Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Обувные магазины Волгограда

Рекомендованные сообщения

помню, что в Волгоградских обувных магазинах большелапикам всегда было проблематично найти обувь соответствующих размеров. думала, со временем ситуация изменилась. но в прошлом году, когда приезжали, убедились в обратном - по-прежнему найти 41-й размер можно с большим трудом. спасением для нас стал какой-то небольшой магазин в Пирамиде с немецкой обувью. там были безумно красивые модели и размерный ряд аж до 42-го. цены, нельзя назвать лояльными, но оно того стоило ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню, что в Волгоградских обувных магазинах большелапикам всегда было проблематично найти обувь соответствующих размеров. думала, со временем ситуация изменилась. но в прошлом году, когда приезжали, убедились в обратном - по-прежнему найти 41-й размер можно с большим трудом. спасением для нас стал какой-то небольшой магазин в Пирамиде с немецкой обувью. там были безумно красивые модели и размерный ряд аж до 42-го. цены, нельзя назвать лояльными, но оно того стоило ;)

там как раз Хёгль и альба))))отличный магазин!качество на высоте, по 3года их обувь ношу--уже надоедает,а они все как новые! ТТТ! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там как раз Хёгль и альба))))отличный магазин!качество на высоте, по 3года их обувь ношу--уже надоедает,а они все как новые! ТТТ! :umilenie:

Девочки, а сейчас этот магазин есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сейчас этот магазин есть?

 

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть

подскажите пожалуйста, какой уровень цен в этом магазине? например сейчас на зимние сапоги? как Вы оцениваете модельный ряд - подходит ли на каждый день? или это немыслимые каблуки и тонкая скользящая подошва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обувь ECCO,MASCOTE и FRANCESCO DONNI ТОЛЬКО ЭТУ ОБУВЬ МОЖНО ПОКУПАТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ И НАСТРОЕНИЯ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обувь ECCO,MASCOTE и FRANCESCO DONNI ТОЛЬКО ЭТУ ОБУВЬ МОЖНО ПОКУПАТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ И НАСТРОЕНИЯ))))

 

не согласна - качество обуви ЕССО, особенно детского ряда, за последнее время существенно ухудшилось.

Я покупаю эту марку более 6 лет.

подошва на зимних ботинках стала совсем тонкой, а нитки из липучек ( косо пристрочили, осталась часть необработанной ткани) начали лезть на второй день. Липучек еле хватает до конца сезона носки - то есть на 4 - 4.5 месяца максимум, дальше надо менять, полностью перестают функционировать.

 

Вопрос - а где MASCOTE продают в Волгограде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласна - качество обуви ЕССО, особенно детского ряда, за последнее время существенно ухудшилось.

Я покупаю эту марку более 6 лет.

подошва на зимних ботинках стала совсем тонкой, а нитки из липучек ( косо пристрочили, осталась часть необработанной ткани) начали лезть на второй день. Липучек еле хватает до конца сезона носки - то есть на 4 - 4.5 месяца максимум, дальше надо менять, полностью перестают функционировать.

 

Вопрос - а где MASCOTE продают в Волгограде?

Ничего не могу сказать по поводу детской обуви в Экко,постоянно с супругом покупаем обувь для себя.Нареканий за 5 лет ни разу не было!!!

А вот магазинов Mascote в Волгограде нет,я в Москве в "Охотном ряду"в Mаscotе покупаю зимнюю обувь,т.к.мое постоянное место проживание в столице.

Изменено пользователем Heavenly lady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, стличная штучка...... а я вот в деревне живу... тема называется магаззины волгограда.... если ччо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, стличная штучка...... а я вот в деревне живу... тема называется магаззины волгограда.... если ччо...

Ну если ЧЧО,то конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, ну прости меня безграмотную......... не всем же в столице то жить..... Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, я может чего-то не догоняю, но какой вред прносит организму другая обувь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оойя покупаю по принципу. понравились тапки-посмотрела кошелек. денег хватает значит беремссссссссссссс.....

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я купила зимние сапоги в Центро обувь за 700р,у меня кроме них 2 пары сапог были дорогущие,думала эту зиму не прохожу,как бы не так,только их и ношу,про те сапоги забыла совсем

такая ж ситуация)) купила спецом дешевые и без каблука, чтоб с сыном гулять, а в результате всю зиму в них проходила, и те две пары одела пару раз с платьем) а эти сапоги с центробуви выдержали даже день катания на борде (я один день не переобувалась), даж не промокли)) я очень удивлена была)

я вобще за то, чтоб наряду с хорошей обувью была и та, которую не жалко убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оойя покупаю по принципу. понравились тапки-посмотрела кошелек. денег хватает значит беремссссссссссссс.....

Лапки, я тоже покупаю то, что понравилось, но у меня с этим большая проблема - очень долго обувь выбираю, ну не нравится мне обычно ничего))) а вот если попались и понравились, да еще и удобные, то сразу беру, и пофиг где нашла - в дорогом магазине или на рынке))))))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, а я в маттино такие босоножки в прошлом году кожаные купила... ммммммммммммммммм...за 1000. а так там тапочки на прогулку за 500-700 руб запросто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще стоки люблю..... там кучу всякой ерунды на пол сезона можно набрать ввиде шлепок..... и прочей ерунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот магазинов Mascote в Волгограде нет,я в Москве в "Охотном ряду"в Mаscotе покупаю зимнюю обувь,т.к.мое постоянное место проживание в столице.

