Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Брюлетка, О.О.,

"солдат в юбке"

 

я бы тоже ее так назвала, но мне она реально помогла, в нужный момент поддержала, знала, что у меня за операция была и по поводу возможности/невозможности иметь детей категорично настроила меня на положительный результат.

 

Потом она вела мою беременность, тоже я довольна.

Вообще прием проходит очень-очень быстро)), я все вопросы записывала заранее на бумажку, она на все отвечала подробно.

 

Хамка, грубиянка. Столько гадостей наговорила, да ещё и всё неправильно насмотрела.

 

а что она говорила-то? мне и фото бесплатно дала и все-все показывала

 

все по делу,четко,ясно.

+1

и быстро)) не считая очереди к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дур дом!!! Вот все плохие отзывы-дур дом!!! Конечно личное дело каждого к кому ходить, но я согласна полностью с nata-des5 и ignatka-Штепа своеобразныйчеловек, но очень квалифицированный специалист. А вы что хотите, что б вас облизовали на приеме у врачей? И причем только у геникологов! Почему-то когда идете к терапевту или кардиологу, например, наверняка нет такого предвзятого отношения к докторам, как когда идете к геникологу! На счет "мало положительных отзывов"-видимо мало народа еще эту тему прочитали. У меня очень много подруг-приятельниц, которые ходили и ходят, родив, и не одного, к Штепе, обойдя кучу других и остановившись на ней. Все довольны, все с й общий язык находят. Если не мнить о себе как о принцессе с которой должны все носиться как с писанной торбой, то она вполне нормальный и адекватный человек. Говорит не то, что хотели бы услышать? Ну идите к тем, кто по головке гладит и говорит"все зашибись", а потом вылезают проблемы и это врач становиться последней гадостью (а ведь был душка!так хорошо обращался!).... Она четко и доходчиво отвечает на четко заданные вопросы ( особо мнительным рекомендую вопросы предварительно записать, что б потом не забыть ничего, растерявшись, и не говорить, что, мол, она такая сякая ничего не объяснила и не рассказала), без размусоливаний и сюсюканий, потому что народа к ней много (кстати, к плохому специалисту будет народ душиться в коридоре?!))), и время надо каждому уделить. Две мои беременности она вела замечательно, первый раз терпела мои сумасшедшие звонки, приходы по каждому: там тянет, здесь болит, а что да как, и ни разу не послала или грубо ответила, старшую дочку лично принимала, все четко, слажено, профессионально, младшую тоже бы она, но в отпуск уехала, не дождалась я ее))), жаль.

Вот я не могла 10 лет забеременеть, лечилась везде, особенно у одной профессора в 7-ой она сейчас больнице, она же операцию делала и она же говорила, что сама забеременеть не смогу и ЭКО не факт, что поможет, отправила меня на все 4 стороны сказав: запланируешь ребенка-приходи, че-нибудь придумаем".... Не пришла. Сейчас две дочки и все сама. Так что мне теперь, клеймить ее на всех углах???!!!!! Это я все к чему- все зависит конкретно отчеловека: от его отношения к себе и к окружающим. Для всех мил не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дур дом!!! Вот все плохие отзывы-дур дом!!! Конечно личное дело каждого к кому ходить, но я согласна полностью с nata-des5 и ignatka-Штепа своеобразныйчеловек, но очень квалифицированный специалист. А вы что хотите, что б вас облизовали на приеме у врачей? И причем только у геникологов! Почему-то когда идете к терапевту или кардиологу, например, наверняка нет такого предвзятого отношения к докторам, как когда идете к геникологу! На счет "мало положительных отзывов"-видимо мало народа еще эту тему прочитали. У меня очень много подруг-приятельниц, которые ходили и ходят, родив, и не одного, к Штепе, обойдя кучу других и остановившись на ней. Все довольны, все с й общий язык находят. Если не мнить о себе как о принцессе с которой должны все носиться как с писанной торбой, то она вполне нормальный и адекватный человек. Говорит не то, что хотели бы услышать? Ну идите к тем, кто по головке гладит и говорит"все зашибись", а потом вылезают проблемы и это врач становиться последней гадостью (а ведь был душка!так хорошо обращался!).... Она четко и доходчиво отвечает на четко заданные вопросы ( особо мнительным рекомендую вопросы предварительно записать, что б потом не забыть ничего, растерявшись, и не говорить, что, мол, она такая сякая ничего не объяснила и не рассказала), без размусоливаний и сюсюканий, потому что народа к ней много (кстати, к плохому специалисту будет народ душиться в коридоре?!))), и время надо каждому уделить. Две мои беременности она вела замечательно, первый раз терпела мои сумасшедшие звонки, приходы по каждому: там тянет, здесь болит, а что да как, и ни разу не послала или грубо ответила, старшую дочку лично принимала, все четко, слажено, профессионально, младшую тоже бы она, но в отпуск уехала, не дождалась я ее))), жаль.

