Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

Сегодня стояла в очереди в гипермаркете, и за нами стояла женщина. Ей пришлось выскочить из очереди и я обратила на нее внимание поэтому. ТУТ ЖЕ вспомнила эту тему. Мне эта дама показалась достойно выглядящей. Не богато, но может даже дорого выглядящей. Она старше меня, примерно 45-50+, нормальная фигура,, соломенные волосы уложены в косу - не заплетены, а именно выглядит как хорошая укладка, не прилизанныя, а стильная. Макияж мин. Меховой жакет, какой мех не поняла, но там два вида было, черный с пряжкой. Белые или почти белые брюки. Когда она выбегала на улицу я еще подумала, интересно на какой машине она.... Вот прям запала эта ДАМА мне (опять же, тут такая тема ГРОМКАЯ).

Когда мы отъезжали от магазина я прям дар речи потеряла. Эта женщина ехала от магазина на велосипеде - впереди которого была корзинка, в которую она собственно и положила не многочисленные покупки.

И выглядело это элегантно и я не побоюсь этого слова - дорого!!!! Круто! Вау! Вах и Офигеть!

Воооот!Воооот так я хочу!Чтоб и на велике смотреться как на мерседесе!)))) Молодец тетечка,респект!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, а в комсомолле есть центро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, а в комсомолле есть центро?

Да,на самом верхнем этаже.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, смотрю, а про колготочки-то вспоминают)))))

Первый раз в жизни такие купила и одела и такой "фурор" :very_funny:

По-человчески, по-девчачьи конечно неприятно! Но так как со школьных времен я всегда у всех на слуху, не привыкать, то конечно лестно)))))

Как сказала Евелина Хромченко: "если вещь кажется вам слишком вызывающей - берите"

Не думаю, что под вызывающим она имела ввиду пошлое, вульгарное, откровенное

Ну то есть я под этим поняла то, что несколько не вписывается в вашу ПРИВЫЧНУЮ схему одевания)

Эххх, я тут еще свои кеды леопёрдовые не показывала из бершки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Но так как со школьных времен я всегда у всех на слуху, не привыкать

Скромняга :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скромняга :hi-hi:

Вас это как-то задевает?!

Могу дать уроки скромности) приходите, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вас перечитаешь... окосеешь.... с опазданием фотка!!!!! сумка. на сколько стоит???? размер папка формата А4 проваливается не задевая краев. 95Q4ahR3AY_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока вас перечитаешь... окосеешь.... с опазданием фотка!!!!! сумка. на сколько стоит???? размер папка формата А4 проваливается не задевая краев. 95Q4ahR3AY_thumb.jpg

для меня смотрится недорого из-за цвета (в холода такую не возьмешь из за цвета, а летом большую не не носила бы), перламутровости цвета (может отсвечивает из за вспышки, ну я не люблю лично, не в претензиях в общем) и полосочек нарезанных на замочках, хотя по фото смотрится очень добротно сделанной. Такую взяла бы стоимостью не более 1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня смотрится недорого из-за цвета (в холода такую не возьмешь из за цвета, а летом большую не не носила бы), перламутровости цвета (может отсвечивает из за вспышки, ну я не люблю лично, не в претензиях в общем) и полосочек нарезанных на замочках, хотя по фото смотрится очень добротно сделанной. Такую взяла бы стоимостью не более 1500 р.

мимо. и блеска нет у сумки-то вспышка. и я же не говорила что сумка зимняя. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу дать уроки скромности) приходите, не пожалеете!

Скромность украшает, если нет других украшений)))

 

Про популярность темы, мне нравится, что читая тему можно расслабиться, ни кто не пьет, детей не бросает, без насилия, без изврата... Многие темы даже из-за названий не открываю, помочь все равно не смогу, а расстройство обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоимостью не более 1500 р.

тоже так оценила бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока вас перечитаешь... окосеешь.... с опазданием фотка!!!!! сумка. на сколько стоит???? размер папка формата А4 проваливается не задевая краев. 95Q4ahR3AY_thumb.jpg

 

А я бы рублей в 500 оценила)Видела почти такую в распродажном магазине.

У меня есть подруга,выглядеть умеет очень дорого,хотя денег на одежду тратит не много.Может одеть джинсы за 300 и свитер за 1000 и будет выглядеть офигенно.Ее уважаю за внутренний стержень и достоинство.От нее так и веет "голубой кровью",хотя сама только начинает вылезать из самых низов.

