Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Очередные сволочи! Предупредите стариков!

Рекомендованные сообщения

Милые мои, хочу предупредить! Вчера какая-то скотина ограбила моих стариков! Зашел в квартиру молодой человек. Представился, что он из исполкома или что-то близкое к тому, сказал, что сейчас очень много стало поддельных купюр, а у него есть специальный аппарат, чтобы проверить деньги. Бабуля ему и дала, эта мразь (простите, если кому-то режет слух-глаз, по-другому никак) попросила у бабули водички. Бабуля пока дошла до кухни еле-еле, пока обратно... его и след простыл... вместе с их деньгами!

 

Сто раз говорили - не пускайте никого! Никому не доверяйте! Звоните нам сразу в случае чего! Предупредите своих, проговорите с ними еще раз эту ситуацию!

 

Если ты, кто сделал это, вдруг читаешь эту тему, хочу тебе сказать - застрелись! Самое поганое, что можно сделать - обидеть детей и стариков. Тебе отольются все слезы. Тебе или твоим детям! Запомни, все, что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глаза у Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ситуация аховая! Может он их гипнозом? Как можно чувака в дом пустить, да еще и ценности свои давать?

Мудаки, все им вернется!

Много унесли? В каком районе? В милицию обратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно ситуация аховая! Может он их гипнозом? Как можно чувака в дом пустить, да еще и ценности свои давать?

Мудаки, все им вернется!

Много унесли? В каком районе? В милицию обратились?

эххх...да доверчивые они просто((((

много... Советский((обратились, заявление приняли, фоторобот составили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей бабушки в Ростове на Дону цыганка выманила 40т.(это было лет 5 назад).Моя- сама поехала домой, по указанию цыганки и сама ей отвезла,прибранное на черный день.Была прям под гипнозом. (т.е. цыганка даже в дом к ней не входила)

Потом, когда до неё дошло,что она сделала своими руками.....полезла в петлю. Успели вытащить..

 

Кулёма- Вам наше сочувствие.Давить этих тварей надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Ксюш, пусть старики хоть не расстраиваются шибко!!!!!!!

народная еврейская мудрость "спасибо, Господи, что взял деньгами!" -- от чего-нибудь да откупились, правда!

 

жалко стариков, и им обидно... эх, совесть -- такое дело: либо есть, либо НИКОГДА не будет...

держитесь там! денег ещё заработаете и поможете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, у наших знакомых, у их дедушки украли 100 тыс.Кировский р-он.Приходили *типа из Собеса*, с дедушкой разговаривал мужчина, а женщина незаметно проникла в дом и выкрала все деньги.Т.к дедушка плохо ходит/слышит их болтовня была долгой. И дедушка не сразу заметил пропажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как объяснить нашим старикам, что не надо дверь каждому встречному-поперечному открывать?!!!

Мы с бабулей тоже ведем разъяснительные беседы, и все равно, то купит какую-нибудь ерунду за неадекватную цену, то еще что-нибудь. Ладно, деньги, жалко, но поправимо, страшно, что тюкнут по голове, чтоб не мешала. И вроде все понимает, соглашается, а потом бдительность теряет и опять на те же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую((( Хорошо,что не тронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, главное, что сами целы. А этим нелюдям все равно это зачтется когда-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, Бог все видит. Все этому м***ку вернется сторицей. Главное, что все живы, а деньги - дело наживное.

Пы.Сы. Представь, каково одиноким обманутым старикам... Им ведь даже помочь некому. А у вас семья - хорошая и дружная, я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не представляю, каково им сейчас... Они копили всю жизнь.. Этот урод увел все деньги, документы... А они настолько перепугались и были растеряны, что сообщили нам и в полицию только сегодня! Сутки прошли! Кто ж его найдет теперь.

 

Как земля носит эту тварь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже бабушка открывает всем. Сколько не объясняли, головой кивает, а как до дела доходит, "звонят же в дверь, надо ж открыть, люди ж пришли"... Сколько страшилок не рассказывай - без толку. Она сама говорит, что они в другое время жили, дверей не запирали, людей не боялись, вот и до сих пор привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот как объяснить нашим старикам, что не надо дверь каждому встречному-поперечному открывать?!!!

Мы с бабулей тоже ведем разъяснительные беседы, и все равно, то купит какую-нибудь ерунду за неадекватную цену, то еще что-нибудь. Ладно, деньги, жалко, но поправимо, страшно, что тюкнут по голове, чтоб не мешала. И вроде все понимает, соглашается, а потом бдительность теряет и опять на те же грабли.

