Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
iriska240484

Муж не желает остаться без крыши!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Когда муж служил в армии приехала к нему мама и попросила написать отказ от приватизации!Он был тогда глуп(рад маминому приезду)и подписал все что она дала(так же сделала его сестра)!Они ей верили!!Теперь когда пришла пора строить семьи,жить и радоваться свекровь все обламывает...Не дает Надежде обустроить свою личную жизнь!Мы пока живем с ними же,но она очень хочет выписать мужа и его сестру из квартиры,а самой остаться ...только почемуто она не думет где они жить буду!!Мужа-то,меня и нашего сына моя мама примет,подвинетьсяв комнате!А вот куда надежда пойдет!Вот они и хотят узнать реально как-то изменить свой отказ от приваизации???Если можно ,то что нужно делать???Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Когда муж служил в армии приехала к нему мама и попросила написать отказ от приватизации!Он был тогда глуп(рад маминому приезду)и подписал все что она дала(так же сделала его сестра)!Они ей верили!!Теперь когда пришла пора строить семьи,жить и радоваться свекровь все обламывает...Не дает Надежде обустроить свою личную жизнь!Мы пока живем с ними же,но она очень хочет выписать мужа и его сестру из квартиры,а самой остаться ...только почемуто она не думет где они жить буду!!Мужа-то,меня и нашего сына моя мама примет,подвинетьсяв комнате!А вот куда надежда пойдет!Вот они и хотят узнать реально как-то изменить свой отказ от приваизации???Если можно ,то что нужно делать???Заранее спасибо!!

Почему мать должна думать и решать где должны жить ее взрослые дети, да еще со своими семьями??? Какое то потребительское отношение. Самим не судьба устроиться? Снимать, например, жилье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписать не значит выгнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iriska240484, наверняка ваша "мамо" хочет выписать детей для того, чтобы уменьшить квартплату. Прописка к правам владения жильем никакого отношения не имеет, собственник в любой момент может выписать всех прописанных даже если они этого не желают.

Вы поговорите с "мамо": возможно уговорите ее на завещание.

 

Насчет того что мать ничего своим детям не должна, я не согласна. В советские времена квартиры давали исходя их кол-ва членов семьи, в том числе и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Когда муж служил в армии приехала к нему мама и попросила написать отказ от приватизации!Он был тогда глуп(рад маминому приезду)и подписал все что она дала(так же сделала его сестра)!Они ей верили!!Теперь когда пришла пора строить семьи,жить и радоваться свекровь все обламывает...Не дает Надежде обустроить свою личную жизнь!Мы пока живем с ними же,но она очень хочет выписать мужа и его сестру из квартиры,а самой остаться ...только почемуто она не думет где они жить буду!!Мужа-то,меня и нашего сына моя мама примет,подвинетьсяв комнате!А вот куда надежда пойдет!Вот они и хотят узнать реально как-то изменить свой отказ от приваизации???Если можно ,то что нужно делать???Заранее спасибо!!

 

Хочу вас успокоить - мужа она вашего и его сестру никак не сможет выписать, он был прописан на момент приватизации))))))))))), даже если он написал отказ от нее ... если только они сами по глупости не выпишутся....

 

выписать не значит выгнать

 

Пока они не выпишутся выгнать она их не сможет, а потом запросто)))))))))

 

iriska240484, наверняка ваша "мамо" хочет выписать детей для того, чтобы уменьшить квартплату. Прописка к правам владения жильем никакого отношения не имеет, собственник в любой момент может выписать всех прописанных даже если они этого не желают.

 

Прописка на момент приватизации имеет огромное значение. Лица прописанные на момент приватизации имеют равные с собственниками права, единственное продать жилье не могут, а проживать в нем пожалуйста))))))) и никакой собственник их оттуда выписать не сможет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях недавно показывали. Есть такая лазейка в законе. В общем, кто отказался от приватизации, имеет право проживать в этой квартире,если не имеет другого жилья. Причем, даже если мама её продаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в названии муж не желает, в теме за надежду радеете. определитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...