Вот я не могла 10 лет забеременеть, лечилась везде, особенно у одной профессора в 7-ой она сейчас больнице, она же операцию делала и она же говорила, что сама забеременеть не смогу и ЭКО не факт, что поможет, отправила меня на все 4 стороны сказав: запланируешь ребенка-приходи, че-нибудь придумаем".... Не пришла. Сейчас две дочки и все сама. Так что мне теперь, клеймить ее на всех углах???!!!!! Это я все к чему- все зависит конкретно отчеловека: от его отношения к себе и к окружающим. Для всех мил не будешь.

 

+100000000000000!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как её имя-отчество? А то прийду к ней, а даже этого не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как её имя-отчество? А то прийду к ней, а даже этого не знаю!

Людмила Ивановна. Там на двери табличка весит, если забудете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээх.... а 15 лет назад я встретила совершенно неграмотного, невнимательного и грубого специалиста с такой фамилией. Она внесла немалую лепту в уничтожение моего женского здровья.

 

...Все простить не могу, надо над собой поработать...

 

Так это ж было 15 лет назад! Можно кандидатскую, а то и докторскую успеть защитить... А уж просто опыта наработать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всеми плюсовыми отзывами. Сначала себя нужно "упорядочить", знать с каким вопросом ты идёшь, что хочешь узнать. Штепа терпеть не может соплей и слюней, глаз в потолок и т.д. А уж если врач говорит, что срочно нужно рожать. не рожать, колоть, резать - прислушаться не грех. А мы включаем - фууу, грууубо как, я мож подуууумать хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины хотят "ласковых" геникологов, и это понятно. ЛОР только нос, горло и уши смотрит, с него и спрос меньше, даже если нахомит, пропустим мимо ушей. А тут... самое сокровенное, так сказать смотрят, с них и спрос, как с мужчины - "а поговорить?")))

Такое же несколько предвзятое отношение только к педиаторам, наверное.

 

А уж если врач говорит, что срочно нужно рожать. не рожать, колоть, резать - прислушаться не грех. А мы включаем - фууу, грууубо как, я мож подуууумать хочу...

 

неее, она тоже с начала на аборте настаивала, но я настояла на своём, и она, в принципе, за моё решение меня уважать что ли начала. Всё говорила, когда живот мерила: "Ни чё, говорит, доходим, доносим и родим")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штепа своеобразныйчеловек, но очень квалифицированный специалист. А вы что хотите, что б вас облизовали на приеме у врачей

 

КатеринаС, я хочу, чтобы врач (любой) был со мной вежлив, корректен, аккуратен на приме, Чтобы врач не только был умен и опытен, но и применял свои знания и умения для всех, а не для тех, кто нашел к нему подход.

Мой "подход" был таким: попросила очень нужных Штепе людей, чтобы меня по бер-ти наблюдал врач, у которой я буду пролетать в кабинет, быстро осматриваться и быстро уходить. Штепа начала узнавать меня раза с третьего. И то оттого, что я лично ей была нужна (в силу профессии). Мое желание исполнилось - в кабинете обычно 6-8 человек было, я быстро осматривалась и уходила. Настал сложный период - соханение, Штепа сохраняла, скажем так, спустя рукава.

Прикольный момент: в начале бер-ти назначила витамин Е. Уехала в Америку на консилиум какой-то (ну, все в курсе, кто у нее папа))). Приехала: "А вы пьете витамин Е? Не надо, он повышает процент уродств у плода".

