Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

Поздравить Центральный роддом

Рекомендованные сообщения

по-моему она все время работает с Кретовой Л.М.

 

хоть убей не помню,спросить постеснялась, а на беэйдже не увидела,мелко слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, у кого то на форуме была фотка Ведерниковой, может пришлют тебе, опознаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на беэйдже не увидела,мелко слишком.

а на карточке розовенькой, где написано "Поздравляем с рождением" -нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, а ты на экскурсию в роддом ходила? Ведерникова - это та которая экскурсию ведет. она невысокая, полноватая. А еще есть акушерка (тоже светленькая с каре) она примерно такого же возрста как ведерникова, но повыше и "пофигурестее" :)) правда как ее зовут незнаю. помоему больше с такой прической акушерок нету :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сдавать по сколько уже определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умоляю, для тех,кто на бронепоезде, кому и как мне нужно отдать деньги и отправить фото, чтобы сказаать спасибо Закаталовой Л.И и Кретовой Л.М. ??? Хотя конечно, самое большущее надо сказать моему мужу :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrsAlex, см. первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поздравлять однозначно не поеду, к этому времени скорее всего обратно переедим в Волжский. А координат карты так и нет... их красным в посте писали? это их стерли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на карточке розовенькой, где написано "Поздравляем с рождением" -нет?

 

а в детской карточке же есть выписка изроддома,там обязательно будут фамилии...только вот уже выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на карточке розовенькой, где написано "Поздравляем с рождением" -нет?

 

есть! Катюша, я тя обожаю! Ведерникова! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(катюлясина @ 18.12.2009, 23:49)

а на карточке розовенькой, где написано "Поздравляем с рождением" -нет?

 

Я тебе про эту карточку уже который день пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу фото отправить пишут Адрес lilya.businka@gmail.com. не существует или заблокирован. Письмо не было послано.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте тогда, если фотки с каждым детем отдельно, сумму взносов рассчитывать исходя из колличества детей а не мам

Девочки, я как-то не рассчитывала на сумму около 500 руб, тем более перед Новым годом. когда и других расходов достаточно! Если для кого-то это так принципиально, я согласна на одной фотке двух деток разместить!

White_Lily, так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я как-то не рассчитывала на сумму около 500 руб, тем более перед Новым годом. когда и других расходов достаточно! Если для кого-то это так принципиально, я согласна на одной фотке двух деток разместить!

White_Lily, так можно?

А вообще как-то считаю, что детки должны быть на одной фотке. Типа, пролжение традиции, рожать в ЦРД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я как-то не рассчитывала на сумму около 500 руб, тем более перед Новым годом. когда и других расходов достаточно!

 

Даже если заказать стенд 2х2м (что очень много помоему, его там просто повесить некуда будет), и то на 20 деток (и все спокойно на таком поместятся) это будет по 120р. то есть за 2-х 240. так что не переживайте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если наберется человек хотябы 15 желающих, получится не более 200-250 рублей с человека,
Это информация в первом посте - будем ждать, что Лиля скажет, сумма более 300 руб для меня многовато...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, отправила письмо. Скопировать скопировала а точку в конце адресса не догадалась убрать :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому нужно, у меня есть фото Ведерниковой и врача Гаврильчук Татьяны Константиновны.

И для тех, кому делалали кесарево - доброго дядечку-анастезиолога зовут Мусорин Василий Николаевич :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото отправила.

 

 

только потом не забудь сюда выложить результат (макет в смысле) - хоть полюбуюсь ;)

 

и вот ещё вопорс: в уголочке логотип и ссыль сайта будет? (мы ж иначе бы на такое дело бы не собрались!!!) Конечно с согласия Caswyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вот ещё вопорс: в уголочке логотип и ссыль сайта будет?

 

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас эту тему увидела.

Девочки, молодцы какие вы!!!

