Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мама решила сдать свой апартамент в Святом Власе, 53м2, на 3этаже, с хорошей планировкой, с отличной мебелью, есть вся необходимая техника, в комнате кондиционер, в туалете бойлер для горячей воды. Комната просторная, с отдельной обособленной зоной кухни, в которой есть свое окно, терасса с мебелью и изумительным видом на море, находится в жилом комплексе "Краун Форт Клуб" от Форт Нокс , Гранд Ресорт, 150м от моря, собственный пляж с мелким песком, в курорте Святой Влас-Элените, который расположен всего в 5 км от курорта Солнечный Берег и в 10 км. от исторического древнего города Нессебр. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение и охрана круглогодичная, в отличном месте для отдыха и релоксации. Зеленая зона, вся засаженная цветами, кустовыми розами, цветущими деревьями, сам комплекс окружен сосновым лесом, чисто-экологический район-воздух гор, моря и сосен, в комплексе:17 бассейнов для взрослых и детей, джакузи, 4 ресторана с великолепной кухней, один из них с русской, 4 супермаркета, бар, бельярд, сауна, фитнес, спа-салон, массаж, 2 тенисных корта, волейбольная площадка, интернет-клуб, детский развивающий клуб, лежаки и зонтики у бассейнов , аптека, мед. кабинет с профессиональным русскоговорящим врачом. Бесплатная парковка. Возле комплекса автобусная остановка, от которой ходят автобусы на Солнечный Берег, Нессебр. В комплексе есть пирс с которого можно прекрасно порыбачить.

 

Апартаменты для 4-5 гостей (примерный расчет на 5 человек, визы, дорога. аренда апартамента и иногда машины, питание, рестораны +- 100тыс. рублей ЗА ВСЕ), на 1-2 недели ехать не очень выгодно, это или бабушек с дедушками засылать, или две мамочки с малышами на месяц или дольше.

 

http://www.fortnoks.net/crown_pictures.php?mggal=10 Фото комплекса.

 

Пишите, отвечу на все вопросы!

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туроператор Лабиринт поставил вылеты в Варну из Волгограда.

Раз в 10 дней с 19 июня по 25 сентября.

 

по ценам и отелям пока сами разбираемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туроператор Лабиринт поставил вылеты в Варну из Волгограда.

Раз в 10 дней с 19 июня по 25 сентября.

 

по ценам и отелям пока сами разбираемся!

Интересно сколько же стоит перелёт? Жду с нетерпением информацию!

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vrntsv, сколько будет стоить билеты, 2 взрослых, дети 16 и 5 лет. меня интересуют сроки на месяц. с июля по август

кстати, а до бургаса нет вылетов случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про билеты отдельно от тура пока нет информации. Как и про какие-то еще направления, кроме Варны. На 99% думаю, что только Варна и останется, во всяком случае, в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очень хотелось бы знать стоимость билетов на взрослого и 13-летнего подростка на июнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилия Трунова, а где именно сдаете и по какой цене, про вылеты вы из москвы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоимость билета на самолет без тура 250 евро +65 виза я там сдаю квартиру если нужно звоните 89026585824

А сколько стоит билет на поезд?

Можно в личку информацию по цене и по месторасположению квартиры

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Да, Болгария сейчас очень популярное место для отдыха. Да и не только для отдыха. Вот хочу открыть представительство свой фирмы в Болгарии. Надеюсь здесь мне помогут - http://www.realty-bg.ru/firma-ooo. А так в планах совсем перебраться туда, отличное место,чтобы прожить остаток жизни.

Не лучшая страна для бизнес-инвестиций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят ли этим летом поезда до Болгарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходят ли этим летом поезда до Болгарии?

Мне тоже это интересно, потому, что поезд в Болгарию ходил через территорию Украины и как раз через Донецкую область, там где сейчас война...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже это интересно, потому, что поезд в Болгарию ходил через территорию Украины и как раз через Донецкую область, там где сейчас война...

Сама спросила - сама ответила.... http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=30129853

он теперь через территорию Украины чешет без остановки... обратите внимание, Украину поезд буквально пролетает за три часа! И время пути теперь значительно сократилось, раньше этот поезд шёл более двух суток, я сама когда-то на нём в Варну ездила.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто ездил в этом году в Болгарию, расскажите о ценах ,визах, как и на чем добирались,да и о сервисе там,сами ли искали жилье или через тур аператора,вообщем обо всем если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто был в Болгарии,поделитесь информацией какую валюту туда нужно брать с собой???

У меня дочка через неделю на соревнования туда летит.Ум на раскоряку сколько и каких денег ей давать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, Брать нужно евро, а там их менять на местную валюту - болгарский лев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, Брать нужно евро, а там их менять на местную валюту - болгарский лев.

А рубли и доллары там совсем не котируются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, Выгоднее евро менять. У них курс лева привязан к евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто ездил в этом году в Болгарию, расскажите о ценах ,визах, как и на чем добирались,да и о сервисе там,сами ли искали жилье или через тур аператора,вообщем обо всем если можно.

 

ездили в город Обзор, он мне понравился своим песчаным пляжем и относительно тихий городок. билеты покупали через авиасейлс, отель был Obzor Beach Resort, бронили на hotels.com с использованием купона на скидку в 10%. Трансфер заказывали через отель, получилось дешевле, чем через ТО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю тему;)мониторю с января вылеты из Волгограда-не порадовало ничего...поэтому купили тур в Болгарию из Москвы 11ночей...отель недалеко от бургаса,какой то Фламинго....в общем,хочу спросить у тех,то ездил или жил-что там смотреть,куда поехать и как там море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Болгарию из Волгограда какие-то запредельные цены! От 50 тыр на одного за неделю, это что-то прям совсем никуда.. Я не понимаю, за что столько? Раньше Болгария была одним из самых дешёвых из зарубежных курортов, а сейчас как Италия стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, потому что в этом году нет прямых чартеров в Болгарию с влг как в прошлом. Все рейсы с пересадками. Поэтому и стоимость туров за счёт перелетов выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели с 15 года никто не посещал Болгарию? Поделитесь впечатлениями и расскажите ньюансы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили как летом , так и зимой . Понравилось и так и так ) Болгария для меня вообще одно из любимых мест отдыха , очень красивая природа , но при этом адекватный ценник , что еще туристу нужно . Если на горнолыжный курорт ехать то можно заказать Такси София Банско http://www.bus-taxi.club/transfer-sofia-airport/ , очень удобный вариант , мы именно так от аэропорта добирались , вышло недорого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...