Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Телепузик

Макияж в картинках.

Рекомендованные сообщения

Серо-голубые с тёмным кантом и ещё меняют цвет в зависимости от освещения

 

У меня точно такие же глаза, вот подрастёт они у неё ещё и от настроения менять цвет будут. Такие глаза между собой "Хамелеоны" называют. А когда вырастет, ты права мужики держитесь!

Anastasiya, приезжай ко мне, как-нибудь на выходных

 

С удовольствием, а на эти и у меня не получиться Пасха же. Скинь мне в личку свой номер, или я тебе скину, чтобы обо всём договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я пользуюсь маскирующими средствами, больше всего мне нравится жидкое маскирующее средство от Буржуа "Dun coup de pinceau", очень удобный корректор с кисточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь маскирующими средствами,

Ян, а эффект реальный есть? Ты пользуешься средством конкретно для век или для лица в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу бесплатно быть моделью или подопытным кроликом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Эффект конечно есть, я корректирую только глаза, а так всё как все - тоналка, пудра (тока рассыпчатая), румяна.....Но и ногда так лень))))))Поэтому я всегда в тёмных очках)))))))))

Это, разумеется, не выход....проблемой кругов под глазами надо заниматься глобально, но нет банально времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблемой кругов под глазами надо заниматься глобально,

Вот я и занялась... все не руки не доходят продолжение написать в соответствующей темке.

 

пудра (тока рассыпчатая),

Я раньше тоже рассыпчатую предпочитала, Буржуа, в основном, а сейчас у меня Мэйбеллин пресованая - отстой еще тот....

 

А вот с румянами у меня не сложились отношения, а так хочецццца!!!!

Девули, поделитесь техникой нанесения (в картиночках, разумеется! :rolleyes: ) и присоветуйте, какие выбрать (по тону и производителю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

По тону не скажу, индивидуально очень....Я в Живанши влюблена, дорогие зараза, но хватает очень надолго. И Буржуа с эффектом загара мне нравятся. Но с ними очень аккуратно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, ох, какие глазки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите, пожалуйста, как правильно и эффекимвно маскировать темные круги под глазами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олька, я корректором, а потом пудрой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, а корректор специальный для кругов под глазами? И там нет как-нибудь специальной техники нанесения, чтобы лучше получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста, как правильно и эффекимвно маскировать темные круги под глазами?

 

Эта проблема меня так долго мучила! Недавно заказала себе тональный крем с матирующим эффектом, самый светлый тон - идеально скрывает! Пользуюсь уже неделю и не нарадуюсь! Забыла сказать, он от Ив Роше. Пудры у них, мне кажется, не особо скрывают. Их лучше вместе с кремом пользовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олька, у меня живанши с мерцанием еще, тоже светлее чем цвет кожи, потом запудриваю все и вообще невидно даже если я ночью не спала прокатывает =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живанши с мерцанием

Это или мистер лайт, или мистер брайт, да? Они хороши, но больше высветляют, чем маскируют. Если под глазами тень - нормально, если оооочень заметные круги, эффективнее использовать что-то более плотное и без светоотражалок. Как правило, лучше брать желтоватые оттенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jasmin, я вообще только достаточно плотным корректором пользусь, известной нам с тобой фирмы, но старые корректоры мне поравились больше чем новые, хотя всё на любителя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телепузик, спасибо большое за статью на предыдущей стр. как прибавить объем губам, моя мечта сбылась, это реально действует, получаются как губки накачанные!!!!!!!!! СПАСИБО 1000 раз. :umilenie: сижу с накрашенными губами кайфую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена! А чем любишь заниматься в свободное время сейчас, сидя дома с Дениской (если оно, конечно, остается)?

телепузик, спасибо большое за статью на предыдущей стр. как прибавить объем губам, моя мечта сбылась, это реально действует, получаются как губки накачанные!!!!!!!!! СПАСИБО 1000 раз. umilenie.gif сижу с накрашенными губами кайфую.

 

Тинка, Я рада, что тема кому-то пригодилась :)

 

Как накрасить губы правильно

Для идеального макияжа губ вам потребуются помада, может быть, блеск, кисточка с плоским концом, (желательно из норки или в смеси с другим ворсом) и контурный карандаш. Если вы не пользуетесь основой и не пудритесь, то нанесите на губы бесцветную помаду. Чтобы рука не дрожала, поставьте локоть на твердую поверхность, а мизинцем упритесь в щеку.

 

1. Нанести питательный крем или гигиеническую помаду для эластичности и устранения шелушений кожи. Крем не только снабжает губы питанием, но и придает им красивый блеск.

2. При помощи губки смазать губы тонировкой. Тогда губная помада распределяется равномернее и будет дольше держаться.

3. Подходящим контурным карандашом аккуратно обведите линию губ, при этом начинать лучше с их середины.

4. Затем кисточкой очень аккуратно на губы наносится краска. Это надо делать также от середины к уголкам рта, покрывая всю очерченную поверхность. Затем на помаду наносится специальный губной блеск , но только на центральную часть губ, так как он имеет тенденцию расползаться.

5. Чтобы убрать лишнюю помаду, которая иначе окажется на зубах, нужно промокнуть губы о бумажную салфетку. Если слой помады после промакивания покажется вам слишком слабым, можно еще раз подкрасить губы. Двойное нанесение помады делает цвет губ интенсивнее и устойчивее. При применении губной помады с перламутровым блеском излишки удалять не следует, так как это лишает помаду ее блеска.

