Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

Ок, спасибо, а ты какой взяла я забыла, 2 или 3?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, по мне так 1 степень компрессии это "ни о чем", не знаю, от чего меня спасут эти чулки, скорее для самоуспокоения

Может потому что они тебе большие и кажется что ни о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может потому что они тебе большие и кажется что ни о чем?

Да может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а про санацию родовых путей ничего никому не говорили? я помню в первую Б какую то дорогую штуку покупала брызгала, в пц ревнивцева тогда меня вела она добро этим занималась , готовила в роды ,и свечки в попу, и ношпа и прогулки в обязаловку мне ввела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а про санацию родовых путей ничего никому не говорили? я помню в первую Б какую то дорогую штуку покупала брызгала, в пц ревнивцева тогда меня вела она добро этим занималась , готовила в роды ,и свечки в попу, и ношпа и прогулки в обязаловку мне ввела

Нет, пока по крайней мере ничего не говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а про санацию родовых путей ничего никому не говорили? я помню в первую Б какую то дорогую штуку покупала брызгала, в пц ревнивцева тогда меня вела она добро этим занималась , готовила в роды ,и свечки в попу, и ношпа и прогулки в обязаловку мне ввела

Я первый раз про такую санацию слышу, никак не готовили специально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а про санацию родовых путей ничего никому не говорили? я помню в первую Б какую то дорогую штуку покупала брызгала, в пц ревнивцева тогда меня вела она добро этим занималась , готовила в роды ,и свечки в попу, и ношпа и прогулки в обязаловку мне ввела

В ЖК ничего мне не говорили ни в этот, ни в прошлый раз. А когда легла в ПЦ свечи в попу с папаверином (соседке ношпу кололи) а для санкции Гексикон 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

У меня напасть какая-то случилась. Вторую ночь уже просыпаюсь от дикой боли в икрах (судорогоги). Сначала одну ногу свело, а сегодня ночью сразу две. Муж пока отмассировал и пока отпустило, думала взвою от боли. Что это может быть, кто-нибудь знает? К врачу через 2 недели только идти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а про санацию родовых путей ничего никому не говорили? я помню в первую Б какую то дорогую штуку покупала брызгала, в пц ревнивцева тогда меня вела она добро этим занималась , готовила в роды ,и свечки в попу, и ношпа и прогулки в обязаловку мне ввела

 

Сейчас же у нас опять естественность во всём. Ничего санировать не надо, если показаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

У меня напасть какая-то случилась. Вторую ночь уже просыпаюсь от дикой боли в икрах (судорогоги). Сначала одну ногу свело, а сегодня ночью сразу две. Муж пока отмассировал и пока отпустило, думала взвою от боли. Что это может быть, кто-нибудь знает? К врачу через 2 недели только идти....

\

Лучше проконсультироваться с врачом, а вообще, я люблю во время сна ноги выше ложить, например на подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

У меня напасть какая-то случилась. Вторую ночь уже просыпаюсь от дикой боли в икрах (судорогоги). Сначала одну ногу свело, а сегодня ночью сразу две. Муж пока отмассировал и пока отпустило, думала взвою от боли. Что это может быть, кто-нибудь знает? К врачу через 2 недели только идти....

 

Это часто у беременных бывает. Надо попить то ли кальций, то ли магний, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это часто у беременных бывает. Надо попить то ли кальций, то ли магний, не помню.

Кальций, ага. Я с сыном творог килограммами лопала, иначе вот так же - ночью резкие судороги до слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кальций, ага. Я с сыном творог килограммами лопала, иначе вот так же - ночью резкие судороги до слез.

А у врача не спрашивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня еще прям беда какая-то с выделениями-измучилась совсем. Сдала мазок-молочница. Назначили пимафуцин- не помог. После него еще какие то жидковатые выделения стали. Я спрашиваю у врача: у меня не подтекания случаем. А она говорит. что типа, если бы были подтекания, уже давно бы родила. Через 1,5 месяца только пришел бак посев с чувствительностью. Так там пимафуцин мне вообще никак. Назначили кандид. Вчера начала его использовать, сегодня выходит все и плюс как водичка, что то я прям беспокоюсь....Или так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у врача не спрашивала?