Есть еще одна моя любимая подруга-одевается недорого,выглядит также.Но совершенно по этому не парится.У нее замечательные детки,хороший муж(но тоже не презентабельной внешности)Просто они предпочитают тратить деньги на другое-хорошая мебель,дорогая еда.Ее безумно люблю и так же уважаю.Просто она другая.

Сама дорого выглядеть не умею)И купить дорогую вещь не могу себя заставить)Хотя иногда хочется,но СП мне в помощь))Многим нравится как я выгляжу,но сама я не могу найти свой стиль,в котором я бы чувствовала себя одновременно и дорого и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
тоже так оценила бы...

Пожалуй и я бы больше не дала.

Лапки, и сколько же на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумка в жизни выглядит совсем по другому.это я в тему о том что по фоткам совершенно невозможно понять сколько что стоит.... сумка кожаная. стоит 3500. сумка большая. ну а цвет этож дело субъективное.... я нелюблю черные сумки.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если человеку неважно на сколько он выглядит, то он может одеваться как угодно и критиковать его никто не вправе. НО если девушка заявляет о себе, как о модной штучке, то тут она должна понимать, что ее ощущение себя и взгляд со стороны могут не совпасть))

Как говорят, назвался груздем, полезай в кузов (т.е. соответствуй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я в тему о том что по фоткам совершенно невозможно понять сколько что стоит....

мне кажется мы оцениваем с позиции нравится/не нравится, куплю себе/не куплю... поэтому и не можем цену угадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется мы оцениваем с позиции нравится/не нравится, куплю себе/не куплю... поэтому и не можем цену угадать

возможно..... :good_friend: на вкус и цвет фломастеры разные... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне сапоги у девушки в майке с черепами понравились... по мне так они такие

http://obuv-plus.tiu.ru/p24551010-sapogi-z...e-mallanee.html

фото уже удалили, не могу сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу сумок. у меня для них четкое разделение... первое это функциональные. то есть чтоб туда все поместилось что нужно и не помялось и через пол года не облезла..... и для зеркальца и помады. маленькие сумочки парадно выходные. на гуру моды я не претендую. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз речь по большей части о сумках - выглядит ли эта сумка дорогой? (не моя конечно) На сколько она выглядит? Для меня она выглядит дорогой как раз.

JqTa6B3Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз речь по большей части о сумках - выглядит ли эта сумка дорогой? (не моя конечно) На сколько она выглядит? Для меня она выглядит дорогой как раз.

JqTa6B3Q.jpg

ооооооо. эту сумку я видела..... в магаазине. только дрругим цветом. в магазине она стоила 3800 помоемому.... хотя они там были двух размеров. цена еще и от размера зависит.если это кожа то да около 4000. но у нее жутко неудобные застежки. пока расстегнешь забудешь зачем полезла туда.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если это биркин то цена явно дороже, они кажется от 20 штук долларов, если не вру, если а ля биркин и из кожи, может тыщи 3-4 в сп в магазине еще дороже, тысяч 7-8

 

П.С. мне лично такие сумки не нравятся совсем, сколько бы ни стоила, ни фасон, ни тем более сочетания цвета-фактуры, это мое субъективное имхо

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если это биркин то цена явно дороже, они кажется от 20 штук долларов, если не вру, если а ля биркин и из кожи, может тыщи 3-4 в сп в магазине еще дороже, тысяч 7-8

 

П.С. мне лично такие сумки не нравятся совсем, сколько бы ни стоила, ни фасон, ни тем более сочетания цвета-фактуры, это мое субъективное имхо

видимо я видела а ля биркин.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз речь по большей части о сумках - выглядит ли эта сумка дорогой? (не моя конечно) На сколько она выглядит? Для меня она выглядит дорогой как раз.

