Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

"Змейки на диете... или "

Рекомендованные сообщения

Ларис)) ну мой полюбил меня в 49 мои;-) так что привык к мосоликам!!!! Он знает, что если я хочу и мне так комфортно, то его мнение не в счет;-) хотя я почему то считаю, что раз полюбил в 49 кг, значит совсем не против;-)

У меня акромя дира на пузе и рук жирных особо и в 65 то держатся не за что было... У меня ножки уже худые прям, руки туда-сюда, а вот пузень и спина гораздо больше чем в доберпменные 55кг...

В общем!!! Я мячтаю о 52кг;-) ну 53 как минимум!!!

Я помню когда Петю родила у нас была "идилия" я была ровно мужняя половинка!! Он 100 кг, а я 50;-) в рбщем до этого мне аж -5 кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, тебе точно 50 не надо. Я помню фото с Петей. Такое ощущение, что тебя вообще не кормили. Никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну мне до вас вообще как до Китая ползком.. Я не уделяю настолько внимания похуданию, просто чуть-чуть ограничиваю себя в жратве, особенно в сладком (а у меня полный пакет конфет стоит в холодильнике после Пасхи). И вот третий день немного занимаюсь - делаю упражнения на пресс и ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно меня огорчает, у меня непропорционально все худеет: ноги никак не хотят расставаться с жирком.

Я сама целыми днями кружусь с ребенком и по делам бытовым, устаю как собака. Кто меня давно не видел, говорят, что я прям сильно на лицо похудела. А у меня только и похудело, что лицо, а остальное осталось. Сейчас после упражнений немного подтягивается в районе ребер, а живот еще есть. Но он если и уйдет, то в самую последнюю очередь, т.к. похудение идет сверху.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все привет!

Мы болеем((( у меня опять нервы и тараканы, так что худею пока! Мои тараканы меня и "худеют" видимо.

Мой муж вдохновился моими - 10 кг и тоже теперь худеет)

Мне осталось 2 кг, ну 1 от 3 ушел и то радость;-) последнии самые трудные, но тараканы сволочи тут подсабляют мне(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При похудении не забывайте про типы фигур: прямоуольник, груша, яблоко.

У меня груша, жир оседает на ногах и боках, плюс живот растянутый, низ смотрится ужасно.

А так инет пошерстите, там помимо физ.упражений, ещё и диеты даются по типу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При похудении не забывайте про типы фигур: прямоуольник, груша, яблоко.

У меня груша, жир оседает на ногах и боках, плюс живот растянутый, низ смотрится ужасно.

А так инет пошерстите, там помимо физ.упражений, ещё и диеты даются по типу.

Я прямоугольник классический!!!! Рит, кинь ссылку чего мне кушать низя плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! Возьмите меня к себе! Буду худеть с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет! Возьмите меня к себе! Буду худеть с вами!

Давай!!! А то я че то опять расслабилась и жру((( и вес сразу вверх прет!!

Хотя как жру... Раньше этотсчиталось обычно ем и даже немного... А теперь... Видимо всю жизнь себя ограничивать, чтоб хорошо выглядеть!

Ларис, ну 50 я уже и не стремлюсь) а 53 вот точно нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай!!! А то я че то опять расслабилась и жру((( и вес сразу вверх прет!!

Хотя как жру... Раньше этотсчиталось обычно ем и даже немного... А теперь... Видимо всю жизнь себя ограничивать, чтоб хорошо выглядеть!

Ларис, ну 50 я уже и не стремлюсь) а 53 вот точно нужно)

Прочитала вот, что после 30 худеть в два раза сложнее. Метаболизм уже не тот) я вот смотрю сейчас французскую диету. Давно как- то сидела на китайской, результат был супер и не подправлялась потом года два! Французская на подобие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вы все на миримановой сидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Вы все на миримановой сидите?

Я давно ни на чем не сижу((( ну основные моменты из Миримановой стараюсь брать)

Вик! Я по молодости и без диет жрала за 5 и не толстела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что- то тишина тут)) наверно Пасха всех с толку сбила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня времени не хватает сюда наведоваться. Вес то вверх, то вниз скачет. Гад! Хочу 58! Но блин пока торты пеку, крем пробую. Мне же надо знать, вдруг невкусный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему кстати нравится моя стройность;-) тем более грудь на гв пока имеется;-)

Осталось 2кг ... Пока сила воли подводит, но верю в успех!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я сбросила два кило! Но мне еще надо! Буду стараться дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как 7 ушло, так и все. Хотя попец уже 96,5. Вообще не помню таких цифр давно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я к вам на постоянку. Пока кормила все отлично было, как скинула после родов сразу 25 кг( 9 сразу ушли)так нравилась себе и не набирала. А тут на тебе...Бросила кормить...Прошло 3 месяца и я набрала уже 4 кг!!! Я в шоке((( Расстроена, так тяжко мне дались минус 25кг, и как эти 4 просто убили меня сегодня(((

 

Расскажите что вы кушаете девочки? С сегодняшнего дня на строжайшей диете буду. Но голодать нельзя. Вот думаю как питаться.