У меня не было , но знаю, что это от нехватки кальция. Моя Г назначает беременым кюКальций Д3 Никамед с 22 по 32 неделю, я пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня еще прям беда какая-то с выделениями-измучилась совсем. Сдала мазок-молочница. Назначили пимафуцин- не помог. После него еще какие то жидковатые выделения стали. Я спрашиваю у врача: у меня не подтекания случаем. А она говорит. что типа, если бы были подтекания, уже давно бы родила. Через 1,5 месяца только пришел бак посев с чувствительностью. Так там пимафуцин мне вообще никак. Назначили кандид. Вчера начала его использовать, сегодня выходит все и плюс как водичка, что то я прям беспокоюсь....Или так должно быть?

Ох, с этими усилившимися выделениями у меня месяц нащад прям паника была, тоже начала уже думать вдруг воды и т.д. но нет все в норме, мазок хороший, воды на месте-это норма. А если ты свечи вставляешь, то естественно они еще больше будут, врач смотрел, лечение назначил тебе, так что не накручивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня еще прям беда какая-то с выделениями-измучилась совсем. Сдала мазок-молочница. Назначили пимафуцин- не помог. После него еще какие то жидковатые выделения стали. Я спрашиваю у врача: у меня не подтекания случаем. А она говорит. что типа, если бы были подтекания, уже давно бы родила. Через 1,5 месяца только пришел бак посев с чувствительностью. Так там пимафуцин мне вообще никак. Назначили кандид. Вчера начала его использовать, сегодня выходит все и плюс как водичка, что то я прям беспокоюсь....Или так должно быть?
у меня с ливарола так вода лилась, если прям сильно переживаешь, в аптеке тесты есть на подтекание вод в районе 500 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сюда санкции добрались :very_funny:

И не говори :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была у врача сегодня,прибавка опять 2 кг плюс анемия. Дали пачку Феррум Лек бесплатно и фольку опять пить. А еще на холодильник замок повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

У меня напасть какая-то случилась. Вторую ночь уже просыпаюсь от дикой боли в икрах (судорогоги). Сначала одну ногу свело, а сегодня ночью сразу две. Муж пока отмассировал и пока отпустило, думала взвою от боли. Что это может быть, кто-нибудь знает? К врачу через 2 недели только идти....

ну почему напасть, обычное беременное состояние. я к тому, что Г своего ты не удивишь этим, скорее всего скажут пить магний, но у него эффект накопительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня еще прям беда какая-то с выделениями-измучилась совсем. Сдала мазок-молочница. Назначили пимафуцин- не помог. После него еще какие то жидковатые выделения стали. Я спрашиваю у врача: у меня не подтекания случаем. А она говорит. что типа, если бы были подтекания, уже давно бы родила. Через 1,5 месяца только пришел бак посев с чувствительностью. Так там пимафуцин мне вообще никак. Назначили кандид. Вчера начала его использовать, сегодня выходит все и плюс как водичка, что то я прям беспокоюсь....Или так должно быть?

у меня по флоре все ок, а всегда мокрая просыпаюсь или просто может такое и днем случится, в первую Б тоже такое было на мес 8 где то и тоже мысли может воды, сейчас. понимаю что это видимо норма, раз анализ хороший, ну вот так у Б увеличивается все и везде ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я наоборот в баню люблю одна ходить. Ни кто не мешает, сколько хочу столько и сижу. Люблю общековый отдел на втором этаже. Врач сказала что через неделю можно уже рожать. Сейчас в бассейне сижу дочку жду. Тут такой запах. Сама бы занырнула. В воскресенье мои опять пойдут в баню. Вот думаю идти или уже все, хватит?

