Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

Морозко,смешно-не смешно... пересмотрите "Адмирал",конкретнее вторую его половину где Анна Тимирева в Сибири уже.))))

А вообще пальто классное, нужно его одевать и идти в магазин,где меховые шапки продаются и мерить,мерить,мерить...

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морозко, красивое пальто! я смотрю, биреточки опять актуальны. Мне кажется, подойдет что-то вроде этой

http://www.wildberries.ru/catalog/1111583/detail.aspx

 

или такая шапочка http://www.wildberries.ru/catalog/1066655/detail.aspx

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, красивое пальто! я смотрю, биреточки опять актуальны. Мне кажется, подойдет что-то вроде этой

http://www.wildberries.ru/catalog/1111583/detail.aspx

 

или такая шапочка http://www.wildberries.ru/catalog/1066655/detail.aspx

 

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот наверное,да.к таким больше склоняюсь...

надо ехать мерить)

только я бы потемнее взяла,что-то ближе к цвету воротника, а то слишком все серое будет,мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

284d922a0b5d.jpg

модные предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, для жриц любви привокзальных борделей! :very_funny:

с такими ногами как раз мини носить!))))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
284d922a0b5d.jpg

модные предложения

присоединюсь к разговору, если вы не против.

если честно, колхоз, колготки не те, обувь не та... если уж так хочется верхний ансамбль оставить... но я бы не стала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, для жриц любви привокзальных борделей! :very_funny:

с такими ногами как раз мини носить!))))

нормальные у нее ноги:) стоит не пойми как просто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если честно, колхоз, колготки не те, обувь не та... если уж так хочется верхний ансамбль оставить... но я бы не стала ))))

дикие колготы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
навеяло одной нашей форумской темкой... Обязательно ли покупать дорогие вещи,чтобы выглядеть дорого или статусно? Или для этого достаточно просто хорошего вкуса? Или все же, если одеваешься в вещи бюджетных марок,то никогда не будешь выглядеть на все 100, а просто "мило",как говорится "скромно,но со вкусом"? Что определяет статусный вид - цена и марка вещи или сам человек с его умением носить вещи,необязательно дорогие?

Платья и одежду - скорее да, но есть исключения. А часы, сумки, обувь, верхняя одежда - по этому чаще всего можно угадать статус человека. Опять же при более близком общении. За картошкой в норке не все ходят :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b9a2004d8da6t.jpg

наша тётя шмотя собственой персоной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консультации московского стилиста Натальи Полукаровой по подбору своего образа, в одежде, макияже и прическе.

 

Наталья Полукарова Стилист программ «Итоговая программа» с Кириллом Поздняковым, «Я худею» НТВ, «Холостяк» ТНТ, «Грязные деньги» ТНТ, «Ешь и худей» с Лерой Кудрявцевой» ТНТ, «Интуиция», «Два с половиной повара», «Открытая кухня», а также личный стилист Виктора Логинова, Леры Кудрявцевой, Кирилла Позднякова. Не пропустите!

 

Только 25 января в ТРЦ Акварель:

с 14:00 по18:00 - консультации для желающих

с 19:35 по 20:20 - ток-шоу, вопрос и ответ о моде и красоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, для тех, кто не успел на мастер-класс в Акварель - мастер-класс А.Рогова, первая часть, замечательные подборки и объяснения: http://vk.com/video182390418_165307453

Как я понимаю, за этот МК платили не деньгами, а соревновались, кого он сам, Рогов, пригласит. Мне он очень нравится - доступно, легко и всем подходит.

Правда, это было в Охотном Ряду в Москве, но осенью и вещи, которые Рогов рекомендует, я частично уже видела в магазинах у нас (как обычно, все медленнее доходит).

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписалась на одну группу ВК. Вот насколько разный контент выкладывают)))

Вот это понравилось. И написано действительно в стиле Хромченко, верю, что это действительно ее статья)

Понравилось
Эвелина Хромченко - признанный эталон стиля и красоты. Ее советы очень просты и эффективны: следуя фэшн-правилам можно в считанные дни превратится в стильную женщину.

 

1. Обувь с открытым носком в офисе.

Это ужасно. Это просто неприличный, откровенный гендерный порыв «возьмите меня!» посреди банка или в комнате переговоров.

 

2. Агрессия в обуви и аксессуарах.

