Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

"Породистая" женщина...

Рекомендованные сообщения

Кассандра, если Андрейченко, то только в роли Мэри Поппинс, а в возрасте, да как начнет в интервью рассказывать про мужей, так порода куда-то испаряется

 

Про Стриженову и Белуччи согласна, плюс моя Екатерина Андреева кажется такого же типажа

 

Еще на заре своей карьеры такой была Заворотнюк, но потом глаз на нее замылился и юмор ее, скорее не ее, а сценарный, какой-то петросяновский, реплики....

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня "породистая" - это не внешняя привлекательность, а умение себя вести, держать, подавать! вот она зашла, ничего в ней нет такого , а вот говорит, смотрит, ходит,.. это что-то неуловимое, но понимаешь - порода!!!

вот вот, и я про тоже...

вроде смотришь, ну симпатичная, но что-то в ней такое притягательное есть, что хочется смотреть и смотреть)

а еще породистые (как мне кажется) это по наследству)) это даже, если хотите, достаток определенный... породистые не стоят в очередях в МФЦ (простите, навеяло, сегодня там ругалась))), их не видно в "Магнитах" и "Покупочках")))) и т.д.

возможно и такое.

Из наших волгомамских, однозначно Виола, играмага.

этих девочек я не видела, видела Дит-вот кто произвел на меня неизгладимое впечатление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из наших к породистых ещё бы Соню (экзотика) причислила.

Заворотнюк все же больше к "рабочим", а не породистым.

Есть же типы фигур, данные от рождения, так и разделение на породистых, рабочих, крестьянских и т.д. тоже все же подарены. Главное, не зарывать породистость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"порода" налицо, мое ИМХО

 

Раскрывающийся текст
870ac59039e871fd140294b96bab4bb4.jpg

 

bad75c3e7a90a649593b115db6c447b2.jpg

 

820dbbfee258d233df1d0ecd97af68d4.jpg

 

3f1f67fc38c7cf33e29281993e19d92c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"порода" налицо, мое ИМХО
Не, Лопес и Фокс - пустышки, ни о чем. ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, ну, кстати, Заворотнюк тоже глаз цепляет, но ее роль няни как то плотно засела в моем сознании и ее "ГЭканье"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, ну, кстати, Заворотнюк тоже глаз цепляет, но ее роль няни как то плотно засела в моем сознании и ее "ГЭканье"))
Заворотнюк слишком простецкая. Знаете, такая рабоче-крестьянская звезда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заворотнюк слишком простецкая. Знаете, такая рабоче-крестьянская звезда.

согласна. Вроде что-то в ней и есть, а вроде что-то и не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, так я и на писала, что на заре карьеры! она давала интервью, вся такая сдержанная, с достоинством, а сейчас - няня Вика обжилась в ней прочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нина, мне Лопес и вторая фото тоже кажутся простыми, просто женщины с "проснувшейся Богиней"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот породистые женщины,на мой взгляд

Раскрывающийся текст
106591_large.jpg маша шукшина

95039254_bolgaria119.jpg галина вишневская

95790178_large_38324162_1232267839_plisetskaya.jpg майа плисецкая,уже в возрасте,а порода чувствуется.

А вот,самая что ни на есть рабоче-крестьянская лошадка,но глаз не отвести,когда она в кадре,остальные актрисы -бледные моли.

medium_d8bcd4f2e783568eb9d95697cd95ed9f.jpeg

24d26335af7b.jpgЭлина Быстрицкая,еще одна колхозница-крестьянка,спец.выбрала ее фото в возрасте,что б красота так в глаза не бросалась.Но все равно,смотрел бы и смотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чтоб всем было извесна....породиста ....Доронина например...Клара лучко вайкуле...ротару....Дитрих ВМ))) претти ВМ)))

я очень люблю нонну Мордюкову но... нет.

а из молодохых... Ходченкова...

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще Ирина Купченко очень нравится,настоящая дворянка

1314115383.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кыся, ну не сказала бы что Шукшина породистая, какая то она в роли простая, а в жизни самадовольная.

я про лицо.Та же Мордюкова простая как 3 рубля,но лицо на себя внимание обращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вела я как-то лет 5 назад группу студенток в педе.

КАКАЯ там девушка была! просто НЕНАГЛЯДНАЯ!

и милая, и воспитанная, и гармонично сложена -- длинноногая, плечи узкие, спина прямая, красивой формы грудь, кожа просто идеальная, брови, ресницы, глазищи серые... ни грамма пошлости, такая нежность... налюбоваться не могла на неё))) и умница к тому же, мотивированная, серьёзная, не заносчивая, с достоинством и вкусом одета (ох, а помню я парочку красоток в белых ботфортах и с декольте от аппендицита до радикулита... и ногти ещё -- крюгеровские!)...

а эта -- просто фантастический ребёнок!

там всё -- и порода, и харизма, и шарм, и женское достоинство...

 

девочки!!!!!!!! она до сих пор не замужем! и ни с кем не встречалась даже (видимся иногда, грустно так рассказывает что "всё по-прежнему")! годков-то уже много... вот где -- парадокс, чего этим мужчинам надо???

