Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Мэрия решила сэкономить деньги на малоимущих волгоградцах

Рекомендованные сообщения

источник

Депутаты городской думы рассмотрят вопрос об отмене адресной помощи и льгот на оплату услуг ЖКХ малоимущим и многодетным семьям.

Отменить адресную помощь и льготы на оплату услуг ЖКХ малоимущим и многодетным семьям предлагает администрация Волгограда.

Интересно что ЕЩЕ они придумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю,последнее отнять хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть..... С себя бы поснимали все льготы, вот вам и пополнение в казне. Уроды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,тут не говорить,а действовать надо-выщли бы всей толпой к городской администрации,и не уходили бы,пока они не отменили,сми еще пригласили бы!!!!а так,чего разговоры вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань,а детей куда?

 

с ними-для большего эффекта!на след.неделе потепление обещают.я б пошла!!!а то совсем уже озверели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как они там (депутаты), имеющие всё, могут лишать таких мизерных льгот многодетные семьи и малоимущие, когда эти семьи и так не богато живут!!! Я вообще в шоке, если этот закон пройдёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если этот закон пройдёт....

 

я что-то не сомневаюсь, что он пройдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я практически уверена, что закон примут... потому что все, что возможно снять и отменить на городском уровне - все идет "в расход". Жаль не пишут на что пойдут эти сэкономленные миллионы - ведь не на садики и больницы - на содержание штата чиновников и потратятся.

Я бы пошла на акцию протеста, если бы таковая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и я б пошла! уже вообще эти правители задушили! сады подняли,бюджет урезали! Вот сколько нас тут чел,да хоть если 50 наберется-уже боле менее да с детьми....и пусть у этих правителей может хоть немного сердце екнет! Все-таки перед ними не мужики с лозунгами,а несчастные мамочки с детишками будут стоять! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да им плевать на всех!Там же и тетки работают,только толку от них никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да им плевать на всех!Там же и тетки работают,только толку от них никакого.

 

мы так думаем,поэтому на нас и плюют,за стадо считают!вон,в калининграде как люди вышли-сразу все на.опу сели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань,это точно!!! Мы народ терпеливый-типа все стерпим...а раз молчим себе в тряпочку-значит это нас устраивает! Я вот запад за это уважаю! там что народу не нравится-они выходят на улицу хоть уборщики,хоть школьники....хоть кто! Все имеют свои права и пытаются их отстоять,выразить свою точку зрения...пытаются возразить властям в свою пользу и.....ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! а мы???!!! Чем больше му отмалчиваемся-тем больше на нас наживаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Девчат, я тоже ЗА! Я приеду с Лизуном прям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не даром говорят, что грядет конец света в 2012г. Мы сами себя со свету сживем. Чиновники нас "обуют", а потом сами в награбленном захлебнутся. Не удивлюсь, если все они пользуются всеми льготами какими только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве по закону пикеты массовые не надо регистрировать или разрешение на них в администрации получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве по закону пикеты массовые не надо регистрировать или разрешение на них в администрации получать?

в соответствии с 1-й частью статьи 7 ФЗ «Уведомление о проведении публичного мероприятия... подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия». Если же вы предпочтете пикет, то согласно той же статье «При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения».

http://www.gde-dorogi.ru/articles/other/miting-law.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда нашли самых богатых, тех кому эти деньги будут не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас, как всегда, самый заботливый город ((((

Скоро будет вообще народ за такой чертой бедности...

Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь нужен организатор, да и прессу можно было пригласить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружила листовку в почтовом ящике. КПРФ проводят митинг в субботу, 20 февраля, на Площади Павших Борцов. Митингуют против платного проезда для школьников и отмены льгот!

 

в 11 утра, кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла в тему и опупела просто! :sm044: Просто нет слов, одно негодование! Последних копеек лишают! Я и адресной пользуюсь, и жилищной субсидией. Февраль на исходе скоро, за январь еще не выплатили жилищную! Адресную оформила 11 января, тоже нет!!! Квартплата 2700 при пособии в 8500, мы двое с дочкой! На остаток -- ни в чем себе не отказывайте! Что еще им от нас надо? Чтоб вымерли и не мешали им руководить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...