Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

как сдать кал на анализ

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как взять у ребенка анализ на кал

слышала что-то о глицериновых свечах какую дозу можно применять?

ребенку 4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала использовать клизмочки "Микролакс" - они действуют уже через 5-15 минут.

А глицериновые как делить - не представляю wacko.gif Я как-то пыталась их малышу поставить, так мало того, что измучлась вставлять кусочек глицерина, так еще и эффекта ноль sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После микролакса оочень жидкий кал выходит, а глицериновые свечи очень легко режутся ножом,тем более хранятся они в холодильнике,они твердые,и вставляются также легко. Вам четвертую часть свечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina, не буду спорить (по всей видимости) с доктором. Просто по опыту пишу, что мне не удалось удачно разделить свечку и вставить. А содержимое клизмочки можно использовать чуть меньше, чем надо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже свечки делю, порой даже на 5-6 раз хватает одной штуки! И все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, вам сроки сдачи анализа указывали??? Если нет, то мучайтесь. Как уловите момент. что малыш только сделал дело, так и соберёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мы не мучались и никак не сдали, потому что мой любимый сыночек перестал какать по утрам и переключился на вечер, туда ближе к девяти, думаю, нам без свечей не обойтись, иначе еще кучу времени сдавать будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...