Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Как часто муж дарит вам подарки

Рекомендованные сообщения

pretty607, аааааа... не, ну все равно предлог есть))))))))) ты ж его съела, не пропадать же)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыла про самый первый подарок от возлюбленного biggrin.gif

Наше первое долгожданное свидание состоялось в Москве (я приехала из Питера,а он с Волгограда),до этого мы общались в инете и по телефону. Когда встретились,естесственно,поехали устраиваться в гостиницу,ну а потом гуляли по Москве и само собой по Арбату smile.gif (Кто там только не гулял...) До этого я уже получила букет из 7 красных роз, а тут ОН увидел ювелирку и затащил меня туда со словами "просто посмотреть",ну а потом все это развилось в "хочу тебе сделать подарок"...К слову, я девушка скромная и не привыкла принимать такие подарки,поскольку чувствую себя потом обязанной. Он долго пытался выяснить что же мне нравится и вместе с продавцом пытались мне показать и надеть на меня всевозможные кулончики и цепочки...В результате они выбрали цепочку и кулончик (золото,аметист+брюлик) с моего молчаливого согласия (к тому моменту я была вся багровая от такого неудобства и мне казалось что уже весь магазин столпился вокруг нас). Когда он пошел платить в кассу продавец сказала: "Девушка,ну что ж вы такая скромная, у вас такой щедрый молодой человек,а вы..." Я выдавила из себя улыбку и еще больше покраснела shy.gif Он все оплатил, вернулся к нам, одел на меня подарок и мы ушли...мне было ужасно неудобно. Проведя выходные вместе мы разъехались по разным городам и нам обоим было непонятно конец это или все же будет счастливое продолжение (ведь мы оба были несвободны...я замужем,он женат) Но все оказалось так как нам хотелось и теперь мы вместе! cupid.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я однажды проснулась, глаза открываю, а вся комната в воздушных шариках!!! Такие классные!!! Прямо на потолке, разноцветные... Это муж мой с ночной смены сюрприз принес!!! love.gif love.gif love.gif

А самое приятное: ведь был обычный выходной день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня муж подарил вот чтоda0a52d72168t.jpgпросто так в дополнение к колечку и сережкам с топазиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девченки какие счастливые вы Duldenko, Верочка у тебя чудо внимательный муж.не хочу ругать своего,но буквально на днях я подарила своему мужу розу,очень красивую,самой очень хотелось,люблю цветы,с подарками сейчас туго ,муж уже 4 мес не работает,и даже не ищет,но это отдельная история,а так обычно дарит розы на 8 марта,на др,и почти каждый месяц в дату нашего бракасочетания.конечно хочется что то дорогое и изысканное,ну например я всегда мечтала,что бы муж мне подарил за рождение ребенка машину какую нибудь smile.gif мечты мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, очень красивое! Такое элегантное smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ужасный день»: 8-е марта.

Праздники часто используются как возможность подвести какие-то итоги, сделать выводы. Казалось бы, «обмороженные» цветы, стандартные открытки и с трудом выбранный подарок (кстати, как правило, малоподходящий!) – это просто ритуалы. Но они помогают нам ощутить свою принадлежность к женскому полу. То есть, быть такой же, как все. Потому что в этот день даже самые безнадежные Золушки имеют шанс хоть ненадолго почувствовать себя Принцессой. Это с одной стороны. А с другой стороны, в этот день, с помощью мужского внимания, мы чувствуем себя абсолютно уникальными – то есть любимыми! И, естественно, чем больше недополученного у нас накопилось за весь год, тем ненасытнее наши аппетиты относительно того дня, когда мы можем это потребовать «на законных основаниях».

На самом деле, довольно часто женщины не любят 8 марта не меньше мужчин – по той же причине, почему многие люди не любят свой день рождения. Это страх обманутых ожиданий. Проще сделать вид, что никакого праздника и не было, чем разочарованно плакать в подушку. Особенно это будет верно для тех женщин, которых некому поздравлять – по крайней мере, искренне, вдохновенно и от души…

8marta.gif

Таким образом, 8 марта женщины измеряют не только ваши чувства к ней, но и свой собственный рейтинг среди других женщин. Естественно, наибольшее число внимания получают обычно «популярные» женщины: хорошенькие секретарши, девушки, окруженные гроздьями восторженных поклонников, а также те, которым повезло работать в мужском коллективе – там даже не хорошенькие нарасхват. Именно поэтому после праздников тетки так любят расспрашивать друг друга, кому что подарили – тем самым они подсчитывают свои и чужие «голы».