Как правило, обувь и сумка рассказывают о женщине значительно больше, чем она бы того хотела. По туфлям часто определяется сексуальность женщины. Любая агрессия вызывает вопросы, и прежде всего это относится к длинным острым носам: что это она клюв заточила? На охоту вышла?

 

3. Стремление достичь параметров "90-60-90"

Требовать от женщины, чтобы она соответствовала указанному 90-60-90, это настоящий фашизм. У каждой своя фигура, нужно быть естественной. Нужны ли диеты, решает женщина, но спорт обязателен. Для женщин занятия спортом – это залог не только здоровья, но и успеха любого туалета. Прямая спина, подтянутая, стройная фигура – это стоит часов, проведенных в спортзале.

 

4. Подделки брендов

Если конкурентки поймают вас на использовании подделок, это будет стыд и позор. Такое не привлекает эстетически и очень отталкивает с точки зрения идеологии. Если вы не можете или не хотите позволить себе люкс, используйте бренды, которые работают в рамках вашего бюджета.

 

5. Ботильоны и юбка

Обувь, обрезанную выше косточки, ни в коем случае нельзя носить с юбкой (если только юбка не макси, в пол). Особенно если нога полная — а так чаще всего и бывает. И вот эта полная нога закрыта в самой тонкой своей части ботильонами, а сверху обрублена юбкой. Это любимая ошибка российских женщин, порча репутации.

 

6. Разукрашенные джинсы

Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами - это немодно и ужасно, вы же не в возрасте 12-тилетней "феечки".

 

7. Открытое тело

Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело - иначе вы рискуете выдать окружающим все свои интимные секреты.

 

8. Маникюр

Затейливый дизайн ногтей - это абсолютная безвкусица. Длинные нарощенные ногти, причудливо загнутые и покрытые росписью в стиле "а-ля хохломская роспись" - верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц. Достаточно просто аккуратно подпиленных ногтей, покрытых или бесцветной эмалью, или однотонным лаком без особых изысков.

 

9. Цвет волос

Не перекрашивайтесь десять раз в год из баклажана в помидор. Подберите прическу, которая вам идет, в вашем натуральном цвете, и меняйте не цвет «перьев», а платья и туфли.

 

10. Всегда наряжаться "во все самое-самое"

Асфальт – это не красная дорожка, не площадка для концертного выступления, не телепередача. Шерон Стоун и Мадонна ходят в спортзал в спортивном костюме, на родительское собрание в школу отправляются в платье в цветочек, на концерт классической музыки ходят в маленьком черном платье по колено, а на прием к английской королеве или французскому президенту являются в платье-футляре или английском костюме нейтрального классического цвета, с юбкой, прикрывающей колено. Нужно стремиться соответствовать ситуации, а не создавать вокруг себя диссонанс.

 

11. Набитая сумка

Проанализируйте, что Вам действительно нужно взять с собой. Не нужно собирать бесполезный груз и носить его с собой впрок. Воспользуйтесь клатчем на ремешке. Это практично, изящно, он не выглядит баулом.

 

12. Отсутствие каблука

Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте высокий каблук.

 

13. Отсутствие аксессуаров

Серость-серость-серость. Ваш наряд должен быть дополнен хотя бы одним изящным аксессуаром: брошью, колье, часами - хоть чем-то. Перебарщивать с этим тоже, конечно, не стоит, но полностью пренебрегать - значит превратиться в говорящий предмет интерьера.

 

14. Бриллианты 24 часа в сутки

Бриллианты нельзя носить до 17 часов, это считается моветоном. Бриллианты играют не при дневном свете, а только при вечернем. Девушки не замужем бриллиантов не носят, их носят только после свадьбы. Незамужние девушки носят только полудрагоценные камни, серебро, эмали и жемчуг.

 

15. "Штукатурка" вместо мэйкапа

Не наносите пудру или хайлайтер на все лицо. Используйте матирующие и подсвечивающие формулы локально: слегка припудрите Т-зону, а на скулы нанесите немного хайлайтера – такая разница текстур подчеркнет естественный рельеф лица и создаст эффект отсутствия тонального крема.

 

16. Вульгарная неестественность

Поменьше вульгарности. Поменьше силикона в груди, поменьше ботокса в губах, поменьше пластиковых ногтей. Поменьше искусственного, побольше естественного.

