Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

14:16

 

Глава Минздрава Вероника Скворцова: состояние большинства пострадавших при взрыве в троллейбусе — удовлетворительное. Врачи продолжают бороться за жизнь младенца, который находится в коме. Родственники ребенка до сих пор не найдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет тех кто туда прется, у меня сестра работает мерчем и у нее сегодня крупные ТЦ по маршруту. Так что такие туда и прутся потому что работу никто не отменял.

Серьезная работа,такую переносить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читаю интернет... работает только ВМ и скайп... остальное не тянет мобильник...

 

И не смотрю телек. Буду смотреть с ребенком весь день "Карусель"..Она у меня большая уже, ей 7..но мы ей рассказывать ничего не стали, и новости при ней не смотрим.. если так страшно нам, то каково нашим детям? Проснется, будем новогоднюю красоту дома наводить, выдались незапланированные выходные в связи с террактом, садик мы закрыли...Иначе просто боюсь свихнуться...

 

Завтра на день рождения к племяшке идти.. подарок не купили.... куда вот теперь за ним? И ребенку не купили своему... ну мы ей объясним конечно... и "Дед Мороз" ей под ёлочку подарок уже приготовил.....

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13:45

 

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов потребовал немедленно отправить губернатора Волгоградской области Сергея Боженова в отставку.

еще одна его умная реплика и я влюблюсь

 

 

14:16

 

Глава Минздрава Вероника Скворцова: состояние большинства пострадавших при взрыве в троллейбусе — удовлетворительное. Врачи продолжают бороться за жизнь младенца, который находится в коме. Родственники ребенка до сих пор не найдены.

там в погибших женщина 30 лет не опознаная(((

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашу маму тоже не нашли пока нигде, мы верим и надеемся! А у него телефон доступен? У нас не пропадает надежда, потому что телефон всё время был цел, только сейчас села батарейка, видимо....списков пока нет нигде, даже по связям своим узнавала пока только один опознанный.

зайди на Яндекс, там есть списки погибших.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю настроения ни у кого нет встречать этот нг празднично, готовить, накрывать скатерти.....все равно все будет грустно и не радостно.....теперь мы всегда будем помнить встречу '14 года......

 

Если бы такое случилось в Москве, отменили бы по телевидению все развлекухи, которые наснимали и объявили бы траур по ВСЕЙ СТРАНЕ, а мы не Москва, траур будет только у нас.......обидно и противно!

не согласна с вами. Мы, простые люди, которые сейчас в Москве живут, за Волгоград очень переживаем. Власти реагируют по-своему, усиливая меры безопасности, только вот веры в их эффективность уже нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не могут нам обеспечить элементарную безопасность?почему в эмиратах там даже муха не пролетит. а унас такое твориться?

mary02 потому что у нас к этому не готовы, а только языками чешут и распоряжения раздают и компенсации начисляют за погибших.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сотрудника мужа оказывается тоже телефон сначала не брал, теперь не абонент!

Говорит, что все головой понимают... Но надеются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезная работа,такую переносить нельзя!
вот под угрозой увольнения не поехала бы на работу по торговым центрам...если работодателю по фигу на безопасность своих сотрудников,на фиг такое счастье...лучше остаться безработным живым родителем,чем работающей вечной памятью...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала, что сегодня в 15-00 горожане будут исполнять коллективную молитву за погибших и пострадавших в терактах. Создала тему, присоединяйтесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=189127

 

сегодня ровно в 15-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу недалеко от вокзала, вчера после взрыва, у нас отключали свет на 3-4часа, воду на пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня лучшая подруга опоздала на ТОТ троллейбус. Решила еще поспать и немного припоздать на работу. Это ее и спасло. Она обычно в это время как раз Качу проезжает на 15 номере.

Как же страшно!!! Все время слезы на глазах и не могу ничего вразумительного мальчишкам сказать, почему я плачу...

В школе моему первокласнику "мозг задурили" рассказали про 6!!!! взрывов в троллейбусах и маршрутках. Причем учитель....

БАлин, ну прям зла не хватает.... Итак тяжело, так еще и моего впечатлительного ребенка пришлось успокаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детишек лучше сейчас поберечь, не стоит включать новости в их присутствии. им еще тяжелее и страшнее, чем нам, от этих жутких картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезная работа,такую переносить нельзя!

 

каждый сам решает что можно перенести, а что нельзя.

 

Мне, например, ночью на вокзал надо ехать, а отменить нельзя. Помолюсь и поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый сам решает что можно перенести, а что нельзя.

 

Мне, например, ночью на вокзал надо ехать, а отменить нельзя. Помолюсь и поеду.

Вы на пригородный поедете???? Расскажите потом что да как там? Мне тоже скоро надо будет туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не показывайте детям новости. Пусть у них будет счастливое детство без ужасов войны. И подарки, и елка, и новогодний стол пусть будет. Назло этим тварям. Мы сильный народ, все переживем. Поплачем в душе или на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сотрудницы прошла операция, вынули эти три осколочных. Сейчас в реанимации. С ней дочь ее разговаривала до операции, говорит: сижу, хлопок, поворачиваюсь назад (она впереди сидела), там месиво, даже помогала кому-то выйти из троллейбуса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый сам решает что можно перенести, а что нельзя.

 

Мне, например, ночью на вокзал надо ехать, а отменить нельзя. Помолюсь и поеду.

Правильно, ситуации разные бывают.

Если ты единственный кормилец в семье, то конечно от поездки не откажешься...

Я вот сегодня в поликлинику с детьми ездила и старшего из школы забирала. Но я на машине, на общественном транспорте ни за что бы не поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путина не понимаю... хоть бы высказался такая трагедия....тишина..

