Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Марин, а кто же знает, почему не видно эмбриона? Мне кажется, нельзя рисковать. Лучше уж перестраховаться...

+10000000000, и не в одну клинику сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонила, хотела записаться ну УЗИ к Бурденко, ближайшая дата - 10 марта. Так везде? А больше нигде она не принимает? Я все-таки жду понедельника, уже тогда все будет точно известно. Схожу, и не к одному специалисту, конечно. Что будет, то будет. Если суждено появится малышу, то он появится. Если нет, то наверно, лучше пусть раньше, чем потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня позвонила, хотела записаться ну УЗИ к Бурденко, ближайшая дата - 10 марта.

 

В Диалайне на 7 ветрах, в госпитале ветеранов, она еще принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Диалайне на 7 ветрах, в госпитале ветеранов, она еще принимала.

Могу ошибаться, но уже года два, как не принимает там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, не переживай. Я в Авицене делала узи, тоже не плохо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на узи! Спасибо всем, кто поддерживал и переживал вместе со мной, нелегкая неделька выдалась. Но сегодня сказали, что вроде бы все хорошо, и даже дали послушать сердечко :biggrin: Теперь уже плакала от радости, правда, чувство тревоги за малыша не прошло, наверное, всю беременность трястись буду! теперь вот думаю, в какую ЖК податься 4 или 16? где лучше? кто где наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок, НУ вот!

П О З Д Р А В Л Я Ю!

когда ПДР?

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, ПОздравляю! Теперь настраиваться только на лучшее - и уже пол дела! Плюс наблюдение у хорошего гинеколога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, ПОздравляю! Теперь настраиваться только на лучшее - и уже пол дела! Плюс наблюдение у хорошего гинеколога!
Где бы еще взять хорошего гинеколога! пдр -

не знаю! срок примерно 7 недель, на учет только планирую вставать, пока не решила в какую жк только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух,ну слава Богу...............Теперь спокойствие-спокойствие и только спокойствие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на Караванной, а на учете со вторым стояла в роддоме. Благо туда прямая маршрутка ходит. Спокойно села, доехала. Там и УЗИ, и врачи тебя запомнят- будующую роженицу.

 

Я живу на Караванной, а на учете со вторым стояла в роддоме. Благо туда прямая маршрутка ходит. Спокойно села, доехала. Там и УЗИ, и врачи тебя запомнят- будующую роженицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, очень-очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это ни 4 жк. Роддом - это просто роддом. Без номера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок, Поздравляю!Отличная новость! :kniksen:

Береги себя и малыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стояла на учете у Ишековой в 16 ЖК. очень довольна. нравится мне она... И поговорит и посмотрит внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, поздравляю! Я ходила в 4 жк. В принципе особых претензий у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, ну и прекрасно! Теперь читай темы про ЖК, про роддома и вливайся в мамскую жизнь потихоньку. Легкой тебе беременности и родов, и не переживать, тут от настроя многое зависит =) Витаминки лопай =) Изменено пользователем OrangeMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я стояла на учете у Ишековой в 16 ЖК. очень довольна. нравится мне она... И поговорит и посмотрит внимательно

Я тоже у Ишековой на учете стояла все хорошо. болтушка только (Ишекова), но внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, очень рада за вас, теперь думать только о хорошем и настраиваться на позитивную волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок, ка здорово! Вот видишь, все хорошо, все получилось. Конечно то что сначала с тобой сделали - это считаю бесчеловечным. но ты молодец, выдержала.

А я например после такой "радости" попала на сохранение и кровотечением. Ну слишком агрессивно настроена ко мне среда была. И все время думаю, будь на моем месте какая то дуреха, не было бы сейчас славного малыша.

 

 

Я желаю вам хорошей беременности, легких родов, здорового малыша и счастливой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была на узи! Спасибо всем, кто поддерживал и переживал вместе со мной, нелегкая неделька выдалась. Но сегодня сказали, что вроде бы все хорошо, и даже дали послушать сердечко :biggrin: Теперь уже плакала от радости, правда, чувство тревоги за малыша не прошло, наверное, всю беременность трястись буду! теперь вот думаю, в какую ЖК податься 4 или 16? где лучше? кто где наблюдается?

Прекрасные новости!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, поздравляю!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, девочки!!! Я и сама очень рада! Правда жуткий токсикоз мучает, пока до работы доеду - зеленая становлюсь! Я даже не знала, что в роддоме можно на учет становится! Попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше в роддом. в 4 не очень...если только кирюхина...но там проблемы с узи - не видят они ничего толком, и терапевт отвратительная)), так что лучше в роддом сразу.

Кирюхина тоже тетя специфическая - случается ради перестраховки такой жути на беременюшек нагонит, что они в истерике бьются.

А вот терапевт и правда нехорошая, раньше еще и БАДы "свои" пыталась выписать, даже не смотря на аллергию на их компоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!! Темку только переименуй - Эмбрион ЕСТЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за роддом! Даже если там рожать не захочешь, на учете и на сохранении у них замечательно. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага в роддом лучше становись. Я правда стояла в 4, но подруга в роддоме. И там намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот и отлично. Поздравляю! Теперь настраивайся только на позитив. Ты должна всю беременность проходить спокойная, как удав. Это твоя обязанность..... ради ребенка. Так что приступай..... :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была на узи! Спасибо всем, кто поддерживал и переживал вместе со мной, нелегкая неделька выдалась. Но сегодня сказали, что вроде бы все хорошо, и даже дали послушать сердечко :biggrin: Теперь уже плакала от радости, правда, чувство тревоги за малыша не прошло, наверное, всю беременность трястись буду! теперь вот думаю, в какую ЖК податься 4 или 16? где лучше? кто где наблюдается?

читала с самого начала как ужастик-все хотела что б в конце все хорошо закончилсь!!!!и слава богу!!что все хорошо!!!не переживай-впереди все самое позитивное!!!!!вот и еще одна будущая мамочка !!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новичок, Очень за вас рада!Дой Бог хорошо выносить и родить в срок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только позитив, хорошие мысли и быть действительно как удав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя невестка пошла к врачу в срок 4-5 недель. разве не рановато? врач отправила сразу на УЗИ, которое в заключении постановило, что у нее киста в яичнике, через 7-10 дней устранить замершую беременность. Завтра невестка идет делать повторное УЗИ. я считаю, что так слепо верить одному врачу не следует, как можно на таком раннем сроке установить, что уже родовая задержка?! и потом, на сколько знаю от моих родивших и беременных подруг, УЗИ делается раза 3-4, причем 1-ое после 10-ой недели. я против лишнего свечения. невестку отговорить от скорого УЗИ не смогла, верит врачу (ну, он же врач!), а про посещение других специалистов подумает после повторного узи. я уверена, что у нее все будет хорошо. Подскажите, стоит ли так доверять в таких диагнозах и при таком малом сроке одному врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у многих сердцебиение определяют только на 8 (!!!!!!!!!!!) неделе, не торопитесь сразу чиститься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, повторное УЗИ показало моей невестке, что все у нее в порядке, она на 4-ой неделе беременности. Всего месяц, а уже 2 узи, это не вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колибри, не переживайте........пусть лучше не нервничает и пьет фолиевую кислоту!!!!!!!

для того, чтоб убедиться, что все нормально, можно и чаще делать.....все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, спасибки большое, успокоили! я просто не очень люблю узи, рентген и подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...