Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natakis

Дальний Восток, Сибирь. На ПМЖ в Волгоград.

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Есть кто из Владивостока. Давайте знакомиться :sm041:

Меня зовут Наталья.

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Была в вашем городе в 1989 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Надеюсь найдутся Камчадалы!!! Очень соскучилась по Камчатке. Живу в Волгограде уже 18 лет. Приехавшие недавно, напишите как там дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь найдутся Камчадалы!!! Очень соскучилась по Камчатке

 

У меня там родственники живут, сестра двоюродная,правда, сейчас в питере с мужем - учатся. А так там как всегда снег сопки иногда трясёт )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Я тоже с Камчатки,переехали 11 лет назад.А родилась в Хабаровске,потом сразу переехали на Камчатку

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Была в вашем городе в 1989 году.

И чего вас туда занесло?,

S@nnychka, я здесь, аууу, Саш, ты где?

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет.Я тоже с Камчатки,переехали 11 лет назад.А родилась в Хабаровске,потом сразу переехали на Камчатку

И что же занесло с Камчатки в Волгоград? Я просто здесь родилась, а на Камчатке прожила 15 лет (школу закончила, работала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же занесло с Камчатки в Волгоград? Я просто здесь родилась, а на Камчатке прожила 15 лет (школу закончила, работала).

 

На Камчатке все детство прожила и школу,после окончания школы поехала поступать сюда в институт,поступила.отучилась.так и живем теперь здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а во Владе сегодня снег. Вот. :sm044: , а 13 апреля, обалдеть :oh_mama:

5d236732d9f8t.jpg9f7b59632660t.jpg143f86681ecet.jpg7fb122aaae59t.jpgd37cc9ccac3ct.jpg

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, привет! Ни фига у вас снега. А у нас вроде весна началась.

ооо, привет, Оль, слушай только хотела в личку написать, а ты сама объявилась, очень рада. :sm041:

Дааа, утром просыпаемся, а на улице зима, но снег липкий и мокрый, а сейчас вот пять вечера - всё растаяло и грязюка, фууу, с утра с реб погуляла, вымокли и пошли домой. :waiting:

Ну вот, теперь и Сибирь (г. Томск) подключилась к волгомамам, в лице тебя, допишу в начало темы (Сибирь), мож кто из твоих сибирян появится. :dance_2:

Оля, в газете "домино" www.domino-press.ru , когда смотришь квартиры, справа есть кружочек (это карта), вообщем открываешь ее и там будет справа опция "гибрид" по-моему называется, сразу показывает наличие заводов и т.п. , вид сверху получается и отдаленность от Волги (есть номера домов, улицы, детские сады - сверху как буква Н и стадионы видно), вообщем, если надо, то можно хорошо рассмотреть. Помнишь, я тебе рассказывала про параллельность Волги - так вот это тоже можно увидеть, это вам поможет, чтоб лишний раз не мотаться и что попало не смотреть.

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Я из Владивостока. Давайте знакомиться :sm041:

Меня зовут Наталья.

 

Ну поделитесь впечатлением люди в Волгограде какие?

Например когда мой муж приехал в Волгоград сказал (не хочу всех обидеть) одни гни....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну поделитесь впечатлением люди в Волгограде какие?

Например когда мой муж приехал в Волгоград сказал (не хочу всех обидеть) одни гни....

Вы знаете, как по мне, так нормальные, я сама общительная, так со мной любой человек находит общий язык, мне, кажется добрые люди, во всяком случае, более что ли добрее

В магазинах 50/50 как и у нас - есть ..., а есть воспитанные. На улице легко идут на контакт, во всяком случае не шарахаются

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, привет, Оль, слушай только хотела в личку написать, а ты сама объявилась, очень рада. :sm041:

Дааа, утром просыпаемся, а на улице зима, но снег липкий и мокрый, а сейчас вот пять вечера - всё растаяло и грязюка, фууу, с утра с реб погуляла, вымокли и пошли домой. :waiting:

Ну вот, теперь и Сибирь (г. Томск) подключилась к волгомамам, в лице тебя, допишу в начало темы (Сибирь), мож кто из твоих сибирян появится. :dance_2:

Оля, в газете "домино" www.domino-press.ru , когда смотришь квартиры, справа есть кружочек (это карта), вообщем открываешь ее и там будет справа опция "гибрид" по-моему называется, сразу показывает наличие заводов и т.п. , вид сверху получается и отдаленность от Волги (есть номера домов, улицы, детские сады - сверху как буква Н и стадионы видно), вообщем, если надо, то можно хорошо рассмотреть. Помнишь, я тебе рассказывала про параллельность Волги - так вот это тоже можно увидеть, это вам поможет, чтоб лишний раз не мотаться и что попало не смотреть.

Спасибо !!!!! Ты мне так помогаешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо !!!!! Ты мне так помогаешь!!!!

:shy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но эта тема для тех, кто переезжает в Волгоград? Или о тех, кто когда-то жил в Волограде, а теперь на Дальнем Востоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но эта тема для тех, кто переезжает в Волгоград? Или о тех, кто когда-то жил в Волограде, а теперь на Дальнем Востоке?

для тех кто переезж в Волгоград

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natakis, понятно. :ura: А кто и когда? квартиру ищете? Или уже нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, сориентируйте по районам, я думаю полезная будет инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от ваших запросов и финансов. И о чем рассказывать? О жилье? Работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natakis, А почему переезжаете?Здесь родственники есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,я из Тюмени

Второй год думаем про переезд из Тюмени в Волгоград

Ждём участок(по программе многодетных) в Тюмени ,как получим будем планировать переезд

В Тюмени всё не плохо,город чистый,зарплаты хорошие-но вечный холод,июнь месяц,а мы ещё ходим в куртках,да в шапках через день(((

Планируем купить 3к квартиру на семи ветрах и зем.участок под ижс,будем строится,сейчас мы живём в доме и наверное в квартире я уже жить не смогу,покупать сразу готовый дом не вариант тк подходящих домов я за это время не нашла,один раз только был вариант который понравился

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Хабаровска.

Прилетели сюда в феврале 2014 в командировку. Предположительно года на 3 ))

Пока мне здесь нравиться больше чем на ДВ, но дороги ваши...... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,дороги меня тоже растраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...