 

Чайка, Ларис, ты как худела? Упражнения делала/делаешь? Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и я к вам на постоянку. Пока кормила все отлично было, как скинула после родов сразу 25 кг( 9 сразу ушли)так нравилась себе и не набирала. А тут на тебе...Бросила кормить...Прошло 3 месяца и я набрала уже 4 кг!!! Я в шоке((( Расстроена, так тяжко мне дались минус 25кг, и как эти 4 просто убили меня сегодня(((

 

Расскажите что вы кушаете девочки? С сегодняшнего дня на строжайшей диете буду. Но голодать нельзя. Вот думаю как питаться.

 

Чайка, Ларис, ты как худела? Упражнения делала/делаешь? Какие?

У меня на праздниках уже +2кг((((

Завтра рот на замок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на праздниках уже +2кг((((

Завтра рот на замок!!

 

А что кушаешь вообще? Расскажи мне свой примерный день в плане еды, плииииз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и я к вам на постоянку. Пока кормила все отлично было, как скинула после родов сразу 25 кг( 9 сразу ушли)так нравилась себе и не набирала. А тут на тебе...Бросила кормить...Прошло 3 месяца и я набрала уже 4 кг!!! Я в шоке((( Расстроена, так тяжко мне дались минус 25кг, и как эти 4 просто убили меня сегодня(((

 

Расскажите что вы кушаете девочки? С сегодняшнего дня на строжайшей диете буду. Но голодать нельзя. Вот думаю как питаться.

 

Чайка, Ларис, ты как худела? Упражнения делала/делаешь? Какие?

Юля, я придерживаюсь принципов до 12 ем все, что хочу, до 14.00 без сладкого, на полдник у меня полпачки снежка и чай например с сухофруктами, на ужин обычно творог с фруктовым пюре или медом. После 18.00 только чай. Тяжело было первые недели 2 и во время месячных (точнее дней за 7 до них) ЖРАТЬ хочу. Занимаюсь я 3 раза в неделю, с 13 января ни разу не пропустила тренировку. Управжения можешь начать с комплекса по 8 минут. Для начала нормально. Я сейчас из этого комплекса пресс делаю и ягодицы, на ноги и бока у меня свой комплекс. А вообще когда ВИДИШЬ РЕЗУЛЬТАТ В ЗЕРКАЛЕ - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО! САМАЯ ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИЯ!

У меня сейчас размер одежды 44 стал, верх даже 42 может налезть. Я очень рада, я такой худой мне кажется даже в школе не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, я придерживаюсь принципов до 12 ем все, что хочу, до 14.00 без сладкого, на полдник у меня полпачки снежка и чай например с сухофруктами, на ужин обычно творог с фруктовым пюре или медом. После 18.00 только чай. Тяжело было первые недели 2 и во время месячных (точнее дней за 7 до них) ЖРАТЬ хочу. Занимаюсь я 3 раза в неделю, с 13 января ни разу не пропустила тренировку. Управжения можешь начать с комплекса по 8 минут. Для начала нормально. Я сейчас из этого комплекса пресс делаю и ягодицы, на ноги и бока у меня свой комплекс. А вообще когда ВИДИШЬ РЕЗУЛЬТАТ В ЗЕРКАЛЕ - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО! САМАЯ ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИЯ!

У меня сейчас размер одежды 44 стал, верх даже 42 может налезть. Я очень рада, я такой худой мне кажется даже в школе не была.

 

а занимаешься дома ? Если не 8 минут, то какие упражнения еще посмотреть?

Блиииин..Ты меня заразила) Мне главное попец чтоб ушел))) Ну за месяц результат хоть будет виден какой-нить?)))А то мотивацию надааааа)

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а занимаешься дома ? Если не 8 минут, то какие упражнения еще посмотреть?

Блиииин..Ты меня заразила) Мне главное попец чтоб ушел))) Ну за месяц результат хоть будет виден какой-нить?)))А то мотивацию надааааа)

У меня попец моя самая большая проблема. Когда-то был 112, сейчас 96,5. Уходит всегда самый последний, гад. За месяц результаты будут конечно, если придерживаться принципов и очень хотеть похудеть. Самое страшное - это когда вес стоит, но сдаваться нельзя, надо просто ждать. Другие упражнения я смотрела в инете и подбирала то, что мне нужно. У меня в планах сходить на индивидуальную тренировку, чтобы мне подсказали комплекс упражнений для дальнейшей лепки своего тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, я придерживаюсь принципов до 12 ем все, что хочу, до 14.00 без сладкого, на полдник у меня полпачки снежка и чай например с сухофруктами, на ужин обычно творог с фруктовым пюре или медом. После 18.00 только чай. Тяжело было первые недели 2 и во время месячных (точнее дней за 7 до них) ЖРАТЬ хочу. Занимаюсь я 3 раза в неделю, с 13 января ни разу не пропустила тренировку. Управжения можешь начать с комплекса по 8 минут. Для начала нормально. Я сейчас из этого комплекса пресс делаю и ягодицы, на ноги и бока у меня свой комплекс. А вообще когда ВИДИШЬ РЕЗУЛЬТАТ В ЗЕРКАЛЕ - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО! САМАЯ ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИЯ!

