Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем с системой "минус 60"

Рекомендованные сообщения

Улисенок, муж заботливый)))

Мне в целом система нравиться тем что с утра можно все. Не ходишь все время: Ой, бедная я несчастная, хочу жрать( конфеты, пирожные, оливье) а нельзя. А так хоть с утра поел, все легче на душе)

Это точно, я с утра блинчиков напекла и шт. 3 со сгущенкой навернула, прям душу отвела)))

правда вчера на работе еще одно ДР отмечали, но с утра с приходом КД вес уменьшился на 500 гр. ураа!!! и сегодня с дочкой полдня в комсомолле ходили, кроме блинов утренних еще кусочек пиццы с кофе и до ночера мож яблочко еще заточу. не по системе конечно, но с понедельника надо начинать входить в курс программы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно, я с утра блинчиков напекла и шт. 3 со сгущенкой навернула, прям душу отвела)))

правда вчера на работе еще одно ДР отмечали, но с утра с приходом КД вес уменьшился на 500 гр. ураа!!! и сегодня с дочкой полдня в комсомолле ходили, кроме блинов утренних еще кусочек пиццы с кофе и до ночера мож яблочко еще заточу. не по системе конечно, но с понедельника надо начинать входить в курс программы!!!

Видимо с понедельника у многих новая жизнь начнется , я тоже с любимого понедельника еще строже буду к себе, хотя сегодня после 6 не ела и кушала все как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то у нас тихо? девочки, рассказывайте что ели , кайтесь что не то съели ))))

на завтрак - каша + сыр + две печеньки

на обед: все моя не как не доеденная капуста + курочка из мульти + кофе без сахара с черносливом , не плохо так ))) нет уже желания зхаесть обед сладким, т.к. традиция попить чаек , была залита кофем в прикуску с черносливом.

на ужин хочу сделать - диетическую запеканку, т.е. без муки и манки, посмотрим что получится.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то у нас тихо? девочки, рассказывайте что ели , кайтесь что не то съели ))))

на завтрак - каша + сыр + две печеньки

на обед: все моя не как не доеденная капуста + курочка из мульти + кофе без сахара с черносливом , не плохо так ))) нет уже желания зхаесть обед сладким, т.к. традиция попить чаек , была залита кофем в прикуску с черносливом.

на ужин хочу сделать - диетическую запеканку, т.е. без муки и манки, посмотрим что получится.

 

Расскажи про запеканку. Как получилась? Из чего? Я вчера держалась, все ок. А сегодня поехала к бабуле, ну естессно пришлось есть там...Уууух))) Решила раз нарушила,то на ужин закажу себе роллы. Давно хотела, вот осуществлю мечту и завтра снова в бой))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи про запеканку. Как получилась? Из чего? Я вчера держалась, все ок. А сегодня поехала к бабуле, ну естессно пришлось есть там...Уууух))) Решила раз нарушила,то на ужин закажу себе роллы. Давно хотела, вот осуществлю мечту и завтра снова в бой))))))))))

Запеканки еще нет, поехали в комсомол и пропустила ужин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Понедельник.

Взвешиваемся.

Я нарушал...поэтому вес такой же, 72 кг big06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неделю сильно болела, вчера "добаливала", поэтому ела как придётся. Старалась уж сильно не нарушать, результат-вес тот же, но по объёмам какие-то миллиметры ушли-дышать в джинсах легче стало) На йогу, конечно, не ходила. Про бассейн в связи с холодами не думаю, в баню некогда. Вот и похудела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я неделю сильно болела, вчера "добаливала", поэтому ела как придётся. Старалась уж сильно не нарушать, результат-вес тот же, но по объёмам какие-то миллиметры ушли-дышать в джинсах легче стало) На йогу, конечно, не ходила. Про бассейн в связи с холодами не думаю, в баню некогда. Вот и похудела :)

в табличке у меня вообще нет твоего веса/роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не измерялась( вчера хотела, метр ребёнок куда-то умыкнул, где лежит (метр этот) не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

И я нарушала на выходных(

В итоге вес стал прежний - 55...а в субботу утром было 54,3 (так плодотворно я недельку на системе провела)

Ругаю себя :hysteric:

Буду исправляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вес 67,3 (-800 гр за неделю)

Я тоже нарушала пят, суб и воскр. Настроение плохое.....

