Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

нет.

Лаконично. Любопытно, а что так? Практически все гипермаркеты торгуют этой ерундой - и Лента, и Метро и Окей и тыды.... Ну нет - так нет - поедем в другое место ))

 

А есть вот такая красота.

Ну да, симпатичные игрульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиротехнику 100% в Ленте продают-уже и отделы под этот товар наполнили вчера товаром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня совершенно не радует ассортимент Ашана на Землячке, до сих с тоской вспоминаю Реал(( я в Реале с легкостью покупала подарки на нг почти всем, кому мне нужно, а в Ашане ассортимент просто скудный, я вчера там даже приличного рождественского венка не нашла. Купила в итоге в Детском мире

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в ашане который в аквареле продается копченый угорь, именно тот который для приготовления суши используют, обычно он в вакумных упаковках продается и икра летучей рыбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня совершенно не радует ассортимент Ашана на Землячке, до сих с тоской вспоминаю Реал(( я в Реале с легкостью покупала подарки на нг почти всем, кому мне нужно, а в Ашане ассортимент просто скудный, я вчера там даже приличного рождественского венка не нашла. Купила в итоге в Детском мире

Вчера поехала за покупками на землячку в ашан, вышла со списком даже на 1/3 не отработанным, очень не радует когда нужно потом по другим магазинам ездить все докупать. С Реалом было конечно все проще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще раздражают коробки с товаром которые просто горами стоят между рядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупаемся 2 раза в месяц. В Ашан едем за сырами Лакомо и "с птичкой", йогуртами, мукой и всем-всем для выпечки, а еще за сливочным маслом. Ну а все остальное - в родной "Ленте" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже оч привыкли к Ленте .Но есть в Ашане эксклюзивчики вкусняшки ,за ними мужа засылаю. Рекомендую батон Солнечный, вообще хлебо-булочные супер.

Макароны Ракушки цветные на развес. 30р за кг. У красных цвет томатов а у зеленых вкус шпината.

Ну и конечно же товары марки Каждый день.

А вообще цены повыше в Ашане чем в Ленте

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаконично. Любопытно, а что так? Практически все гипермаркеты торгуют этой ерундой - и Лента, и Метро и Окей и тыды.... Ну нет - так нет - поедем в другое место ))
А вы хотели на конкретный вопрос получить сочинение в ответ?))) Да, Ашан пиротехникой не торгует. Причем не делает он этого в первую очередь из соображений безопасности как клиентов, так и сотрудников. Все остальные гипермаркеты имеют право торговать тем, чем считают нужным. Но вопросы безопасности в Ашане стоят выше получения прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы хотели на конкретный вопрос получить сочинение в ответ?))) Да, Ашан пиротехникой не торгует. Причем не делает он этого в первую очередь из соображений безопасности как клиентов, так и сотрудников. Все остальные гипермаркеты имеют право торговать тем, чем считают нужным. Но вопросы безопасности в Ашане стоят выше получения прибыли.

Ну зачем сочинение? Как раз что-то вроде "Ашан пиротехникой не торгует" в принципе; ну или вдруг, мало ли, "еще нет, но будет скоро"... Пару недель назад были в Ашане, спрашивали девочек-работников об этом - они сказали, что точно не знают, возможно, будет позже. Видимо не знали еще, что у них безопасность выше получения прибыли )) Спасибо за развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте посмотреть в Ашане на Землячки. Если будет еще завоз, я отпишусь

вчера была в Ашане в "Акварель" купила костюм зайчика. Было даже 3 вида. И привезли еще кучу новых -- ежик, хрюша :v_ladoshi: ))))) Спасибо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о костюм Буратино в Ашане есть в наличии? а то были и закончились. Интересно ещё привезли/привезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тут спрошу. Есть ли в АШАНе костюм деда мороза взрослый дешевый? *(в Ленте 200 руб. в каталоге, ой но как далеко то). Желательно в ДЗР (Реале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о костюм Буратино в Ашане есть в наличии? а то были и закончились. Интересно ещё привезли/привезут?

 

 

Зайду сегодня посмотрю - напишу.... а Дед Мороз был точно только цена явно не лентовская )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет.

 

А есть вот такая красота.

1461766_660612413976886_2112030868_n.jpg

Хотела вчера прикупить эту красоту в ашане (реале) - не нашла. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о костюм Буратино в Ашане есть в наличии? а то были и закончились. Интересно ещё привезли/привезут?
Сегодня видела 3 штуки. В Акварели.

