Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Водолейчик

мы все такие разные

Рекомендованные сообщения

Вчера водили детей в музей Эйнштейна, пока дети с папой рассматривали экспонаты скучала в кафе и заметила юношу с с аппаратиком, по спектральному анализу ауры типа. Дабы не скучать я приложила ладошку в аппаратику , и оказалась синий темно синей -индиго. Ну потом в детство впал муж и тоже сфотографировался он зеленый. Самое интересное , что все что про нас этот милый юноша рассказал практически совпадает, черты повадки .А узнавали ли вы какого цвета вы и мне интересно это не с точки зрения всякой экстрасенсорики, а именно научного подхода. Ведь идеи Вернандского никто не отменял и человек является часть биологического мира выделяет некие электромагнитные излучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая услуга в музее Энштейна появилась? Входит в стоимость билета или отдельно оплачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера водили детей в музей Эйнштейна, пока дети с папой рассматривали экспонаты скучала в кафе и заметила юношу с с аппаратиком, по спектральному анализу ауры типа. Дабы не скучать я приложила ладошку в аппаратику , и оказалась синий темно синей -индиго. Ну потом в детство впал муж и тоже сфотографировался он зеленый. Самое интересное , что все что про нас этот милый юноша рассказал практически совпадает, черты повадки .А узнавали ли вы какого цвета вы и мне интересно это не с точки зрения всякой экстрасенсорики, а именно научного подхода. Ведь идеи Вернандского никто не отменял и человек является часть биологического мира выделяет некие электромагнитные излучения.

здорово, с удовольствием узнала бы какая у меня аура ))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнавала и прям в точку. оранжево-желтая, "большая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая услуга в музее Энштейна появилась? Входит в стоимость билета или отдельно оплачивается?

 

 

нет отдельно мальчик сидит этим занимается стоимость отдельно от билета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказалась синий темно синей -индиго.

:hi-hi:

как грится, талант не пропьешь

это я к тому, что кто-то, помницца, говорил, о даре, который не захотел развивать и задвинул подальше :hi-hi:

цвет ауры определяют самые активные чакры, и синий и фиолетовый дает самая верхняя что можно пощупать - область "третьего" глаза)

 

я желто-зеленая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая услуга в музее Энштейна появилась? Входит в стоимость билета или отдельно оплачивается?

 

 

Водолейчик, сколько стоит?

Фиалка, я не Водолейчик, но, если не ошибаюсь, то 150 руб. А еще они сказали, что осенью должен открыться 2-й этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не рандомно ли колористику аппарат выдает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не 250 стоит.

 

 

 

А не рандомно ли колористику аппарат выдает? )) а это что такое ?

Это значит случайно. 250 на одного человека? Или там как-то было 150 просто посмотреть какого цвета, а 250 это может с подробной характеристикой талантов и чего-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну забавно же , а характеристика дается и кстати она отражает основные черты личности. Интересно следующее, когда я держала руку на аппарате я решила про себя читать молитву, было интересно как это отразится или нет. Отразилось над основным фоном синим появился нежно сиреневый , мальчик не знал о этом но было сказано именно о связи с Творцом. Правда или нет , но важно , что в действительности меняется электромагнитное излучение тела, то что меняется тональность волновая мозга я знаю, а тут и тело. Вот поэтому и существует влияние одного человека на другого, сила мысли преобразует электро . состоние организма , видоизменяет, или разрушает.

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как будет у меня лишняя полтыщща :botan: непременно попробую. Но так, чтоб дважды. И не подряд. Совпадет, интересно? Или будет у меня аура-хамелеон? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на Белом аисте на остановке из центра ларечек есть, на нем написано - "Фото ауры" был там кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здрасте, с чего это она не может менять цвет? Все меняется.

 

Эх, мне бы такой аппаратик домой, для исследований и удовлетворения любопытства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аура может менять форму , но цвет это как отпечатки пальцев уникальны и неизменны.

 

цвет тоже меняется, например если помедитировать, то сместится в сторону "высшего" цвета. У меня, когда я в гармонии, спокойна вполне может быть и зеленой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а КАКОЙ ВЫСШИЙ, и что надо быть зеленым, у меня муж зеленый , а мне синий наверно сложно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет зависит от чакр, их активности. Зеленый - это сердечная чакра (условно четвертая). Синий - это "третий глаз", шестая чакра. Макушечная (седьмая) - фиолетовый, сиреневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а КАКОЙ ВЫСШИЙ, и что надо быть зеленым, у меня муж зеленый , а мне синий наверно сложно менять.

они вам не давали распечатки с расшифровкой?

там все подробненько написано)

 

по идее высший цвет - белый, говорят, если бы Иисусу сделали снимок ауры, она была бы именно белой.

Но, высший тут в значении более духовный. Нет "плохих" цветов. Если преобладают цвета нижних чакр оранжевый, красный, коричневый, значит человек находится больше в материальном мире. Такие люди очень деятельные, хорошо зарабатывают деньги, имеют власть в материальном мире. В качестве примера приводят Чингиз-хана, у него должна была быть красно-оранжевая аура)

 

Плохими считаются оттенки. Мутная аура, или черные пятна. Но опять же, это не значит, что человек плохой) Это депрессии, болезни и всякое такое.