 

17. Неподходящее облегание

Не стоит зацикливаться на облегающих вещах, они прекрасно смотрятся только на идеальной фигуре. А широкие свободные силуэты выглядят элегантно на любой женщине.

 

18. Плохое поведение

Внешний образ, каким бы стильным он ни был - ничто без соответствующего ему поведения. Научитесь хотя бы просто говорить комплименты. Ведь искусство делать комплименты – это тоже признак хорошего тона и этикета, но их надо делать только в отношении того, что действительно красиво. Когда вы хотите сделать хороший комплимент людям, найдите в них то, что вам нравится. Старайтесь произвести хорошее первое впечатление, помните первое впечатление можно произвести только один раз.

 

А вот еще. Советы полным женщинам. Копипаста какая-то... Полная противоречий при том.

Раскрывающийся текст
Почему-то принято считать, что лучше «аппетитные формы» спрятать, а не подчеркивать! А между тем, даже дамы пышных форм могут одеваться модно, стильно и креативно.

 

Главное, знать основные правила подбора одежды:

 

1. Обязательно носите платья!

Только учтите несколько нюансов: силуэт должен быть полуприталенный; если у вас слишком широкие бедра, то юбка должна быть расклешенная от бедер или фасоном «карандаш»; отдайте предпочтение вертикальным полосам – они действительно «вытягивают» фигуру и делают ее стройнее; покупайте трикотажные платья; не допускайте блестящих тканей, со стразами и пайетками – это привлекает излишние внимание к вашей фигуре; декольте в платье должно быть V-образное или квадратное; откажитесь от подплечников; сделайте акцент на пышной груди – эту зону можно (и нужно!) подчеркнуть.

 

2. Найдите «золотую середину»

В любом случае нельзя носить слишком обтягивающие вещи, но и балахоны недопустимы! В слишком просторной одежде полная дама превращается в «бабу на чайнике».

 

3. Откажитесь от юбок на резинке

Если вы не можете обойтись без этого элемента в гардеробе, то лучше подберите строгую юбку с поясом.

 

4. Одежда не должна сужаться к низу

Брюки, юбки и платья должны быть абсолютно прямыми, иначе ягодицы и бедра будут казаться еще шире.

 

5. Обязательно обратите внимание на аксессуары

Ничего блестящего и крупного быть не должно! Это привлечет внимание к вашей фигуре, и зрение акцентируется на пышных бедрах, выпирающем животе и широких ягодицах. Пояса, сумки, серьги и кольца должны гармонировать с общим стилем.

 

Считается, что одежда для полных женщин не должна иметь горизонтальные полоски. Это заблуждение! Главное здесь их правильно использовать. К примеру, так нелюбимые пышками горизонтальные полосочки будут более всего уместны на рукавах или груди, а если они будут кокетливо «выглядывать» из распахнутого жилета, то создадут ощущение легкости.

 

Еще несколько советов, которые не будут лишним:

1. Все юбки и платья без исключения должны быть длиною ниже колена.

 

2. Идеальная одежда – это удлиненные кардиганы и жилеты. Их можно одеть даже с узкими брючками!

 

3. Убеждение, что полным дамам надо носить только темные цвета, ошибка! Полные женщины могут элегантно смотреться и в белых, и в ярких нарядах.

 

4. Нельзя носить юбки с плиссировкой, лучше выбрать покрой с клиньями «годе», который скроет округлости.

 

5. Многие женщины не могут подобрать и обувь к своим нарядам. Почему-то предпочитают носить массивную, с круглыми носками и квадратными каблуками! А между тем, надо выбирать обувь на тонком каблучке, с узенькими носками – помните, классические «лодочки»? Вот на них и обратите свое внимание! Только учтите, что каблук в виде шпильки вам не пойдет – пусть он будет немного плоским.

 

6. Полным женщинам отлично подойдут капри. Причем, материал может быть любой: джинс, шелк, лен.

 

7. Если вы носите блузы, то их длина должна быть не ниже середины бедер. Предпочитаете майки? Осмотрите свои руки – наличие целлюлита и растяжек никого не украшает.

 

Как видите, дамы с аппетитными формами могут и должны выглядеть элегантно, модно и стильно! Не стоит стесняться своей фигуры, вы должны гордиться ею, и достойно демонстрировать. Конечно, крайности недопустимы. Но при грамотном подходе к выбору гардероба вы будете выглядеть как королева!

