Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

проявите элементарную женскую мудрость.

может хоть ктонить объяснить мне сложной немудрой бабе, что это за зверь такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может хоть ктонить объяснить мне сложной немудрой бабе, что это за зверь такой?

вы не поверите, но у некоторых это в крови. Научиться этому сложно)) я всегда своей маме завидовала, как она умудряется иметь два мужа (бывший и настоящий), быть с ними в хороших отношениях, покупать шторки бывшей свекрови и болтать с ней по душам, повесить на бывшего все денежные моменты по детям, дак еще и с праздниками друг друга поздравлять и в гости друг к другу ходить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве сила в том, что человек не плачет? Сила в том, что человек находит в себе силы принимать серьезные решения и нести за свои решения ответственность.

Я все время несу ответственность, я стараюсь как могу, видимо выдохлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все время несу ответственность, я стараюсь как могу, видимо выдохлась

научитесь делиться ответственностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все время несу ответственность, я стараюсь как могу, видимо выдохлась

а серьезные решения вы можете принимать? Или всегда по течению плывете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы не поверите, но у некоторых это в крови. Научиться этому сложно)) я всегда своей маме завидовала, как она умудряется иметь два мужа (бывший и настоящий), быть с ними в хороших отношениях, покупать шторки бывшей свекрови и болтать с ней по душам, повесить на бывшего все денежные моменты по детям, дак еще и с праздниками друг друга поздравлять и в гости друг к другу ходить :very_funny:

хм...так это вроде опыт, хитрость и чудеса манипулирования, неа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контра, дочка у вас не гиперактивная случайно? просто интересно. такой еще момент - ваши дети сильно привязаны к своему отцу? будут ли скучать в случае, если вы начнете жить раздельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контра, я так поняла, что дом построен уже когда вы были женаты? Значит вы имеете право на часть дома, даже если в нём и не прописаны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм...так это вроде опыт, хитрость и чудеса манипулирования, неа?

так может это и есть женская мудрость :v_ladoshi: Никто ж ее в глаза не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,не знаю... я бы так сразу не уходила.Денежки бы подкапливала,по чуть-чуть, по копеечке, не выгоняют -и ладно, можно пока. А вот когда тылы бы обеспечила себе хоть какие-никакие, тогда и сваливать можно.Даже по-английски,не прощаясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
научитесь делиться ответственностью

Не с кем, папа работает, ему не до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,и мужичка какого-нить бы уже потихоньку подыскивала.Для души и тела.А также для возможной мат. помощи на первое время.)) Блин,видать,я стерва.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а серьезные решения вы можете принимать? Или всегда по течению плывете?

Могу, никогда не плыла по течению, всегда боролась, просто сейчас так. Думала вышла замуж и навсегда, а получилось как всегда, стихи прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брак - тяжелый труд, просто так навсегда не бывает, нужно усилия прикладывать. меняются люди, меняются жизненные обстоятельства, счастливая семейная жизнь никому не гарантирована, над ней нужно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контра, дочка у вас не гиперактивная случайно? просто интересно. такой еще момент - ваши дети сильно привязаны к своему отцу? будут ли скучать в случае, если вы начнете жить раздельно?

 

Все гораздо хуже, если я сейчас в нее не вложу знания, то потом могу не успеть. Мы как на бомбе сидим, не знаем когда рванет. Вы не поверите, в жизни я сильная смелая, острая на язык. НО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Когда он стал выгонять меня, я растерялась, не могла понять как так? Вот тогда и сломалась.

Дети любят его, конечно будут скучать, дочери будет тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контра, я так поняла, что дом построен уже когда вы были женаты? Значит вы имеете право на часть дома, даже если в нём и не прописаны....

 

Он обещал в этом случае поделить квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,не знаю... я бы так сразу не уходила.Денежки бы подкапливала,по чуть-чуть, по копеечке, не выгоняют -и ладно, можно пока. А вот когда тылы бы обеспечила себе хоть какие-никакие, тогда и сваливать можно.Даже по-английски,не прощаясь...

Не получается, слишком много трат, все что могу собрать, езжу с детьми на море, дочери нельзя болеть, у сына нос пробит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он обещал в этом случае поделить квартиру

А квартира в браке приобреталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,и мужичка какого-нить бы уже потихоньку подыскивала.Для души и тела.А также для возможной мат. помощи на первое время.)) Блин,видать,я стерва.(((

Ага и сказать, что в сексе я ничего не умею? Таким мужикам, с мат. Обеспеченностью нужны знающие любовницы, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы не поверите, но у некоторых это в крови. Научиться этому сложно)) я всегда своей маме завидовала, как она умудряется иметь два мужа (бывший и настоящий), быть с ними в хороших отношениях, покупать шторки бывшей свекрови и болтать с ней по душам, повесить на бывшего все денежные моменты по детям, дак еще и с праздниками друг друга поздравлять и в гости друг к другу ходить :very_funny:

Сдаётся мне, что это называется - дипломатия.) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу, никогда не плыла по течению, всегда боролась, просто сейчас так. Думала вышла замуж и навсегда, а получилось как всегда, стихи прям!