Я себя не ругаю, не поощеряю, а просто понимаю.. наверстаю упущенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня за неделю -1,5 кг. Но не могу сказать, что это именно система Миримановой, скорее низко калорийное питание и + я отказалась от постоянных перекусов. Объемы не изменились, но ощущение, что живот как-то спал. Наверное чтоб заметить результаты надо хотя бы месяц придерживаться этой системы.

Вот и у меня ощущение, что животик спал, хотя у меня привес +500гр. Я на выхах соленое ела, вот вода и стоит.

 

Улисенок, муж заботливый)))

Мне в целом система нравиться тем что с утра можно все. Не ходишь все время: Ой, бедная я несчастная, хочу жрать( конфеты, пирожные, оливье) а нельзя. А так хоть с утра поел, все легче на душе)

Вот! Главное, что утром можно ВСЕ! Не только сладкое. Меня иногда распирает пельменей поесть, утром отвожу душу.

Улисенок, Ирин, делись рецептом запеканки. Я вчера пока малого в кроватке качала вечером, придумала ужинать смузи. Блендером сбить творог, йогурт, добавить туда чернослива или других фруктов. Сегодня хочу еще рецептов смузи поискать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие похудышечки! Я в субботу нарушала, но вчера один раз всего поела-аппетита не было

Вес на сегодняшний день-55( без привеса и отвеса).

На завтрак планирую перец фаршированный с гречкой,на обед суп, на ужин салат овощной.

 

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро.

Понедельник.

Взвешиваемся.

Я нарушал...поэтому вес такой же, 72 кг big06.gif

59,5 кг на утро было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и не измерялась( вчера хотела, метр ребёнок куда-то умыкнул, где лежит (метр этот) не помнит.

рост и вес. замер можешь для себя записать, я в таблицу не записываю

Привет, девочки!

И я нарушала на выходных(

В итоге вес стал прежний - 55...а в субботу утром было 54,3 (так плодотворно я недельку на системе провела)

Ругаю себя :hysteric:

Буду исправляться!

эти выходные...прям всю малину портят((

Сегодня вес 67,3 (-800 гр за неделю)

Я тоже нарушала пят, суб и воскр. Настроение плохое.....

Я себя не ругаю, не поощеряю, а просто понимаю.. наверстаю упущенное

умничка, что отвес есть...

Здравствуйте, дорогие похудышечки! Я в субботу нарушала, но вчера один раз всего поела-аппетита не было

Вес на сегодняшний день-55( без привеса и отвеса).

На завтрак планирую перец фаршированный с гречкой,на обед суп, на ужин салат овощной.

молодец.

Удерживать вес надо тоже уметь)

У меня на обед винегрет.

На ужин планирую кефир.

59,5 кг на утро было

молодечик.

 

Девочки, теперь обьясните мне, бестолковой, как мне табличку эксель сюда загрузить.

Картинки умею загружать, а вот эту не могу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на завтрак салат под шубой был :shy: скромненько так перекусила :hi-hi:

на обед куриный бульон с гречкой и совсем немножко мяса, грамм 50

на ужин планирую творог с изюмом или омлет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинки умею загружать, а вот эту не могу((

я тоже не умею, видела в других темах прям форма какая то есть, пойду посмотрю , может что пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, девочки грузили сюда судя по расширению уже готовую таблицу в виде картинки, яндекс на мои вопросы выдает примеры того как писать проги, мое предложение - нажать на жалобу в первом сообщении и задать вопрос администратору

или сделать скрин шот со своего компа этой таблицы как вариант , но думаю это не самое умное решение

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет худеющим! Я на выходных была у мамы в деревне первый раз за год, естественно мама нас откармливала мантами, бишьармаками и прочей высококалорийной вкуснятиной, так что я не сдержалась( боюсь на весы вставать, завтра теперь взвешусь сколько я там нажрала за выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, девочки грузили сюда судя по расширению уже готовую таблицу в виде картинки, яндекс на мои вопросы выдает примеры того как писать проги, мое предложение - нажать на жалобу в первом сообщении и задать вопрос администратору

или сделать скрин шот со своего компа этой таблицы как вариант , но думаю это не самое умное решение

попробую так и сделать...