Наверное мне мама моя про тебя и рассказывала. Она по утрам в основном ходит в баню на богунскую до 12 00 в будни. Так говорит девушка ходит, живот такой, что все сидят смотрят на нее и боятся, что родить может прямо в парной -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, была у врача сегодня,прибавка опять 2 кг плюс анемия. Дали пачку Феррум Лек бесплатно и фольку опять пить. А еще на холодильник замок повесить

Держись, друг, немного осталось, на диету садись, это действительно облегчит твое состояние, на пешие прогулки выходи вечерком, на улице хорошо, воздух морозный, спать как убитая будешь, да и разгрузка физическая хорошая. Благо не лето сейчас, я с первой же сильно отекла под конец и жара стояла, очень тяжело было, ни в какую обувь не влазила, со смятыми пятками ходила в балетках, хотя уже пришлось бОльшего размера купить, короче очень тяжело было. Просто поражаюсь насколько разные беременности у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, с этими усилившимися выделениями у меня месяц нащад прям паника была, тоже начала уже думать вдруг воды и т.д. но нет все в норме, мазок хороший, воды на месте-это норма. А если ты свечи вставляешь, то естественно они еще больше будут, врач смотрел, лечение назначил тебе, так что не накручивай

да в том то и дело, что врач не смотрела внутренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня с ливарола так вода лилась, если прям сильно переживаешь, в аптеке тесты есть на подтекание вод в районе 500 руб.

читаю отзывы про эти тесты-80% народ пишет, что херня редкостная. Типа вообще неинформативные. И деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему напасть, обычное беременное состояние. я к тому, что Г своего ты не удивишь этим, скорее всего скажут пить магний, но у него эффект накопительный

у меня просто в первую Б. не было такого, вот я и подумала, что напасть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у врача не спрашивала?

спрашивала, врач и рекомендовал. Заодно и разгрузочный день на твороге, отеки и лишний вес тоже моя беременная проблема.

Сейчас та же фигня. Пачка творога в день и сплю нормально, пропущу дня 3-4 - просыпаюсь с судорогой. Комплексы витаминные пью, но вот как-то у меня из натуральных продуктов лучше все усваивается))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашивала, врач и рекомендовал. Заодно и разгрузочный день на твороге, отеки и лишний вес тоже моя беременная проблема.

Сейчас та же фигня. Пачка творога в день и сплю нормально, пропущу дня 3-4 - просыпаюсь с судорогой. Комплексы витаминные пью, но вот как-то у меня из натуральных продуктов лучше все усваивается))

ненавижу творог. Остальную молочку обожаю, а вот с творогом не сложилось как-то. Заставляю себя из под палки его есть. Ну конечно не каждый день. Видимо у меня тоже это из-за кальция....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня еще прям беда какая-то с выделениями-измучилась совсем. Сдала мазок-молочница. Назначили пимафуцин- не помог. После него еще какие то жидковатые выделения стали. Я спрашиваю у врача: у меня не подтекания случаем. А она говорит. что типа, если бы были подтекания, уже давно бы родила. Через 1,5 месяца только пришел бак посев с чувствительностью. Так там пимафуцин мне вообще никак. Назначили кандид. Вчера начала его использовать, сегодня выходит все и плюс как водичка, что то я прям беспокоюсь....Или так должно быть?

 

Мне клотримазол вагинальные таблетки помогают, можно при Б. Только я их не раз в стуки ,а чуть чаще делаю. Где-то раз в 15 часов. Эффективнее. Лучше на ночь делать ,а то если ходишь, до быстро вытекает лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне клотримазол вагинальные таблетки помогают, можно при Б. Только я их не раз в стуки ,а чуть чаще делаю. Где-то раз в 15 часов. Эффективнее. Лучше на ночь делать ,а то если ходишь, до быстро вытекает лекарство.

