Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

рекомендую фирму RikRok
А есть фото посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть фото посмотреть?

Я выше в теме давала ссылку на французский ашан с этими игрухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кофе (на вкус как нескафе)
))) Так это лучший комплимент кофе КД))))))) Особенно когда сравнишь цену на него и на Нескафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекомендую фирму RikRok

 

А есть фото посмотреть?

Это будет слишком много фото. Лучше смотреть вживую. Там же и пупсы, и коляски-кроватки, и одежда для кукол, и утюги-машинки-пылесосы, и кассы как в магазине и куча чего еще.

 

 

Кстати, сейчас идет распродажа в одежде и обуви: от 30 до 50% скидки, есть и больше. Женские и детские дутики Мон Ами, например вот такие

 

MO151AWLK197_1.jpg

стоят всего 600 рублей (в интернет-магазине они стоят больше 1000, в СиПи - 750 без орг))

 

Куома вот такие 604282-1.jpg604283-1.jpg361807-1.jpg стоят 1299.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, ты имеешь в виду те, которые на вес?

да, на развес. Там были трубочки и спиральки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы брали порошок Clean ОK. Когда стираешь - запах ужас. Зато белье потом не пахнет ничем, по мне это лучше, чем ужасно стойкий запах Ариэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала в пачке зеленый чай для заваривания с жасмином-очень понравился, а при цене в 15 руб с копейками-так вообще чудненько,так же палочки ватные, ватные диски, кукуруза-все нормального качества, фасоль красная-не очень понравилась в баночке-много мятой какой то.

Изменено пользователем Din@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы брали порошок Clean ОK. Когда стираешь - запах ужас. Зато белье потом не пахнет ничем, по мне это лучше, чем ужасно стойкий запах Ариэль.

Из этой фирмы мне нра освежители воздуха и средства для мытья посуды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Так это лучший комплимент кофе КД))))))) Особенно когда сравнишь цену на него и на Нескафе.

Здесь на любителя)А разница в цене ощутимая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и завтра стартует Акция "Маленькие цены". Товары различных категорий по ценам до 100, до 200 и до 300 рублей. Как обычно, все акции проходят в начале магазина со стороны Пункта обслуживания клиентов (прямо около Зеленой зоны Сада).

 

Товары с прошедших акций временно размещаются и распродаются уже в отделах, к которым принадлежит товар. То есть текстиль для дома, игрушки и шоколад можно будет найти в их привычных местах в отделах.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Екатерина, извините, что забегаю вперед) может откроете тайну? хоть примерно....когдав Ашане будет снова день нереальных скидок? как в прошлом году. Я ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ))) меня муж с баулами еле домой пустил :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в АШАНЕ (Реал) там стояли корзинки со скидочным товаром( в основном реаловским). Детские колготки 2-е пары по 50руб., но размеры маленькие и много на девочек. Шапки мужские по 10руб. Варежки из флиса по 10руб. Комплект шапка, шарф, варежки на девочку 50руб. Носки от 15руб. И постоянно выносят товар.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Екатерина, извините, что забегаю вперед) может откроете тайну? хоть примерно....когдав Ашане будет снова день нереальных скидок? как в прошлом году. Я ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ))) меня муж с баулами еле домой пустил
Могу сказать только одно: БУДЕТ))) Даты будут обязательно анонсироваться клиентам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне блинчики нравятся из серии КД. больше всех люблю с вареной сгущенкой и абрикосовым джемом. макароны тоже нравятся, быстро варятся, но не развариваются. прокладки дешевые весьма неплохие, похожие на натюрель. никакого раздражения. ребенке брали зубную пасту и шампунь Рик-Рок -она довольна. кстати от шампуня (он 2 в 1) волосы не путаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня были в ашане (реале) набрала там их заморозок - лечо, гавайская смесь и еще что-то, я вообще такие штуки люблю, завтра опробую)

прокладки мне не очень понравились - отлипают от белья. порошком пользуюсь, запаха нет никакого, иногда и это надоедает, добавляю кондиционер для белья при стирке))) муж у меня любит, чтобы постиранное белье не пахло ничем)

не нашла морского коктейля в РАССОЛЕ собственной марки, был только в масле. порадовало, что очень много замороженных фруктов по приятной цене.