Купила себе туфли на шпильке... ну что я скажу... помните, была такая свинка в Ну погоди?

Ну так вот это я, когда шпильки надеваю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откажитесь от подплечников

Дурацкий совет, может быть актуальным только при мужеподобных фигурах (широкий верх, узкий низ): чаще всего при полных руках без подплечников фигура смотрится мешком; подплечники придают четкость линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, для тех, кто не успел на мастер-класс в Акварель - мастер-класс А.Рогова, первая часть, замечательные подборки и объяснения: http://vk.com/video182390418_165307453

Как я понимаю, за этот МК платили не деньгами, а соревновались, кого он сам, Рогов, пригласит. Мне он очень нравится - доступно, легко и всем подходит.

Правда, это было в Охотном Ряду в Москве, но осенью и вещи, которые Рогов рекомендует, я частично уже видела в магазинах у нас (как обычно, все медленнее доходит).

Посмотрела МК, действительно круто!

Оля, скажите пожалуйста, созрел вопрос). Буквально 2 недели назад спорили с подругой.

Она сообщила мне, что черные колготки- признак плохого вкуса! Что настоящие леди носят только бежевые!

А вот мой муж говорит, что бежевые для бабушек))).

Я сама бежевые не люблю, покупаю черные разной плотности , от 8 до 150.

Есть конечно наряды, которые явно требуют телесных колгот, но у меня таких оооочень мало. Рассудите, кто прав?

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня почти все подруги ходят в черных исключительно, я наоборот телесные предпочитаю. Сомневаюсь, что в этом вопросе есть какой-то четкий канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то подобное про черные слышала, но почему-то, про прозначные черные. С плотными все ОК. Не знаю, почему и какое объяснение, источник не помню. Сама не парюсь и ношу всякие разные, в рамках классического стиля.

мой муж говорит, что бежевые для бабушек))).

Прям представила бабушку в советских х/б чулках. ИМХО, совсем не то, что телесные 15-40 ден.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю черные плотные колготки особенно зимой, странно видеть девушек в -15 в тоненьких колготочках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то подобное про черные слышала, но почему-то, про прозначные черные. С плотными все ОК. Не знаю, почему и какое объяснение, источник не помню. Сама не парюсь и ношу всякие разные, в рамках классического стиля.

Прям представила бабушку в советских х/б чулках. ИМХО, совсем не то, что телесные 15-40 ден.

Видимо с такими чулками у него ассоциации))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, насколько я понимаю ( из просмотра разных фешн шоу с той же Хромченко напрмер), я поняла, что все зависит от случая и от самого наряда в первую очередь)))

Щас не буду из себя эксперта модного корчить;-) но во всем важна уместность! И возраст и наряд и куда вы идете;-)

Ну под легкий ткани светлые тона вы ж явно не надените плотные черные колготки;-) и наоборот, по словам той же Хромченко, под вязанные и плотные ( демисезонные вели), прозрачные светные колготки выглядять как голая нога, особенно из под верхней одежды. Ну и и еще наверно мнооо нюансов, но нельзя сказать что одно модно, а второе нет!

Не модно и неприемлемо надевать колготки с сильным загаром, если ваша кожа светлая) т,е, как бы выбирая телесные, их цвет должен максимально соответствовать тону ввшей кожи)

Ну и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, насколько я понимаю ( из просмотра разных фешн шоу с той же Хромченко напрмер), я поняла, что все зависит от случая и от самого наряда в первую очередь)))

Щас не буду из себя эксперта модного корчить;-) но во всем важна уместность! И возраст и наряд и куда вы идете;-)

Ну под легкий ткани светлые тона вы ж явно не надените плотные черные колготки;-) и наоборот, по словам той же Хромченко, под вязанные и плотные ( демисезонные вели), прозрачные светные колготки выглядять как голая нога, особенно из под верхней одежды. Ну и и еще наверно мнооо нюансов, но нельзя сказать что одно модно, а второе нет!

Не модно и неприемлемо надевать колготки с сильным загаром, если ваша кожа светлая) т,е, как бы выбирая телесные, их цвет должен максимально соответствовать тону ввшей кожи)

Ну и тд)

Это я все знаю. Но спор был именно в том, что ВСЕГДА только телесные, а черные ФУ!))))