вы знаете, у каждого в жизни есть определенные испытания. И мы к ним не готовы. Но Бог никогда не дает испытания не по силам. А вот как выйти сухим (или не заболеть) из воды, это уже наша задача. Те, кто активно действуют, обязательно получают результат. Помните сказку про лягушку, которая в банку попала и сбила сметану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контра, ну что же вы себя так низко цените! Не умеет она... да чай не высшая математика, научитесь, если захотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А квартира в браке приобреталась?

Да, бабушка моя умерла после нашей свадьбы, оставила мне долю в своей квартире, но в завещании была указана моя мама. Поэтому пришлось часть денег отдать матери, потом взяли в долг и купили квартиру. В браке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брак - тяжелый труд, просто так навсегда не бывает, нужно усилия прикладывать. меняются люди, меняются жизненные обстоятельства, счастливая семейная жизнь никому не гарантирована, над ней нужно работать.

Брак - это не тяжёлый, а постоянный труд. А тяжёлым его делают сами люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага и сказать, что в сексе я ничего не умею? Таким мужикам, с мат. Обеспеченностью нужны знающие любовницы, а не я.

Ну,эт Вы зря... чейта Вы ничего не умеете? :hi-hi: У других там,меду ног,тоже колокольчики не висят. И ваще. А как же сначала поговорить,узнать друг друга получше?Цепляет ведь сначала это,а не секас как с гейшей.Ну,для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брак - это не тяжёлый, а постоянный труд. А тяжёлым его делают сами люди.

Вы не поверите, мне это часто мой муж говорит, что я не стараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага и сказать, что в сексе я ничего не умею? Таким мужикам, с мат. Обеспеченностью нужны знающие любовницы, а не я.

 

А вы пробовали с другим??? Может предоставите право мужикам решать какие им нужны любовницы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, бабушка моя умерла после нашей свадьбы, оставила мне долю в своей квартире, но в завещании была указана моя мама. Поэтому пришлось часть денег отдать матери, потом взяли в долг и купили квартиру. В браке

Ну,проверните пару сделок с квартирой втихаря, прокрутите ее через пару покупателей,чтоб она считалась уже добросовестно приобретенной. Вы ж уже в разводе,согласия мужа на это не надо... А потом на дележку дома подайте. Все.Вы в шоколаде,муж в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не поверите, мне это часто мой муж говорит, что я не стараюсь

 

В чем не стараетесь???

 

Мужу сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так опыт приходит. (с количеством)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы не поверите, но у некоторых это в крови. Научиться этому сложно)) я всегда своей маме завидовала, как она умудряется иметь два мужа (бывший и настоящий), быть с ними в хороших отношениях, покупать шторки бывшей свекрови и болтать с ней по душам, повесить на бывшего все денежные моменты по детям, дак еще и с праздниками друг друга поздравлять и в гости друг к другу ходить :very_funny:

Так это и все? я так умею.

но если муж начнет вести придурковатый образ жизни, как муж у ТС, то вряд ли тут одной мудрости хватит.

Или как должно быть по мудрости? Он тебе в лоб-ты ему щей горячих, он тебя нах-ты перед ним халатик распахнула, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы пробовали с другим??? Может предоставите право мужикам решать какие им нужны любовницы?????

Нет, боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, боюсь

 

ЧЕГО????? СЕБЯ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж говорит, что я не стараюсь

а конкретно что его не устраивает, он говорил? щи невкусные или рубашки не так поглажены? может, его претензии не так уж и существенны и исправить их не составит большого труда. Порой мир в семье трещит по швам из-за сущих мелочей, что особенно обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем не стараетесь???

 

Мужу сколько лет?

 

37 лет, не стараюсь, сохранить брак, как он говорит, это я с ним развелась, а не он со мной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, боюсь

Чего?Девственности Вы уже лишились. Это самое страшное.Больше бояться нечего.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧЕГО????? СЕБЯ????

Скажет, что дура неумеха , вроде взрослая баба, а мозгов как у а19 летней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не стараюсь, сохранить брак

а конкретнее? может, ему не хватает вашего внимания, ласки, элементарного человеческого тепла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а конкретно что его не устраивает, он говорил? щи невкусные или рубашки не так поглажены? может, его претензии не так уж и существенны и исправить их не составит большого труда. Порой мир в семье трещит по швам из-за сущих мелочей, что особенно обидно.

Внимания мало уделяю,. Знаете, вот поэтому я и прошу помощи, надежда то у меня есть остаться с ним. Я могла вызвать тогдаполицию, но не стала, вопервых испугалась, во вторых как дура думала вдругисправится он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажет, что дура неумеха , вроде взрослая баба, а мозгов как у а19 летней

А может скажет:"Ой,какая чистая и неиспорченная целомудренная женщина"? Я вот не в курсе, а,что в сексе,особенно в начале,нужно показать все на что способна?Или это потом,с развитием отношений приходит?У меня как-то так было.Я затрудняюсь вспомнить,чтоб я кому-то на первом свидании фееричный секас делала. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...