Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аксиня

Что дать ребенку с собой в школу

Рекомендованные сообщения

Скоро ребенку в школу, сейчас ходим на подготовку, и встал вопрос: что же дать с собой ребенку в школу из еды - что б не отравился, что бы было полезное и накладно для кошелька. Ведь давать ребенку придется 5 раз за неделю. Жду ваших предложений, советов. Постараюсь в исходном сообщении все обобщить в удобоваримой форме. Заранее спасибо всем за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вас кормить не будут?

можно давать любой бутерброд из дома

я давала несколько печенек и яблоко, после второго класса стала давать 20 рублей. это пирожок и сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давала в школу фрукты и печенье.

сейчас деньги на обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если едят не в столовке, то что ни дай могут извалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро ребенку в школу, сейчас ходим на подготовку, и встал вопрос: что же дать с собой ребенку в школу из еды - что б не отравился, что бы было полезное и накладно для кошелька. Ведь давать ребенку придется 5 раз за неделю. Жду ваших предложений, советов. Постараюсь в исходном сообщении все обобщить в удобоваримой форме. Заранее спасибо всем за участие.

У меня сын первоклассник,кормят в столовой неплохо,наедается.У них всего 4 урока этого вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даю ребенку в школу бутерброды с ореховой пастой, которую делаю сама - http://green-lifestyle.ru/orehovaya-pasta/, вкусно и полезно. Ребенок очень любит эту пасту и ест ее достаточно много – не только в школе, но и дома. Скажите, нужно ли ограничивать ребенка или пусть ест, сколько хочет?

в СП есть закупка урбеча- это перетертые в пасту семена или орехи. Очень питательно и вкусно. Можно с медом мешать и на хлеб. я покупала из семян льна и кунжута,девчонки говорят очень вкусно из семян конопли. Пишут, что чайной ложки достаточно на продолжительное время,чтобы не чувствовать голода. И это на самом деле так. ну и польза от него для здоровья большая.

http://spk-postavshik.ru/produktsiya/dagestanskij-urbech

Для меня прям открытием стал этот урбеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...