Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Клементинка

Частный мини-приют для кошек "Домик"

Рекомендованные сообщения

Я не знаю о какой сфальсифицированной выписке идет речь.. я сама зашла на сайт ФНС и в проверке контрагентов ввела данные - мне вышла та же выписка. Есть запись в реестре о прекращении деятельности, есть номер этой записи.. Это может посмотреть каждый.

Я прекрасно понимаю, что между зоозащитниками идет борьба, это их дело. Я туда сильно даже не вникала. Я придралась к тому, что я могу проверить , не вникая в вопрос в котором не особо сильна. В нем сильны люди, которые мне начали в лички писать.

Если наши девочки не имеют отношения к подложной печати, подписи, я только рада. Тогда это уже дело других людей, а девочки пострадавшие. Но факт есть факт - на официальном сайте ФНС указаны сведения о смерти предпринимателя...

Да, я тоже проверяла данные, фото соответствует. Может на самом деле проблема с чеками, так магаз выдает. Будем надеяться на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котики кушают:З

 

9071255_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95d6bfabf6b64f28a3d77d2dac5f6d0b.jpg

хотелось бы уточнить,так кто же всё-таки руководитель приюта? ибо в скрине переписке по ссылке видно что Евгения пишет о том,что приют не её и она лишь исполнитель?

Изменено пользователем Орли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://vk.com/tvojdrug?w=wall-13045648_297259%2Fall ещё интересней...

Евгения,может Вы всё ж прокомментируете?

Что самое интересное, из-за этих разборок могут пострадать животные. Вот об этом никто не думает. Все те, кто это пишет готовы потом их всех забрать себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что самое интересное, из-за этих разборок могут пострадать животные. Вот об этом никто не думает. Все те, кто это пишет готовы потом их всех забрать себе?

Сама вспомни. Когда в темах людей начинают что-то скрывать, утаивать или нарушать правила раздела - им пишут, спрашивают. Да, это может притормозить ненадолго помощь. НО, если смолчать, потом опять смолчать и еще смолчать, когда это вскроется помощи не будет. Вообще. Почему тут должны действовать другие правила? Я за то, чтобы всё было чисто, законно и без утаивания.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама вспомни. Когда в темах людей начинают что-то скрывать, утаивать или нарушать правила раздела - им пишут, спрашивают. Да, это может притормозить ненадолго помощь. НО, если смолчать, потом опять смолчать и еще смолчать, когда это вскроется помощи не будет. Вообще. Почему тут должны действовать другие правила? Я за то, чтобы всё было чисто, законно и без утаивания.

Да нет, я согласна конечно, что все должно быть без обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот_Гарби_Новости

 

Состояние Гарби немного улучшилось. Необходимость в круглосуточном стационаре отпала, поэтому мы перевезли его на стационар в клинику Гео. Продолжаем капать.

Остается желтушность кожных покровов, поэтому добавили гепатопротекторы (эссенциале).

У котика постоянно понос белого цвета, что говорит о проблемах с печенью или поджелудочной. Нужно срочно делать биохимию.

Сделали тест на чумку - отрицательный.

Гарби неплохо кушает, что радует.

ФОТО НЕТ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕФОН, А ВСЕ ФОТОГРАФИИ БЫЛИ НА НЕМ.

ЗАВТРА СДЕЛАЮ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ НА ФОТОАППАРАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно нам помогали Оля( она уже была у нас в гостях) и Влад(тоже часто у нас бывает).

Ваша помощь, как всегда, неоценима! Убрались очень быстро:)

 

Еще произошло ЧП. Одна из недавно стерилизованных кошечек(Лимба) сняла попону( кошечка миниатюрная и стандартная попона оказалась ей большая) и разодрала кожные швы, поэтому поехали в 10 вечера в клинику швы накладывать. Ох и перепугались же мы! Раньше такого никогда не бывало у нас. Но, к счастью, все обошлось. Врачи сами хорошенько завязали попону, подрезали ее, где мешала, так что все должно быть хорошо.

ФОТО НЕТ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕФОН, А ВСЕ ФОТОГРАФИИ БЫЛИ НА НЕМ.

ЗАВТРА СДЕЛАЮ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ НА ФОТОАППАРАТ.