Привет худеющим! Я на выходных была у мамы в деревне первый раз за год, естественно мама нас откармливала мантами, бишьармаками и прочей высококалорийной вкуснятиной, так что я не сдержалась( боюсь на весы вставать, завтра теперь взвешусь сколько я там нажрала за выходные

мда, мы все чет какие то расслабленные.

 

Девы, кто сидел на "любимой" расскажите отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно сидела до вчерашнего дня... Но против бабушки нет приема)))))))))

Еше руки опускаются от того, что 5 дней ела мало и как надо, а вес стоял... Обидно(

Вес блин 65...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А. Еще что... Пробовала салат " седьмой континент " на ужин. ОБЪЕЛАСЬ. оооч вкусно и кажется мало, а на самом деле многоооо)))

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет худеющим! Я на выходных была у мамы в деревне первый раз за год, естественно мама нас откармливала мантами, бишьармаками и прочей высококалорийной вкуснятиной, так что я не сдержалась( боюсь на весы вставать, завтра теперь взвешусь сколько я там нажрала за выходные

так-так так, а почему не жрали это утром? :biggrin: для кого такие классные послабления даются -есть до обеда что угодно, правда только за один присест!

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так-так так, а почему не жрали это утром? :biggrin: для кого такие классные послабления даются -есть до обеда что угодно, правда только за один присест!

я вмешаюсь)

так жрать утром не прикольно)

то ли дело вечером) перед телевизором) в узком семейном кругу)

или тайком, когда все спят (это я про себя :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вмешаюсь)

так жрать утром не прикольно)

то ли дело вечером) перед телевизором) в узком семейном кругу)

или тайком, когда все спят (это я про себя :very_funny: )

будите всех, включайте телек и куууушать утром ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, мы все чет какие то расслабленные.

я пытаюсь без особых сбоев кушать, но как и все грешу ...вчера пропустив ужин и приехав домой съела арбуз, но странно утром есть не хотелось вовсе. Впихивала в себя можно сказать

если бы не эти арбузы, давно бы отвес был бы лучше , но прошло то все меньше недели поэтому ждем ))) и едим правильно

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет худеющим))) я с этими фотографированиямм и выдумыванием отзывов вообще сюда не заходила...

Ну я кушаю по системе, стараюсь... Вчера были огрехи, гости приехали (((завтра взвешусь и от этого плясать начну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будите всех, включайте телек и куууушать утром ))))))))

разбудить в 10-11 вечера дочку чревато последствиями)))) тоже кушать начнёт просить - а я не хочу приучать её поздно кушать, запрещаю даже, а то будет потом мучаться как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так-так так, а почему не жрали это утром? :biggrin: для кого такие классные послабления даются -есть до обеда что угодно, правда только за один присест!

Мы приехали в 9 вечера с дороги голодные, ну мама нас и накармила) на следующий день я после 6 не ела, но до 6 еле все не по системе, а вчера с утра мы выехали и сломались по дороге, пришлось возвращатся, домой только в 10 вечера приехали, так что сбился мой график. Но я себя оправдываю что в деревне больше года не была и мне простительно))) так что все выходные теперь на системе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У меня 64 кг, хотя в воск утречком было 63,5 но я наелась вчера в обед селедочки с картошечкой, пловом и тортиком в гостях, а еще и пивом запивала, ужас-ужас :oh_mama:

сегодня испаравляюсь, пошла читать инструкции к системе :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разбудить в 10-11 вечера дочку чревато последствиями)))) тоже кушать начнёт просить - а я не хочу приучать её поздно кушать, запрещаю даже, а то будет потом мучаться как и я

я имела ввиду будить всех утром и есть в узком семейном кругу смотря Доброе утро )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имела ввиду будить всех утром и есть в узком семейном кругу смотря Доброе утро )))))))))

ааааа) не поняла вас)

утром не получится, муж уходит, когда мы ещё спим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа) не поняла вас)

утром не получится, муж уходит, когда мы ещё спим)

так в том то то и суть хочешь съесть больше, встать надо раньше. А вечером ни-ни ! :misc_crazy:

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в том то то и суть хочешь съесть больше, встать надо раньше. А вечером ни-ни ! :misc_crazy:

вечером ни-ни для меня очень сложно - это привычка, которая с годами только крепчает)

отучаюсь...сложно, но я стараюсь

если бы не такие поздние набеги на холодильник, проблем с весом не возникало...

