Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
woody

Что горит в Дзержинском районе?

Рекомендованные сообщения

пр. Жукова, мимо окон пролетает пепел. Запах гари ужасный. Чернота со стороны частного сектора и института бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на горе в ворошиловском. в окно вижу что-то горящее за волгой, от того места в сторону центра затянуто дымкой и дальше в глубь города(центр, дзержинский). может, это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на горе в ворошиловском. в окно вижу что-то горящее за волгой, от того места в сторону центра затянуто дымкой и дальше в глубь города(центр, дзержинский). может, это оно?

Нет. Что то горело в Дзержинском где лукойл. Я ходила в Волгофарм, видно было шёл чёрный дым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Что то горело в Дзержинском где лукойл. Я ходила в Волгофарм, видно было шёл чёрный дым.

понятно

но смогом затягивает. сейчас смотрю, на юг дымку растянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо везде что-то горит. В Советском горел весь день овраг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Средней Ахтубе сегодня ландшафтный пожар был.... начинаются теплые денечки... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пульт службы спасения около 13:00 поступило сообщение о пожаре в Дзержинском районе, рассказали корреспонденту «Блокнота Волгоград» в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. На улице Южноукраинская горит частный дом.

- Огонь перекинулся с горящего камыша на дом, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» Дмитрий Уланов, специалист по связям со СМИ ГУ МЧС России по Волгоградской области.

- Ощущение, что там не один дом уже горит, а два. Видимо огонь перекинулся с одного здание на соседнее, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» общественный деятель Алексей Ульянов.

На месте происшествия до сих пор работают пожарные. Выясняются подробности произошедшего.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там и в воскресенье что то горело. столб дыма клубился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там и в воскресенье что то горело. столб дыма клубился

В воскресенье "там" то есть у нас горела свалка в овраге, тушили долго!!!

А вот что вчера я не знаю, говорят дом какой-то горел, но это неофициальная информация!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...