 

работает не по специальности, мужчин в коллективе полно... а вот не судьба... мне ТАК безумно жалко её... просто золотое дитё, и вот... уж утешаю её "принц едет, уже за поворотом! жди, доча!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по нашим артистам пройтись советским

 

Алферова

 

5812403m.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Скобцева(мама Бондарчука))

 

5786803m.jpg

 

Быстрицкая

 

5781683m.jpg5823666m.jpg

 

Чурсина

 

5827762m.jpg

 

Вертинская

 

5821618m.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа, про Вертинскую читала недавно (ей годины были, вот сми и вспомнили о ней) -- вот это жизнь она прожила!!!!!!!! просто невероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вела я как-то лет 5 назад группу студенток в педе.

КАКАЯ там девушка была! просто НЕНАГЛЯДНАЯ!

и милая, и воспитанная, и гармонично сложена -- длинноногая, плечи узкие, спина прямая, красивой формы грудь, кожа просто идеальная, брови, ресницы, глазищи серые... ни грамма пошлости, такая нежность... налюбоваться не могла на неё))) и умница к тому же, мотивированная, серьёзная, не заносчивая, с достоинством и вкусом одета (ох, а помню я парочку красоток в белых ботфортах и с декольте от аппендицита до радикулита... и ногти ещё -- крюгеровские!)...

а эта -- просто фантастический ребёнок!

там всё -- и порода, и харизма, и шарм, и женское достоинство...

 

девочки!!!!!!!! она до сих пор не замужем! и ни с кем не встречалась даже (видимся иногда, грустно так рассказывает что "всё по-прежнему")! годков-то уже много... вот где -- парадокс, чего этим мужчинам надо???

 

работает не по специальности, мужчин в коллективе полно... а вот не судьба... мне ТАК безумно жалко её... просто золотое дитё, и вот... уж утешаю её "принц едет, уже за поворотом! жди, доча!"

ну ты знаешь я в такую карму не верю, видимо разборчива дамма вросла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты знаешь я в такую карму не верю, видимо разборчива дамма вросла

 

 

да дело не в карме...

не знаю...

"с мною вот что происходит...")))

а девуся славная, чесно... я на звездюлин насмотрелаааась... не такая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам Тильда Суинтон,не красотка,но лицо нестандартное.

1203-223806-929133.jpg

лицо в морщинах,волосы назад зализаны,но выглядит -закачаешься.

Изменено пользователем кыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да дело не в карме...

не знаю...

"с мною вот что происходит...")))

а девуся славная, чесно... я на звездюлин насмотрелаааась... не такая она.

да я верю чтоона чудо)))

но...ДУРЫ и то замужем.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцесса Диана, Кейт Миддлтон, Анджелина Джоли, Светлана Бондарчук, Равшана Куркова, Алсу

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Равшана Куркова,

точно,а я все вспоминала,как ее зовут.Из молодых актрис

ravshana_kurkova25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки:

дабы не было грустно не красавицам от природы (которые встречаются редко, и не факт, что породой своей дорожат), скажу свое ИМХО:

Вот девочки приводили пример постаревших звезд, так вот для меня породиста та, кто и в преклонные годы не опустился (пусть даже в закате славы) и не подурнел. Та же Софи Лорен, Моника Белуччи, еще из наших, кроме Лучко, Шукшиной, еще Людмила Хитяева, и, например, Нонна Мордюкова - да-да, породистая: из тех, кто и коня в огненной избе вынесет.

 

Т.е. к чему это я: ИМХО, порода с возрастом выявляется (все ж дворян сейчас нет, и мы даже не на выставке собак с родословными), в юности - это больше гармоничная самоуверенность. И всё. Но это немало. Ибо где вы найдете молодую девушку без комплексов... А в возрасте - это умение быть в гармонии с собой. И вообще иметь эту гармонию. Удовольствие от жизни, что жизнь прошла (и еще пройдет) не зря.

 

Короче, не умею писать лаконично: но если по девушке видно, что она ищет прЫнца или там переживает по поводу жЫвота - это уже не породистая девушка. У породистой все эти волнения незаметны никому, ибо нет их, либо о-о-о-чень сильно умело скрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, а еще матерится и жрет как сивый мерин

 

А по-мне,так породистая и послать может!Главное,чтоб если и послала,то гармонично!))И вести себя вести в зависимости от ситуации.С людьми разговаривать на их языке...

можно попу накачать и глаза нарисовать, но это не то. Объясню на примере. Детки выступают, танцуют. И все вроде одинаковые, младшешкольного возраста. А одна белоснежная, высокая, точеная и движения все естественно красивые, органичные, изящные. Ее глаз сразу выделяет.

породистая- это Моника Белуччи...

Да,Моника Белуччи мне тоже вспомнилась при словах "породистая женщина"...

Для меня породистость не столько во внешности и не в поведении.Во взгляде. И еще мне кажется,породы они разные бывают.)))И соответственно их мерила тоже разные.У орловской породы лошадей совсем другие мерки чем у ахалтекинской! :hi-hi: Но они обе породистые!А есть еще бельгийский тяжеловоз!Тоже - порода!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша, а эта девушка так хочет замуж или притворяется? А вообще может быть она так хороша, что мужчины боятся несоответствия. Нормальные мужчины, маргиналы те ничего не боятся.