Так что имейте ввиду, что ее недовольство может быть вызвано не тем, что вы ей подарили, а тем, что вы ей подарили по сравнению с кем-то еще. В этом смысле, чтобы произвести на нее по-настоящему приятное впечатление, вам будет не лишне заранее выяснить, что ей дарили до сих пор, и какие подарки ей наиболее понравились и запомнились, или даже – что обычно дарят ее лучшим подругам.

Вот несколько простых рекомендаций, как сделать так, чтобы любимая не запулила в вас подарком или не выставила за дверь ваши чемоданы.

Самый лучший подарок для нее в этот день – это ваше присутствие. Нет, нет, не номинальное, а настоящее! Есть большая разница между тем, чтобы быть рядом, и быть вместе. Так что сразу оставьте в покое телевизионный пульт, газету, гараж или пиво. Для этого у вас есть много других выходных дней.

Заранее спросите ее, как она хотела бы провести этот день, и сделайте всё от вас зависящее, чтобы помочь ей это реализовать. Из этого необязательно делать «сюрприз» - если вы не уверенны в деталях и пожеланиях, лучше посоветуйтесь с ней и договоритесь о чем-то конкретном. А то получится как в том анекдоте – «давай проведем этот праздничный вечер вне дома», и жена трепетно готовится к выходу в ресторан, а муж приходит домой только под утро и в чужой помаде.

Не дарите деньги. Или хотя бы подарите что-то в придачу к ним – что-то, что действительно являлось ее мечтой, пусть даже маленькой. Тогда это будет свидетельством вашего внимания и интереса к ней и ее потребностям.

даже если вы совершенно не умеете готовить, и любимая не даст вам ни одного шанса испортить праздничный стол своим «кулинарным талантом», не спешите вздыхать с облегчением. Вы будете настоящим рыцарем, если героически помоете посуду. Я имею ввиду всю посуду, которая останется после съеденного ужина – в том числе и кастрюли. :о)

в этот день женщинам приятно получить поздравления не только от своего любимого мужчины, но и от друзей и знакомых. Так что не пожалейте полчаса, чтобы послать смс-ки или позвонить кому-то еще. Конечно, если это может вызвать недовольство вашей половины, лучше поздравить только тех женщин, которые «внушают ей доверие». По этой же самой причине, не стоит сразу включать паранойю, если вашу жену поздравил кто-то еще.

помните, что вы дарите на самом деле не просто формальный букет, а внимание, тепло, признание и заботу. Ну, а если вы способны искренне присовокупить к этому списку еще и любовь – женщина будет на вершине блаженства.

И, самое главное. Есть одна вещь, которую Всегда хотят Все женщины. Запомните: они хотят ЕЩЁ… чего бы это ни касалось.

 

Так что щедрости вам и терпения, мужики! Мы вас любим! :о)

 

Редактор Spike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duldenko, Вер, я прям тебе по-хорошему обзавидовалась. Во-первых муж -чудо расчудесное: щедрый, внимательный, заботливый, понимающий. Эх, да я б с таким каждый год по дитю рожала б! biggrin.gif С такими-то стимулами!

Во-вторых - мечта всей жизни - топазы! да ещё в таких количествах. Мне тоже ювелирки много дарится, но ТОПАЗЫ sad.gif . Ну не идут они мне cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif . И что ж меня мама голубоглазкой не родила? cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой Любимый обычно на праздники ничего не дарит, ну, может, максимум цветок... Но без повода дарит! Например, сидит дома, говорит - семечек хочется перед телеком погрызть, пойду куплю. А приходит с семечками и букетом! Просто захотелось так. Или в магазине увидел белого плюшевого медвежонка - купил. Сказал, вспомнил тебя, решил подарить...