 

9077468_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алина Ялина

Девчат не могу не написать. Если речь в постах о магазине,который находится в здании 16-ти этажного дома,то я тоже там беру корм себе и соседке.Чеки там действительно Покусаенко были,имя это странное Юзева в память въелось,но сейчас там другое ИП,а магазин тот же.И чеки дают сейчас с другой печатью 100%.Непонятно почему у девчат печать осталась старого владельца.Если надо в след.раз скину сюда чек,сейчас скорей всего не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алина Ялина

Точнее своей кошки и кошкам соседки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеки дают с печатью Покусаенко , почему печать старая я не знаю, но еще несколько волонтеров там закупают корм и им тоже дают чеки с такой печатью!

Девчат, ну ей Богу, вопрос про "старую" печать не ко мне. Нужно спрашивать не у меня, а видимо все же в магазине.

А почему берем корм именно там - потому что нам его отдают по закупочной цене (опять же посмотрите чеки и сравните цены в других магазинах), дают с долг если очень нужно ( а такое часто бывает) , и даже иногда помогают с транспортировкой этих мешков!

 

На счет того, кто РУКОВОДИТЕЛЬ приюта . Я - руки , которые все делают , убирают, лечут, кормят, возят в клиники и тд.

А девушка, Екатерина, о которой речь идет на том скрине, она живет не в Волгограде, но она активно помогает со сборами и пиаром животных.

Я не справлюсь с приютом без нее, она не справится без меня. Изначально, когда возникла мысль открыть приют, что бы было где держать животных , что бы не оплачивать пережержки и стационары, мы придумавали как все это организовать вместе! Ведь нюансов было много!

И по сей день так , я - в приюте, она - в интернете. Поэтому и бываю здесь не часто (в интеренете в смысле).

 

И конфликт пошел именно у Кати с Ольгой (личный) , а приплели Домик и меня!

Все эти разборки уже порядком надоели, стараюсь в них не участвовать вообще.

Кто хочет проверить именно этот магазин , с именно этими чеками, приглашаю сходить туда со мной, или сходить в приют и проверить наличие именно этого корма, и сверить количество кошек и соотнести с теми объемами корма, что уходят. Мне скрывать нечего! Приезжайте хоть сейчас, или завтра, или в любой день. Магазин находится в Краснооктябрьском районе, ост Хользунова. Приют примерно там же.

 

Девочки, может и правда, кто-то проверит все это и отпишется здесь? Не хочу , что бы вы думали , что я обманываю вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, ты не спрашивала в самом магазине? Получается, они нарушают закон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, ты не спрашивала в самом магазине? Получается, они нарушают закон..

Уже спрашивала, конечно!

Только что созванивалась с хозяйкой.

Наталья, хозяйка магазина, готова написать опровержения этих "предположений" , что якобы я сама рисую чеки.

Покусаено Юзефа - была матерью Натальи, И после смерти мамы Наталья уже все давно переоформила на себя, поэтому она работает законно. Только вот с этой печатью странная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может и правда, кто-то проверит все это и отпишется здесь? Не хочу , что бы вы думали , что я обманываю вас.

Уже сходили. Покупали сегодня там корм,выдали вот такой чек

ad5cb0838f05c50012e68f758f4e0a01.jpg

Как видите ,печать на нём отличается от тех,которые предоставлены у Вас в финоотчётах.

Ничего личного ,но это наводит на определённые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я хорошо знаю и Женю (Клементинку), и магазин, и его хозяйку Наталью. Я могу подтвердить, что корм закупается именно дорогой, т.к.пару раз сама его забирала, когда у Жени не было возможности. И Женю, и Наталью знаю не по форуму и сама к приюту отношения не имею, изредка помогаю кормом. Могу подтвердить (конечно голословно), что Женя действительно постоянно лечит кошек в клинике,т.к.встречала ее там и дома у неё постоянно находятся кошки и котята на карантине. А Наталья вообще очень порядочный человек и широко известна в "собачьем" мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тривия, вы в каком магазине были?

 

Я сейчас в Москве, иначе завтра встретилась бы с Натальей и все подробно узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я хорошо знаю и Женю (Клементинку), и магазин, и его хозяйку Наталью. Я могу подтвердить, что корм закупается именно дорогой, т.к.пару раз сама его забирала, когда у Жени не было возможности. И Женю, и Наталью знаю не по форуму и сама к приюту отношения не имею, изредка помогаю кормом. Могу подтвердить (конечно голословно), что Женя действительно постоянно лечит кошек в клинике,т.к.встречала ее там и дома у неё постоянно находятся кошки и котята на карантине.