Немая сцена.

Те, кому повезло со Штепиным вниманием - мои поздравления.

ЗЫ: я очень боялась попасть к ней на роды. Приватно наслушалась от нее же об особо "удачных" случаях. Бог уберег.

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это ж было 15 лет назад! Можно кандидатскую, а то и докторскую успеть защитить... А уж просто опыта наработать....

Ну да, если только тогда было нормальным при нарушении цикла девушку, не живущую половой жизнью , не осматривая ! нецензурно обвинить во всех грехах, выписать направление на аборт и лишь потом после моих усиленных уверений, просьб и слёз - на узи. Без всяких анализов назначить ОК, а затем, стимуляцию овуляции (!), без всякого контроля (придешь через два месяца). Слава богу, кровотечение началось уже на ОК, и до стимуляции дело не дошло. Жаль не сообразила спросить, для чего стимулировать предполагалось, наверное чтобы направление на аборт не пропало...

Ну не говорю уж, что охоту к гинекологу ходить надолго отбило...А зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., все врачи, а не только геникологи и Штепа в частности, любят поговорит о своих пациентах, также как, например, адвокат о своих. Я Штепу знаю уже больше 15 лет и очень хорошо и никогда при мне, даже если она и говорит о каких-то случаях, она не конкретизировала с кем именно они произошли, то есть не называла ФИО и место работы человека. Про "особо приятные случаи" наслушались? Ну так разьве их никто нигде никогда не озвучивает? И в журналах не пишут, и на форумах не обсуждают? Их что, нет этих случаев что ли? А другие гинекологи никогда никому ничего не говорят? Смешно право. Из Вашего сообщения видно, что дама Вы с претензиями, без обид, пожалуйста, сама такая))))), сама люблю проходить к врачам не как "простой смертный", а что б меня с ковровой дорожкой и оркестром встречали. Но в таком случае надо быть готовым к тому, что и у врача, неважно какого, к вам будут повышенные требования: за комфорт и сервис (я имею ввиду быстро, без очереди и т.п.) во всем мире люди платят деньги.

"Сохраняда спустя рукава"? Простите, а это как? Она должна была с вами день-ночь сидеть за ручку держать?) Ее работа-увидеть, назначить препарат при необходимости и отправить в стационар, а уж мы начинаем: а зачем нам это пить, колоть, а вдруг, а как, а не хочу лежать, работа и т.п..... На каждой конференции, съезде врачей, симпозиуме да где угодно обязательно присутствуют какие-то нововведения: кому-то надо диссертацию защищать, вот и изворачиваются. И кто бы ни был у нее папа, ей однозначно от этого хуже не стало-значит есть лишний раз возможность повысить квалификацию, то, чего, может быть лишены другие врачи, без пап-мам (жаль, но в жизни так всегда устроено).

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня Штепа Л.И. - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач! Она у меня принимала роды в 2006 году. Я до сих пор с большой благодарностью вспоминаю ее и акушерку, работавшую с ней в паре. Ни одного грубого слова я не услышала от этого врача, а наоборот, она со мной "нянчилась" как с малым ребенком. Роды были затяжные, да к тому же выяснилось, что у ребенка обвитие пуповины. В итоге благодаря ее стараниям я благополучно родила здорового сынишку весом 3900 и ростом 55 см без единого разрыва! На пятые сутки нас благополучно выписали из роддома домой. В общем, для себя я уже решила: если в будущем мы с мужем решимся на второго ребенка, то роды обязательно будет принимать именно этот врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но очень квалифицированный специалист. А вы что хотите, что б вас облизовали на приеме у врачей? И причем только у геникологов! Почему-то когда идете к терапевту или кардиологу, например, наверняка нет такого предвзятого отношения к докторам, как когда идете к геникологу!

Мне не приходилось быть на приеме у терапевта или кардиолога, который одной рукой смотрел меня, другой по телефону говорил. Вы попробуйте проделать одновременно оба процесса. На чем вы будете сосредоточены? На телефоне! Какой тогда получается осмотр? Да никакой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я кстати рада что есть хорошие отзывы, что кто-то нашел в Ш. своего Врача.

 

Так мне легче справиться со своей давней обидой-бедой.