 

Вот вот,у нас в доме тат бабульку одинокую убили, по голове ударили и всё, тоже дверь не запирала(((

 

Я просто не представляю, каково им сейчас... Они копили всю жизнь.. Этот урод увел все деньги, документы... А они настолько перепугались и были растеряны, что сообщили нам и в полицию только сегодня! Сутки прошли! Кто ж его найдет теперь.

 

Как земля носит эту тварь....

 

А на книжку класть не хотят? А то таких уродов пруд пруди(((

 

У нас тоже бабушка открывает всем. Сколько не объясняли, головой кивает, а как до дела доходит, "звонят же в дверь, надо ж открыть, люди ж пришли"... Сколько страшилок не рассказывай - без толку. Она сама говорит, что они в другое время жили, дверей не запирали, людей не боялись, вот и до сих пор привычка.

 

И у меня такая же, всегда дверь открыта, я всегда спрашиваю, а нафига вообще дверь поставили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старики доверчивые, да ещё забывчивые. Даже если предупреждаешь их о таких махинациях, они в тот момент могут и не вспомнить.

На той неделе нам домой девушка звонила, пыталась маму убедить что у неё есть родственница и называет имя которая живёт в дзержинском районе, и ей очень плохо. На самом деле у нас там никакой такой родственницы нет. Спрашиваю у мамы, она просила денег у тебя, она молчит, переходит на другую тему. На днях узнала что она деньги снимала с карточки. Для чего так и не сказала. Я ей запрещаю открывать посторонним дверь и разговаривать по телефону с незнакомыми. Говорила что могут позвонить сказать что я попала в беду и требовать деньги, но она только рукой машет и говорит что я зря думаю что она такая наивная. Вот как ещё объяснить, наверно пока не каснётся.

А с другой стороны чёрт с этими деньгами, главное что не покалечили. Бог всё видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот,у нас в доме тат бабульку одинокую убили, по голове ударили и всё, тоже дверь не запирала(((

 

 

 

А на книжку класть не хотят? А то таких уродов пруд пруди(((

 

 

 

И у меня такая же, всегда дверь открыта, я всегда спрашиваю, а нафига вообще дверь поставили?

вот это самое страшное... что обидят((((

 

а уже нечего класть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у наших родственников бабушку ( на тот момент 90 лет!!!), проживающей в частном доме в районе ул. Ватутина ограбили какие-то выходцы из сред.Азии. Взять-то нечего было. Бабуля в здравом уме была, но уже в силу лет медленно передвигалась. Эти пи... ударили бедную старушку по голове!!! Она потом в больнице лежала с ушибом на всё лицо и переломом руки...

вот как рука поднялась???

 

ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у наших родственников бабушку ( на тот момент 90 лет!!!), проживающей в частном доме в районе ул. Ватутина ограбили какие-то выходцы из сред.Азии. Взять-то нечего было. Бабуля в здравом уме была, но уже в силу лет медленно передвигалась. Эти пи... ударили бедную старушку по голове!!! Она потом в больнице лежала с ушибом на всё лицо и переломом руки...

вот как рука поднялась???

 

ужас...

 

>( справились со старушкой, вот уроды(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, сочувствую.... Настройся сразу, что не будешь пинать - не будут искать. Сил вам моральных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у наших родственников бабушку ( на тот момент 90 лет!!!), проживающей в частном доме в районе ул. Ватутина ограбили какие-то выходцы из сред.Азии. Взять-то нечего было. Бабуля в здравом уме была, но уже в силу лет медленно передвигалась. Эти пи... ударили бедную старушку по голове!!! Она потом в больнице лежала с ушибом на всё лицо и переломом руки...

вот как рука поднялась???

 

ужас...

 

Ужас то какой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, сейчас еще случаи, что бабушки пенсию снимают, а за ними уже идет кто-то и отбирает сумку. Так что или с ними надо ходить за пенсией, или на дом пусть приносят или снимают понемногу, если отберут, то хоть не всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сейчас еще случаи, что бабушки пенсию снимают, а за ними уже идет кто-то и отбирает сумку. Так что или с ними надо ходить за пенсией, или на дом пусть приносят или снимают понемногу, если отберут, то хоть не всю.

Это хорошо, что есть кому помочь, так ведь одиноких стариков очень много.Вот как раз на таких и нападают,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...