а я ж не могу себя сдержать, так ещё одним бутером с хлебом и колбасой у меня не обходится :shy:

это система, которую ломать приходится :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем) что-то молчат все худеющие, или результат боятся спугнуть или стыдно признаться, что сорвались?)

я вчера вечером, как и планировала, съела глазунью и больше ничего! прогресс! я собой горда :very_funny:

утром сег был чай зеленый несладкий (как всегда) с кексом и эклером) + 2 кусочка сыра

на обед плов с курицей + овощное тушеное рагу

вечером наверно снова глазунья) мне после неё вообще есть не хотелось, жарила я её "на сухую"))))

вес утром был 54,8...потихоньку уходит то, что наела в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, худышкам!

Про себя скажу, что все ...реново, вес стоит на месте, я нарушаю и никак не могу себе ни в чем отказать, точнее я стараюсь соблюдать все, но то ли порции надо уменьшить, то ли еще чего... Я завтракаю в 11-11.30, у меня обед получается ужином в 16-17 часов, ем как в обед, а надо наверное уже как на ужин, спать ложусь в час, два ночи, получается ем всего 2 раза, поэтому часов в 9 вечера мне жутко хочется что нибудь съесть, пью чай или кофе с шоколадкой.))

Девчат, напишите, а размер порций как то нужно учитывать, примерно по граммам, я чет не помню, вроде до насыщения, но не переедания, но мне до насыщения до фига нужно съесть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, худышкам!

Про себя скажу, что все ...реново, вес стоит на месте, я нарушаю и никак не могу себе ни в чем отказать, точнее я стараюсь соблюдать все, но то ли порции надо уменьшить, то ли еще чего... Я завтракаю в 11-11.30, у меня обед получается ужином в 16-17 часов, ем как в обед, а надо наверное уже как на ужин, спать ложусь в час, два ночи, получается ем всего 2 раза, поэтому часов в 9 вечера мне жутко хочется что нибудь съесть, пью чай или кофе с шоколадкой.))

Девчат, напишите, а размер порций как то нужно учитывать, примерно по граммам, я чет не помню, вроде до насыщения, но не переедания, но мне до насыщения до фига нужно съесть)))))

не в порциях я думаю дело, а во времени приема, в 4-5 вечера надо уже сворачиваться, в вы ток обедать начинаете, как на счет сдвинуть график? или у вас такая работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lada, Катюш, конечно надо пораньше и завтракать и обедать.

И ужин не позднее 18ч.

 

да простит меня Мириманова :hi-hi: :so_sorry: я с сегодняшнего дня на диете "Любимая", но немного передвинула ее под себя))

Юбилей скоро, меньше 10 дней осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Улисенок, не в порциях я думаю дело, а во времени приема, в 4-5 вечера надо уже сворачиваться, в вы ток обедать начинаете, как на счет сдвинуть график? или у вас такая работа?

best mama, Lada, Катюш, конечно надо пораньше и завтракать и обедать.

И ужин не позднее 18ч.

Да нет, не работа, я дома с дитями сижу. Мы все сони, просыпаемся в 9-9.30, пока готовлю им завтрак, кормлю их, потом себе готовлю не торопясь, в общем так получается. Наверное надо сначала самой позавтракать, параллельно им готовить, тогда часов в 10 завтрак получится.)) Обед в 14.00 и ужин в 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, да простит меня Мириманова hi-hi.gif so_sorry.gif я с сегодняшнего дня на диете "Любимая", но немного передвинула ее под себя))

Юбилей скоро, меньше 10 дней осталось!

Что же это за диета такая? Пойду на просторах инета поищу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...