Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
крохотулька

За что вы любите этот форум

Рекомендованные сообщения

В общем название темы говорит само за себя.

Хочу признаться в любви и благодарности, этому замечательному форуму и его администрации за его создание.

Кать спасибо большое!!!

 

Хочу сказать что я многое здесь получила

1 общение

2 нашла квартиру

3 устроила ребенка в садик

4 стала организатором, а это дополнительный доход какой никакой.

5 новые знакомства

6 полезная информация

 

 

Девчат, я думаю многие найдут что сказать. Давайте признаемся в любви нашему любимому форуму!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общение...нет...ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!вот чего не хватает в декрете...а тут его с лихвой, причем на разные темы, полезные и не очень , смешные и грустные...спасибо за сайт и отдельное спасибо таким же мамкам-болтухам, как и я!!! ведь именно пользователи делают сайт таким!!!!!!!

i-392.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,форум вообще замечательный.Я в него влюблена.

1)за ** . Экономия какая

2)за общение

3)за много очень полезной информации про кулинарные секреты,по рукоделию,по уходу за собой.И всего всего.Отзывы образном.Советы. и многое другое.

4) Можно пожаловаться на то что тревожит. Можно найти или поддержку,либо осуждение.Со стороны и чужие люди смотрят более трезвее на сложившуюся ситуацию,чем близкие.И даже отрицательные эмоции могут привести к правильному принятию решения проблемы.

5)Здесь можно поговорить чисто по девчачим темам.,Проблемам.Про детей,про мужей,про болячки.

обалденный сайт.Я его люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю этот сайт! И дня без него прожить просто не могу!

Получаю здесь море общения, ответы на все свои животрепещущие и не очень вопросы, делюсь своими эмоциями, познакомилась с новыми девчонками и... еще понакупила кучу детских вещей в ДО с огромной экономией!

414741128.gif

Изменено пользователем ekuchumarova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

 

Очень долго искала подобный, захожу каждый день и не по одному разу. Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному.

081bd4605c977194ddb68516db657125.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, Насть, я тя тоже лю, хотя лично не знаю!!! Но вот что он делает...форум-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, ekuchumarova, Золушка, кукуку, Девчат спасибо что поддержали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем название темы говорит само за себя.

Хочу признаться в любви и благодарности, этому замечательному форуму и его администрации за его создание.

Кать спасибо большое!!!

 

Хочу сказать что я многое здесь получила

1 общение

2 нашла квартиру

3 устроила ребенка в садик

4 стала организатором, а это дополнительный доход какой никакой.

5 новые знакомства

6 полезная информация

 

 

Девчат, я думаю многие найдут что сказать. Давайте признаемся в любви нашему любимому форуму!!!!

1 общение

2 нашла ребенку школу

3 построила ребенку садик :very_funny:

4 освободила шкафы) :very_funny:

5 новые знакомства

6 полезная информация

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ КАК НИБУДЬ СОБЕРЕМСЯ?НАС ТУТ БОЛЬШЕ 5 ТЫСЯЧ??? ВОТ-ВОТ, И ТАКОЙ ТОЛПОЙ НА ШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что...Слободу арендуем? :very_funny:

 

Да у нас места на всех хватит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно признаться, не знаю что я бы делала без Волго-мамы!)))

Люблю этот сайт за то, что он просто есть. Мне всё и все здесь нравится. Здесь я морально отдыхаю, получаю много интересной информации и радуюсь тому, что не смотря на все заботы и хлопоты, связанные с детьми, семьёй, мы одно целое - большая дружная компания мам и пап! Спасибо ВАМ!

Администрации сайта отдельное спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки я без Волгомамы с ума бы сошла в четырех стенах, не смотря на то, что с дочей каждый день наполнен событиями НО вечером я здесь и общаюсь, пусть и молча но нормальными словами а не гу-гу, ля-ля и тыды :biggrin: Так что этот форум я люблю за то, что мне тут всегда есть с кем поговоритьa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifСпасибо вам девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апрельчат особенно

 

О да, апрельчат и я люблю :umilenie:, да и тебя, Настя, тоже.... чего уж там скромничать! :shy: Раз пошло такое дело - режь последний огурец давайте признаваться B) . Всегда читаю твои темки и рассуждения, только вот у меня времени совсем-совсем нет, чтоб писать, а жаль. Не останавливайся на достигнутом.

 

А по теме - форум, безусловно дает самое главное - общение мамашам, сидящим дома, в том числе и мне (хотя дома в последне время я бываю все реже и реже).