У меня сейчас размер одежды 44 стал, верх даже 42 может налезть. Я очень рада, я такой худой мне кажется даже в школе не была.

Ларисыч ты мена крут! Снимаю шляпу и пошла плакать. Я слабак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня попец моя самая большая проблема. Когда-то был 112, сейчас 96,5. Уходит всегда самый последний, гад. За месяц результаты будут конечно, если придерживаться принципов и очень хотеть похудеть. Самое страшное - это когда вес стоит, но сдаваться нельзя, надо просто ждать. Другие упражнения я смотрела в инете и подбирала то, что мне нужно. У меня в планах сходить на индивидуальную тренировку, чтобы мне подсказали комплекс упражнений для дальнейшей лепки своего тела.

 

Да про то как вес стоит я знаю. Сама оч сильно худела после родов. Но чет рановато я расслабилась, нельзя есть что хочется даже если ты похудела. А я забыла эту истину :( Бросила кормить ииииии понеслааааась...Няшки няшки няшечки)))

Спасибо. Ну что ж сегодня первый день был. Все болит. Сдаваться пока не собираюсь)

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaTima, правильно! Вперед.

Анют, ну меня просто понесло. Никогда не думала, что смогу. Ведь когда я была 75 кг, как-то не особо я себя заставляла не есть и заниматься. Блин, 75 кг. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на айпад скачала комплекс программ и вот уже мес даже ни разу не включила.

 

Юль вот и у меня так- няшки няшки няшееееечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я худеть начала за месяц как бросила кормить. Начиталась девочек, что резко поправляются, когда бросают и взяла себя в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на айпад скачала комплекс программ и вот уже мес даже ни разу не включила.

 

Юль вот и у меня так- няшки няшки няшееееечки

 

Аня, давай друг к другу ходить в гости с колясками :-DDD Пока допрём похудеем :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Жаль, у меня ребенок не высидит сток в коляске. А то и правда можно было бы)

 

Ну вот не повторяй моих ошибок. Остановись вовремя) Хотя я считаю я не так и поздно остановилась, 4 кг скину... Надеюсь больше даже, пока Лариса меня на подвиги настроила :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для мотивации. Коряво коллаж сделала, спать хочу, сил нет.

[

 

 

ДаЁшь коллаж каждый день! Какая была и какая стала)))))))))Буду смотреть и упражения делать :very_funny: :very_funny:

 

Я в восторге. Ты вааапще молодец!!!

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще Аня ты супер! Ты смогла организовать всех на похудение. А то я думала вот начну худеть потом. И это потом неизвестно когда бы наступило. А так за компанию худеть понравилось прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!Я все еще с вами,постоянно срываюсь...но вот наконец зачала заниматься в тренажерке,завтра 2 раз,все болит,но так круто себя чувствую.И вы знаете,как записалась,и уже после 1 занятия,у меня такое ощущение,что я и выгляжу по-другому,и муж как-то стал по-другому смотреть,в положительном смысле.Как будто глаза загорелись у меня.В общем,если не похудею,то фигуру подтяну точно.Ну пока на весах 65,8 утром было,но все лучше чем было..я не теряю надежды)))Как бы себе еще рот ушить...

девчат,а почему после гв резко набирают?потому что начинают есть все?А если я и при гв ем все,то мне резкий набор не грозит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!Я все еще с вами,постоянно срываюсь...но вот наконец зачала заниматься в тренажерке,завтра 2 раз,все болит,но так круто себя чувствую.И вы знаете,как записалась,и уже после 1 занятия,у меня такое ощущение,что я и выгляжу по-другому,и муж как-то стал по-другому смотреть,в положительном смысле.Как будто глаза загорелись у меня.В общем,если не похудею,то фигуру подтяну точно.Ну пока на весах 65,8 утром было,но все лучше чем было..я не теряю надежды)))Как бы себе еще рот ушить...

девчат,а почему после гв резко набирают?потому что начинают есть все?А если я и при гв ем все,то мне резкий набор не грозит?))

 

Я и при гв ела все. Просто при гв с молоком много уходит и калорий. Ну тут спорный вопрос, но я верю теперь в это. Ты же грубо говоря вдвоем питаешься) А потом кормить бросаешь, а ешь также, ну и вот результат((( Не оч приятный. Ну это у меня так было. У Ани, может, по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira88, не знаю как у всех, лично у меня стало пива после 10 в рационе гораздо больше, и я все время ем после 6.

Не могу свыкнуться с мыслью что пора за вязать, привыкла как раньше жрешь как конь и ниче тебе за это нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при ГВ мне муж в первые месяцы раз в два дня покупал батон и пачку масла. Это у меня перекусы такие были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaTima, Юль, убери мою цитату, я завтра фото удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее,я уже так давно не ем..а вес все не уходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...