Так никто и не пытается сказать,что кошек этих Евгения придумала и на самом деле их нет)).Она ЯВНО не живодер. Речь-то не об этом.

А о том,что возник вопрос с финансовой стороной и какими-то странными чеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже сходили. Покупали сегодня там корм,выдали вот такой чек

ad5cb0838f05c50012e68f758f4e0a01.jpg

Как видите ,печать на нём отличается от тех,которые предоставлены у Вас в финоотчётах.

Ничего личного ,но это наводит на определённые мысли.

 

 

Девочки, я хорошо знаю и Женю (Клементинку), и магазин, и его хозяйку Наталью. Я могу подтвердить, что корм закупается именно дорогой, т.к.пару раз сама его забирала, когда у Жени не было возможности. И Женю, и Наталью знаю не по форуму и сама к приюту отношения не имею, изредка помогаю кормом. Могу подтвердить (конечно голословно), что Женя действительно постоянно лечит кошек в клинике,т.к.встречала ее там и дома у неё постоянно находятся кошки и котята на карантине. А Наталья вообще очень порядочный человек и широко известна в "собачьем" мире.

Тоже хочу сказать пару слов о чеке. Я сегодня тоже нашла чек с той же самой печатью, что вот на этом фото. Наталью также знаю не по магазину.... Так вот, придя к ней за рулеткой, ее самой на месте не было, она занималась собаками, но была девушка, которая сидела в соседнем отделе. Я совершила покупку и чек она мне оформила в СВОЕМ отделе! Соответственно, поставив свою печать. Но на момент покупки я вообще не смотрела чего мне там поставили...печать и печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тривия, вы в каком магазине были?

 

Я сейчас в Москве, иначе завтра встретилась бы с Натальей и все подробно узнала.

1b11f366d3543efa15f1e215d4cc658f.jpg

В том,о котором писала Евгения- на Хользунова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поручаева Елизавета - это швея,ее ателье находится в соседнем помещении, она замещает Наталью, когда та в отъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже сходили. Покупали сегодня там корм,выдали вот такой чек

ad5cb0838f05c50012e68f758f4e0a01.jpg

Как видите ,печать на нём отличается от тех,которые предоставлены у Вас в финоотчётах.

Ничего личного ,но это наводит на определённые мысли.

Посмотрите ее сферу деятельности в ФНС, Сведения об основном виде деятельности

25 Код и наименование вида деятельности 52.74 РЕМОНТ БЫТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ И

ПРЕДМЕТОВ ЛИЧНОГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫХ В

ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ

26 ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи,

содержащей указанные сведения

310345928100100

08.10.2010

Сведения о дополнительных видах деятельности

То есть как я и говорила. девушка эта помогает Наталье, а работает в соседнем отделе. Но ставя свою печать, она видимо не задумывается, а может быть Наталья просто ей свою не оставляет печать, вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Виктория_

Капец, с трудом осилила все опусы. Клементинка, вы зачем врете то? Якобы какая то неизвестная Катя только пиар. Выясняется есть какие то еще люди, которые вашим приютом рулят. Зато какие посты в сети, две бедные девушки один на один бьются за приют. Противно аж от всей этой истории, очень хочется вам верить. Надеюсь вы разберетесь в ближайшее время и напишите правду, чей это приют и кому мы помогаем. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец, с трудом осилила все опусы. Клементинка, вы зачем врете то? Якобы какая то неизвестная Катя только пиар. Выясняется есть какие то еще люди, которые вашим приютом рулят. Зато какие посты в сети, две бедные девушки один на один бьются за приют. Противно аж от всей этой истории, очень хочется вам верить. Надеюсь вы разберетесь в ближайшее время и напишите правду, чей это приют и кому мы помогаем. Удачи Вам!

