Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Stepinamama

Ночной клуб ICON

Рекомендованные сообщения

Собственно решили с подружкой вспомнить молодость и сходить в ночной клуб ))) Интересуют отзывы про Айкон в Парк Хаусе, если кто-то ходил делитесь впечатлениями )

Изменено пользователем Stepinamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ICON. Я прям и не поняла сразу про что это.

Я была давно, после открытия почти сразу, друзья на само открытие ходили.

 

С точки зрения интерьера ничего не изменилось от моего любимого Mojo. Меню чуть расширилось.

Но, концепция ICON несколько другая по сравнению с Mojo. Свободный вход для девушек и парней. Но, для парней депозит 1000руб. в баре.

Даже, когда приезжают гости выступать - вход по тому же принципу. Иными словами: народу валом, контингент сомнительный. Была на закрытой вечеринке: милое дело: любимый интерьер, меню и мало людей. :hi-hi:

Или забронить стол, и потом возможно придется танцевать у него. Или приехать, оглядеться, не понравится - уедите.

 

Я люблю и хожу в NewsPub. Там контингент постарше, в основном собираются те, кто бронирует стол. И velvet люблю. Там тоже не плохо. Но меню обоих заведений ICON проигрывает.

 

А по музыке - надо смотреть на какую вечеринку собираетесь.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, спасибо за подробный ответ )) название сейчас поменяю )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше там была хачевня. Сомневаюсь,что что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше там был ночной клуб Моджо, он нравился больше. Айкон не понравился нам. Контингент там -зеленая молодежь. Внутри оч накурено, душно. В общем мы туда больше не пойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше там была хачевня. Сомневаюсь,что что-то изменилось.

Да ладно?))) никогда она там не была. ни во времена Моджо, ни сейчас.

Публика вполне, музыка зависит от формата вечеринки и приглашенных гостей. меню да, не большое. но не жрать же туда идут)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный клуб, где можно и посидеть и потанцевать. В моджо было мало людей, было хорошо, сейчас, как сказала Марина, народу много, некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу много только в выходные) В будни спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...