А я объясняла, что все от одежды зависит, от обуви. Например у меня есть красное платье-футляр из плотной ткани. Зимой я его одевала с черными колготками и черными замшевыми сапогами. А весной , с тонкими телесными колготками и бежевыми туфлями Га шпильке. Мне просто интересно мнение профи , а то может действительно черные- это безвкусица?))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я все знаю. Но спор был именно в том, что ВСЕГДА только телесные, а черные ФУ!))))

А я объясняла, что все от одежды зависит, от обуви. Например у меня есть красное платье-футляр из плотной ткани. Зимой я его одевала с черными колготками и черными замшевыми сапогами. А весной , с тонкими телесными колготками и бежевыми туфлями Га шпильке. Мне просто интересно мнение профи , а то может действительно черные- это безвкусица?))).

Ну послушаем;-) хотя мне кажется ваши подруги какбэ "модой" прикрывают свои личные предпочтения или неумение сделать правильный выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то подобное про черные слышала, но почему-то, про прозначные черные. С плотными все ОК. Не знаю, почему и какое объяснение, источник не помню. Сама не парюсь и ношу всякие разные, в рамках классического стиля.

Прям представила бабушку в советских х/б чулках. ИМХО, совсем не то, что телесные 15-40 ден.

Мне кажется, что телесные хорошо смотрятся только тонкие , максимум 40-60 ден, но в такой мороз как сейчас, в тонких телесных не походишь. Я например сейчас хожу в толстенных шерстяных колготках чёрного цвета, а будь они телесные, они действительно смотрелись бы как бабушкины гамаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что телесные хорошо смотрятся только тонкие , максимум 40-60 ден, но в такой мороз как сейчас, в тонких телесных не походишь. Я например сейчас хожу в толстенных шерстяных колготках чёрного цвета, а будь они телесные, они действительно смотрелись бы как бабушкины гамаши.

+10000 Вот-вот. Поэтому у меня для светлой одежды (не ходить же всю зиму в мрачных тонах) теплые колготки цвета слоновой кости, или кремовые, что примерно одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8. Маникюр

Затейливый дизайн ногтей - это абсолютная безвкусица.

покрытые росписью в стиле "а-ля хохломская роспись" - верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц.

Я отношусь к подобному творчеству как к народному самовыражению, ну, есть такая потребность у определённой части люда, почему бы нет? )))

Имеет право на существование )

По сути это тот же фольклор, как татуировки и прочая живопись на теле, и если на себе "ни-на - это совсем не моё", то на других - всему своё место, и если не на приём к королеве, то, как говорится "на вкус и цвет". Да и тату на теле тоже, ведь, весьма разного качества может быть.

Я знаю прекрасных дам, которые вот так в свободное время увлекаются "росписью по ногтям", обычные милые женщины - бухгалтера, секретари и т.д., в общем для них это какой-то позитив в рабочих буднях. Сидишь так, монотонно цокаешь по клавишам, переберешь бумаги, утомляешься от однообразия и тут.... бац - на ноготочки взглянул и уже приятно как-то, цвета, краски :manikur:

В общем, в разных социальных прослойках свои специфические вкусы,уж как есть )

 

 

Вот, вспомнила случай: прихожу врачу, а у доктора такой интересный маникюр, в общем именно тот описываемый и осуждаемый в статье случай.

И что вы думаете, вместо того, что бы сидеть и всему мыслями думать о боли и прочих "прелестях" медицинских процедур - сижу, разглядываю этот витиеватый узор на руках, время прошло незаметно!

Так что есть в этом своя практическая функция, ну, хотя бы в определённых сферах деятельности ^_^

 

 

 

Мне кажется, что телесные хорошо смотрятся только тонкие , максимум 40-60 ден, но в такой мороз как сейчас, в тонких телесных не походишь. Я например сейчас хожу в толстенных шерстяных колготках чёрного цвета, а будь они телесные, они действительно смотрелись бы как бабушкины гамаши.

Всё-таки не только сам цвет, но и ещё и фактура, качество имеет значение, ну, бабушкины гамаши как-то сами выдают себя )

 

 

А вот еще. Советы полным женщинам. Копипаста какая-то... Полная противоречий при том.

Создалось впечатление - всё собрать в кучу по принципу, кому-то, да и угодишь ))

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b9a2004d8da6t.jpg

наша тётя шмотя собственой персоной

Приколистка!)))