И по поводу Джоли. Видела фотографии, где она юная... там о породе речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да. Джолли выше всяких похвал. И Кэтрин зета Джонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,мы,имхо,путаем понятия-"породистая"женщина и женщина с "изюминкой".

Породистость,как сказала Творческая,чаще всего (не всегда)вылезает именно в "возрасте".То то меня тянуло больше на фото зрелых женщин..не могла понять почему..Вот из них "породистость "просто прет

 

397534720.jpg

 

130129123609-lady-barbara-judge-story-top.jpgзря ее накрасили.

 

Джоли,опять же имхо,вовсе не породистая,как и Зета Джонс.У каждой из них,есть свои "изюминки" во внешности,но никак не породистость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня просто бесят и Джоли и Зета-Джонс, не знаю даже почему. просто подсознательная какая-то неприязнь. хотя Джоли я даже знаю почему не нравится - потому что с нее пошло это всемирное помешательство на губах А-ля русалка из старого армянского мультика (которая пела "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так чтоб всем было извесна....породиста ....Доронина например...Клара лучко вайкуле...ротару....Дитрих ВМ))) претти ВМ)))

я очень люблю нонну Мордюкову но... нет.

а из молодохых... Ходченкова...

Согласна про Мордюкову-сельпо))

точно,а я все вспоминала,как ее зовут.Из молодых актрис

ravshana_kurkova25.jpg

шикарная, кстати))

меня просто бесят и Джоли и Зета-Джонс, не знаю даже почему. просто подсознательная какая-то неприязнь. хотя Джоли я даже знаю почему не нравится - потому что с нее пошло это всемирное помешательство на губах А-ля русалка из старого армянского мультика (которая пела "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем")

бяя, терпеть не могу Джоли-ее пикинесий носик просто убивает. Непонимаю, что там такого красивого...

Зета-Джонс просто красива, породы там не вижу)) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы к наружной внешности Энджи прицепились? Это человек удивительной внутр. Красоты, да и внешней, на мой вкус, тоже, разве что тату её портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

670x480_Untitled-2.jpg особенно в этой рекламе !! :umilenie:

55.jpg Энн Хэтэуэй

09200929post11Olivia_Wilde065.jpg Оливия Уальд

вот что сразу на ум пришло)

из российских на ум приходит только Татьяна Васильева!

t_vasilyeva_1.jpg

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы к наружной внешности Энджи прицепились? Это человек удивительной внутр. Красоты

как ты ее внутреннюю красоту смогла оценить? П. С. вот можете закидать тапками, но лично для меня десяток усыновленных детей из стран третьего мира, которыми занимается армия нянек - не аргумент. мамка как моталась по съемкам, так и мотается, в ее жизни мало что изменилось.

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ты ее внутреннюю красоту смогла оценить? П. С. вот можете закидать тапками, но лично для меня десяток усыновленных детей из стран третьего мира, которыми занимается армия нянек - не аргумент. мамка как моталась по съемкам, так и мотается, в ее жизни мало что изменилось.

вот и я сижу думаю-что ж у нее такое особенное то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ты ее внутреннюю красоту смогла оценить?

 

А как смогли оценить породистость всех остальных вышеперечисленных кинодив? Только по внешнему виду? Да даже не по внешнему виду, а по фото? Вдруг они в жизни все ужасно "косолапы"?

Мне кажется породистая женщина - не публична.

Изменено пользователем January

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!!!!!!!! она до сих пор не замужем! и ни с кем не встречалась даже (видимся иногда, грустно так рассказывает что "всё по-прежнему")! годков-то уже много... вот где -- парадокс, чего этим мужчинам надо???

работает не по специальности, мужчин в коллективе полно... а вот не судьба... мне ТАК безумно жалко её... просто золотое дитё, и вот... уж утешаю её "принц едет, уже за поворотом! жди, доча!"

просто мужики зажрались.... они бояться ее... да и как мне кажется им хочется, чего то или кого то с "чертовщинкой" ..

даст Бог, все будет хорошо... я надеюсь...

 

по поводу женщин,очень нравятся

Быстрицкая

301f20bdda71.jpg

 

а еще Агния Дитковските, она еще молода... но нравится она мне.... что то в ней есть притягательное...

np_5cwra.jpg?257036

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как смогли оценить породистость всех остальных вышеперечисленных кинодив? Только по внешнему виду? Да даже не по внешнему виду, а по фото? Вдруг они в жизни все ужасно "косолапы"?

Мне кажется породистая женщина - не публична.

не публична это как?

Я просто всех "публичных" только знаю :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще одна-по моему мнению))

 

cd13be48c300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не публична это как?

Не на всеобщем обозрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика Бэкхем на мой взгляд совсем простая, курносая. Белая кровь чувствуется в Дж.Честейн. Она шикарна даже с короткой мальчишеской стрижкой. А таких как Л.Сейду (так пишется?) Хоть в соболя одень, дворовая. Ну и ничего, здорово выглядит.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...