Объясните мне пож., какая разница, чей приют? Разборки вроде шли про "левые" чеки, вроде разобрались что к чему.... Организовать ой как трудно что либо, но вот сломать можно за один раз... Идет сбор денег на животных, на животных они и тратятся, я сама видела, как содержатся животные, что они кушают, один раз помогала мыть-кормить. И наполнитель, и корма, и вся прочая атрибутика на что идут деньги, присутствует. и животные тоже есть, не поверите) А помощников много. я вот тоже помогаю приюту, работая в интернете, так что, я тоже враг какой-то неведомый?))) смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки вот зачем вам вся эта грязь. Я про тех кто пытается что то выискать. Не хотите- не помогайте. Сообщений 1-2 и обчелся, зато в какие то разборки лезите. Занимаются люди добрым делом и хорошо. Побольше бы таких. А вам заняться нечем, выискиваете что то. Не нравится - молча мимо пройдите. Нет же нашли и тут темку для скандала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Виктория_

А мне есть разница.

Перечисляя деньги животному, я хочу, чтобы они шли лично животному, а не куратору в карман. Большая ложь всегда начинается с маленькой.

Легко оправдывать и преуменьшать обман, пока ты не стал его жертвой, согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне есть разница.

Перечисляя деньги животному, я хочу, чтобы они шли лично животному, а не куратору в карман. Большая ложь всегда начинается с маленькой.

Легко оправдывать и преуменьшать обман, пока ты не стал его жертвой, согласитесь.

Я даже отвечать на это не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Животные есть? - Есть

Их кормят? - Кормят. Иначе бы животных не было. Кормежка обходится дорого. У меня на 1 кошку уходит больше тыс в мес на про план. И больше 300р на наполнитель.

Помещение под приют тоже содержать надо.

А еще животных лечат. А вет услуги сейчас огого по цене.

Так о каком кормане идет речь? Вы думаете им перечисляют такие огромные суммы? Что кураторы обогатились на животных? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Не хотите перечислять кураторам в карман - пройдите мимо, зачем здесь ересь нести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости Домика

 

Несколько дней назад к нам в приют приезжала Ольга с сынишкой, полгода назад они взяли у нас котика Морозика, который теперь Мишка . В этот раз они приехали с гостинцами , и просто проведать! Спасибо большое.

На последнем фото Мишка спит дома, уже большой)

 

9090580_m.jpg 9090581_m.jpg 9090582_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Юта на прогулке, ребенку с ребенком гулять очень весело!

Мы все еще ждем людей , кто смог бы приходить в приют, выгуливать и общаться с Юточкой больше, чем можем мы!

Пишите в ЛС https://vk.com/id_ewa

 

9090598_m.jpg 9090599_m.jpg 9090600_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как наблюдатель конфликта хочу написать: состою в группе Открой сердце, про Домик тоже мелькало где-то в новостях у друзей. Ева я до сих пор не могу понять, если Вы пишите, что это личный конфликт Вашей подруги Екатерина Тевелевой и Оли Светельниковой, то почему сами же сюда приплетаете Открой сердце? Прочитала посты от Rey Glen - действительно не понятно, что это за персонаж и простите единственный у..ирается на весь интернет, хотя Вы писали, что Катя - в интернете, а Вы - помощь руками. Наводит на мысли, что Rey Glen и Екатерина - это один человек под разными страницами. Позавчера прошла по указанным ссылкам в посте Ольги (взяла на ее странице) https://vk.com/topic-65371088_32052327 , https://vk.com/topic-65371088_31313892 , https://vk.com/topic-65371088_30986341 - просмотреть ничего не смогла, так как группа оказалась закрытой. Имхо честным людям скрывать нечего. Зашла через день и группа вновь открыта... Ваша подруга Rey Glen везде утверждает, что Открой сердце занимается клеветой и порочит Ваше имя. Я дико извиняюсь, но я состою в данной группе и ни разу не видела ни одного поста у них с Вашими именами, где они от группы что-нибудь бы про Вас написали. Вижу только, что есть перепост со страницы Ольги Светельниковой и замечу, что его сделали и другие группы. Так почему Вы пишите только про Открой сердце ведь и другие группы получается, сделавшие перепост порочат Ваше имя? Зато по сети везде гуляет пост с фотографиями "мошенницы" Ольги Светельниковой. Очень не красиво девочки, ведь Ольга не брала Ваши личные (!) фото, а всего лишь сделала скрин Вашего собственного поста с Вашими фотографиями насколько я понимаю. Действительно складывается такое впечатление, что они Вам дорогу чем-то перешли..