 

Я наоборот всегда телесные колготки предпочитаю,черные как-то совсем не в ходу.Да и от телесных "бабушкиных" сейчас бы не отказалась.))) Если с одежкой в стиле нью-лук, с юбкой из тяжелой шерсти или драпа самое то было бы.И не холодно.)))Где б такие только найти.Только черные "бабушкинские" видела.Видать бабушки все раскупили,а я не успела к раздаче.)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отношусь к подобному творчеству как к народному самовыражению, ну, есть такая потребность у определённой части люда, почему бы нет? )))

Имеет право на существование )

По сути это тот же фольклор, как татуировки и прочая живопись на теле, и если на себе "ни-на - это совсем не моё", то на других - всему своё место, и если не на приём к королеве, то, как говорится "на вкус и цвет". Да и тату на теле тоже, ведь, весьма разного качества может быть.

Я знаю прекрасных дам, которые вот так в свободное время увлекаются "росписью по ногтям", обычные милые женщины - бухгалтера, секретари и т.д., в общем для них это какой-то позитив в рабочих буднях. Сидишь так, монотонно цокаешь по клавишам, переберешь бумаги, утомляешься от однообразия и тут.... бац - на ноготочки взглянул и уже приятно как-то, цвета, краски :manikur:

В общем, в разных социальных прослойках свои специфические вкусы,уж как есть )

 

 

Вот, вспомнила случай: прихожу врачу, а у доктора такой интересный маникюр, в общем именно тот описываемый и осуждаемый в статье случай.

И что вы думаете, вместо того, что бы сидеть и всему мыслями думать о боли и прочих "прелестях" медицинских процедур - сижу, разглядываю этот витиеватый узор на руках, время прошло незаметно!

Так что есть в этом своя практическая функция, ну, хотя бы в определённых сферах деятельности ^_^

А я вот знала, что про ногти кого-нибудь да заденет)))

по поводу врача... в частных клиниках есть стандарт - никаких длинных или ярких ногтей (как впрочем, и яркого макияжа и запаха духов) быть не должно. ТАк что эту вот "отвелкалочку" частные клиники игнорируют))))

 

Хромченко-то речь ведет именно, что про "дорого" и про социальные прослойки)))

И, кстати, как-то раз краем уха слышала, как она к татуажу относится - также, как к нарощенным ногтям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколистка!)))

 

Я наоборот всегда телесные колготки предпочитаю,черные как-то совсем не в ходу.Да и от телесных "бабушкиных" сейчас бы не отказалась.))) Если с одежкой в стиле нью-лук, с юбкой из тяжелой шерсти или драпа самое то было бы.И не холодно.)))Где б такие только найти.Только черные "бабушкинские" видела.Видать бабушки все раскупили,а я не успела к раздаче.)))

я в закупке видела. причем в одной закупке были итальянские платки и бабушкинские колготки. и еще была какая-то закупка... Ольфры, кажется. Но там честно было написано, что эти бабушкинские колготы до 155-160 см. роста идут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,прочитала сейчас советы Хромченко,повеселил п.12.))) 12. Отсутствие каблука

Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте высокий каблук.

Прикольный советец!)))) Улыбнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в закупке видела. причем в одной закупке были итальянские платки и бабушкинские колготки. и еще была какая-то закупка... Ольфры, кажется. Но там честно было написано, что эти бабушкинские колготы до 155-160 см. роста идут(((

Я черные видела у Юристочки,бежевых не було!Если еще раз найдешь-свисти!)))Закуплюсь и сделаю продажи!)))Только мне ОТ 160 см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольный советец!)))) Улыбнуло..

 

А в списке базовых вещей по Хромченко 2 пары балеток числится. Прикольно звучит еще "одевайте" каблук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба,прочитала сейчас советы Хромченко,повеселил п.12.))) 12. Отсутствие каблука

Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте высокий каблук.

Прикольный советец!)))) Улыбнуло...

мне тоже понравилось - как про аристократов и дегенератов)))))))))

как-то и необидно. да, я домохозяйка)))

 

Я черные видела у Юристочки,бежевых не було!Если еще раз найдешь-свисти!)))Закуплюсь и сделаю продажи!)))Только мне ОТ 160 см...

то-то и оно. я бы и сама закупилась бы, там и цена была какая-то копеечная, но есть один нюанс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...