Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МамаЛина

Кровать Молния Маквин

Рекомендованные сообщения

Девочки, где купить кровать-тачку. Поделитесь отзывами кто уже брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь посмотрите

 

В Волгограде Домик-Ланд находится в Советском районе, вот

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Волгоградского вышеназванного производителя качество плохое, тоже хотели взять такую кровать, но у друзей аналогичная начала разваливаться сразу после установки, на претензии производитель реагирует плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаЛина, у моих соседей несколько лет стоят две кровати, не развалились, но мое имхо качество исполнение похабноватое)) дешевая пленка с наклейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы буквально недавно заказывали здесь.

Все очень быстро и достаточно качественное исполнение. брали вместе с матрасом, тоже неплохой.и дешевле чем в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы буквально недавно заказывали здесь.

Все очень быстро и достаточно качественное исполнение. брали вместе с матрасом, тоже неплохой.и дешевле чем в Волгограде

А доставка сколько стоит и как происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доставка вышла 520 рублей. с транспортной компании забирали сами ( деловые линии).я оставляла заявку на сайте, перезванивает менеджер, все с ним обговариваете. потом на почту скидывают договор и реквизиты для оплаты. сначала оплачиваешь доставку, я через сбербанконлайн. а по прибытию кровати в город оплачиваешь стоимость заказа и забираешь в транспортной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже заказала на этом сайте, еще и доставку до дома с Деловых линий за 400р она тяжелая достаточно и громоздкая.

Очень довольна , ребенок спит с первого дня покупки))) Вот цена матраса мне кажется завышена, но хотелось взять все в комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...