Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лето

LOST! Остаться в живых! Пропавшие!

Рекомендованные сообщения

Я просто фанат LOST! Качаю все серии наперед! А дома у меня никто не смотрит, поделиться не с кем :(

Есть еще желающие пообсуждать умопомрачительные хитросплетения и загадки этого фильма, помусолить отношения в любовных треугольниках, погадать о его смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится этот сериал.... жду 6 сезон..не знаю, вышел он или нет....но чем дольше жду, тем больше забываю, что там есть и к чему. Так было и с прошлыми серияим...долго втыкала и вспоминала, что там и как.. На мой взгляд, сильно запутано и нафантазировано, особенно в 5 сезоне, где остров исчез :very_funny: , но мне нравится.. :sm040: наверное, я крейзи! По хорошему, надо смотреть и не пропускать серии.. Не нравилось, когда по телеку серию за серией показывали раз в неделю.....а потом через некоторое время опять 25, но с дальнейшем продолжением...я так его и не осилила..и досматривала потом на компе.. =)

 

о! Вот полезла во внутренние ресурсы...есть оказывается уже 1 и 2 серия 6 сезона..качаю... :unsure:

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже фанатею)

 

девочки, посморела 1-2 часть 6 сезона и запуталась...что за флешбеки? или даже не флешбеки, а каквторой вариант, что могло быть, так?запуталииии, ужос :oh_mama:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с интересом смотрела 1 часть. Задумка мне показалась интересная. Но потом началось банальное высасывание из пальца, закончили уж как нибудь этот сериал. Ощущение что у авторов начало придумано, а вот конец они до сих пор не придумали, вот и тянут резину. Попереплели все и вся, без бутылки не разберешся :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с интересом смотрела 1 часть. Задумка мне показалась интересная. Но потом началось банальное высасывание из пальца, закончили уж как нибудь этот сериал. Ощущение что у авторов начало придумано, а вот конец они до сих пор не придумали, вот и тянут резину. Попереплели все и вся, без бутылки не разберешся :very_funny:

ну да, есть такое..но все равно интересно, чем дело кончится))..вдруг, например, в конце окажется, чео это чейто страшный сон :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже фанатка.. прям болею.. еле дождалась 6 сезона.. а так пасусь на http://lost-abc.ru/..

 

девочки, посморела 1-2 часть 6 сезона и запуталась...что за флешбеки? или даже не флешбеки, а каквторой вариант, что могло быть, так?запуталииии, ужос :oh_mama:

Получается после взрыв водородной бомбы самолет не упал, а остров утонул. Об этом как раз и перевые две серии. Но почему все герои остались на острове? Кто теперь Локк? На эти вопросы ответов пока нет..

Кстати, не смотрели вчера передачу с Гордоном, где они сериал обсуждали?

 

ну да, есть такое..но все равно интересно, чем дело кончится))..вдруг, например, в конце окажется, чео это чейто страшный сон :sm044:

 

Есть такой вариант, а есть вариант, что это бред одного из героев. Еще есть вариант, что это своего рода чистилище, и пока герои не искупят свои грехи, они не выберутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается после взрыв водородной бомбы самолет не упал, а остров утонул. Об этом как раз и перевые две серии. Но почему все герои остались на острове? Кто теперь Локк? На эти вопросы ответов пока нет..

Кстати, не смотрели вчера передачу с Гордоном, где они сериал обсуждали?

 

 

Есть такой вариант, а есть вариант, что это бред одного из героев. Еще есть вариант, что это своего рода чистилище, и пока герои не искупят свои грехи, они не выберутся..

 

Про Гордона можно поподробней))

 

да тут сколько угодно может быть вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фанатка..... вчера смотрела допозна , пока в меня тапки мужа не начали лететь....я правда прошлый сезон плохо смотрела... половину не смотрела а во второй половине запуталась... сейчас буду наверстывать... наверное качну прошлый сезон....вчера после фильма смотрела передачку, где его обсуждали... так вот Бондарчук говорит, что не это не самый лучший сериал, типа есть и другие, такие же хорошие......фиг вам гражданин Бондарчук, ничего уже не можете снять такого, чтоб хотелось это смотреть несколько лет подряд.... муть какую- то снимаете (даже классику всю поиспортили)... это я так отвлеклась..... а вообще давайте пообсуждаем

 

O_lenka, спасибо за ссылку... щас туда полезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Гордона можно поподробней))

 

Вчера после премьеры на первом канале Гордон и куча умных людей обсуждали откуда такая популярность у сериала во всем мире.

