Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елена Сергеева

Помогите советом

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Если заведующая д/с не принимает никаких мер, то куда можно обратиться? Я вожу ребенка в 273 сад краснооктябрьский район. Все было хорошо, но в нашу группу дали новую молодую воспитательницу (которую выгнали из 2 групп, но она блатная, поэтому продолжает "работать"). В субботу я еле забрала ребенка, т.к не могла попасть в группу. Везде было закрыто, а Дарья Сергеевна в это время, как всегда, сидела в наушниках, смотрела в ноутбук и ничего не слышала. Плевать на детей, родителей. Главное, чтобы ей было комфортно. Так и останутся дети без зубов и без глаз. А дружба и родство с руководством делает ее неприкасаемой. Не хочется скандалить, но как быть? Посоветуйте пожалуйста.

Изменено пользователем Елена Сергеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на ёлку сесть и жопу не уколоть не получится. Скандалить или в др. Сад идти. Кто выше заведующей, к тому и идите с претензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Сергеева, а откуда информация что воспитатель сидела в наушниках перед ноутбуком?

Пишите жалобу в управление образования, заведующей. Без скандала по любому не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Если заведующая д/с не принимает никаких мер, то куда можно обратиться? Я вожу ребенка в 273 сад краснооктябрьский район. Все было хорошо, но в нашу группу дали новую молодую воспитательницу (которую выгнали из 2 групп, но она блатная, поэтому продолжает "работать"). В субботу я еле забрала ребенка, т.к не могла попасть в группу. Везде было закрыто, а Дарья Сергеевна в это время, как всегда, сидела в наушниках, смотрела в ноутбук и ничего не слышала. Плевать на детей, родителей. Главное, чтобы ей было комфортно. Так и останутся дети без зубов и без глаз. А дружба и родство с руководством делает ее неприкасаемой. Не хочется скандалить, но как быть? Посоветуйте пожалуйста.

Вы с родителями других детей вашей группы общались на данную тему? Их устраивает подобное поведение Дарьи Сергеевны?

 

ПыСы. По-моему Вы тему создали не в том разделе, надо бы её перенести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в районо Краснооктябрьского р-на.Рядом с птичьим рынком находится.

Изменено пользователем Смальта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена Сергеева, как Ваши дела? Вопрос с воспитателем решили или это безобразие продолжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена Сергеева, как Ваши дела? Вопрос с воспитателем решили или это безобразие продолжается?
добрый день! Вопрос не решили. Всю вину свалили на других людей, обращаться в районо не хочется, потому что, как нам кажется,заведующая неплохой администратор, жаль, что окружила себя не теми людьми. Родственники и подруги не лучшие соратники, обычно такие люди и подставляют. Нам еще ходить в сад и не хотелось бы, чтобы моего ребенка воспитывать непрофессиональные люди, а судя по последним кадрам именно не профессионализм нас и ожидает. Надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день! Вопрос не решили. Всю вину свалили на других людей, обращаться в районо не хочется, потому что, как нам кажется,заведующая неплохой администратор, жаль, что окружила себя не теми людьми. Родственники и подруги не лучшие соратники, обычно такие люди и подставляют. Нам еще ходить в сад и не хотелось бы, чтобы моего ребенка воспитывать непрофессиональные люди, а судя по последним кадрам именно не профессионализм нас и ожидает. Надеемся на лучшее.

 

Надеетесь на лучшее? Зря.

ВАм кажется, или заведующий неплохой администратор? А как ЭТО поможет вашему ребенку? почему этот самый "хороший", как вам кажется, администратор не может решить спорные вопросы?? Значит, плохой она администратор.

Вы не хотите жаловаться? Зря. Я не раз обращалась в местное РОЙОНО, и не кто из воспитателей не стал "гнобить" моего ребенка в группе, напротив, стали относится более внимательно.

Старо, как мир, к нам относятся так, как мы позволяем. Под лежачий камень вода не течет. Ваше бездействие не принесет пользы вашему ребенку.

Изменено пользователем Rodionovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Сергеева,

мы все хотим быть уверены,что отведя ребенка в сад,там будет безопасно.

Простите конечно,но сразу ваш посыл был со своим личным видением ситуации и консатации факта,что воспитватель был в наушниках.Я к тому,что данный факт вами не подвержен,ничем,вы написали полностью Имя воспитателя,напишите уж и свое,для полноты,так сказать.

Я ничью сторону не принимаю,но подать тему в однобоком видении,это не правильно.

Сразу вами было озвучено про блатную ,и про наушники,и про субботу тоже не понятно,вроде в субботу садики не работают вроде,в большинстве своем,и дежурная группа не обязана быть доступна,если и есть такие,то есть нормальные человеческие отношения,родители держат контакт с воспитателями,когда ребенка хотят(смогут)забрать

От себя напишу.

А может заказ?и надо дескредитировать молодую перспективную?

А может паранойка?без обид,но такое бывает

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...