 

придётся ему новогоднюю речь перезаписывать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сотрудницы прошла операция, вынули эти три осколочных. Сейчас в реанимации. С ней дочь ее разговаривала до операции, говорит: сижу, хлопок, поворачиваюсь назад (она впереди сидела), там месиво, даже помогала кому-то выйти из троллейбуса.

Bacio пусть восстанавливается теперь и физически, и психологически!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, это нам с вами они невидимка, а спецслужбы больше знают, да и кавказпоесс почитайте, сами местные в курсе кто есть кто, тот же кадыров высказался, что весь либерализм нужно запретить, эксперты знают про центры подготовки по всей россии, подготовку боевиков в тюрьмах, арабсеие центры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там в погибших женщина 30 лет не опознаная(((

зайди на Яндекс, там есть списки погибших.

ГДЕ!? ТКНИТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня лучшая подруга опоздала на ТОТ троллейбус. Решила еще поспать и немного припоздать на работу. Это ее и спасло. Она обычно в это время как раз Качу проезжает на 15 номере.

Как же страшно!!! Все время слезы на глазах и не могу ничего вразумительного мальчишкам сказать, почему я плачу...

В школе моему первокласнику "мозг задурили" рассказали про 6!!!! взрывов в троллейбусах и маршрутках. Причем учитель....

БАлин, ну прям зла не хватает.... Итак тяжело, так еще и моего впечатлительного ребенка пришлось успокаивать.

ну не дура, а? просто Госпади, ей что больше побояться не с кем было как с ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу поражаюсь, некоторые прям упиваются собственными соплями и истериками, о переездах подумывают, причитают. .везде хорошо где нас нет, у терроризма нет географических границ и все когда-то где-то может случиться первый раз. А вы мамашки, мозг свой включите и поменьше при детях смотрите и рыдайте, просто бога благодарите, что вас не коснулось. Мой ребенок (6 лет) ни в прошлый раз, ни в этот раз не был в курсе терактов и не будет, ни к чему, и новый год ждем. Слава богу, дед мороз со снегуркой у нас в субботу были (спасибо Ксюше), а на елки мы конечно не пойдем, на НГ стол накрывать буду, а петарды и прочее нам ни к чему, никогда не покупали, жизнь продолжается. и в магазин я пойду, в акварель конечно не попрусь, это лишнее, но в в моей пятерке на первой этаже делать нечего. пойду в гурман, а сидеть и культивировать в себе панику - это бред.

и не забываем, что везде хорошо, где нас нет, и в той же Сибири, и в Эмиратах, а за границей так вообще, и везде ток все сидят и ждут пока ополоумевшие от паники их осчастливят.

 

Всем страшно. но страх должен быть разумный, ибо человек существо разумное, в крайности впадать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не показывайте детям новости. Пусть у них будет счастливое детство без ужасов войны. И подарки, и елка, и новогодний стол пусть будет. Назло этим тварям. Мы сильный народ, все переживем. Поплачем в душе или на кухне.

ДА, дети ни в чем не виноваты.

Я не хочу, чтобы мои дети потеряли сказочное ощущение от этого праздника.

Почему какие то уроды должны портить праздник моим детям!???? Ведь эти впечатления останутся с ними на всю жизнь!

Конечно салюта не будет и на Елку не пойдем, но подарки и хорошее настроение я им обеспечу.

Я буду каждую минуту помнить о погибших и горевать, но завтра возьму себя в руки и сделаю детям по максимуму радостный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у папы друг вчера был на вокзале на первом терракте:"грохот, оборачиваюсь - месиво" его спасла стена, за которой он стоял.... и подруга другая в 12:00 на поезде уехала, а мама её провожала... вовремя ушла с вокзала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Волжском уже слухи во всю ходят про ТРамвай на Тракторном, и маршрутку взорванную, понеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГДЕ!? ТКНИТЕ!!!!

Я тоже не нашла, только списки пострадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, давайте не будем осуждать людей которые, пошли в магазин-торговый центр, за покупками-на работу!!!! Тех кто не отменяет праздник! Каждый справляется с ситуацией по своему! Кто-то в истерике боится из дома выйти, кто-то напридумывал еще 6 взрывов, а другой наоборот, запретил себе бояться и не отменяет ничего, только тоска в душе, жизнь продолжается! Я отношусь ко второй категории и солидарна

И подарки, и елка, и новогодний стол пусть будет. Назло этим тварям.

Скорблю со всеми по погибшим, верю, что пострадавшие сильные и выкарабкаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в Волжском уже слухи во всю ходят про ТРамвай на Тракторном, и маршрутку взорванную, понеслось

можете успокоить их, Волгоград от этих слухов уже отпустило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я свекровь нашла, жива.

слава богу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделено 65 млн.рублей для помощи пострадавшим в Волгограде (россия24)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еду в трэме, народу полно... красноармейск... страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в ссылках только пострадавшие, и 3 погибших! А заявляют о 14 погиблих, вот когда их опознают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудница мужа погибла в троллейбусе...только что опознали

Царство небесное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 3 минуты в 15-00 помолимся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, коллеги из разных городов звонят, переживают, передают свои соболезнования...

будем жить дальше...

 

помолимся за безвинных людей.

горе какое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детишек лучше сейчас поберечь, не стоит включать новости в их присутствии. им еще тяжелее и страшнее, чем нам, от этих жутких картинок

на центральном ТВ (в частности НТВ) ужастики все заштриховали. ребенку про произошедшее рассказала. она с пониманием отнеслась. её 6,5 лет. они должны знать про добро и зло и в этом возрасте не только про сказки. можно такие вещи объяснить доступным для них языком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...