Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ПеченькА

Нужна помощь вещами многодетным

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Очень нужна коляска летняя , ребеночку год почти , не в чем вывозить - мама многодетная одиночка,муж ушел из семьи , еще если кому то не нужны пеленки , также одежда почти на годик , на два годика и на три годика , все мальчики, примем в дар - это все для сестры которая живет в области . У меня тоже трое детишек и если у кого то есть вещички и обувь на мальчиков 14 и 8 лет и на девочку пяти лет - примем в дар, живем в Волгограде , один ребенок эпилепсик, муж работает , но зарплаты не хватает. Будем очень рады если кто то откликнется.

Рост старшего 150 см , размер обуви -37

рост среднего 128 см , размер обуви 33-34

рост младшенькой 112 см, размер обуви 32

Изменено пользователем ПеченькА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда создавала эту тему - правильно подумала , что вряд ли кто то напишет , или поможет, зато здесь помогают не всегда тем кто нуждается , а тем кто пользуется вами -написав ложную информацию. Сама лично знаю пример этого. Проверяйте тех кто вам пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда создавала эту тему - правильно подумала , что вряд ли кто то напишет , или поможет, зато здесь помогают не всегда тем кто нуждается , а тем кто пользуется вами -написав ложную информацию. Сама лично знаю пример этого. Проверяйте тех кто вам пишет.

напишите мне в личку, пожалуйста с указанием темы.

 

не откликаются не случайно. Сейчас затишье, не только у Вас, но и в других темах. Все в отпусках, дачах, отдыхах. Откликнутся, не переживайте. :misc_flowers:

 

У меня , к сожалению, скорее всего, нет указанной ростовки. Я все по беженцам рассовала и свой трехлетка почти. А новорожденчик тоже будет зимой.

Укажите не возраст, рост детей и размер обуви. По росту легче ориентироваться.

И могу коляску спросить у одной девочки, если не отдала она. Написала ей, с указанием темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще по папе и многодетной семье, откуда он ушел. Там сколько всего детей? 4 получается? или не родился еще четвертый? На алименты подала мама документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте ! Очень нужна коляска летняя , ребеночку год почти , не в чем вывозить - мама многодетная одиночка,муж ушел из семьи , еще если кому то не нужны вещи на новорожденных (пеленки , одежда) , также одежда на годик , на два годика и на три годика , все мальчики, примем в дар - это все для сестры которая живет в области . У меня тоже трое детишек и если у кого то есть вещички и обувь на мальчиков 14 и 8 лет и на девочку пяти лет - примем в дар, живем в Волгограде , один ребенок эпилепсик, муж работает , но зарплаты не хватает. Будем очень рады если кто то откликнется.

Здравствуйте. Интересуют размеры старшего мальчика. А так же, если Вы нуждаетесь, то и Ваши с мужем. Если размеры подойдут, у меня и взрослая одежда неплохая найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрошу коляску, но она в Кировском районе, сами сможете забрать? я не выездная сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Интересуют размеры старшего мальчика. А так же, если Вы нуждаетесь, то и Ваши с мужем. Если размеры подойдут, у меня и взрослая одежда неплохая найдется.

Спасибо!!! У старшего рост 150 см размер ноги 37

У меня размер 46, размер обуви 37-38

У мужа рост 186 худенький , размер обуви 44

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я спрошу коляску, но она в Кировском районе, сами сможете забрать? я не выездная сейчас

Спасибочки большое , коляску уже нашли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!! У старшего рост 150 см размер ноги 37

У меня размер 46, размер обуви 37-38

У мужа рост 186 худенький , размер обуви 44

Заранее спасибо

Есть на мужа зимняя верхняя одежда, на Вас кое-что. На старшего мальчика посмотрю, думала если как мой, то есть что отдать, а в моем 185 см. Ну вообщем что есть приличного, соберу. Я на Красном, Можно в Ворошиловском встретиться. 8 937 705 42 95 Марина Позвоните.

Изменено пользователем marina 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую сделать полное редактирование темы и назвать ее как-то более информативно. а звучит шокирующе.- - я подумала что что-то случилось.

 

Например - Нужна помощь в детских вещах.

 

Может разрешите модератору первый пост поправить, написать что уже не нужно и что еще нудно. Укажите свои размеры, вам тоже смогут помочь.