JqTa6B3Q.jpg

Я такую кожаную в Турции за 30 баксов брала. Но тогда их у нас вообще не было. Не хожу с ней,т.к. очень много их продается сейчас разного пошива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...биркин, а именно эта ушла с аукциона за 200 тыщ долларов, но все равно даже если и фейк - то ощущение дорогой создается - то ли от фактуры, то ли от модели, у меня была похожая еще лет 7 назад, причем с рынка где то за 1500 р. небольшого размера, почему то всем казалось что она безумно дорогая, но быстро приелась, т.к. не на каждый день, а на каждый день и не стоит быть в вещах, которые выглядят ДОРОГО. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если это биркин то цена явно дороже, они кажется от 20 штук долларов, если не вру, если а ля биркин и из кожи, может тыщи 3-4 в сп в магазине еще дороже, тысяч 7-8

 

П.С. мне лично такие сумки не нравятся совсем, сколько бы ни стоила, ни фасон, ни тем более сочетания цвета-фактуры, это мое субъективное имхо

Мне тоже.А еще так и хочется заменить фурнитуру на золотистую. Прям руки чешутся. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лично я не люблю фейки очень дорогих фирм, у меня как раз наоборот иллюзию дешевизны это создает (хочется оригинал. а не можется)), хотя тут можно и лохануться), поэтому я лучше попроще фирмочку куплю, а копии ЛВ, гуччи и тп на фиг, есть масса неплохих фирм за адекватную стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще тема далеко ушла от первоначального смысла :very_funny:

Смысл обсуждать вещи без человека? Одна и та же шуба, одна и та же сумка на одной будет смотреться стильно и дорого, а на другой "как на корове седло" :misc_crazy:

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, а если обсуждать конкретно человека, то и недалеко до обид будет, надо чтоб этот человек желал, чтоб его обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включаем первый канал и любуемся по-настоящему прекрасным!

Сегодня 50 лет Валентину Юдашкину!!!

Вот это шик! Не для нас конечно - простых смертных... Но как красивооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включаем первый канал и любуемся по-настоящему прекрасным!

Сегодня 50 лет Валентину Юдашкину!!!

Вот это шик! Не для нас конечно - простых смертных... Но как красивооо

и главная героиня сегодня соответствует этой теме. вот уж,где бохагато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и главная героиня сегодня соответствует этой теме. вот уж,где бохагато)))

Да уж... Не могу сказать, что меня прям дико раздражает ее гардероб.. Скорее нет, чем да. Я не имею ничего против страз и бусин, но у нее это как-то извращенно, гипертрофированно выглядит в сочетании с джинсом( У нас в волгограде обычно восточные женщины среднего возраста этим бывает усугубляют как раз чтобы выглядеть бохато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне очень нравится как выглядит Усманова в роли Надежды Волковой в "Станице"

Хотя она и в возрасте и полная, но вещи превосходны! Я обратила внимание

Ну у нее же образ такой зажравшейся купчихи.. Вот здесь мне кажется стилисты в точку попали

Ну и сама актриса!!!!! Обожаю её!!! Она гениальна!

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила выложить свою сумку, которую таскаю с джинсами весной-осенью

e06940f7c34837ef00e62b139aac886ebce971164398557.jpg

Сколько стоит, ваши варианты)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне сапоги у девушки в майке с черепами понравились... по мне так они такие

http://obuv-plus.tiu.ru/p24551010-sapogi-z...e-mallanee.html

фото уже удалили, не могу сравнить.

спасибо

только мои Ballin в элеганте приобретенные

2309878.jpg

 

на мой взгляд разница очевидна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз речь по большей части о сумках - выглядит ли эта сумка дорогой? (не моя конечно) На сколько она выглядит? Для меня она выглядит дорогой как раз.

JqTa6B3Q.jpg

я своей маме дарила такую сумку. Она недорогая. В пределах 3-4 тыс. по-моему в СП. кожа

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только мои Ballin в элеганте приобретенные
цена в Эллеганте раза в 3 завышена, это точно)) Только сегодня прогулялась по москвоскому СП и довольно приличным маркам обуви, там за 5 можно нормальные сапоги кожаные купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цена в Эллеганте раза в 3 завышена, это точно)) Только сегодня прогулялась по москвоскому СП и довольно приличным маркам обуви, там за 5 можно нормальные сапоги кожаные купить.

а розничные цены все завышены, там аренда,зарплаты и остатки в стоимость входит

 

про сумку: могу предположить, что стоит она не больше 2тыс может 1,5, т.к. "на весну-осень таскать", полная картинка у меня не грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, на первый взгляд она не так уж и очевидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про сумку: могу предположить, что стоит она не больше 2тыс может 1,5, т.к. "на весну-осень таскать", полная картинка у меня не грузится

мне думается, что 1300 максимум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...