это никого не напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Севастополе это шоу уже несколько лет подряд проводится и что-то особо это никого не напрягает...

Да вот и меня тоже удивляет - такая оппозиция! Уже месяц скоро, как все прошло, до сих пор криков море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитрий, ты проделал большую работу по информированию меня о твоем увлечении. Было познавательно, спасибо.

У меня тоже есть увлечение, у которого есть и история и нюансы. Речь не об этом.

Назвался груздем - полезай в кузовок. С той самой минуты, как клуб начал иметь общие дела с политиками - ваше благородство (в виде шоу) совсем таковым не выглядит. Это уже пропаганда. А ей занимается паблик релайшеншип. уж давайте называть вещи своими именами.

А то, что байкеры дружно приехали, даже те, кто от политики далек - совсем не показатель. Байкерам есть дело до приключений, дух путешествий в крови. Поэтому прокатиться до берегов Волги - лишний повод постранствовать.

Добрый человек, скажи зачем ты приехал на нашу землю?

поставить постамент http://v1.ru/text/news/701085.html и взглянуть с укором в наши глаза - а не забыли ли мы свою историю? А помним ли мы, что было в этот день. Да, блондины подзабыли, прихватив попкорна пива люд двинулся на смотрины, колыхать свою душу. Вы нас с этим днем даже поздравили. Спасибо!... И за чей счет банкет? Это вы обездоливали своих детей, не ездили в отпуск, чтобы нам было на что поглазеть? То есть актеры заплатили за свой спектакль, так выходит?

А между тем, выборы позади. Кухонные разговоры все чаще на тему - откуда ж столько голосов-то? Не иначе, как нарисованные. У меня в знакомых нет людей, кто отдал голос за нарисованных. Я очень общительный человек.

Да, я хомяк. И мы не набрали критическую массу. Но это вопрос времени.

 

Настена, рад, что ты тоже чем-то увлекаешься, я этим живу.

У меня есть куда постранствовать и вообще чем заняться.

Странный подход к подаркам: сначала в зубы заглянуть и под хвост, а потом ныть, что с него ещё и пыль стирать надо. Снесите вообще все памятники - денег в казне прибудет...

С этим днем я вас не поздравлял (сам то ты всегда его помнишь?), я его с ВАМИ сопереживал.

Банкет был явно не за твой счет. Вход на все предыдущие Байкшоу был платным, отсюда и складывался бюджет. Не было бы такой толпы и пыли. Наверное ты обездоливаешь своих детей, чтобы было на что поглазеть...

Именно так. Я и полсотни моих парней поехали в Уральский Мотопробег, это и был наш 20-дневный отпуск, и мы о нем не жалеем.

 

http://i1098.photobucket.com/albums/g379/t...out-drink-o.gif

О выборах: не в курсе и не могу комментировать. В ваши избирательные урны бюллетени не вкидывал, и голоса не считал.

Хомяком себя обозначил ты сам. Продолжай хомячить на кухне, критическая масса, со временем, наверняка наберется.

Отвечу тебе, мил человек. Я приехал на Вашу землю, чтобы почтить память НАШИХ предков, и, правильно ты заметил, заглянуть в глаза. Я заглянул и увидел то что хотел.

 

И поэтому еще раз хочу сказать: Спасибо Вам Волгоградцы, и Волгоградки! Вы НАСТОЯЩИЕ!!!!

Изменено пользователем HeLLwig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я хомяк. И мы не набрали критическую массу. Но это вопрос времени.

 

Когда хомяки набирают критическую массу, они взрываются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

"дяденька, мне 40 лет, у меня и паспорт есть" (с)

:hi-hi: муж у меня не сидит в соцсетях и форумах. это я в декрете хомячу.

женщина в декрете у нас априори не в состоянии трезво мыслить? иногда включу ящик и думаю: ё моё. за кого они меня принимают?

Вход на все предыдущие Байкшоу был платным, отсюда и складывался бюджет.

))) ну просто трубадуры-меценаты. Страна Шиворот-навыворот.

Я тебе в вину не ставила, что за памятником у нас смотреть некому. Я ненавижу авторитет за то, что отнял право выбирать самостоятельно хозяина города и области. У нас добрая половина не в состоянии назвать имя мэра, ибо по сути нет его.

Нам не спектакли нужны, нам нужно вспомнить, что мы ФЕДЕРАЦИЯ.

 

Попутного ветра, путник! Не поминай лихом, прощай.

http://www.youtube.com/watch?v=NHUdR2_kadg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы! Дороги перекрываем!!! :very_funny: :hysteric: :bu: :jest_1:

Мы по ним ездим! :salut:

ааа!!! сорри!!!! это местныееее))))))))))))))))

а ты клёвый, злишься колоритно)))

настёна, тож сорри, но блин трибуну можно отодвинуть??? достала политика и обвинения в адрес людей, которые хоть что-то сделали, постарались сделать для нашего инертного города!

я вот против сталинграда, я за Волгоград, но руками ЗДЕСЬ не машу и дулями в Хирурга не тычу с обвинениями: как вы типО могли??? а нас спросили??? кто вы такие????

 

А сами-то мы кто такие? и что ты лично СДЕЛАЛА для Волгограда? а ещё паче для другого города? и я? и все?

да ничего! даже ради пиара-шмиара *опу не сдвинем в массе своей волгоградожителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа!!! сорри!!!! это местныееее))))))))))))))))

а ты клёвый, злишься колоритно)))

 

Вот блин, чё, я опять посудную лавку разнес? :shy:

Mamita, нее, я клёвый, когда не злюсь :biggrin: я тогда всех люблю! Или полюбляю... ?

Короче МИР всем.

 

Да и страааашную сказку на ночь. (баян конечно же)

 

Изменено пользователем HeLLwig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря, всё таки, все было сделано.

Один только такой детский комментарий этого стоил:

 

http://forum.nightwolves.ru/forum/%D0%B2%D...?start=120#2877

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально через неделю в российский прокат выйдет новый фильм Федора Бондарчука "Сталинград".

Картину предполагают выдвинуть на соискание премии Оскар. Все в ожидании. Волгоградцы, думаю, в особенности. Поделитесь? :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку к фильму написал американский пианист и композитор Анджело Бадаламенти (Angelo Badalamenti). 1 октября был в гостях на Радио "Маяк". Интервью с ним: http://www.radiomayak.ru/fragment/show/bra...agment_id/35793 (очень интересный человек; можно послушать, посмотреть, прочитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...