Сошлись к тому что создателями сериала сделано так, что герои сериала разные люди, разных национальностей, увлечений и судеб. И как следствие каждый из зрителей находит для себя что то интересное.

Еще говорили о том, что финал скорее всего вызовет разочарование, т.к. с таким закрученным сюжетом, трудно придумать достойный финал.

Порадовало то, что все однозначно согласны с тем. что такого сериала еще в истории не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще сериальная маньячка (правда отечественные игнорю)! одновременно сморю лост, домохозяек, хауса, дневники вампира))..классные сериалы, но лост - самый первый, кто зародил маньячное зерно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,меня вчера не оторвать было от экрана.муж обиделся,что-то спрашивал.а я не отвечала, и так несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня премьеры на первом сил ждать не хватило. Выкачала в ночь после премьры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_lenka, а я на WWW.lostfilm.ru

Elena, на самом деле сценарий у них был с самого начала просто его редактируют постоянно для прибавления нам острых ощущений. Когда закончился третий сезон (2007 год), я скачала вот это http://slil.ru/28614161 . Здесь сценарий LOST на последние три сезона. Тогда мне было вообще ничего не понятно, а сейчас почти все ясно! И мне очень не хочется , чтобы все так грустно заканчивалось. Хотя в этом же сценарии есть и серьезные ошибки. Самое главное- этот файл подтверждает, что общая идея была продумана с самого начала!

 

Залила файл таким , как я его скачала, т.е. комментарии не мои!

 

Я так поняла из вчерашних двух серий, что бомба взорвалась! Теперь герои существуют в параллельных плоскостях . Ведь теперь самолет не упал , а наши так и остались на острове. Это может объяснить, что в будущем герои ,приземлившись на острове "РАЙ" , найдут свои трупы , в частности Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААа я тоже фанатка Лоста :ura:

Правда последний сезон на первом который прошел в сентябре смотрена не все серии, доча была совсем маленькая.

Да и запутанным он мне каким-то показался очень. Иногда его на комп записывала, а потом днем смотрела.

Кстати, не смотрели вчера передачу с Гордоном, где они сериал обсуждали?

вот пропустила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла из вчерашних двух серий, что бомба взорвалась! Теперь герои существуют в параллельных плоскостях . Ведь теперь самолет не упал , а наши так и остались на острове. Это может объяснить, что в будущем герои ,приземлившись на острове "РАЙ" , найдут свои трупы , в частности Джек.

 

вот это уже интересно... спасибо за сценарий, почитаю обязательно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jocker, на здоровье:)

А в передаче с Гордоном терли какую-то муть: было мнение одного мужика, да не одного его, что он не любит когда обманывают! А этот сериал построен на лжи и обмане. Ну не нравится вам смотреть фантастику -пожалуйста не смотрите, сюда чего приперлись, сразу было ясно, что это фантастика!!!!!! Или обсуждали "компот" из фишечек понятных только избранным, к примеру статуя ТАУРТ, являлась покровительницей беременных женщин. Что к зрителю сценаристы относятся с пренебрежением, кидая такие подсказки или смыслы, понятные им, но не широкому кругу . Бред! Это же так интересно находить их! Не было бы таких фишечек, сериал бы как раз не пользовался бешеной популярностью!

 

Короче, у меня дома был свой "гордон", они обсуждали сериал, а я обсуждала их высказывания( к сожалению сама с собой, смешно наверно смотрелось :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я первые три сезона на диске посмотрела за два дня(по телику как-то раз в неделю не получалось).А следующие сезоны пропустила,короче вчера так ничего и не поняла.Вот теперь думаю,где мне диски раздобыть,что бы 4 и 5 сезон посмотреть.Их вообще продают в магазах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к "Лостоманам". Интересно, какой финал будет у сериала. Уж очень не хотелось бы, чтобы все закончилось банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на 5 сезоне поняла, что надо завязывать...с этим лостом. когда стояла в Гурмане на кассе увидела японку на соседней и подумала "О, и Сун здесь! надо подойти поздороваться..." :rolleyes: :very_funny:

 

 

я думала я одна такая..ехала в маршрутке с красного и на менделеева заходит доктор Хаус)))С ТРОСТЬЮи в КРОССАХ)))) девочки, а красиииивыыый какой))..я чуть не поздоровалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь сценарий LOST на последние три сезона.