 

Умело нанося губную помаду, можно исправить как форму, так и ширину губ.

Большой рот станет выглядеть меньше, если не обводить его углы контурным карандашом и нанести блеск только на центральную часть губ. И наоборот, маленький рот может казаться больше, если подчеркнуть контурным карандашом его углы, а затем на все очерченное пространство нанести помаду.

Тонкие губы будут казаться полнее, если их обвести контурным карандашом бледного цвета, несколько выходя за естественную линию губ, а потом нанести на них яркую помаду и много блеска.

Полные губы подводят более темным карандашом, чуть отступая внутрь от естественной линии; при этом лучше избегать очень бледных или очень ярких тонов, а после нанесения помады ее нужно промокнуть, чтобы не блестела.

Если одна губа полнее другой, это тоже можно исправить с помощью контурного карандаша: нужно обвести обе губы и нанести помаду более темного цвета на полную губу.

При поджатых губах линия, проведенная контурным карандашом, должна проходить чуть выше естественной линии верхней губы, при этом нельзя наносить помаду в уголки рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая у вас здесь красотища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепузик, спасибо за статью как накрасить губы правильно. Всяких хитростей много... СПАСИБОЧКИ)))))) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, классная тема! Прямо то что надо. Автору темы ещё раз спасибо. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я фанатка ярко накрашенных глаз, вот мне всегда нравилось как у Пугачевой или Аллегровой, где б найти такой вариант раскраски.

А вот губы предпочитаю блеск или вообще гигенической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удачная тема!!! Пользуясь случаем прошу научите делать макияж приближенный к натуральному. И подскажите пожалуйста как выбирать цвет румян, тоналки и прочего в магазине.

Изменено пользователем camomile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
научите делать макияж приближенный к натуральному

 

Стандартных рекомендаций и схем можно найти целую кучу в интернете и в литературе. Но вот так, виртуально, научить очень сложно. Во-первых, у каждой из нас свой "натюрель", во-вторых, теория и практика - это разные вещи. Вот распишу я вам сейчас весь процесс, где-то не очень ясно истолкую, где-то вы меня не так поймете.

Классика жанра - прозрачный тон, минимум консилера, если он необходим, оформление бровей, тени нейтральной бежево-коричневой гаммы, коричневая тушь. Румяна спокойных натуральных тонов, губы - слегка тонированный бальзам.

 

 

как выбирать цвет румян, тоналки и прочего в магазине

 

Чтобы быть уверенной на 100% - нужно видеть это на себе. Если вы знаете, "чувствуете" свои оттенки, тогда да, можно попробовать на руке, чтобы понять текстуру.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я фанатка ярко накрашенных глаз, вот мне всегда нравилось как у Пугачевой или Аллегровой, где б найти такой вариант раскраски.

А вот губы предпочитаю блеск или вообще гигенической

и я так же.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я фанатка ярко накрашенных глаз, вот мне всегда нравилось как у Пугачевой или Аллегровой, где б найти такой вариант раскраски.

А вот губы предпочитаю блеск или вообще гигенической

 

Не знаю почему, но мне тоже такой вариантик понраву. Помадой вообще не пользуюсь (муж не любит), а мне и не хочется. А вот глазки накрасить - это ДА, и еще румяна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно. А зимний макияж можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зимний макияж можно!

 

Это вопрос или утверждение? :laugh: Что имеется в виду - макияж по сезону или по типу внешности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех глазок есть мейкап, а для карих вот тут http://top-kosmetika.ru/2009/05/makiyazh-d...x-glaz-na-foto/ , да и вообще много секретиков-советиков. Здесь "зимние" глазки, губки ит.д. http://beauty.passion.ru/l.php/makiyazh-zimy-2009-2010.htm

Изменено пользователем Деметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепузик, колоссальное спасибо за темку! Хочется эксперимента! :p :P Надо работать над собой, спасибо за тычок в бок!!! а то сидение дома вызывает ржавение)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, колоссальное спасибо за темку! Хочется эксперимента! :p :P Надо работать над собой, спасибо за тычок в бок!!! а то сидение дома вызывает ржавение)))

Абсолютно согласна. Жаль, что уже поздно и экспериментировать придётся завтра, а то и после завтра. А руки то уже чешутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понасмотришься такой красоты и сразу хочется накрасится, нарядится и пойти куда-нибудь!!!! эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойти куда-нибудь!!

с коляской за хлебом, ога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с коляской за хлебом, ога.

Ну что ж так пессиместично! Место празднику есть всегда! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классика жанра - прозрачный тон, минимум консилера, если он необходим, оформление бровей, тени нейтральной бежево-коричневой гаммы, коричневая тушь. Румяна спокойных натуральных тонов, губы - слегка тонированный бальзам.

Девочки, а мне вот про коричневую тушь интересно. Если у меня ресницы черные (да и брови тоже) целесообразно ли то что дано природой приглушать?

А губы у меня с юности бледные, с синевой. при всем желании от бальзама красоты не прибавится...Не вписываюсь что-то в классику жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5570c6057090119963afef2fa4f96862.jpg

904629bff5f18cd732c36dcfa7acfb30.jpg

302428229f89939fc8a740f9df80e57f.jpg

три вида макияжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66 спасиб за красивые картинки))))И подробненько нарисовано)))) Надо поэксперементировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, спасибо всем за интересную тему и очень полезные советы. Прям настоящие мастерицы.

Вдохновили. Пойду эксперементировать;-) Благо, разнообразие советов по макияжу позволяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...