Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Яндра

Аллерголог срочно!

Рекомендованные сообщения

Нужно пройти срочно аллерголога подростку, в 30-й по записи только на 7 сентября. Посоветуйте, плиз, где можно пройти платно и быстро, в п-ке или частной клинике, желательно Дзержинский, Центральный, Краснооктябрьский р-ны.

Посмотрела в "Движении", вроде нет аллерголога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндра, в крс есть центр иммунологии аллергологии ул.Чистоозерная

в здании 30 поли-ки тоже центр иммунологии аллергологии другой. обращалась к Белан элеоноре Борисовне 36-14-83,36-14-72

в Диалайне,Юг Меде есть иммунолог-аллерголог

 

http://34grad.ru/specialty/allergolog-immunolog

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно пройти срочно аллерголога подростку, в 30-й по записи только на 7 сентября. Посоветуйте, плиз, где можно пройти платно и быстро, в п-ке или частной клинике, желательно Дзержинский, Центральный, Краснооктябрьский р-ны.

Посмотрела в "Движении", вроде нет аллерголога.

В Маргоше одно время совмещал Гутов М.В., он же работал в прошлом году во 2-й детской. Потом ушел отовсюду; прием (во 2 п-ке) вела другой врач - пн, чт (по-моему) - по записи, но люди приходили и в порядке живой очереди. Меня устроили и врачи во 2 п-ке и на Ангарском. А на Чистозерную мы не смогли попасть так быстро, как нужно было. В критической ситуации нас приняли без записи на Ангарском.

Маргоша и 2 п-ка - Красный.

Изменено пользователем Шшшипучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллерголог есть в поликлинике РЖД, около вокзала.

Серебрянская или Штефанова, тел. 90-31-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно пройти срочно аллерголога подростку, в 30-й по записи только на 7 сентября. Посоветуйте, плиз, где можно пройти платно и быстро, в п-ке или частной клинике, желательно Дзержинский, Центральный, Краснооктябрьский р-ны.

Посмотрела в "Движении", вроде нет аллерголога.

Подойдите под конец приема в 30ку и скажите врачу что у вас экстренно. Обычно они не отказывают в приеме, потом бегунок возьмёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны отзывы. Нужен очень хороший аллерголог. Куда бежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж с дочкой ходили в ЭТОТ центр. Назначенное лечение помогло. К сожалению не знаю фамилию врача. Дома надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны отзывы. Нужен очень хороший аллерголог. Куда бежать

 

Вам стационар нужен? Или просто на консультацию к врачу? И что Вы в итоге хотите, на аллергены сдать или Вам нужно срочно снять обострение. Я с сыном наверно бОльшинство врачей нашего города прошла. Я бы наверно в жд больницу поехала. Начала бы с консультации у Ларисы Васильевны. Она единственная, кто смогла нас с такого ужаса вытащить. А вот анализы у них дороговато по-моему выходит, но точно утверждать не берусь.

Изменено пользователем НатусикМММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж с дочкой ходили в ЭТОТ центр. Назначенное лечение помогло. К сожалению не знаю фамилию врача. Дома надо посмотреть

Нам Садчикову из этого центра рекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам Садчикову из этого центра рекомендовали.

 

Очень много про нее хороших отзывов, но лично нам вообще никак не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам Садчикову из этого центра рекомендовали.

Да, точно, она была

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...