Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

25.03 приезжал Президент

Рекомендованные сообщения

президент сегодня был замечен в мерседесе, в сопровождении милицейской БМВ.

А я ему из окошка помахала!!!!! Муж на балкон не пустил-говорит снайперы "снимут")))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ему из окошка помахала!!!!! Муж на балкон не пустил-говорит снайперы "снимут")))

 

:very_funny:

 

Тюлень,

Куплю брошенный участок или дачу на Варваровке!!!

 

кста! дачу на какОй ВАРВАРОВКЕ?? та что через горную поляну ехать? или через Лавровую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на сайте администрации волгограда прочитал: наконец-то транспортный налог будут делить(оказывается городу практически ничего не оставалось- всё уходио в область), законодательно определят % который останется на дороги Волгорада B) -мож теперь перестанут латать а будут делать,

 

кто-помнит какая дорога была на второй продольной между ворошиловским и советским, а сейчас ям нет, только колодец недавно отремонтировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, ты где живешь?????? все видишь , все слышишь!!кто куда прилетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как часовой прям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по поводу наших политиков примазаться переб высшими чинами полностью за!!! и денег куча уходит неизвестно куда....... лучше б этим дедам-ветеранам предоставлялм бесплатные санатории.

а то только в день победы о них вспоминают, гвоздички тухленькие дарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взять бы видео с фото - зафиксировать работу наших чиновников перед приездом президента, и отправить Медведеву. Интересно, если он это увидит-город - герой ДО приезда, ВО ВРЕМЯ приезда и ПОСЛЕ приезда - его реакция :hi-hi:
Вот уж не смешите, это типа как бэ Медведев не в курсе, что перед его приездом тут творят.

 

Тюлень :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть, сколько денег тратится!
И это на СЛУГ народа!!!

 

 

 

-мож теперь перестанут латать а будут делать,

Нет, будут просто больше воровать...

 

 

Взять бы видео с фото - зафиксировать работу наших чиновников перед приездом президента, и отправить Медведеву. Интересно, если он это увидит-город - герой ДО приезда, ВО ВРЕМЯ приезда и ПОСЛЕ приезда - его реакция

Ой, да он один у нас белый и пушистый, нет нет, еще Путин, а все остальные взяточники с прогнившей ситемой... А они не в курсе о том что в стране твориться, им пыль в глаза пускают... Да они на пару во главе всего этого ментовского произвола и чиновничьего взяточничества и стоят...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне жутко повезло и я уехала с Чекистов быстро, но после "моей" маршрутки движение опять перекрыли.. вот не понимаю, зачем столько сложностей людям создавать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андрей,

-мож теперь перестанут латать а будут делать,

А я прочла отчет какогото дорожника!! что мол на лотание больше денег уходит чем на полноценное закатывание асфальтом. Отчегоже у нас кругом ДОРОГУЩИЕ залатывание то???

кукуку,

лучше б этим дедам-ветеранам предоставлялм бесплатные санатории.

а то только в день победы о них вспоминают, гвоздички тухленькие дарят

 

Ветераны получают бесплатные саноторные курсовки согласно болезням, НО многие отказываются от них нет сил и здоровья ехать и жить там , даже ради лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Нютка @ 25.3.2010, 9:48) *

один чел. из администрации (не знаю кем он там..) , сказал, что это по новой технологии ложат асфальт very_funny.gif

Я отучилась на дорожника и никаких таких технологий не знаю tongue.gif

 

 

у них это "новая технология" уже давно практикуется, где-то уже показывали это художество.

 

в Питере было дело.. тогда на ютубе выклдывали видео, как дорожники прям в снег асфальт кладут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,

А они не в курсе о том что в стране твориться, им пыль в глаза пускают... Да они на пару во главе всего этого ментовского произвола и чиновничьего взяточничества и стоят...

 

ага...

и еще свои нефтяные вышки с другом лужком проверять летают в ХАнты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж не смешите, это типа как бэ Медведев не в курсе, что перед его приездом тут творят.

В курсе-не в курсе, а факты -фактами!!!

 

[

Ой, да он один у нас белый и пушистый, нет нет, еще Путин, а все остальные взяточники с прогнившей ситемой... А они не в курсе о том что в стране твориться, им пыль в глаза пускают... Да они на пару во главе всего этого ментовского произвола и чиновничьего взяточничества и стоят...

Ух, сколько злости.... Укажите того руководителя РФ, на которго грязь не лили? Вам жилось лучше при Ельцине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, сколько злости.... Укажите того руководителя РФ, на которго грязь не лили? Вам жилось лучше при Ельцине?

Мне бы лучше жилось в Норвегии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте завалим сайт медведева и путина ссылкой на страницу этого форума- пусть почитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, сколько злости.... Укажите того руководителя РФ, на которго грязь не лили?

 

Valentina, да ладно вам! просто вы сегодня по поводу его прибытия в пробке не проторчали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще свои нефтяные вышки с другом лужком проверять летают в ХАнты

Вот, вот!!! Где зависть проявляется!!!! А что вы хотите, иметь такую должность и ничего себе не взять?

 

Мне бы лучше жилось в Норвегии

в чем же дело?

 

андрей, организуй ))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем же дело?
Я патриот!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто вы сегодня по поводу его прибытия в пробке не проторчали)))

а в гололед (2-я продольная) разьве люди в пробках не торчат?

Просто нравится нам - людям во всех грехах винить кого-то...

Если любой(ому) из нас дай власть в руки, мы что сразу порядок наведем..

Золотые слова "Москва не сразу строилась.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если любой(ому) из нас дай власть в руки, мы что сразу порядок наведем..