Но еще я люблю этот форум за то, что форумчане не позволяют забывать свои профессиональные навыки, постоянно держат меня в тонусе. За новые знакомства - реальные и заочные, за последние полгода я узнала многих хороших, светлых и интересных людей. За возможность отточить искусство спора, отстоять свою точку зрения, посоветоваться в определенных вопросах.

Ну и конечно, за благожелательную обстановку. Здесь практически всегда приятно общаться (такая атмосфера не везде - я точно знаю :hi-hi: ), и за это нужно сказать спасибо форумчанам и администрации форума, которая создала эту площадку общения и поддерживает ее работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь хочу сказать, что это форум у которого есть Душа.

Здесь легко и спокойно. Здесь и радостно и грустно. Здесь интересно и удивительно...

Это не так часто можно встретить на просторах бескрайней Сети...

Мне здесь просто хорошо. Более того, как уже сказала Настя Oleander здесь так много интереснейших, талантливейших, креативных, милосердных, красивых, хозяйственных, профессиональных...и т.д. и т.д. женщин (и мужчин тоже ;) )! Я удивлена, и с того момента как случайно зашла на этот форум пребываю в умилении и восторге.

Спасибо всем Вам! Желаю большого-пребольшого Счастья! Всем! :wub: :wub: :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но еще я люблю этот форум за то, что форумчане не позволяют забывать свои профессиональные навыки, постоянно держат меня в тонусе

особенно у меня - ну никак не получается)))) :hi-hi:

А иногда так хочется))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую очередь хочу сказать, что это форум у которого есть Душа.

 

Вот это точно. Прям в самое сердце так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь относительно недавно! И вот за это время муж у меня ни разу не смог подобраться к компьютеру, потому что я ЗДЕСЬ! С утра подъем в 6.30, лялю покормила, мужа проводила и СЮДА!!!

Спасибо большое организаторам этого сайта!!! Спасибо всем Волго-мамам, которые делятся советами, опытом, переживают, сочувствуют, спорят, ищут совместно пути решения проблем!

Это про общение...

Да еще и сынка одет на весну, мамка тоже о себе не забыла, и мужу присматриваем всякие нужности... Мечта стать в будущем организатором... Но это пока мечта...

Отдельное спасибо моим любимым февралятам и моим любимым вышивалочкам!!!

Изменено пользователем Smelenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А иногда так хочется))) rolleyes.gif

 

Э нет, такие бесценные знания нужно только приумножать. Забывать ни в коем случае нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум-это незаменимое лекарство от одиночества ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю и все. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было оч плохо, а здесь меня поддержали! Благодаря девочкам моя доченька родилась! И еще здесь я нашла подруг)

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я после переезда осталась без знакомых и подруг в чужом городе! И Волгомамочки меня просто спасли!!! Писать редко получается, но очееень помогают ваши советы девочки!!! Спасибо вам огромное!! Особенно кулинарам!! Вы волшебницы!!! А я тихонько утаскиваю ваши советы!!! :testo:

 

А представьте форум в живую!!! Мамочки общаются на разные темы: кто-то смеется :very_funny:, кто-то грустит :waiting: , там общаются закадычные подруги :sm041: , а чуть в сторонке неистово спорят не знакомые друг другу девочки :skalka: , а рядом толпа мамочек... счастливых и с полными пакетами разных полезных приобретений!!! :ura_2: И самое главное рядом с нами наши малыши!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ КАК НИБУДЬ СОБЕРЕМСЯ?НАС ТУТ БОЛЬШЕ 5 ТЫСЯЧ??? ВОТ-ВОТ, И ТАКОЙ ТОЛПОЙ НА ШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А на зажарку стода в СЛОБОДЕ)скупим?? или сосиски в метро телегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда родился малыш...появились новые, неизвестные мне доселе проблемы и заботы)) Спасибо сайту, который помогает оперативно в решении многих впросов и делится мыслями и опытом. Но это не самая главная причина, почему я здесь...постянно

 

+1000000000

 

Я часто паникую (то темпа у дочи, то аллергия страшенная, с мужем поругалась и др.), а девочки всегда поддержат и посоветуют что-нибудь дельное. Всех целоваю - всех люблю!!!!!!!!