Rey Glen утверждает, что Вы самостоятельно оплачиваете аренду дома для животных, но по Вашим отчетам я вижу, что это не так. И кстати приходы - расходы действительно приличные по 135 - 200 тыс в месяц (поправьте, если я не правильно поняла) и это без лечения животных? Я вот уже несколько лет помогаю Наташе Грандовской (она также является администратором Открой сердце) и хочу сказать, что даже у нее при таком огромном количестве подопечных кошек и собак нет таких трат, хотя она также снимает дом для животных, но бОльшую часть средств оплачивает из своего личного с мужем кармана о чем она неоднократно говорила и жертвователям. И разборки шли изначально не про левые чеки насколько я поняла, а по поводу группы Май, которую у Ольги отобрали, так как она была против размещения постов Домика в своей группе, а про чеки особо то разговора и не было, только все за них уцепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне есть разница.

Перечисляя деньги животному, я хочу, чтобы они шли лично животному, а не куратору в карман. Большая ложь всегда начинается с маленькой.

Легко оправдывать и преуменьшать обман, пока ты не стал его жертвой, согласитесь.

А вы переводили большие суммы? Или 10-50 руб., за которые мне стыдно было бы требовать отчёта.

Купите непосредственно корм, куратор не будет им питаться точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте по порядку!

Появились вопросы про чеки, я ответила.

Еща раз к вопросу про руководство -приют организовала я,потом присоеденилась алена,а должности руководиттель у нас в принципе нет! Кто такой руководитель?! Если есть какие-то важные вопросы, кого где размещать, в какой клинике лечить, где что покупать и привозить, то решаем совместно. Если про то , кто там убирается, то убираемся изо дня в день , без праздников и выходных , там мы с Аленой. Был период, когда нам помогала девушка Оксана, но сейчас по личным причинам Оксана не может этого делать. После наших многочисленных просьб о помощи, сейчас к нам иногда приходят разные люди помогать, но мы все равно там с ними, просто уборка проходит быстрее. Возможно, появятся когда-нибудь и такие люди, кто сможет так же как и мы с Аленой по графику приходить в приют без нас! Но пока такого нет, так что не надо бла-бла. Помощники у нас 2-3 раза в неделю бывают, а убираемся мы все равно там каждый день. И это не так уж легко, поэтому и просим помощи.

 

Теперь про интернет. Я тоже много писала, что нам нужны "невидимые помощники" в инете. Люди кто смогли бы распиаривать наши посты везде, где только можно. И такие люди есть, и появляются новые. Не только Тевелева Катя и Рей Глен. Есть и наши волгомамочки, есть и люди с других ресурсов.Вот именно эти посты о помощи руками и ещё посты на пристройство и постились в группе "Май". Потому ,что, что б найти людей для помощи и раздавать котят нам нужна была аудитортя из Волгограда, а её то у нас не было потому, что нас ещё 2 года назад с того времени, как мы свои реквизиты сделали, внесли в большойгруппе "ОС" в чс . И до сих пор вносят всех,кто посмеет у них что то от нас размещать. Нашим кошкам тоже нужен дом ! Вот потому и попросили их в мае разместить. Но Светельниткова испугалась, что и ее в ос в чс из-за них ,наверно, внесут и в угоду тамошним админам устроила этот спектакль о том , что у нее отобрали группу. Может вы и не видили постов с клеветой на нас в "ос", потому что многое распростаняют устно. например, что у нас есть какие о спонсоры. и вот этот например, пост где пишут что приют оплачивае Рэй тоже настоящая клеета! Они специально так выложили сообщения из его переписки с Олесей. Под словом "мы" имелось в виду мы с собраных денег. А не мы из своего кармана. Могу скинуть вам диалог, как он действительно выглядел. То что они называют спонсоры - это просто жертвователи, которые переводят на животных из постов и на содержание и аренду приюта. С этих собраных денег мы и платим аренду , в том числе и все расходы на корм наполнитель ,лечение.

 

В открой сердце посты о нас уже не первые, к сожалению. И это всегда отражается на нас, всегда люди впадают в замешательство, прекращается помощь, появляются вопросы. Приходится снова и снова все объяснять, показывать-рассказывать. И все это вместе реальных дел. Мне нет никакого удавольствия заниматься этими склоками, а Рей как может пытается отстоять нашу честь. Я вообще ему очень благодарна и рада , что мы встретились. То что пишут что он и тевелева один человек это не правда! Катю я знаю давно, но только по интернету. Она живет в Германии , а Рэй ( точнее Саша) присоеденился к нам где-то 1,5 года и мы знакомы лично в живую. Он теперь занимается пиаром Домика. И Катя тоже иногда помогает репостами.