 

Хотела вчера прикупить эту красоту в ашане (реале) - не нашла.
Это есть только в Акварели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Дед Мороз был точно только цена явно не лентовская )))
Санта Клаус по 200 рублей есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите в ашане который в аквареле продается копченый угорь, именно тот который для приготовления суши используют, обычно он в вакумных упаковках продается и икра летучей рыбы?

Катерлизхен, а это есть в Акварели?

Изменено пользователем S@lm@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, а это есть в Акварели?
Есть только икра летучей рыбы. В рыбном отделе, где морские коктейли стоят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закупаемся 2 раза в месяц. В Ашан едем за сырами Лакомо и "с птичкой", йогуртами, мукой и всем-всем для выпечки, а еще за сливочным маслом. Ну а все остальное - в родной "Ленте" )))

Можно спросить, что это за сыры и йогурты такие волшебные в ашане продают, уже не первый раз слышу, что народ именно за ними в ашан ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о костюм Буратино в Ашане есть в наличии? а то были и закончились. Интересно ещё привезли/привезут?

если в ашане кончатся к вашему приезду,зайдите в детский мир,там их полно,правда чуть дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела вчера прикупить эту красоту в ашане (реале) - не нашла. :waiting:

Да там вообще много чего не найти!

когда он уже станет нормальным магазином? зачем было его вообще открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там вообще много чего не найти!

когда он уже станет нормальным магазином? зачем было его вообще открывать?

Маленький асортимент, это еще что. Вот вялая зелень и овощи это :jest_1: хоела рукколу купить, ее не точто взять страшно, на нее смотреть нельзя, а цена 47 р. Не понимаю я как крупные магазины с именем могут допускать такое качество продуктов на прилавках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю я как крупные магазины с именем могут допускать такое качество продуктов на прилавках.

 

 

А чего понимать? Работают там кто? Все те же. От того что табличка сменилась - люди то не поменялись. Из Москвы же нам персонал не завозят - все местные. Как умеют - так и работают. Без энтузиазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а детская обувь Куома есть в Ашане?Если увидите,гляньте,пожалуйста цены на мальчиков 32 и 36 размеры Тарраварси и Путкиварси.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Москвы же нам персонал не завозят
Если нам завезут из Москвы, мы все заговорим по-узбекски))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а детская обувь Куома есть в Ашане?Если увидите,гляньте,пожалуйста цены на мальчиков 32 и 36 размеры Тарраварси и Путкиварси.Спасибо!

 

Да была вчера, размеры точно не скажу... Еще Была скидка на обувь 20% в том числе и детскую. И в "Детском Мире " тоже скидка на обувь была в зависимости от модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а детская обувь Куома есть в Ашане?Если увидите,гляньте,пожалуйста цены на мальчиков 32 и 36 размеры Тарраварси и Путкиварси.Спасибо!
Есть Путкиварси 36 размер черные в районе 2000 стоят.

В Акварели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы хотели на конкретный вопрос получить сочинение в ответ?))) Да, Ашан пиротехникой не торгует. Причем не делает он этого в первую очередь из соображений безопасности как клиентов, так и сотрудников. Все остальные гипермаркеты имеют право торговать тем, чем считают нужным. Но вопросы безопасности в Ашане стоят выше получения прибыли.

 

прям улыбнуло))) вы не в ашане ли работаете? а может пиротехника под лицензируемые виды деятельности подпадает? напомню, не так давно в ашане и алкоголя не было, наверное потому что вопросы трезвости населения для них выше прибыли

или все же потому что лицензию вовремя не сделали)))

 

была во многих ашанах, в ростове, в воронеже, а в самом первом ашане была - в париже, вот это магазин, у нас не самый лучший по россии - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просветите меня, темную. что такого особенного в этой обуви Куома? вижу, что многие за них прямо охотятся, хотя цены на мой взгляд далеко не народные. я за такие деньги беру экко на распродажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в самом первом ашане была - в париже
а там была пиротехника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, вот пиротехника меня в париже как-то меньше всего интересовала :very_funny:

меня поразил выбор устриц, морепродуктов разных, спиртного, конечно же, и прочей еду, в отделы одежды и всякой мелкой ерунды я в подобных магазинах обычно не захожу.