нравится, что в ашане продается продукция "зорка", мне очень их сыры плавленные по 17 руб. понравились. ну и что в общем порадовало сегодня в реале - продолжается досмотр всех, кто входит в магазин, уже нигде вроде нет таких мер безопасности, так что туда с ребенком иду спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем Кристалик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашан-Акварели Куома детская и взрослая по 909 рублей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ашан-Акварели Куома детская и взрослая по 909 рублей!!!

 

А взрослой много? А на мужчин какой самый большой размер есть?

 

 

 

Изменено пользователем Виктория 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А взрослой много? А на мужчин какой самый большой размер есть?
Много. По размерам не скажу, смотреть нужно. Взрослая обувь выложена с заднего торца отдела Обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, может Вы знаете, когда йогурты ашановские появятся? Чуть не каждый день караулю, а их нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, может Вы знаете, когда йогурты ашановские появятся? Чуть не каждый день караулю, а их нет.
В связи с новогодники праздниками опаздывают поставки((( По-моему, в понедельник должны появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ашан-Акварели Куома детская и взрослая по 909 рублей!!!

 

 

Были сегодня там. Женской и детской полно. Женская самый большой размер 38, цвета розовый и бардовый с рисунком. Мужские самые большие 38размер, есть на липучках и без. Пока очень много обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, а есть ли в ашане набор лего

10517 Дупло Мой первый сад

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25.01.2014 г. АШАН-Акварель работает до 24-00, участвуя в ночи распродаж "Акварели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,у меня такой вопрос-при покупке мне дали чек на котором написано,что он является и товарным чеком,но ФСС их не принял к оплате,сказали,что нужен нормальный товарный чек,а этот не является таковым.Если я приеду с этим чеком,то смогут мне выписать обычный товарный чек,на котором будет полная информация по товару,а не сокращённая,как в кассовом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя,у меня такой вопрос-при покупке мне дали чек на котором написано,что он является и товарным чеком,но ФСС их не принял к оплате,сказали,что нужен нормальный товарный чек,а этот не является таковым.Если я приеду с этим чеком,то смогут мне выписать обычный товарный чек,на котором будет полная информация по товару,а не сокращённая,как в кассовом?
Этот чек по закону является товарным. Ты приезжай на ПОК, они должны тебе поставить на чек печать. И на всякий случай они тебе дадут ссылку на закон или его распечатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, может Вы знаете, когда йогурты ашановские появятся? Чуть не каждый день караулю, а их нет
.
В связи с новогодники праздниками опаздывают поставки((( По-моему, в понедельник должны появиться.
Приехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в прошлое воскресенье в Ашан (Реал ) , зашла в отдел с косметикой посмотреть маникюрные щипчики , там стоял молодой человек и стриг ногти себе , закончив положил ножницы обратно в упаковку и повесил на место к остальным ножницам маникюрным , сотрудница в отделе была и делала вид ,что ничего не видит , хотя стояла в метре от него . Желание делать покупки в этом Ашане вообще пропало !!! Когда уже нормальное руководство придет в этот магазин ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в прошлое воскресенье в Ашан (Реал ) , зашла в отдел с косметикой посмотреть маникюрные щипчики , там стоял молодой человек и стриг ногти себе , закончив положил ножницы обратно в упаковку и повесил на место к остальным ножницам маникюрным , сотрудница в отделе была и делала вид ,что ничего не видит , хотя стояла в метре от него . Желание делать покупки в этом Ашане вообще пропало !!! Когда уже нормальное руководство придет в этот магазин ?!

 

Фигасе!..Народ предприимчивый какой пошел :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в прошлое воскресенье в Ашан (Реал ) , зашла в отдел с косметикой посмотреть маникюрные щипчики , там стоял молодой человек и стриг ногти себе , закончив положил ножницы обратно в упаковку и повесил на место к остальным ножницам маникюрным , сотрудница в отделе была и делала вид ,что ничего не видит , хотя стояла в метре от него . Желание делать покупки в этом Ашане вообще пропало !!! Когда уже нормальное руководство придет в этот магазин ?!
Девочки, если человек такое быдло, то его никакое руководство не исправит((( А сотрудник... Ну это тоже не всегда образцы для подражания, как впрочем и в других магазах. А может просто человек испугался, что этот придурок сейчас на нее с ножницами накинется, если она ему замечание сделает. Хотя может потом она и доложила обо всем безопасникам, этого чела по камерам проводили и предъявили что-нибудь. Вы же конца этой истории не видите. Хотя, согласна, случай ппц...