 

Я вот еще сейчас подумала, как-то не хорошо выходит вот такое обсуждение человека за глаза... Наверное проще было голосовалку сделать и все ясно было бы и "кости перемывать" нужды нет... Все равно у каждого свой опыт у кого плюс у кого минус, относительно все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matilda, бессмысленный спор. Куча врачей, кто разговаривает по телефону в присутствии пациента, только в случае с гинекологами смущает поза, в которой происходят эти действия, отсюда и возмущения. Мое мнение-вы придираетесь.

PS и действительно: все относительно..)))

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На чем вы будете сосредоточены? На телефоне!

 

почему вы решили, что сосредоточенность на телефоне? Да бывало, что Штепа говорила по телефону во время осмотра, но потом она мне четко и ясно выделяла мои проблемы и назначала лечение и результат был положительный!!!

И действительно так же все врачи делают, кто по телефону говорит во время осмотра, кто с медсестрой косметику обсуждает, такое сплошь и рядом, и что ж теперь по этому судить о квалификации врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, ignatka, и я о том же. Да и пусть говорит, все мы люди, а не цари на прием к холопам приходим, что б все ниц падали и ни-ни в сторону! И о квалификации врача эти действия ну никак не говорят! Хотя))) может и говорят)))-ненужному, ничего не знающему врачу звонить так много и часто не будут! Лишний плюс в ее пользу)))

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бессмысленный спор.

 

при чем здесь спор? тут все выражают свое мнение о Ш как враче. и это нормально, что у всех оно разное. Вы вот тоже не отрицаете, что стиль общения у нее "своеобразный". личное дело каждого продолжать с ней общение или нет.

 

и не надо выражаться подобным образом.

Дур дом!!! Вот все плохие отзывы-дур дом!!!

 

у всех высказавшихся есть свое собственное мнение по данному вопросу. и думаю от того, что вы тут так рьяно доказываете, что она супер-пупер во всех смыслах, оно, мнение, не поменяется. Опыт общения, повторяюсь, у всех разный. У меня резко отрицательный. и не потому, что ожидала королевского приема. дело не только в манере общения. А если обсуждать отношение к пациентам, я не общаюсь с грубиянами и хамами. и не хожу к ним, будь они врачами или какой другой профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересекалась во время планирования, на УЗИ, в кл "Здоровье". Молча осмотрела, написала все. Выдала: "Вы к своему врачу когда? У вас все плохо". Естественно, я в шоке, расспрашиваю ее. Сказала А, говори и В, как говорится, или зачем вообще что-то говорила, я ее за язык не тянула. Ответом была тишина. День провела в трансе и слезах. Ну, какого молодой женщине, мечтающий о ребенке, такое услышать, да еще без конкретики вообще.

Вечером моя врач выводила меня из транса. Успокоила. Сказала, что вообще ничего страшного. Написала, что пропить. И сказала: "Все пьешь и через два месяца будешь беременной". Две полоски через два месяца, ждем малышку.

А что, это была великая Штепа, я уже потом узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливочка, боже мой, это нормальное отношение? это надо и нужно терпеть в надежде на правильный диагноз???

 

я ничего не терпела,просто удивилась,потом она мне все по полочкам разложила,что и как лечить,и да,за правильный диагноз я могу закрыть глаза на частности. меня куча врачей облизывали и сюсюкались,а диагноз поставить не могли.

предлагаю перестать перемывать косточки доктору,единого мнения нет,каждый делает выводы сам. здесь уже скопилось множество отзывов как положительных,так и отрицательных,уже можно сделать выбор идти или не идти к ней на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сафира, в том посте, на который я ответила " бесмысленный спор" речь шла о врачах вообще, а не конкретно о Штепе, поятому я так и высказалась. По поводу "все плохие отзывы-дур дом"-вот как раз я свое мнение и высказала, именно мнение, а не оценила умственные качества писавших эти сообщения, уж это мне и в голову не приходило!!!! Если уж кто-то принял это высказывание на свой личный счет-прошу прощения. И никого я убеждать в том, что ходить надо именно к ней я не собиралась, почитайте внимательно мои сообщения, я и об этом в частности и писала.

