Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
apriori.panacea

Хороший детский невролог.

Рекомендованные сообщения

На узи сходили, теперь невролог нужен.

Читала старые темы, запуталась совсем.

Мне нужно, чтобы можно было записаться, прийти, заплатить за прием и получить консультацию.

Как себя вести с врачами в больницах, не знаю. Я про тех, которые дежурные, которые не ведут прием, но вот их хвалят.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в 8 детскую больницу. по телефону в ординаторскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в 7-й больнице( невролога из нашей поликлиники перепроверяли, как оказалось не зря!) - Нерсисян детский невролог, все объясняет, разъясняет. Приём в 2012 году стоил 300р, он нам и дитёнка посмотрел и схемки нарисовал, и рецепт выписал.

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотела написать про Нерсесяна в 7 больнице. На прошлой неделе буквально у него были. Слышала не один положительнвй отзыв о его работе. Объясняет хорошо,рисует картинки для наглядности,спрашивает- что еще непонятно. 350 рублей сейчас у него прием. Записываться заранее нужно. Телефон не подскажу,попробуйте в больницу позвонить,в неврологическое детское отделение там узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично никогда не видела Нарсисяна. Но постоянно приходится читать его рекомендации.Последний раз читала блестяще описанную нейросонографию ребенка.Только грамотный клиницист- невролог так подробно может описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что наткнулась на тему. Нужна консультация невролога, к хвалёной Батановой очередь на полгода, и конвеерный осмотр меня не впечатляет. Спасибо, что напомнили про Нерсесяна, уже обращалась к нему 4 года назад- всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то нужно, то тел. Нерсисяна Олега Владимировича : 8-905-397-66-84. Он был выложен в схожей теме на этом же форуме. Мы год назад по этому тел. с ним договаривались о консультации. Тогда стоимость была 350 руб.. Хорошего слышала о нем много, но нас он почему-то обследовать толком не стал. Я так и не поняла почему. Сказал, что ребенок здоров, потому что на дочку что-то "нашло" и она умудрилась минут 5 довольно спокойно просидеть на кушетке. Из этого он и сделал заключение, что с нами все в порядке. А проблем у нас достаточно много. Т.к. ребенок не так давно взят из дома ребенка, и раннее детство, да и беременность родительницы, протекала в неблагоприятных условиях (это оч.мягко сказано). И другие врачи эти проблемы видят.

Не знаю может он куда-то торопился, или как-то понял меня не так, когда я выразила желание обследовать дочку. Сказала, что из ДР нам ее отдали как совершенно здоровую, а я подозреваю, что не так все хорошо, как написано в ее карте. Может он подумал, что я хочу вернуть ребенка и мне нужны диагнозы,поставленные им, для этой цели. Хотя я пояснила, что просто хочу "выправить" здоровье дочке, пока она еще мала и не пошла в школу.

Но все равно, плохого ничего о нем говорить и думать не хочу (просто рассказываю как было у нас).Возможно, такое стечение обстоятельств произошло. В жизни всякое бывает. Знаю, что он помогал многим, и ему многие благодарны.

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что наткнулась на тему. Нужна консультация невролога, к хвалёной Батановой очередь на полгода, и конвеерный осмотр меня не впечатляет. Спасибо, что напомнили про Нерсесяна, уже обращалась к нему 4 года назад- всё хорошо.

 

Да, я звонила в Маргошу, к Батановой предложили записаться на январь, к другим докторам в августе, они обе в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...