Прочитала. Сейчас уже есть серьезные расходения. Но, как вариант может быть и такой расклад, он объяснит некоторые вещи. Но как то грустно получается.. И исходя из этого финала все таки Кейт с Джейком..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне джейк вообще не нравится...не люблю тких мужчин)) вот мерзавец Джеймс... :very_funny:

А мне нет.. Джек Шеппард лидер, который заботился о людях, человек руководствующийся здравым смыслом. Вообщем я Джейкет, а не Скейтер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_lenka,

Вообщем я Джейкет, а не Скейтер))

Почему Джейкет , я понимаю, а как расшифровывается Скейтер?

 

 

Джек Шеппард лидер, который заботился о людях, человек руководствующийся здравым смыслом.

Ну в общем-то я тоже самое могу про Сойера сказать, он как раз умеет рационально и адекватно мыслить.

 

 

Изменено пользователем camomile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скейтер(сойер+кейт).. джейкет(джек+ кейт)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O_lenka, понятно! Спасибо! Но мне больше нравится (нравилось :cry: ) Сойер+ Джул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сойер + Джулиет (Сулиет).. Я тоже была не против такого союза, но увы.. Поэтому вполне логично будет Сойера убрать. Хотя слово логика трудно применимо к этому фильму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж нет, хватило с меня того момента, как он Кейт поцеловал и прыгнул. Если Сойера уберут, фильм будет очень тоскливо смотреться. До сих не гаснет надежда, что Чарли как нибудь вернется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не фанатею от фильма, но смотрю его.Режиссер конечно нафантазировал :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрела одну серию - самую первую... Что-то не то... Я "Воронины"х смотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на середине остановилась :angry: пару серий пропустила - и теперь уже ничего не понимаю. Пыталась тут опять начать смотреть... никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы еще не дошли до их романа??

 

Не совсем поняла...

Я имела ввиду что страшно было, когда прыгнул с вертолета.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала я одна такая..ехала в маршрутке с красного и на менделеева заходит доктор Хаус)))С ТРОСТЬЮи в КРОССАХ)))) девочки, а красиииивыыый какой))..я чуть не поздоровалась))

Jocker, :hi-hi: :very_funny: бывают же похожие люди.

 

Я себя считаю если не фанатом, то любителем Лоста. Может эта растянутость фильма сказалась... Теперь без дрожи:) в один день 1ю серию посмотрела, просмотр 2ой спокойно на следующий день отложила. Вообще, пока от 6 сезона разочарований нет, надеюсь , финал создатели сообразили более-менее интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые три сезона смотрела с упоением, а потом как закрутили. Ладно бы одни тайны раскрывали, а другие создавали, так ничего же непонятно. Может, конечно, в тех сериях, которые я не смотрела что-то и рассказали.

Может это уже расскрыли, очень интересно: скажите, пожалуйста, откуда на острове белые медведи, что это за черная штука в виде дыма летала, где те динозавры, которые съели пилота в первой серии и откуда эта нога в виде сломанной статуи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые три сезона смотрела с упоением, а потом как закрутили. Ладно бы одни тайны раскрывали, а другие создавали, так ничего же непонятно. Может, конечно, в тех сериях, которые я не смотрела что-то и рассказали.

Может это уже расскрыли, очень интересно: скажите, пожалуйста, откуда на острове белые медведи, что это за черная штука в виде дыма летала, где те динозавры, которые съели пилота в первой серии и откуда эта нога в виде сломанной статуи?

Про статуи и дым, если интересно, можете почитать здесь или здесь.

Есть несколько сайтов, где обсуждается каждая серия. Там можно найти ответы на некоторые вопросы.. Часто бывает так, что посмотрев серию, мы замечаем не все, что хотели показать авторы (знаки, связь между событиями) для этого есть сайты, форумы с обсуждением. Я хоть и фанатка сериала, но когда я читаю их, понимаю что до них мне очень далеко.