 

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком р-не находитесь?

могу помочь пелёнками и вещичками на новорожденного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком р-не находитесь?

могу помочь пелёнками и вещичками на новорожденного

Здравствуйте ,находимся в Дзержинском районе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте ,находимся в Дзержинском районе .

Вы мне написали, что новорожденного нет. А записали ребенка 9 масяцев как годовалого и новорожденного одновременно, т.к. нет пеленок.

Если это действительно так, то пишите это все в теме. Вам же не нужны, например распашенки-комбинезоны на 62 см..? Напишите, что только пеленки а то Вам одежки наложат "до кучи".

 

Как же сестра обходилась без пеленок, когда ребенок родился? от старших совсем ничего не осталось? разница-то в возрасте маленькая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мне написали, что новорожденного нет. А записали ребенка 9 масяцев как годовалого и новорожденного одновременно, т.к. нет пеленок.

Если это действительно так, то пишите это все в теме. Вам же не нужны, например распашенки-комбинезоны на 62 см..? Напишите, что только пеленки а то Вам одежки наложат "до кучи".

 

Как же сестра обходилась без пеленок, когда ребенок родился? от старших совсем ничего не осталось? разница-то в возрасте маленькая..

Я исправила , отредактировала тему, а пеленки от старших уже совсем непригодны , у нее только несколько штук осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я запуталась.

одежда для новорожденного не нужна?

Только пеленки! Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поняла, пеленки с меня!

хорошо, что заглянула, а то собираю вещи на новорожденного, которые оказывается не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое , пеленки и коляску уже нам отдали ! Теперь остались только вещи и обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПеченькА, спросите у сестры ростовки детей, плиз, а то сориентироваться сложно. У меня, например, трехлетка почти , а рост как у полуторагодовалого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПеченькА, спросите у сестры ростовки детей, плиз, а то сориентироваться сложно. У меня, например, трехлетка почти , а рост как у полуторагодовалого ))

спросила!! трехлетний-рост-98,размер обуви 24

двухлетний-рост-77,размер обуви 21

малыш-рост-70,вес 10кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПеченькА, если я Вам к понедельнику-вторнику соберу вещей, разных (что сестре, что Вам), Вы сможете на Таращанцев в Краснооктябрьский подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПеченькА, если я Вам к понедельнику-вторнику соберу вещей, разных (что сестре, что Вам), Вы сможете на Таращанцев в Краснооктябрьский подъехать?

Да , конечно смогу! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , конечно смогу! Большое спасибо!

 

могу также собрать вещи, детские и взрослые. Но в Красноармейском. Есть возможность?В ближайшую неделю дальше советского не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда Красноармейский не знаю , но вы скажите как ехать , и я подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правда Красноармейский не знаю , но вы скажите как ехать , и я подъеду.

Хорошо.Ко вторнику-среду соберу все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПеченькА, где в Дзержинском живете? У меня большой пакет вещей есть от сына, там многое после года, кое-что до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на маленьких мальчиков не нужны вещи? вы раньше собирали для родственников?

если нужны, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть пакет на мальчика вещи и на новорожденную. вернее до 1 года. живу в Советском-как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shy:

Изменено пользователем Астория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я смогу забрать на выходных , напишите куда подъехать и какая остановка , а то я в советском плохо ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвердите актуальность темы, пожалуйста! Если что требуется на данный момент - напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтвердите актуальность темы, пожалуйста! Если что требуется на данный момент - напишите.
На малышей все собрали , спасибо большое всем всем !!!!!!!! На старших пока еще ничего не было. На девочку 5 лет , мальчиков 9 и 14 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На малышей все собрали , спасибо большое всем всем !!!!!!!! На старших пока еще ничего не было. На девочку 5 лет , мальчиков 9 и 14 лет.

Что конкретно нужно для девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пакет с обувью на девочку, напишите размер или длину стопы, я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что конкретно нужно для девочки?

Верхняя одежда и обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пакет с обувью на девочку, напишите размер или длину стопы, я посмотрю.

[/quote

Длина стопы 19 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все перемерила,извините вам все будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть немного вещей на девочку, все хорошие, брючки легкие, теплые, еще кое-что, звоните 89275196218, подъедете, выберете, что нужно, есть и летняя обувь. Я в Центральном районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...