Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

Елочные базары

Рекомендованные сообщения

Интересуют елочные базары.

Где уже начали продавать, что продают и почем.

 

В этом году хотим поставить ель или пихту.

Вот они особенно интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, с 15 декабря, но кое где и с 1 уже есть

http://www.volgadmin.ru/ru/MPAuthority/New....aspx?idm=23112

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас возле Парк Хауса открыли. Елки и сосны на любой рост и цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня интересуют елочки с доставкой на дом, которые Дед Мороз доставляет, никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с V1.ru

Раскрывающийся текст
С 15 декабря во всех районах города начнут работать площадки по продаже новогодних хвойных деревьев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, под реализацию сосен и елей выделено 120 мест. Площадки для елочных базаров отведены во всех районах города. Раньше всех, с 1 декабря, елочные базары начали работать в Ворошиловском районе: на улицах Елецкой, у дома 20, а также между домами №5 и №7 вне зоны парка, Кузнецкой, 69, Ростовской, 2к и 12, Рабоче-Крестьянской, 61, Калинина,19 и Буханцева, 44.

В Тракторозаводском районе будут организованы 13 базаров: часть из них расположена в поселках Нижний, Верхнезареченский, ГЭС и Водстрой.

В Краснооктябрьском районе откроется шесть площадок. Купить новогоднюю ель или сосну можно на территории рынков «Север», «Восток», а также на ярмарках на пересечении улиц Еременко и Пельше, проспекта Металлургов и улицы Еременко, на улице Титова, на улице Штеменко.

27 елочных базаров появятся в середине декабря в Дзержинском районе. Часть из них расположена около остановок общественного транспорта: «Улица Раздольная», «Молодежный комплекс Россия XXI век», «126 квартал». Несколько площадок – рядом с сетевыми магазинами: на улице 8-й Воздушной Армии, 21а, около магазина «Магнит», улица Качинцев, 95, около магазина «Покупочка», улица Танкистов, 10, около магазина «Радеж».

В Центральном районе новогодние ели можно будет приобрести на 15 площадках: на улице Краснознаменской, на кольце трамвая, на улице Советской, 17, около МУП «Центральный рынок», улице Новороссийской, 34, улице Голубинской,16 и улице Пархоменко, между домами №45 и №49 и так далее.

В Советском районе под новогоднюю торговлю выделена 21 площадка: по проспекту Университетскому, в поселках Горьковский, Горная Поляна, в микрорайоне Тулака и других местах.

Кировский район организовал 20 мест: это, в частности, площадки по улице 64-й Армии, улице Одоевского, Кирова, Шумилова, Колосовой, в поселке Веселая Балка.

В Красноармейском районе будут работать восемь базаров: на улице 50-летия Октября, Копецкого, 20, на проспекте имени Героев Сталинграда,1, улице Судостроительной, 45, улице 40 Лет ВЛКСМ, напротив парка «Пионерский», на пересечении бульвара Энгельса и проспекта Героев Сталинграда, у «Сбербанка», а также на улице Лазоревой, 211.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня интересуют елочки с доставкой на дом, которые Дед Мороз доставляет, никто не слышал?

 

Мы у Кулемы заказали. Нам в прошлом году Лунтик принес - ребенок был счастлив) В этом году Мишка придет. Ну и Дед Морозы у нее тоже есть в ассортименте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали вроде с 16 декабря елочные базары будут.

Немножко не по теме, но... Девушки, а вы какого числа елку будете ставить? Я боюсь если рано поставить до 31 она не осыпется? Дочка елку очень ждет, вот думаю когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, мне надо, что бы просто доставили, вручили с подарочком и усе) ДМ к нам 31 придет, а елку раньше ставить бум. В прошлом году за 500р вместе с елкой обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году за 500р вместе с елкой обошлось.

с елкой??? это прям чет даром

это где такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с елкой??? это прям чет даром

это где такое?)

с елкой) с доставкой на дом!

В прошлом году знакомая нашла, а в позапрошлом тут, на ВМ, так же заказывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с елкой) с доставкой на дом!

В прошлом году знакомая нашла, а в позапрошлом тут, на ВМ, так же заказывали)

у них контакты какие-нидь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На биглионе в прошлом году были сосны по купону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, так говорю же что саму интересуют, ищу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, так говорю же что саму интересуют, ищу..

ну ежели что, стукнешь в личку, если найдешь? А то могу пропустить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подходила к базару возле супер- мана. Там элитные елки , пихты, сосны .