 

ух тыыы... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, я вот в сп сланцы по 200 рэ хочу заказать, на лето по даче гонять самое то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, ты тож тока в охотном ряду затариваешься???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, неее, я в москве-то и не была ни разу))))) а охотный ряд это что? типа нашего тракторного рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, ну да гдето так..... :very_funny: http://www.msk-guide.ru/page_9559.htm Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, ну прости меня безграмотную......... не всем же в столице то жить.....

Не понимаю вашей иронии))))Я еще и в Волгограде и в Калининграде и в Рамат Гане и т.д. и т. п. живу....

А безграмотность не от того,что не в столице живешь....

Я говорила про хорошую обувь,которую хочется носить и с проблемными и с нормальными ногами,а у Вас какая-то зависть нездоровая :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а охотный ряд это что? типа нашего тракторного рынка?

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, а я всем москвичам завидую.... прям ууууууууууууух. просыпаюсь и давай завидовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорила про хорошую обувь,которую хочется носить и с проблемными и с нормальными ногами,а у Вас какая-то зависть нездоровая :misc_flowers:

дело не в зависти, а в том, что тема не про марки обуви, а про обувные магазины нашего города - где что купить))

к тому же вы свое мнение выразили весьма категорично, да еще и капсом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, класиииво))) наш планетарий напомнил мне чем-то))) так а чО там, обувь недорого продают? там ростовская или китайская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, да туда как в планетарий и ходить..... посмотрел и пошел дальше...... я за доступную обувь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз замечала "дедовщину" на форуме,теперь убедилась в очередной раз в этом....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, неееееее дедовщина это не к нам. тут бабовщина тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, неееееее дедовщина это не к нам. тут бабовщина тогда уж.

Сорри,это точнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не раз замечала "дедовщину" на форуме,теперь убедилась в очередной раз в этом....

вот почему то вы "дедовшину" какую-то замечаете, а диалог нет.. странно..

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из волгоградских магазов знаю ТТ. волгоград обувь. терволина.... (фууууууууу), лидер-иногда ничо так.... маттина(тапки на прогулку) а больше я и не знаю что там...... в красноармейском точно больше нет. тока рынок и привоз(тот же рынок и обувь там тока в павильене)

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда в Фабрике обуви нахожу нормальную обувь, цена вполне соответствует качеству, на пару сезонов легко хватает. И еще я не люблю обувь, которая теряет со временем внешний вид (пару-тройку лет прошло к примеру), но не рвется нифига и ничего с ней не делается - такое обычно лежит - выкинуть жалко, одеть стремно :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, вооооооо у меня такие лежат.... зимние.... 6 лет им....... и хоть бы подошва отклеилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще я не люблю обувь, которая теряет со временем внешний вид (пару-тройку лет прошло к примеру), но не рвется нифига и ничего с ней не делается - такое обычно лежит - выкинуть жалко, одеть стремно

 

+100)) покупала в калипсо сапоги, балетки - не рвутся, не стаптываются, а надоели уже жутко))) часто нахожу что-нибудь интересное в сити обувь, в тт мне никогда ничего не нравится. И в лидере себе купила сапоги отличные - качество супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, дедовщины нет, просто понты никто не любит :) на ВМ и новичков неадекватно-хамоватых много. И никуда от этого не денешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магазинов Mascote в Волгограде нет

В ТТ есть обувь этой фирмы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зря имхо вы смеетесь над Heavenly lady.

в магазинах волгограда одно гуано продается. в тт, лидер, терволину и подобное я боюсь заходить, воняет там так, как хорошая обувь пахнуть не может. карло пазолини - качество упало очнь сильно. элегант - обувь по конским ценам, а разваливается. купила босоножки там себе - подошва облезла через пару дней носки, хотя носила очень аккуратно и мало. хегль/альба - еще куда ни шло, в основном там обувь покупаю, соотношение цена/качество оптимально, еще там обувь антистресс бывает, с моим плоскостопием после беременности мне туда)) легатте - зимние ботинки мужа развалились через 2 дня носки, сдали обратно, причем мы третьи стояли в очереди на возврат. всякие балдинини (в пх) - во первых не уверена в том, что оно действительно балдинини, фаби и тп. во вторых - сколько заходили туда, ниче не нравится..честер? есть тапки оттуда, сезон выдержали, потом товарный вид потеряли...

вот где купить качественную обувь? я готова платить деньги за хорошую кожу, качественное исполнение, за красители,которые не облазиют и на ногах не оставляют следы. а нету. или очень редко и мало.

в мск выбор много больше, можно например найти без проблем лоренци обувь, у нас только реклама в легате, ни одной пары лоренци не нашли..там можно выйти из одного магазина зная, что есть другие. а тут выходишь из альбы и думаешь "ну вот куда теперь? или ждать когда новую альбу притащат?.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, ну тогда тему нужно назвать магазины обуви в москве.... что теперь удавиться тем кто не может в москву за тапками ездить...... по теме волгограда вам какие магазы нравятся и цены......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...