Изменено пользователем O_lenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть и фанатка сериала, но когда я читаю их, понимаю что до них мне очень далеко.

+1000!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет лостовчанам, я с Вами. для меня это не просто сериал, это что то больше, многосерийный художественный фильм. До 2005 года не была фанаткой жанра фэнтэзи, а теперь как сумашедшая, все сезоны после первого, качаю с нета и пересматривать готова по десять раз, чем больше загадок тем интереснее. В фильме нравятся три героя Сойер - авантюрист и романтик (и к тому же, мечта многих "правильных" женщин), Локк - предприимчивый дедок со скаутскими замашками, Дэзмонд - красавчик и бунтарь по натуре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, кто так люит сериал - поучавствуйте в викторине

 

Вопросы жесть. Сомневаюсь, что я хоть что то угадала.. Как успехи у остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый сезон весь посмотрела и была очень расстроена когда "на самом интересном месте" сказали,ну теперь до нового года! ващееееее А 2 и 3 вообще мне не понравился,уж очень затянуто и нудно. я так и не поняла,что же за существо из черного дыма и что за существо,которое ходит по джунглям, орет и всех убивает? объясниете,а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЫСЬКА, кто есть черный дым я уже писала.

По поводу белых медведей:

 

Не вызывает никакого сомнения, что белые медведи - подопытные образцы (или их потомки) с зоологической станции Проекта ДХАРМА "Гидра". В инструкционном фильме станции "Лебедь", когда доктор Марвин Кэндл упоминает зоологию как одно из направлений ДХАРМЫ, показывают кадры с двумя белыми медведями, борющимися на льдине. Белые медведи содержались на острове, на котором находится "Гидра", в клетках на открытом воздухе, в которых Другие позже держали Кейт и Сойера. Чтобы получить еду и питье, медведям было необходимо совершить определенную последовательность действий. Согласно словам Тома, медведи разобрались в ней за два часа. Скорее всего, поэтому эксперименты и ставились именно на белых медведях - в серии 3.03 Чарли вспоминает научно-популярную передачу, где говорилось об их исключительной сообразительности.

 

В одном из официальных подкастов на вопрос, когда медведи сбежали - до падения Проекта ДХАРМА или после - создатели объявили, что медведи сбежали во время падения, и при этом "съели" (имелось в виду - покусали либо убили) двадцать человек, включая детей.

 

На карте на бронедвери со станции "Лебедь" есть упоминание медведей: УСТАНОВЛЕННАЯ ЦЕЛЬ, РЕПАТРИАЦИЯ УСКОРЕННАЯ ДЕТЕРРИТОРИАЛИЗАЦИЯ URSUS MARITIMUS ПУТЕМ ГЕННОЙ ТЕРАПИИ И ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ПЕРЕМЕНЫ КЛИМАТА. Ursus maritimus - научное название белых медведей на латыни. Еще одна надпись гласит: "Место испытания белых медведей".

 

В том, что медведей держали на одном острове, а обнаружены они были на другом, нет ничего удивительного: белые медведи - очень хорошие пловцы.

Пещера белого медведя

 

Пещера, в которую медведь утащил мистера Эко, и которую нашел Локк. В пещере было обнаружено некоторое количество человеческих скелетов, причем на одном из них можно различить одежду с логотипом станции "Жемчужина", и игрушечный грузовик.

 

Так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЫСЬКА, кто есть черный дым я уже писала.

По поводу белых медведей:

..........

Так понятней?

НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! вот это даааа.конечно понятно!!! :rolleyes: щас пойду про дымок почитаю) но разве,тот,кто в первой серии,ну,скажем,рычал" в джунлях и шуршал деревьями,это были медведи? я всё время думала,про какого-нибудь динозавра))))

 

О_lenka,может вы так же про дымок напишите,а то нет времени выискавать на сайте)))пожалуйста))))

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_lenka, спасибо. Почитала про медведей и дымок. Стало понятнее. Ну закрутили. :wacko:

Может кто-ниибудь уже скачал последний сезон? А то на первом как растянут. Его ж теперь тока по вс будут показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...