Цены, на то что я видела 3500-5500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два года назад через форум елочку покупала. Такая классная была. А сейчас не помню, у кого, и тему не могу найти(

 

Можно тоже попросить в личку стукнуть с контактами, кто заказывает? Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2011 покупала отличную елку здесь, но форуме у девушки с ником zizpopka, с доставкой на дом, за 400р. Приносил Дед Мороз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году у кулёмы заказывали 450 ёлка и поздравление деда мороза, елочка прям красавица была. В красноармейском уже начали продавать от 350 до 450 но мало и неказистые какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОБИ елки продаются по 700 рублей, муж сказал очень красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас возле Парк Хауса открыли. Елки и сосны на любой рост и цвет)

Видела вчера..цены :sm044: ель от 2000, сосна 3700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

January, вот да, у нее, с Дедом Морозом!

 

А сейчас просматриваю форум, и не вижу частных объявлений. Буду на Елецкой брать. Правда, в последние два года страшноватые там елочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела вчера..цены :sm044: ель от 2000, сосна 3700
Я видела цены 550, 650, 700 и т.д за сосну, все очень красивые и зелёные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,сегодня купила в леруа мерлен великолепные Пихты Нордмана .

80-100 см -688 руб ,150-175см -1333р

Завезли вчера , красивые ,пушистые ,свеженькие . Пока везла в машине , наслаждалась их ароматом. Люди активно разбирают .

Ставлю пихту уже несколько лет подряд. По стойкости и аромату не сравнить с другими новогодними хвойными.

А красота какая ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,сегодня купила в леруа мерлен великолепные Пихты Нордмана .

80-100 см -688 руб ,150-175см -1333р

Завезли вчера , красивые ,пушистые ,свеженькие . Пока везла в машине , наслаждалась их ароматом. Люди активно разбирают .

Ставлю пихту уже несколько лет подряд. По стойкости и аромату не сравнить с другими новогодними хвойными.

А красота какая ))))

Она пахнет только с самого начала, а потом нет. И сохнет она быстро(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она пахнет только с самого начала, а потом нет. И сохнет она быстро(((.

В таком случае я бы не покупала .Тем более несколько лет подряд ,как я писала выше.

 

Открою маленький секрет.

Пихту устанавливаем в специальную подставку с емкостью для воды и добавляем специальное удобрение для новогодних елей и пихт. Точное название удобрения не помню ,но покупала в оби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае я бы не покупала .Тем более несколько лет подряд ,как я писала выше.

 

Открою маленький секрет.

Пихту устанавливаем в специальную подставку с емкостью для воды и добавляем специальное удобрение для новогодних елей и пихт. Точное название удобрения не помню ,но покупала в оби.

Мы тоже в подставку ставим с водой. Не пахнет она , не рассказывайте! Это не только мое мнение, погуглите и увидите, что все пишут тоже самое!

http://www.kp.ru/daily/24609/779610/

http://2009-2012.littleone.ru/archive/inde.../t-4848655.html

 

И еще. Покупаю не пересохшие и не на распродаже перед самым праздником.)))

А вы думаете мы распродажные покупали? 3000 за пихту.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле семейного Магнита на Штеменко. Сосны от 300 до 600 руб, выбор неплохой. Продают просто ветки 30 - 50 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кировском от 300 сосенки, но лысыватые, хотя и зеленые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня подходила к базару возле супер- мана. Там элитные елки , пихты, сосны .

Цены, на то что я видела 3500-5500!

ничего себе цены!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, может, вы просто принюхались к ней? Мне кажется, пихты пахнут оч сильно и запах у них свой какой-то.. Специфический.. В прошлом году пришла к подруге уже после нг, у нее пихта была. Пахла на всю квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня шла по Елецкой, там уже елки стоят. Через дорогу правда я не перешла, чтобы цены узнать, но мне они показалось пушистыми и очень симпатичными. Завтра пойду цену узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в этом году и елки поздно привезли и рекламы новогодней мало. Да и анонсы по каналам новогодней ночи тока начинаются. Аж не верится, что НГ через 2 недели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили елку! муж настоял пораньше приобрести, а то мы сроду 30-ого числа скачем как рождественские олени в поисках.сын рад до безумия дома аромат нового года, даже детство вспомнила. вобщем на красном елочки от 300р. мы купили большую под потолок и пушистую за 500 р. :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Семи Ветрах елочки от 300руб и до 800руб.Сегодня цену узнавала.Тоже скоро покупать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кировском тоже от 300р елочки, выбор огромный, вчера купили такую пыыышную красавицу за 500р. Ну вообще 550, дитю скидку 50р сделали, мелочь, а приятно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, может, вы просто принюхались к ней? Мне кажется, пихты пахнут оч сильно и запах у них свой какой-то.. Специфический.. В прошлом году пришла к подруге уже после нг, у нее пихта была. Пахла на всю квартиру.

Пихты да, а эта импортная Нормандская, или Датская еще называют почти не пахнет. Только с самого начала, а потом нет. Мы несколько лет подряд покупали. Друзья, родители приходили, все нюхали)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, Да не переживайте вы так )))) Каждому свое . Покупаем же не на вечность ,и радость каждый по разному воспринимает.

 

Удачи вам в выборе!

Изменено пользователем Ashera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...