Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kamila

Ищу хорошего инфекциониста

Рекомендованные сообщения

Буду очень признательна за информацию и контакты грамотного врача-инфекциониста, желательно специализирующегося по детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обращались во 2 детскую полеклинику, на Красном. Там инфекционист один. Нам помог, и знакомые тоже обращались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы обращались во 2 детскую полеклинику, на Красном. Там инфекционист один. Нам помог, и знакомые тоже обращались .

 

Подтверждаю! Хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду очень признательна за информацию и контакты грамотного врача-инфекциониста, желательно специализирующегося по детям.

Смотря какого профиля Вам нужен.

Я в 21больницу обращаюсь. Первое отделение- кишечное, Калачева Ирина Анатольевна. Даже по телефону подскажет.

Второе отделение Секретева Валентина Михайловна , приемные дни вторник четверг. Вирусное отделение(ангины, пневмании, эпштен барр, гепатит)

В приемном отделении замечательный доктор Ирина Николаевна.

Все телефончики можно погуглить, найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы обращались во 2 детскую полеклинику, на Красном. Там инфекционист один. Нам помог, и знакомые тоже обращались .

Тоже рекомендую этого специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к инфекционисту Секретевой Валентине Михайловне? Хороший врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Нужен инфекционист для взрослого человека. Можно и в платной поликлинике, главное что бы врач хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к инфекционисту Секретевой Валентине Михайловне? Хороший врач?

Вроде как лучший гепатолог как мне сказали, сами сейчас у нее лечимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...