Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аинти

Посоветуйте педиатра срочно

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте педиатора в частной клинике, желательно без очередей огромных.

Выписались недавно из больницы, все было отлично, сегодня снова температура 37,2. Может я параною уже, конечно. Педиатору в пполиклинике не доверяю.

Изменено пользователем RANIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте педиатора в частной клинике, желательно без очередей огромных.

Выписались недавно из больницы, все было отлично, сегодня снова температура 37,2. Может я параною уже, конечно. Педиатору в пполиклинике не доверяю.

Елена Васильевна Бойко - одна из лучших!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже советую Елену Васильевну, мы с ней уже 3 года и просто обожаем ее как специалиста и человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже постою послушаю.

Изменено пользователем MilkyWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексеева в жд поликлинике рядом с жд вокзалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексеева в жд поликлинике рядом с жд вокзалом

+!!! Присоединяюсь, Алексеева Светлана Петровна в ж/д поликлинике (на первом этаже есть Центр ...чего-то, забываю всё время название, там целое отделение и диагностика - анализы на всякое сдать можно (платно!), в общем от входа налево. Кому необходимо, скину моб тел. врача в личку-договоритесь когда подъехать). Она грамотный специалист и приятный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексеева в жд поликлинике рядом с жд вокзалом

Очень она мне нравится! Внимательно осмотрит ребенка, заметит каждую мелочь. Верно назначает анализы. С диагнозами попадает прямо в точку. Лечит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...