Кстати, врачи очень часто читают этот форум, про себя, про клиники, поликлиники.... Я думаю, если Штепа прочитает эту тему, ей будет как минимум интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объединила с темой про гинеколога Штепу. Во-первых, считаю нецелесообразным выделение отдельного топика для обсуждения профессональных и личностных качеств конкретного человека при наличии в данном разделе уже не менее 8-ми тем о специалистах в этой области. Во-вторых, прошу всех участников быть осторожнее в высказываниях и характеристиках, выбирайте выражения при назывании конкретных имен и фамилий. Некоторые субъективные оценки и высказывания могут бездоказательно опорочить человека. Тему, разумеется, почистила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему вы решили, что сосредоточенность на телефоне?

И действительно так же все врачи делают, кто по телефону говорит во время осмотра, кто с медсестрой косметику обсуждает, такое сплошь и рядом, и что ж теперь по этому судить о квалификации врача?

Сосредоточенность на телефоне из личной практики. Попробуйте на себе. Говорите по телефону и читайте что-нибудь с экрана или листа. Ни слова из прочитанного не запомните.

 

И отучаемся говорить за всех. Мне не попадались врачи которые говорят по телефону во время приема и при этом выполняют манипуляции!!!!!! Бывало на этапе беседы врачу звонили, он извинялся, просил звонящего перезвонить. Мой стоматолог на телефон вообще не реагирует. Пусть хоть обзвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, если только тогда было нормальным при нарушении цикла девушку, не живущую половой жизнью , не осматривая ! нецензурно обвинить во всех грехах, выписать направление на аборт и лишь потом после моих усиленных уверений, просьб и слёз - на узи. Без всяких анализов назначить ОК, а затем, стимуляцию овуляции (!), без всякого контроля (придешь через два месяца). Слава богу, кровотечение началось уже на ОК, и до стимуляции дело не дошло. Жаль не сообразила спросить, для чего стимулировать предполагалось, наверное чтобы направление на аборт не пропало...

Ну не говорю уж, что охоту к гинекологу ходить надолго отбило...А зря.

мамочка!!! очень сочувствую Вам!((( только почему же Вы сразу от нее не сбежали?((( ведь 15 лет назад тоже не одна Штепа была!..поделились бы с мамой или с кем-то еще из близких людей, может, нашли бы для Вас другого врача(((

зы ужасы какие Вы, девушки, про врачей рассказываете!(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И отучаемся говорить за всех. Мне не попадались врачи которые говорят по телефону во время приема и при этом выполняют манипуляции!!!!!! Бывало на этапе беседы врачу звонили, он извинялся, просил звонящего перезвонить. Мой стоматолог на телефон вообще не реагирует. Пусть хоть обзвониться.

 

ну значит вам просто повезло))) я лично очень часто сталкиваюсь с врачами, которые во время приема говорят по телефону, а кто-то просто с медсестрой болтает, причем не только в государственных клиниках, но и в частных. Но если я уверенна, что это квалифицированный специалист, заслуживающий доверия, то можно и потерпеть его болтовню, ничего страшного не случится, если от моей персоны отвлекутся на пять минут. Все мы люди.

 

Сосредоточенность на телефоне из личной практики. Попробуйте на себе. Говорите по телефону и читайте что-нибудь с экрана или листа. Ни слова из прочитанного не запомните.

 

 

А вот здесь точно за себя говорите, мне говорить по телефону и читать что-то в мониторе не мешает, все понимаю) И я еще раз повторяю, если бы Штепа говорила по телефону, а потом от балды мне ставила диагноз, я бы к ней несколько лет не ходила и не предпочитала бы ее всем другим гинекологам.

 

Изменено пользователем ignatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ак же все врачи делают, кто по телефону говорит во время осмотра, кто с медсестрой косметику обсуждает, такое сплошь и рядом, и что ж теперь по этому судить о квалификации врача?

 

ignatka, вообще-то это говорит об отношении доктора к пациенту и беседа на отвлеченные темы (косметика и т.п.), разговор по телефону несовместимы с этикой врача.

К сожалению, у нас пока врачей этичных можно сосчитать по пальцам одной руки. Вот и приходится прощать маленькие слабости докторам, которые пренебрегают элементарными человеческими нормами поведения.