во, точно мне их и назначили, я неправильно написала, что кандид. Делала вчера на ночь. Вытекать стало с утра, ну и в течение дня по чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во, точно мне их и назначили, я неправильно написала, что кандид. Делала вчера на ночь. Вытекать стало с утра, ну и в течение дня по чуть...

 

Это нормально, оно же не может всё всосаться в слизистую. Само лекарство и выделения будут выходить. Но если уж совсем льёт, тогда лучше отменить. Может, реакция какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, я наконец-то переобула машину! Ехала переобуваться уже в снегопад, ругала себя, что надо было раньше. Слава Богу, нормально доехала. Поставила шиповку Nokian Nordman 5, довольна очень, и цена порадовала - 2900 за шину + 800 монтаж. В другом месте она была 3100 + 1000 монтаж + очередь. А тут я за полчаса управилась. Уже третий раз у них резину беру и переобуваюсь, всё устраивает. Шина.су, Хиросимы верх.

 

Потом на заправку заехала, там аншлаг, люди в канистры набирали бензин. Куда все собрались-то? Или подорожание грядёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, я наконец-то переобула машину! Ехала переобуваться уже в снегопад, ругала себя, что надо было раньше. Слава Богу, нормально доехала. Поставила шиповку Nokian Nordman 5, довольна очень, и цена порадовала - 2900 за шину + 800 монтаж. В другом месте она была 3100 + 1000 монтаж + очередь. А тут я за полчаса управилась. Уже третий раз у них резину беру и переобуваюсь, всё устраивает. Шина.су, Хиросимы верх.

 

Потом на заправку заехала, там аншлаг, люди в канистры набирали бензин. Куда все собрались-то? Или подорожание грядёт?

наверно чуют удорожание всего к НГ идет ..... не знаю, может мы че не понимаем, а ты на какой азс заправляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это нормально, оно же не может всё всосаться в слизистую. Само лекарство и выделения будут выходить. Но если уж совсем льёт, тогда лучше отменить. Может, реакция какая.

не, не льет, как обычно после свечей выходит, но просто меня смутило, что они жидкие в перемешку с лекарством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, я наконец-то переобула машину! Ехала переобуваться уже в снегопад, ругала себя, что надо было раньше. Слава Богу, нормально доехала. Поставила шиповку Nokian Nordman 5, довольна очень, и цена порадовала - 2900 за шину + 800 монтаж. В другом месте она была 3100 + 1000 монтаж + очередь. А тут я за полчаса управилась. Уже третий раз у них резину беру и переобуваюсь, всё устраивает. Шина.су, Хиросимы верх.

 

Потом на заправку заехала, там аншлаг, люди в канистры набирали бензин. Куда все собрались-то? Или подорожание грядёт?

В Волгограде уже снегопад?

А я мужа заставила в субботу, поехали с ним переобулись. По записи, в шиномонтажку, в которую уже лет 100 ездим, у нас там коммунизм, за 2 машины - 600 руб)) Таких цен мне кажется уже нет нигде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно чуют удорожание всего к НГ идет ..... не знаю, может мы че не понимаем, а ты на какой азс заправляешься?

 

лукойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде уже снегопад?

А я мужа заставила в субботу, поехали с ним переобулись. По записи, в шиномонтажку, в которую уже лет 100 ездим, у нас там коммунизм, за 2 машины - 600 руб)) Таких цен мне кажется уже нет нигде))

 

И правда коммунизм)) У вас же не на отдельных дисках резина зимняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда коммунизм)) У вас же не на отдельных дисках резина зимняя?

 

 

У меня муж сам переобувает, экономия))) все на отдельных дисках...я тоже на лукойле, люблю я системы баллов и кофе за 1 рубль)))) муж на роснефте и газпроме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда коммунизм)) У вас же не на отдельных дисках резина зимняя?

зимняя отдельно, летняя отдельно.

Зимняя на колпаках, летняя-диски, что у меня. что у мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...