в ашане, ленте и т.п. магазинах я покупаю продуты, которые в пятерке под боком не продаются))) так же нравится ассортимент "праздничных" продуктов, которые каждый день не купишь. но я уже писала я не фанатею ни от ашана, ни от ленты, периодически хожу и туда и туда, муж вот любит йогурты, саме обычные бифидо, я их терперть не могу, консистенция как у простокваши одни комком. сыры выбор есть, правда сейчас хуже.

 

вообще сделала вывод. надо поменьше в ашан и ленту ездить, н езнаю кто-как а мы покупаем всякую хрень, чек не маленький. а есть нечего,

 

кстати, нравятся мне стеклянные игрухи фирмы карнавал - батик в ашане

 

Лалеска, тоже не понимаю в принципе, валенки обтянутые чулком, по мне лучше скандия или суперфиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям улыбнуло))) вы не в ашане ли работаете? а может пиротехника под лицензируемые виды деятельности подпадает? напомню, не так давно в ашане и алкоголя не было, наверное потому что вопросы трезвости населения для них выше прибыли

или все же потому что лицензию вовремя не сделали)))

 

была во многих ашанах, в ростове, в воронеже, а в самом первом ашане была - в париже, вот это магазин, у нас не самый лучший по россии - это факт.

В прошлом году с мужем пробыли в Москве месяц. Рядом с нами был ашан-сити т.е это не гипер а супермаркет, я в шоке была от разнообразия товаров и продуктов, особенно рыбы, морепродукты,кондитерка и т.д все свежее, все в достаточном количестве, каждый день вкусняшками объдались. И я наивная думаю ну наконец-то и к нам цивилизация дошла АШАН на самарском!!!! Ждала я ждала когда же это чудо магазин откроется и дождалась блин :jest_1: красная рыба, да мороженный морской коктель и вялая зелень вот и все "деликотесы".

А Вы говорите Париж...... Думая многие сотрудники даже и не знаю, что они работают во французкой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просветите меня, темную. что такого особенного в этой обуви Куома? вижу, что многие за них прямо охотятся, хотя цены на мой взгляд далеко не народные. я за такие деньги беру экко на распродажах.

+1000000 тоже считаю что экко со скидкой более радостный вариант, чем Куома за 2000, да и за эти деньги нужно поднапрячься чтоб ее найти, обычно они дороже стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может пиротехника под лицензируемые виды деятельности подпадает? напомню, не так давно в ашане и алкоголя не было, наверное потому что вопросы трезвости населения для них выше прибыли

или все же потому что лицензию вовремя не сделали)))

Ашан очень открыт для диалога с клиентами. НИ РАЗУ, никто из руководителей Ашана не сказал, что алкоголя нет из-за трезвого образа жизни. Все открыто говорили, что это вопрос с лицензией. Так что если по вопросу пиротехники говорят, что это вопрос безопасности, не доверять я не имею оснований. Это мое личное мнение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мимо рыбного отдела в Ашане стараюсь не ходить, уж простите тухлой рыбкой попахивает(((( Кстати сроки у рыбы на подходе (я про вакумные упаковки) , причем не по акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просветите меня, темную. что такого особенного в этой обуви Куома? вижу, что многие за них прямо охотятся, хотя цены на мой взгляд далеко не народные. я за такие деньги беру экко на распродажах.

Их очень удобно одевать и они теплые достаточно,в прошлом году колебалась между ними и котофеем,в итоге взяла котов кожу с мехом,да,они очень теплые,но сыну их трудновато застегивать,молнию имею ввиду,а Куому он когда мерял, рраз и обул сам без помощи продавца,плюс они неубиваемые.Поэтому хочу взять на вырост.Насчет охотиться,ну вы же за Экко тоже на распродажах охотитесь))))

А цены на Куому нормальные в период распродаж,в прошлом году девчата за 1500 урвали,кстати в самой Финляндии они продаются в гиперах типа Ашана,и ничего супер-пупер в них кроме удобства и практичности особо и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно спросить, что это за сыры и йогурты такие волшебные в ашане продают, уже не первый раз слышу, что народ именно за ними в ашан ездит.

Лакомо, как я поняла, собственная продукция Ашана. Очень вкусные Гауда и Эдам. Плюс там же в Ашане большой выбор сыров из категории небюджетных ))) Мы любители. А йогурты - обычные, без добавок. Произведены во Франции. Мы их так едим и в качестве закваски для йогуртов используем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С птичкой - это и есть Лакомо? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С птичкой - это и есть Лакомо?
С птичкой - это собственная продукция прямо из Франции. А Лакомо - это собственная торговая марка в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...