Жалко, что я в 7 роддоме рожала, присоединилась бы к вам с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила письмо щастья, не уверена, что дошло, Лили, отпишись, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, там все фотки отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки, у меня тут комп полетел, я поэтому напаруд ней пропала. Фото деток, к сожалению не прислали даже половина. Значит так, я получила фото от

- катюлясина

- problema

- YAKIM

- seregel

- Аня (фотка неочень хорошего качества, другой не найдется?)

- Танеч-ка

- Green (Оля, давай фото деток отдельно, сумма на одного ребя будет не более 150 руб.)

Девочки, укажите фамилии деток!

Точная сумма оплаты будет известна когда все сдадут фотки, тогда и будем перечислять и собирать денюжки.

 

Попрошу побыстрее прислать фото детишек мне на мыло (см адрес в конце 1 поста). Пока не соберем все фото дело стопорится... Если кто передумал учавствовать, то отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,чорд,а я ее правила-правила..так она мне нравится,щас искать другую буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чорд,а я ее правила-правила..так она мне нравится,щас искать другую буду.

 

Аня, а я вот 2 часа копалась чтоб нормальная фотка была! куча некачественных кадров а удалить жалко!!

маленький - позировать не умеет - попробуй поймай кадр,

а старшенькая как состроит рожу :wacko: - ужас. вроде и зеркала огромные в каждой комнате - видит себя и не "из лесу" фотик постоянно используем.... может возраст такой?

ещё DimDim её пытался сфотографировать, на выставке у Дворца Спорта (31 мая).... там все ржали!!! так нормального и не вышло - то губы подожмёт то глаза выпучит....

а муж меня с детками сфоткал (на фотике вроде нормально смотрелось) - у детей глаза красные (приснится не проснёшься - вампиры прям) то бликуют как у кошки....

 

 

Девочки, укажите фамилии деток!

 

думаешь нас так вспомнят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, укажите фамилии деток!

Так по фамилии моего ребенка, так сразу то и не узнают, я то рожала под своей ;)

 

 

Лиля, письмо с фоткой отправила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема с фоткой:) не хотела она позировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я новую фотку так и не смогла сделать, как видит фотик смеется и прячется (самое удачное получается как на аватарке, это если получается поймать пока не спрятался) :/ так что старую отослала, не совсем удачную. У меня кстати с фомилией тоже косяк у сына фамилия мужа, а в роддоме со своей лежала может в скобочках мою указать?

White_Lily, я фамилию сына в письме написала, а моя в адресе есть. если можно вставь в скобочках а то действительно и не поймут что за ребь. тем более что фамилия мужа очень распространенная а моя редкая и ее там все запомнили. Вообще в волгограде и волжском наше семейство в единственном числе с такой фамилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я ведь тоже под девичьей рожала. Ну и фиг с ней. Какая есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а еще не поздно присоединитья? На всякий случай фото и комментарии только что послала на lilya.businka@gmail.com. Если мы успеваем, телеграфируйте насчет оплаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
problema, что и правду такая редкая фамилия????!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, ну что там у нас ????? Какие новости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я фамилию мужа не взяла, так что ребь под папиной фамилией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилечка, я завтра утром пришлю ту фотку, что на аватарке у меня - лучше ну нету! В воскресенье фоткались-фоткались, но супермодель из дочи явно не получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиля, я тебе в ночи фотку и данные бросила, напиши о доставке, чтобы я спокойна была. И подойдет ли фотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиля, я тебе в ночи фотку и данные бросила, напиши о доставке, чтобы я спокойна была. И подойдет ли фотка?

присоединяюсь к вопросу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
problema, что и правду такая редкая фамилия????!!!

 

Угу... поэтому я ее и оставила, не стала брать фамилию мужа, а вот у сына фамилия папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила фото от

1. Жужа

2. Фунтик

3. Тима

4. Evlashka

5. MrsAlex

6. ГражданкаЛошадка

7. lega

8. Новое фото от Аня

 

Завтра жду фото опаздывающих и вечером отдаю все дизайнеру. Остался один день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...