Золотые слова "Москва не сразу строилась.."

Да что то они уже больше 10 лет порядок наводят, и все "Москва не сразу строилась"...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в гололед (2-я продольная) разьве люди в пробках не торчат?

 

Valentina, это стихийное бедствие, форс-мажорные обстоятельства. Президент же у нас - не форс? Значит нет ему прощенья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что то они уже больше 10 лет порядок наводят, и все "Москва не сразу строилась"...

можно вопрос - а вы голосовать на выборы президента ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно вопрос - а вы голосовать на выборы президента ходите?

Да, голосую "Против всех"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президент же у нас - не форс? Значит нет ему прощенья)))

:very_funny: вот, надо было закидать камнями его :very_funny:

Приехал в нашу деревню, навел шмона и уехал к себе в столицу :very_funny:

 

Да, голосую "Против всех"

ух ты.... а кто ж по вашему наилучшая кандидатура? Вон в Африке и то вождь племени имеется... Чем мы хуже :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, надо было закидать камнями его

 

Valentina, ну вот еще, святой мученик, тоже мне))) и вапче - я пацифистка. просто бухтю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, там неплохая тусовка. Прилетел он не один, Голикова еще точно. По Россия24 идет прямая трансляция заседания.

Изменено пользователем catty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вапче - я пацифистка. просто бухтю)))

))) честно, я тут глаголю, пока доча спит. А так тема понрЯ!!!!!

Буду дальше стойко защищять Путина с Медведевым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня на сайте администрации волгограда прочитал: наконец-то транспортный налог будут делить(оказывается городу практически ничего не оставалось- всё уходио в область), законодательно определят % который останется на дороги Волгорада -мож теперь перестанут латать а будут делать,

Так Гребеников по этому вопросу с Максютой изначально грыззся, сейчас Максюты нет - вот и можно вопрос решить.

 

 

Я патриот!

 

полна Россия таких патриотов: только власть хаить любят.А реальную работу не видят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в чем же дело?

 

андрей, организуй ))) :hi-hi:

 

 

организовал и отправил ссылку, интересно будет хоть какая-то реакция(надеюсь сайт не закроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветераны получают бесплатные саноторные курсовки согласно болезням, НО многие отказываются от них нет сил и здоровья ехать и жить там , даже ради лечения.

 

пружинка, значит , 10, 20 лет назад надо было давать , пока чувствовали себя нормально... а то показывают - то ветерана убили за ордена-медали какие то ублюдки-наркоши, то дедуля живет в бараке прогнившем, типа ждет очереди на квартиру по программе Ветхое жилье....

а они мерины на грузовых самолетах привозят :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, там неплохая тусовка. Прилетел он не один, Голикова еще точно. По вестям 24 идет прямая трансляция заседания.

 

 

точно идёт, чтож ни-кто раньше телик не включил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
организовал и отправил ссылку, интересно будет хоть какая-то реакция(надеюсь сайт не закроют)

 

андрей, это билет в один конец... если сайт закроют, мы же вас и съедим))):hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андрей, это билет в один конец... если сайт закроют, мы же вас и съедим))):hi-hi:

 

 

да мне легче будет самого себя сразу закопать, вас же больше 2000(массой затопчите)

Изменено пользователем андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если любой(ому) из нас дай власть в руки, мы что сразу порядок наведем..

Те, кто хочет навести порядок, погибают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кошмар какой-то творится! Из Ворошиловского выбраться нереально было. Маршрутки не пропускали. Благодаря нашему президенту пришлось на такси ехать, и то почти 2 часа до Красного! Ну делали, блин, выходной что ли в честь такого дня! А-то отношение, как не к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вот!!! Где зависть проявляется!!!!

При чем тут зависть? Просто человек - реалист

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вцентр добиралась 1,5 часа. Кто знает когда он уедет? А то мне завтра бабушку на вокзал провожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня кошмар какой-то творится! Из Ворошиловского выбраться нереально было. Маршрутки не пропускали. Благодаря нашему президенту пришлось на такси ехать, и то почти 2 часа до Красного! Ну делали, блин, выходной что ли в честь такого дня! А-то отношение, как не к людям.

У меня мама на такси сначала больше часа с красного ехала на автовокзал через третью продольную и пр.Жукова, т.к. по-другому вообще никак было не доехать. Потом еще столько же автобус выезжал из города. А знакомые на такси на ж/д вокзал так и не смогли подъехать, представляете радость людей с сумками и чемоданами???

 

Я вцентр добиралась 1,5 часа. Кто знает когда он уедет? А то мне завтра бабушку на вокзал провожать.

Лен, на волгоградском форуме написали, что сегодня в 18.00 вроде. Но уже 16.16, а они все заседают, судя по прямой трансляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да к нам помоему весь ЮФО съехался, там столько народа заседает, их же всех надо довести до зала заседания- вопрос даже не к президенту а к организаторам этого заседания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы лучше жилось в Норвегии

 

 

Ага! У меня сын сказал-закончу универ и В "заграницу" потом и вас(родителей) заберу. Так что ждем))

Сорри за офф.

Изменено пользователем Тюлень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вцентр добиралась 1,5 часа. Кто знает когда он уедет? А то мне завтра бабушку на вокзал провожать.

Сегодня и уедет. Еще и Советскую перекроют, или уже перекрыли. Вовремя я сына из сада забрала. А то бы в саду ночевали в честь нашего правительства :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, улетел борт номер один в 6 часов. В Сочи полетел. Отдыхать. Нечего больше обсуждать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...