 

Про приходы - отчет у нас один на два месяца (мне так удобней) , и приход там за 2 месяца, так что что бы узнать сколько приходит в месяц на два разделите. На что уходят эти деньги, смотрите в отчетах! Чеки есть на все ! Бывало зайду в магазин новый , а там например печати нет, и я там не покупаю, потому что отчитаться не смогу! Или например , раньше ко многим волонтерам и к нам приходил ветеринар и стерилизовал на дому, очень недорого, но без чеков, просто фото прооперированных кошек и собак выкладывали. И некоторое время ооочень многие так делали, но и до этого даколебались. Как же ж без чеков?! Теперь мы и это делаем в клинике , где выдают чеки, но делают дороже...

А в ситуации с наташей грандовской,разница в том,что она снимает дом не только для своих животных,но и для себя , и держит там своих подопечных, а мы снимаем помещение только для животных в аренду. Это разные вещи!

Ксати, о Наташе. Недавно она попросила нас (приют Домик) забрать 15 кошек из брошеной квартиры. Мы взяли попростли ее только помогать нам с пиаром их на пристройсто. Но она сказала , что возможно, смола бы , но только если в посте не будет указано ,что кошки на моем кураторстве (!!!) и не будет стоьть мой телефон, потому что иначе в ос сразу удалят . А она между прочим там админ !!!! Вот и сами думайте. Все это делается не из-за животных, а из личных амбиций!

Так что даже админ из ос боится там нас постить , постить не просьбы на сборы, а именно пристрой кошек для которых в этой группе ОС не нашлось кураторов и кошки просто умирали (несколько из них с голодухи просто повываливались из окон)

вот и думайте сами зачем было Светельникоой всю эту инсценировку делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Жека_

Девочки я знаю Глинскую!!!!Я так понимаю она тоже имеет отношение к приюту,куратор как написано.С ней была история на одноклассниках,у нее одни и теже чеки были в разных отчетах,прикладывались в темы разных животных! Про Еву и Алену ничего не скажу, но вот про их коллегу знаю точно.Девушку,которая обратила на это внимание очень быстро удалили,и все подтерли!

Не стоит слепо верить господам собирающим деньги,только потому что "котики есть".Проверяйте все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я знаю Глинскую!!!!Я так понимаю она тоже имеет отношение к приюту,куратор как написано.С ней была история на одноклассниках,у нее одни и теже чеки были в разных отчетах,прикладывались в темы разных животных! Про Еву и Алену ничего не скажу, но вот про их коллегу знаю точно.Девушку,которая обратила на это внимание очень быстро удалили,и все подтерли!

Не стоит слепо верить господам собирающим деньги,только потому что "котики есть".Проверяйте все!

Вы что издеваетесь!!! Герда Глинская вообще не имеет отношения к нашему приюту!!! Как я могу вообще что-то вам отвечать про остальных волонтеров, не имеющих к Домику отношения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Виктория_

Женя, а вы вообще читаете что пишет Рей Глен? У вас расходится с ним информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Жека_
Вы что издеваетесь!!! Герда Глинская вообще не имеет отношения к нашему приюту!!! Как я могу вообще что-то вам отвечать про остальных волонтеров, не имеющих к Домику отношения???

Я извиняюсь, просто видела, что писал REY что клевета на его кураторов, вы были и Герда в списке просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, а вы вообще читаете что пишет Рей Глен? У вас расходится с ним информация.

Читаю где? И что опять по-вашему у нас расходится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Жека_
Читаю где? И что опять по-вашему у нас расходится???

Цитаты "Скажу сразу, что ничего общего с действительностью,агрессивные выпады со стороны группы* ОС*, в адрес наших кураторов (Поляковой,Глинской,Кругляковой ) не имеют." Глинская в списке кураторов Домика.

А ту вы же пишите, что домик ЕЁ проект.

http://cs628725.vk.me/v628725520/a2ec/5a6M3S4zgkI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...