 

Я хотела бы быть зеленой) Но по описанию этого типа понимаю, что зеленой мне не быть)) Это люди очень спокойные, немного даже флегматичные, настроенные на внутренний мир. А я.. что я.. я желто-зеленая)))

 

Кстати, когда я делала снимок, зимой еще. Я думала о хорошем, о детях в основном, старалась, чтобы в груди появилось теплое чувство. Это сердечная чакра, анахата, которая. Вот она и дала зеленый цвет.

У меня еще есть пара методик в запасе, типа молитвы, надо бы тоже поэкспериментировать с цветом. Я уверена, что будет разница, но вот какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, цвет глаз - тоже величина не постоянная. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://auracenter.ru/?item_id=216

 

Девочки, кто делал фото - оно как, только один цвет показывает? Мне думается, что (качественно если) фото должно показывать по каждой чакре состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет "плохих" цветов.
это как характеризовать. какие слова подбирать)))))

первая же ссыль в тырнете дала такое определение цветам ауры:

 

ЦВЕТА АУРЫ.РАСШИФРОВКА

 

Красный: светлый, нежный, яркий цвет, чисто-красный цвет говорит о том, что человек влюблен, полон энергии, и жизненных сил. В такой ауре красный цвет означает физическую активность, честолюбие, смелость, радость.

Темно-красный цвет присущ людям с недостатком энергии, физической и эмоциональной усталостью; материализм.

Малиновый: сексуальность и страстность.

Грязно-красный с темными разводами говорит о эгоистичности человека, способности впадать в ярость, жадность до удовольствий.

Тусклый кирпично-красный у людей надменных, высокомерных.

 

Жесткий коричневый цвет в ауре людей эгоистичных, приземленных, ревнивых и жадных.

Оранжевый : эмоции, общительность и открытость, в то же время дисциплинированность и компетентность, цвет гордости и честолюбия.

Ярко-оранжевый: сильные эмоции, веселье, оптимизм.

Тёмно-оранжевый: потакание слабостям.

Мутно-оранжевый: раздражительность.

Красновато-оранжевый: желание произвести впечатление

на окружающих, жизненная сила.

Желтый: интеллект, ментальный план.

Ярко-жёлтый: высокий интеллект, сила воли, жизнерадостность.

Золотой (Gold): огромный жизненный потенциал, высокий интеллект и большие способности, мудрость, способность делиться знаниями с окружающими

Чисто-золотой: светлый ум.

Золотисто-жёлтый: благополучие и материальное процветание.

Желто-красный: сила воли, стремительность, решимость, жизненная энергия.

Лимонно-жёлтый: ясный ум.

Горчично-жёлтый: коварство и непорядочность.

Мутно-жёлтый: отсутствие ясности мыслей, путаность в мышлении, страхи.

Зеленый : целительство и гармония.

Ярко-зелёный: человеколюбие и сердечность, крепкое здоровье, дружелюбность.

Изумрудно-зелёный: милосердие, сочувствие и всепрощение.

Мутно-зелёный: зависть, лживость, ревность, сердечные переживания, страхи

Голубой: творчество, целительство, самовыражение, мягкость, нежность.

Ярко-голубой: верность, приверженность высоким идеалам.

Небесно-голубой: духовность, динамичность,.

Бирюзовый - миролюбие, нежность, харизма.

Тёмно-голубой: мудрость.

Синий: сильно развитая интуиция и уверенность в себе.

Ярко синий: забота о ближних, ответственность, духовное озарение..

Мутно-синий: разочарование, подавленность, негативные мысли.

Фиолетовый: духовность, гармонизация личности, достижение высоких целей, выход на открытые жизненные пути, покровительство светлых сил.

Аметистовый: духовное озарение.

Лиловый: человеколюбие, альтруизм, целительство.

Фиолетовый с серебром - высшая степень знания и опыта, доступная человеку.

Ультрамарин -индиго : неподвижность, тайна, нежное благоухание.

Темно - фиолетовый, с грязными разводами: страхи, вампиризм, болезнь, депрессия.

Пурпурный: гордыня, страсть к показухе.

Розовые тона - доброта, сострадание к ближним, влюбленность.

Белый цвет: чистота, доброта, совершенство и духовное озарение. Мощная космическая защита и покровительство "светлых сил" (духовных наставников, Ангела-Хранителя). Присутствие белого цвета в ауре делает человека защищенным от любых негативных воздействий, жизненных неурядиц и невзгод. Серебряный: идеализм.

Серый - меланхолия, скука, уныние, депрессия, неверие в себя, подавляемые страхи и обиды, тревога; ярко-серый: эгоизм, отсутствие воображения.

Чёрный: злоба, гнев; черные дыры в ауре – проблемы со здоровьем, индикатор болевых участков, нарушенной энергетики(порчи, сглаза и т.п.).

http://www.waylove.ru/ezoterika/tsveta_aur...sshifrovka.html

 

Много нелицеприятных характеристик, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...