У меня резко отрицательный. и не потому, что ожидала королевского приема. дело не только в манере общения. А если обсуждать отношение к пациентам, я не общаюсь с грубиянами и хамами. и не хожу к ним, будь они врачами или какой другой профессии.

 

Вот мнение человека, который не мирится с подобным. Будь нас больше, врачей с поведением обсуждаемой персоны стало бы меньше. И телефончик бы отложили (ничего, справлялась она без телефона - я наблюдалась у нее в эпоху, когда мобильная связь отстутствовала), и пациентов бы больше одного в кабинете не было бы.

И то, что они нормально выполняют свои прямые обязанности (участие, возня с пациентками) перестало бы быть чудом. Это норма, девушки, НОРМА то, что врач внимателен и все делает ради вас.

День провела в трансе и слезах. Ну, какого молодой женщине, мечтающий о ребенке, такое услышать, да еще без конкретики вообще.

 

Думаю, опросник прикручивать нет смысла - мнений отрицательный больше, чем положительных.

Все в курсе, что форум читают заведующие женскими консультациями и роддомами?

И это помогает налаживать там работу.

Штепа не изменится, дай ей Бог здоровья. И всем, кому она понравилась.

Если мы можем в какой-то мере повлиять на наше же обслуживание в ЖК и родильных отделениях, лучше это делать. Каждый высказал свое мнение и это статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну не нравится специалист зачем продолжать к ней ходить??

А мы все-равно ходим и претензий ей в лицо не скажем и к заведующий не пойдем сказать, что не правильно относятся к вам и лечит не правильно.

А на стороне выскажим все))

Что мешает написать заявление высказать недовольство в лицо врачу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не нравится специалист зачем продолжать к ней ходить??

 

а здесь кто-то писал подобное? пропустила наверно.

лично я сталкивалась с ней единожды. больше желания нет, совершенно

 

Это норма, девушки, НОРМА то, что врач внимателен и все делает ради вас.

 

+оч. много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это норма, девушки, НОРМА то, что врач внимателен и все делает ради вас.

 

да, и ради меня Штепа сделала очень многое, я уже это писала, за это я ей очень благодарна.

А вообще я предлагаю прекратить этот бесполезный спор, я думаю, кто нашел в ней своего врача, так и будет к ней ходить, несмотря на отрицательные отзывы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что получает человек от от публичного слива агрессии? Становится легче - сделал гадость - на душе радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стою на учете по беременности у Штепа Л.И. в центральной ЖК. Мне нравиться, говорят с характером.Хотя у меня никогда конфликта с ней не было. Она принимает роды в центральном роддоме и еще работает в клинике Здоровье на невской. Еще Штепа Л.И хорошо делает Узи. Правда в ЖК у нее вечно очередь. Когда я пришла становиться на учет по беременности попала к Грамматиковой ( мне ее посоветовали).Захожу в кабинет ,она мне сразу сказала у меня больше 100 беременных ,я спросила :"а если наблюдаться у вас ,то что мне делать? "Грамматикова мне ответила: " нужно оказать благотворительную помощь. "Не посмотрела меня, а сходу сказала срок беременности 12 недель и приходите в среду. Я подумала да "хороший врач" . Штепа Л.И меня сразу посмотрела,сходила сделала мне УЗИ, отнеслась очень по теплому ,хотя у тоже очень много беременных , видно человек любит свою работу и людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ж/к центральной на ул. Мира врач от Бога - Ветрова татьяна Дмитриевна. Но принимает только по записи и записаться бывает проблематично.

Лучший специалист по узи -Бурденко Лариса Геннадьевна. раньше принмала в ВДЦ на 7 гвардейской. Дорог. по записи, но увидит малейшую патологию и на раннем сроке.

На счет врача в роддоме - я рожала в роддоме от 7 больницы (Советский) у Щербаковой Людмилы Николаевны - заведующей послеродового отделения. все супер в 5 утра в воскресенье приехала ко мне. и потом мне через месяц после родов к ней пришлось обратиться, так приняла и посмотрела без проблем, и даже денежку не взяла.

