Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LEDYмама

Любители кинокомедий СЮДА!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Девочки кто знает какие нибудь супер убойные коммедии(русские,зарубежные) Сколько не покупала дисков,ни как не могу найти СУПЕР комедии для весёлого досуга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Девочки кто знает какие нибудь супер убойные коммедии(русские,зарубежные) Сколько не покупала дисков,ни как не могу найти СУПЕР комедии для весёлого досуга)))

Мне очень нравится старый при старый фильм. Но Вы его уже наверно много раз видели. Но я смотрела его раз 10 и 10 раз была под столом. Тупой еще тупее. Все мои знакомые,смотревшие Яйца судьбы,сказали, что полная хрень. Я когда его глядела ржала весь фильм , как пожарная лошадь. В 2 местах каких то чуть не уписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится старый при старый фильм. Но Вы его уже наверно много раз видели. Но я смотрела его раз 10 и 10 раз была под столом. Тупой еще тупее. Все мои знакомые,смотревшие Яйца судьбы,сказали, что полная хрень. Я когда его глядела ржала весь фильм , как пожарная лошадь. В 2 местах каких то чуть не уписалась.

Кстати многие говорят что неочень,поэтому и не смотрела))) надо значит глянуть))) А тупой ещё тупее,это ж вроде с Пьер Ришаром, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тупой ещё тупее,это ж вроде с Пьер Ришаром, да?

Нет. С Джимом Кери)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Голая правда" прикольный фильмец :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. С Джимом Кери)))

Перепутала с невезучими :shy:

 

из последних которые сотрела мне понравились "управлние гневом" "всегда говори ДА"

А кито там из известных "всегда говори ДА"?

 

"Голая правда" прикольный фильмец :very_funny:
И этот не смотрела))) старый? что то я совсем отстала от кинопроката :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Голая правда" прикольный фильмец very_funny.gif

 

это точно! Давно так не смеялась!!!

 

старый? что то я совсем отстала от кинопроката blush.gif

 

LEDYмама, он в прошлом году в прокат вышел. С моим любимым Джерардом Батлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я мультики люблю.когда смотрю-просто отдыхаю!!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дж Керри...я его вообще не выношу - а вэтом фильме он мне очень пнравился. вообще классный фильм :mishka_small:

Мне тоже он неочень, с ним понравился единственный фильм " Брюс всемогущий" говорят вроде есть продолжение,а я не могу найти,даже название незнаю,может это он??? :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели никто не видит??

КинокоМедия пишется с одной М !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну неужели никто не видит??

КинокоМедия пишется с одной М !!

да,ладно!видели :very_funny: .главное мы поняли тему сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, да видим мы... Просто шоб в интеллектуальном снобизме не обвинили, сидим и помалкиваем... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз смеялась до слез,посмотрев комедию "Мальчишник в Вегасе".Очень советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, не он)
да что ж такое,никак ни угадаю :very_funny:

в общем надо глянуть,раз многим он нравится)))

 

Последний раз смеялась до слез,посмотрев комедию "Мальчишник в Вегасе".Очень советую.

А тут хто в главной роли? Это что то вроде молодежной комедии? название очень уж похоже)))

 

Ну неужели никто не видит??

КинокоМедия пишется с одной М !!

Если вам это очень уж режит глаза,пропускайте мимо эту тему :mishka_small: когда с двумя детьми сидишь,голова кругом к концу дня,еще и не аткое напишешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEDYмама, продолжение "Брюса Всемогущего", вроде "Эван Всемогущий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEDYмама, продолжение "Брюса Всемогущего", вроде "Эван Всемогущий"

ой СПАСИБООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! Я так давно его хотела глянуть :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему это 2 совершенно РАЗНЫХ фильма

 

во всяком случае Бога там тоже играет Фримен. Да и главный герой в "Брюсе" уже появялся

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний раз смеялась до слез,посмотрев комедию "Мальчишник в Вегасе".Очень советую.

Присоединяюсь, отличный фильм :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот наши старые комедии нравятся, советские. "Девчата" - вобще на цитаты разобрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот наши старые комедии нравятся, советские. "Девчата" - вобще на цитаты разобрала.

я тоже больше наши люблю, что-то заружный юмор мне не очень... Скачала вчера Каникулы строгого режима, еще не смотрела, мужа за болванкой послала, чтоб уж на двд посмотреть... Говорят, хорошоий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каникулы строгого режима

 

мне тоже понравилось. достаточно легко и по-доброму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот наши старые комедии нравятся, советские. "Девчата" - вобще на цитаты разобрала.

Нууу это конечно даааааа :mishka_small: это классика нашего кино))))) мне кажется нет ни одного человека на земле,кто не любил бы наши комедии)))) а спртлото 82 ваще отпадный фильмец :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрела "Каникулы строгого режима", поржать можно!Прикольный фильмец,думаю можно посмотреть с большинькими детишками.

 

Если хотите скину желающим ч/з Skype. Моного чего еще есть, давайте обмениваться!

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно смотрела "Каникулы строгого режима", поржать можно!Прикольный фильмец,думаю можно посмотреть с большинькими детишками.