7_18_12346052830.41464000_3_2_14014.833333333_3300CC_edcfd120ccc0c2c9cdc1d120cbccd5c2cec9decbc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне цветы, как правило, без повода дарятся, герберы (нравятся мне) разных расцветок чаще всего, а последний раз на день Св.Валентина подарил цветы в горшках, 5 экземпляров, вот выращиваю теперь. А вобще я тут почитала, у меня оказывается именно подарков мало было, обычно просто покупал, что я хочу или нужно. А именно из подарков-сюрпризов было кольцо с брюликом, когда предложение делал, а через год к нему сережки тоже с брюликами на День Рождения как бы и на Новый Год вместе, просто он отсутствовал в эти праздники:( Еще из мелочей приятных крем для ног для беремяшек, котика тоже можно сказать подарил, сначала не хотел заводить, а потом сам с подъезда притащил biggrin.gif А всё остальное делалось по "заказу", но мне все равно приятно, что исполняет мои желания, вне зависимости от повода. Ведь бывают такие приятные подарки, о которых бы он ни в жизни не додумался, например, плита газовая или новая кухня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно подарки, цветы, а мы с мужем уже как 3 года вместе и я от него не видела ни одного подарка((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, хотя один подарок это наша дочь, второй подарок будет наверно ближе к августу, ну наверно самый ценный подарок это ОН САМ))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дарит подарки для себя! Вот на 8 подарил из мастер инструмента приборчик. Ну и т.д. ноутбук, навигатор...Т.е. как бы мне, но я ведь им не буду пользоваться.

Сама выбирать не люблю. Люблю сюрпризом и чтоб упакованы красиво. Хочется женщиной чувствовать себя - колечко сержки а тут. Ох мужики мужики.

Не знаю наврено это плохо ...но в этот раз выговорила. как скажите не стоило надо улыбаться и говорить спасибо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на 8 подарил из мастер инструмента приборчик.

Я думала, такое только в анекдотах бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дорогой подарки только на праздники делает,правда даже на самые незначительные,раньше почти все время золото дарил,причем кольца,т.к. серьги я не ношу, а браслетики есть, я его даже попросила,когда на рождение дочи поларил мне кольцо, временно остановиться, а то негде носить уже, теперь вот перешел на бытов технику и цветы в горшках :) а вот просто цветы, к сожалению редко дарит,хотя я вообще все цветы люблю,только без фальги,ну чтоб просто букет был :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж еще тот эстет! Любит дарить хорошие подарки! На 8 марта очень романтично преподнес подарок! Кручусь с утра как всегда на кухне, открываю микроволновку чтобы погреть завтрак, а там .....!!!! Лилия из чешского хрусталя из Богемии!!!! Я так и замерла с тарелкой от изумления!!!!!

А мой на день рождения тоже умудрился своеобразно преподнести подарок. С утра чмокнул в щечку, поздравил на словах. Попросила пойти разбудить сына. Сама опять таки кручусь на кухне. Вбегает мой ребенок ко мне и тянет ручку, кричит "ЧИСИ, ЧИСИ". Я глянь на руку, а у него часы золотые на ручке. Я опять обалдела от подарка и от того, как муж мне его преподнес!

Вот такие мы романтики, хотя уже 8 лет женаты и 4 года встречались, почти 12 лет вместе! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне муж вчера аж брелок подарил =)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас муж дарит подарки только на праздники. А когда встречались...

Я уехала в Москву на зимние каникулы к сестре. А у него там никого нет. Но он все же приехал подарть мне букет цветов, долго блуждал по Москве зная только адрес, но меня не было дома. Мы за городом отдыхали и приехали только вечером. Сюрприз удался, он прождал до вечера, один в незнакомом городе. Цветы правда замерзли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IriskA83, да,романтик он у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем договарились что без сюрпризов!! Когда мне что то хочеться я просто говарю об этом !! А то с этими подарками мне не угодишь!!:shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе:)))

А я человек без подарков. Потому что бесполезно:)))) Все равно буду недовольна.

На 8-е марта конфеты, потому что они вкусные. Цветы никому не разрешаю дарить. Когда мы женаты были первый год, он подарил по огроменному букеты для мамы своей и моей. За что хорошо от меня получил. Нет ничего глупее и банальнее веника на 8-е марта, к тому же они в 3 раза дороже.

Иногда дарит мне розочку, масимум три- на д.р. или если что-то случилось. Тут я не ругаюсь.... Я вообще против этой торговли цветами.

А на д.р. и н.г. покупаю сама себе подарки:))) А он торжественно их преподносит, и не мучается с выбором и походами по магазинам.

Вот так все неромантично :hi-hi:

Потому что за хрустальную лилию или плюшегового медведа я бы его покусала)))) Это проходили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 8-е марта конфеты, потому что они вкусные. Цветы никому не разрешаю дарить.

