Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Ландшафтный дизайн

Рекомендованные сообщения

девочки, а по пластушке ходить можно? если её, вместо дорожек... ну как то так...

Из пластушки получаются очень красивые дорожки и небольшие площадки. Это практично, у меня небольшая дорожка вдоль забора и площадка у калитки служит уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а по пластушке ходить можно? если её, вместо дорожек... ну как то так...

Ходить по ней можно. Пластушка разная бывает, у неё разная толщина (для облицовки и т.д.). Для дорожек Вам нужно брать более толстую (продавец подскажет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно брали? Как там цены?

Брала в том году (лето-осень). Точно по ценам не скажу (брали всего много и не только у них), но цены нормальные и самое главное качество, в других местах были и дороже. У них есть сайт, но там не весь ассортимент, у них постоянно что-нибудь привозят(пару раз попадали на разгрузку-приходилось ждать). Самая дешевая мраморная крошка была !забыла как называется, но как ехать в сторону аэропорта (если надо попробую объяснить как туда доехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно брали? Как там цены?

курила на базе тулака вчера пластушку с обработаными краями, как крупная плоская галька, цена 245 м2, с необработаными краями 180, оч доступно и прикольная такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки делитесь фотками своего мастерства на участке,я вот вся в работе....засеиваю газон,почти до детской площадки добралась....бассейн надобно ставить,как бкдет всё более-менее кра,тоже сфоткаю...

 

и ещё,но эт на следующий год,хочу из камушка горочку ,маленький прудик....у кого есть,посоветуйте как лучше делать это всё со знанием дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТаняА2014, прекратите постить рекламные ссылки, и тем более регистрировать вторые профили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...