 

Если хотите скину желающим ч/з Srype. Моного чего еще есть, давайте обмениваться!

а как это скинуть??? я б с удовольствием :ura_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно смотрела "Каникулы строгого режима", поржать можно!Прикольный фильмец,думаю можно посмотреть с большинькими детишками.

 

Если хотите скину желающим ч/з Srype. Моного чего еще есть, давайте обмениваться!

 

у меня есть скайп. и как через него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть скайп. и как через него?
У меня неет!! его можно через инэт установить? Тоже хочуууууу!!!!!!!!!!! :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую кино для всей семьи:"элвин и бурундуки"1 и 2 части т "миссия дарвина".получите удовольствие-особено детки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую кино для всей семьи:"элвин и бурундуки"1 и 2 части т "миссия дарвина".получите удовольствие-особено детки!
А это кино или мульт? :mishka_small:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо скачать програмульку в интернете Skype ( у кого нет), установить, зарегистрироваться (создать ник и пр.)  Подключиться, авторизоваться найти меня через поиск  - мой ник ZERRASkype. Написать мене сообщение - я отправлю вам файл.

 

кто неможет(или неохота) найти программу в и-нет - отправлю на вашу эл.почту. Пишите в личку разберемся и договоримся.

 

P.S. Кстати, "внутри" Скайп можно созваниваться бесплатно , нужно лишь чтоб у вас были динамики и микрофон, а гарнитура это вообще крутизна.Кажись тута можно качнуть http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/

 

Списки мультов и фильмов смотрите у меня в блоге.

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже он неочень, с ним понравился единственный фильм " Брюс всемогущий"

Потрясающий фильм с Джимом Керри - "Вечное сиянье незапятнанного разума". Кто смотрел? Правда это не комедия, и Джим Керри там выступает в совершенно не характерной для него роли. Думаю, это один из режиссерских приемов: пригласить на роль скучного мужчинки актера, от которого все ждут ужимок и прыжков, как еще один способ показать вещи с непривычной стороны. Главную героиню, кстати - эксцентричную грубоватую девушку - играет Кейт Уинслет, которую мы привыкли видеть хрупкой и лиричной.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потрясающий фильм с Джимом Керри - "Вечное сиянье незапятнанного разума". Кто смотрел? Правда это не комедия, и Джим Керри там выступает в совершенно не характерной для него роли. Думаю, это один из режиссерских приемов: пригласить на роль скучного мужчинки актера, от которого все ждут ужимок и прыжков, как еще один способ показать вещи с непривычной стороны. Главную героиню, кстати - эксцентричную грубоватую девушку - играет Кейт Уинслет, которую мы привыкли видеть хрупкой и лиричной.

Сорри за оффтоп.

Это наверное мелодрамма? Ни там где он жил,а за ним всю жизнь люди по телевизору наблюдали? Если он, то классный!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEDYмама, не, другой, не про телевизор :) Но кажется да, мелодрама. А этот, с телевизором - это тоже с Джимом Керри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEDYмама, не, другой, не про телевизор :) Но кажется да, мелодрама. А этот, с телевизором - это тоже с Джимом Керри?
Да,фильм БОМБА!!!!! Вечером у мужа спрошу ка называется,напишу!

 

 

да, мне этот фильм очень понравился - я люблю такие киношки.

Всё,скачала програмку,теперь буду ваши киношки скачивать :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"достучаться до небес"-легкий расслабляющий фильм

"карты деньги два ствола"-очень интересный сюжетик

"4 комнаты" Тарантино режиссер

"чего хотят женщины" с М.Гибсоном

секс в большом городе" в конце концов обе части прикольные) ну хватит с тебя пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"достучаться до небес"-легкий расслабляющий фильм

"карты деньги два ствола"-очень интересный сюжетик

"4 комнаты" Тарантино режиссер

"чего хотят женщины" с М.Гибсоном

секс в большом городе" в конце концов обе части прикольные) ну хватит с тебя пока)))

Эти все видела,из них всех только "Чего хотят женщины" понравился.Фильмы типо "карты деньги 2 ствола",не люблю,слишком замороченные и лишены какого либо смысла,ну или я просто смысл не понимаю :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"достучаться до небес"-легкий расслабляющий фильм
Мой любимый фильм. Все время плачу в конце!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень нравится "Реальная любовь".Когда смотрели "Знакомство с Факереми" в кинотеатре первый раз весь зал лежал(спасибо дубляж+перевод обалденные были),потом в инете нашли-ерунда(перевод другой уже).Очень нравится "Казанова"."С глаз долой-из чарта вон" с Хью Грантом и Дрю Берримор."50 первых поцелуев" с ней же,"Замерзшая из Майями"...Чего бы еще вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти все видела,из них всех только "Чего хотят женщины" понравился.Фильмы типо "карты деньги 2 ствола",не люблю,слишком замороченные и лишены какого либо смысла,ну или я просто смысл не понимаю :rolleyes:

ну и ладно :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEDYмама "Мальчишник в Вегасе" это не молодежная комедия

 

 

вот почитай

 

 

 

Изменено пользователем Brungilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...