 

 

А,вот я могу сказать только обратное про врача Ветрову Т.Д когда у меня уже начинался выкидыш она мне просто сказала это кишечник у тебя болит и прописала мне какой то препарат от которого только хуже стало.А ещё деньги берёт и не малые если не в центральном районе проживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ж/к центральной на ул. Мира врач от Бога - Ветрова татьяна Дмитриевна. Но принимает только по записи и записаться бывает проблематично.

Лучший специалист по узи -Бурденко Лариса Геннадьевна. раньше принмала в ВДЦ на 7 гвардейской. Дорог. по записи, но увидит малейшую патологию и на раннем сроке.

На счет врача в роддоме - я рожала в роддоме от 7 больницы (Советский) у Щербаковой Людмилы Николаевны - заведующей послеродового отделения. все супер в 5 утра в воскресенье приехала ко мне. и потом мне через месяц после родов к ней пришлось обратиться, так приняла и посмотрела без проблем, и даже денежку не взяла.

 

А я скажу что лучший спец.по узи это Штепа.когда мне в центральнок ж.к. на узи поставили порок желудка у ребенка.гинеколог меня в срочном порядке направила в областную больницу делать узи (фамилию врача не буду называть) . Спец. по узи услышав с чем я пришла- отфутболила меня к генетику.генетик в свою очередь направил назад к ней.пояснив.что генет.анализ.делается только после узи. Когда я пришла назад к ней.она встретила меня на пороге своего кабинета.не пустив в свой кабинет отказалась делать узи и закрыла перед моим носом дверь. Я просто была ошарашена ее поведением.ведь меня направили в ней.как к хорошему специалисту. Со слезами на глазах я вернулась в свою жк и мой гинеколог договорился со Штепой чтобы та сделала мне узи. Спасибо ей огромное.она очень внимательно все посмотрела и сказала.что порока нет. Вот такие у нас врачи

Изменено пользователем Сандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший специалист по узи -Бурденко Лариса Геннадьевна. раньше принмала в ВДЦ на 7 гвардейской

девочки, я ходила на УЗИ к Бурденко в Диалайн. она принимает на Обувной, там открылся филиал Диалайна. очень довольна. к ней большая очередь, состоящая в основном, из беременных. записаться можно по тел. 46 71 48 (регистратура филиала). работают все дни, кроме воскресенья.

 

забыла! она же делает УЗИ молочных желез.

 

цена по гинекологии 450, по железам 490

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я ходила на УЗИ у Бурденко в Диалайн. она принимает на Обувной, там открылся филиал Диалайна. очень довольна. к ней большая очередь, состоящая в основном, из беременных. записаться к ней можно по тел. 46 71 48 (регистратура филиала). работают все дни, кроме воскресенья.

 

забыла! она же делает УЗИ молочных желез.

 

цена по гинекологии 450, по железам 490

Спасибо огромное за информацию! а в ВДЦ на 7 Гвардейской уже не принимает? а то я собралась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в ВДЦ на 7 Гвардейской уже не принимает? а то я собралась..

 

честно говоря, не знаю. я спросила ее, принимает ли она как гинеколог где-нибудь. она ответила, что сейчас уже нигде... я записывалась за неделю, уже некуда было вписываться. так что лучше это делать заблаговременно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное за информацию! а в ВДЦ на 7 Гвардейской уже не принимает? а то я собралась..

 

Принимает. Инфа с прошлой недели. Тоже очередь большая, т.к. она там 1 раз в неделю. так же как и

Sylphide писала про Диалайн. Я ходила к ней в пятницу прошлую в областную больницу. Записывалась за несколько дней. тел. на всяк. случай 36 25 30. туда проще было попасть на необходимые дату и время. 400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила к ней в пятницу прошлую в областную больницу.

 

Ирин, а она там тоже только как узист, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, а она там тоже только как узист, да?

 

да. я ее только как этого спеца и знаю. Мой гинеколог - подружка ее, я к Бурденко на УЗИ хожу уже лет 6. и девчонки мои тоже. На моей памяти и инфы-то не было по нее-гинеколога, и не знала даже. У нее на кабе в Областной значится: доктор УЗИ Бурденко Л.Г., в корпусе генетики - там ее основное место работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...