 

И еще здесь я нашла подруг)

 

и это тоже :mir: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ КАК НИБУДЬ СОБЕРЕМСЯ?НАС ТУТ БОЛЬШЕ 5 ТЫСЯЧ??? ВОТ-ВОТ, И ТАКОЙ ТОЛПОЙ НА ШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

в Слободе места хватит всем!!!!!!!!!шашлык - 1 приличная свинья на 100 человек!!!!!!! :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится на форуме море полезной информации, новые знакомства (пусть даже виртуально) и общение, новости из первых уст. Раньше была **-шницей, теперь интерес пропал, но иногда захожу посмотреть текущие закупки. Часто посещаю ДО. Нравится поздравлять деток и форумчанок с праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашла на форум когда была беременной чисто случайно!и все...как затянуло!!ни дня без него прожить не могу..с ребенком в декрете оказалась оторванной от всего мира, а как захожу сюда , так все оживает вокруг!!!!нашла тут очень много подруг, девочек с которыми делюсь своими переживаниями , которые помогают морально не падать духом!всех тут очень люблю!!!чтобы бы я без вас делала!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, замечательный форум, столько много информации на любые темы! Огромный опыт, собранный в одном месте и главное- всех нас объединяет такое прекрасное и светлое чувство- любовь к нашим малышам! :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новые знакомства (пусть даже виртуально)

и реально тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашла на форум когда была беременной чисто случайно!и все...как затянуло!!

И меня также, как затянуло.... уже 2 года в мае будет!!! До этого не особо сидела на форумах, а этот прям нрЯвится!!! Спасибо всем, девочки, что Вы есть, что можно и поделится, и поспорить, и поумничить, и просто можно сказать кому-то "спасибо!"!!!

И все-же для меня этот форум - это ответ на интересующие меня вопросы - мамулькинские вопросы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю - это слово мне не совсем подходит, я ОБОЖАЮ форум!!!!!!!!!!!! Жить уже без него не могу. Я раньше старалась как можно меньше проводить времени за компьютером так как и так за ним работаю, а теперь всё свободное (и не только) время провожу за компьютером. С мужем сражаюсь за право сидеть за компьютером.

Если сегодня я была на форуме - значит день удался.

ОБОЖАЮ форум за новые впечатления, новые знакомства и виртуальные и главное реальные - я пообщалась со многими классными людьми и нашла много новых реальных друзей. Благодаря форуму я стала сильнее и увереннее.

 

Спасибо организаторам и желаю нашему форуму, нашим волгомамочкам процветания, успехов во всех начинаниях и только положительных эмоций!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я просто ОБОЖАЮ!!!

 

Тут какая то такая тёплая атмосфера,можно и поругаться и посмеятся :p

А модераторы наши,так они у меня вообще с родителями ассоциируются,и поругают и пожалеют :hi-hi:

Тут и душу открыть можно и посплетничать.........

Ой да вобщем классно тут,что уж говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я просто ОБОЖАЮ!!!

 

Тут какая то такая тёплая атмосфера,можно и поругаться и посмеятся :p

А модераторы наши,так они у меня вообще с родителями ассоциируются,и поругают и пожалеют :hi-hi:

Тут и душу открыть можно и посплетничать.........

Ой да вобщем классно тут,что уж говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura:

присоединяюсь к вышесказанному. а еще здесь можно почистить свой гардеробчик и преобрести много полезностей для дома,детей и себя)))) и бесполезностей в том числе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы не так довно здесь,а кажется,что целую вечность..!Это как незаменимый товарищ,с которым все время хочется общаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, здесь черпаешь много нового и полезого

во-вторых, общаешься с людьми, находишь единомышленников

в-третьх, можно отдохнуть, развлечься, забыться от каких-то проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ форум))))))полтора года уже тут...ежедневно....как на работе)))))люблю здесь все!всем спасибо.....за компанию))))!кукуку, нам значит где то 50 свиней понадобится ;)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, +100! только я на форуме почти два года, в мае будет. мне в принципе нравится общаться, ведь сколько людей столько и мнений. но в целом это кладезь информации, возможность поделиться опытом. а некоторые стали для меня хорошими подругами.... ну и СП, конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю и все.

 

+1000000000000000000000

 

 

 

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и бесполезностей в том числе))))
Выделю это :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот форум и очень очень люблю!!!!!Жалею что раньше его не нашла!!!!!Очень много и полезного узнала для себя!!!!!Здесь нашла поддержку которая в данный момент меня очень спасает!!!!здесь можно рассказать о себе поделиться и что самое главное найти советы!!!!!Спасибо Всем!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...