 

Ну и по информации:

md_45243.jpg

 

md_45244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем согласна , от руководства ооочень много зависит , в Ашане (Реал ) бываю примерно раз в неделю и такого я не видела нигде : сотрудники толпой ходят по магазину , обсуждают семейные проблемы , на несколько отделов крик -сбор кто идет пить чай ? Валяются пустые коробки , упаковка . Много вообще пустых полок . Для меня Ашан (Реал) и Ашан Акварель два абсолютно разных магазина .В Акварель я всегда иду с удовольствием и знаю ,что увижу -куплю опять что-то новенькое и приятное ,а Реал одно огорчение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем согласна , от руководства ооочень много зависит , в Ашане (Реал ) бываю примерно раз в неделю и такого я не видела нигде : сотрудники толпой ходят по магазину , обсуждают семейные проблемы , на несколько отделов крик -сбор кто идет пить чай ? Валяются пустые коробки , упаковка . Много вообще пустых полок . Для меня Ашан (Реал) и Ашан Акварель два абсолютно разных магазина .В Акварель я всегда иду с удовольствием и знаю ,что увижу -куплю опять что-то новенькое и приятное ,а Реал одно огорчение .
Самое смешное, что ВСЕ руководство АШАНА (Реал) это руководство бывшего Реала. Ни один из них не был уволен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже привыкла к Ашану вместо Реала. Распробовала их марку каждый день, ни разу не была разочарована качеством. Беру очень многое от сливочного масла до замороженных овощей и фруктов. Еще Фишерель нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще Фишерель нравится

Это тоже собст марка?Какая продукция?не видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница между Ашанами огромная, и если честно, то мне не очень понятна позиция руководства данного магазина. им вообще всё по....?

Почему такая разница в ассортименте? Почему мало представлено ашановской продукции???

Ну и персонал конечно ППЦ(((((((((((( ОНИ ВООБЩЕ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ((((((

пОЧЕМУ МОЛОЧКИ АШАНОВСКОЙ НЕТ??? ИМ ВЫРУЧКА НЕ НУЖНА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В акварелевском Ашане молочка Ашановская появилась таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже собст марка?Какая продукция?не видела)

рыбная заморозка. в частности беру у них мидии в створках, правда они бывают только в Акварели, да и то не всегда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже собст марка?Какая продукция?не видела)
Да, это тоже Ашановская марка среднего ценового сегмента. Она представлена в рыбных отделах: семга с/с, заморозка, икра и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разница между Ашанами огромная, и если честно, то мне не очень понятна позиция руководства данного магазина. им вообще всё по....?

Почему такая разница в ассортименте? Почему мало представлено ашановской продукции???

Ну и персонал конечно ППЦ(((((((((((( ОНИ ВООБЩЕ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ((((((

пОЧЕМУ МОЛОЧКИ АШАНОВСКОЙ НЕТ??? ИМ ВЫРУЧКА НЕ НУЖНА???

Я не буду защищать никого, но попробую объяснить. Строить с нуля всегда гораздо проще, чем перестраивать. В Акварелевском Ашане все набирались специально для Ашана, эти люди участвовали в открытии магазина, прошли огонь и воду, и медные трубы. Они больше пропитаны ашановским духом что ли. Людям в бывшем Реале нужно перестраиваться, причем в некоторых моментах ОЧЕНЬ серьезно. И не у всех это получается, у некоторых получается, но с трудом и не так быстро. Поэтому конечно разница даже в подходах будет. Но на перемены нужно время. Это же не машины, это люди, и они меняются очень и очень тяжело. Но поверьте, они стараются, многие очень переживают, когда видят негативные отзывы, кто-то кладет на все ( как и вообще у нас в стране), кто-то старается исправлять. В общем, все как везде...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да то, что люди разные, это понятно. не совсем понятно, почему ассортимент отличается так сильно. из-за разницы в размерах магазинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...