 

И я считаю, что цветы - выброс денег. Даже если дарит, все равно, когда стоят - не радуют. Кроме тюльпанов - это я люблю! Вот раз в год и дарит...В прошлом году припер ВЕДРО тюльпанов

b15feec8bdfct.jpg

А вообще подарки - это то, что я захочу. Почти никогда не отказвает. Тока если совсем с деньгами туго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарки раньше наверное чаще получала,все что хотела,то и дарил.Самый неожиданный подарок получила но новый год когда в Москве жили,билеты в большой театр на "Щелкунчик" во втором ряду 31 декабря вечером! Просто сказка новогодняя получилась! Я была самой счастливой( первый раз в большом была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарит на праздники, иногда цветы просто так (раза 3 в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не считать праздников, не так уж часто я получаю подарки, хотя муж так не считает:) он умеет их прподнасить, редко но метко, когда мне грустно он обязательно как почувствует и прийдет с букетом моих любимых китайских роз.. на рождение сына мне передали букет роз, затем плюшевого медведя, а дома еще ждало золотое колечко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой вообще подарков не дарит. считает это пустой тратой денег. ну подарил бы тогда что нибудь полезное!!!!!! бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера подарил большой букет цветов и ведерко с малиной. Просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вчера подарил большой букет цветов и ведерко с малиной. Просто так!
везет тебе!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой обычно спрашивает, что мне подарить. А тут, не давно на годовщину свадьбы розу припер. я в шоке была. 8 лет забывал, а тут - на тебе дорогая. Вот она великая сила внушения (до этого все время я напоминала про эту дату) :skalka: .

Но все же приятно было :party: :umilenie: :umilenie:

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя зая подарков не дарит сам, но так мило говорит - "пойдем купим тебе чего-нибудь" :umilenie:

А цветы я сама не люблю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж иногда дарит цветы, в такие моменты очень приятно, а недавно они ехали с сыном от бабушки, так сын увидел ларек с цветами и говорит папе, давай маме цветок купим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так сын увидел ларек с цветами и говорит папе, давай маме цветок купим!

:in_love: какая прелесть, настоящий мужчина растет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой самый неожиданный и долгожданный, дорогой и нужный подарок от мужа пришелся на мой прошлый ДР. Та самая пресловутая волшебная семечка, которую я у него 3 года просила! И вот допросилась... :puz_s: :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Антон оч часто цветы дарит, у него друг выращиванием тюльпанов и лилий занимается. Так что будь то праздник или просто без повода у меня дома тюльпаны и лилии. А вообще когда зарплата хорошая он обязательно, что называется Вещь покупает, из последнего кулон со знаком зодииака, я о нем со студенчества мечтала, а тут еще большой такой, вообщем радости моей не было предела!!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой дарит цветы только после скандала, когда сам виноват! Праздники не в счет...

Самый главный для меня подарок-то,что он мне всегда помогает по дому. Мы вместе убираем, а посуду я вообще уже два года не мою. :hi-hi:

Если мне что-то захочется, я либо сама себя балую, либо ему даю понять, что хочу. Получается не то, чтобы сюрприз, но тоже очень приятно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мой последний подарок от любимого! Ровно 23 в день рождения :wow: в принципе я на все праздники получаю от него подарки :) но этот особенный был! утром, перед работой, я просыпалась под нежную музыку в тему дня рождения, а рядом он и охапка роз :shy:

43ba31e4d09672986aa1807331a510ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот мой последний подарок от любимого! Ровно 23 в день рождения :wow: в принципе я на все праздники получаю от него подарки :) но этот особенный был! утром, перед работой, я просыпалась под нежную музыку в тему дня рождения, а рядом он и охапка роз :shy:

43ba31e4d09672986aa1807331a510ac.jpg

Красиво, 23 розы!!!! Могут ведь когда хотят!!!!!

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, и не говори :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могут ведь когда хотят!!!!!

Они когда хотят, много чего могут :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, я в этом году осталась БЕЗ подарка:

1. на 8-ое марта

2. на рождение нашего малыша ( первый ребенок между прочим)

3. на свое день рождения

Грядет годовщина свадьбы- интересно, к чему мне готовиться

(Зы материальное положение в этом году у нас шаткое, но отрыточку мог бы и подарить)

 

Зато у нас отношения такие, что лучше любых подарков и он у меня самый-самый :wub:

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветы дарит либо просто так (раза 3-4 в год), либо, если провинился :D

Но мне всегда тааак жалко денег на них, хоть и приятно ;)

В подарках никогда не отказывает, даже если с деньгами туговато. Гораздо чаще он мне что-нибудь предлагает купить, а я отказываюсь. Экономистка, блин!! :D

Сейчас все подарки в СП берем в виде одежды и всякой ерунды, что ему, что мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...