Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Солуковцева Люба.

Рекомендованные сообщения

Узнаю, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посление новости о проблемах этой семьи добавила в 1 пост. Попытаюсь попросить документы и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас мне звонила Нина Анатольевна, мама Любы. Завтра договорились что она передаст мне документы, св-во о рождении, выписку (где сказано какое и сколько лекарство надо). Ложиться в больницу им ориентировочно в первых числах ноября. К этому времени надо приобрести лекарства. Карты для перечислений у них нет. Есть только сберкнижка. Я думаю может удобнее будет собрать эту сумму на чью нибудь карту, а потом либо купить самим лекарство, либо перечислить им на книжку. Если кто то свою карту даст, в выходные постараюсь перечислить немного. Документы смогу выложить в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, ты на Красном работаешь?... там у Nata офис... Может ей на карту, а потом уж тебе удобнее забиратьу неё?...(в смысле деньги)

Как вариант пусть озвучат - какие лекарства, может кто пожелает прямо самим лекарством помочь. или приобрести подешевле.

Я могу свою карту предоставить, но затыка в передаче денег....

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, ты на Красном работаешь?... там у Nata офис...
Может ей на карту, а потом уж тебе удобнее забиратьу неё?...(в смысле деньги)

Я почему и предлагала собрать на карту а потом перечислить им на книжку, что может выйти затык с передачей ей денег. Сейчас темнеет рано, и после работы мне везти ей деньги в частный сектор в кировском поздно. Она бы купила лекарства, а я в какой нить выходной к ней днем бы подъехала и забрала чек. Я ей сказала что надо о всех тратах отчитываться, она сказала: конечно, так как все понимает, и будет о всем отчитываться.

Как вариант пусть озвучат - какие лекарства, может кто пожелает прямо самим лекарством помочь. или приобрести подешевле.

Я могу свою карту предоставить, но затыка в передаче денег....

 

 

Да, я на Красном. На дворце спорта. Все лекарства есть в выписках, которые она завтра передаст ( не мне лично, может мой муж подъедет или племянница). Она завтра будет в Красноармейском, а я на работе в это время. Заодно позвоню ей еще сегодня, и порошу чтобы написала поподробнее еще про массажер и мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я могу карту свою предоставить для сбора средств. 15-го числа(перечислят детские) смогу денег немного дать или купить лекарство из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у когото будет возможность реально оценить работу. ведь часто

сметы завышены. Может найдутся люди, которые смогут выполнить

работу за имеющиеся 60000 рублей.

 

Девочки, помогите пож-та кто-нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладывайте список сюда))) кто-то подешевле найдет, кто-то деньгами скинется) Что такое ортопедический мяч?

 

 

про ортопедический мяч- http://www.arbeon.ru/myachi-gimnasticheskie.html

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen, Ты куратором будешь? я бы подредактировала первый пост:

Девочки, в соседней теме обсуждалась помощь этой семье. Маме Любы необходимо обследование, а Любу оставлять не с кем, поэтому на данный момент требуется ещё и сиделка.

Прошу прощения, что ввела всех в заблуждение, была очень плохая связь, и я не так поняла. - у ребёнка не ДЦП, а травма, и живут они не в Красноармейском районе, а в Кировском.

Мы уже не найдем ТУ СОСЕДНЮЮ тему, лучше тут описать какая трагедия случилась в этой семье, что бы сразу было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если позволят дать фото Любы ДО и ПОсле.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу предоставить карту для сбора. Так как пока живу в Красноармейском, то мне ближе передавать купленные лекарства или деньги маме Любы.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у когото будет возможность реально оценить работу. ведь часто

сметы завышены. Может найдутся люди, которые смогут выполнить

работу за имеющиеся 60000 рублей.

добрый вечер.мой муж занимается ремонтом.если вы могли мне скинуть фото стены и того что надо переделать в конкретике я бы ему показала может он сможет помочь.фото прошу так как сейчас работы у него много и сам приехать пока посмотреть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала сегодня с Ниной Анатольевной. Договорились что она сделает на выходных карту СБ, и подключит мобильный банк. Дома у них есть интернет и фотоаппарат. Смогут сами отчитываться о поступлениях и выкладывать сфотографированные чеки. Elen предложила свою помощь в обучении Нины или Любы, как выкладывать отчеты на форум. Также, сегодня с документами я ее просила передать информацию о том какой нужен ортопедический мяч и какой нужен массажер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила вчера документы от Мамы Любы, все отсканировала, жду когда Elen сообщит свой электронный адрес, чтобы все ей переслать. Для того чтобы выложить все в первом посте.

Сейчас самое необходимое это лекарства, которые надо приобрести к началу ноября, Любе предстоит госпитализация.

Список необходимых лекарств:

1. Сирдалуд МВ 6 мг по 1 т на ночь ( постоянно) - 3 месяца

2. Катадалон 200 мг 1 тх3 разва в день ( 3 месяца)

3. Акатинол-мемантин 10 мг 1 т в день - 6 месяцев

4. Таблетки Актовегин по 1-2 т х 3 раза в день - 4-6 недель

5. Эмоксипин 1% по 1 каплех2 раза в день- 1 флакон

6. Коэнзим -С гель 15 мг- 2 недели( перерыв 3 месяца)

7. р-ор Зенерит 30 мл (обработка области лица, груди, спины) - 2 раза в день - 3 месяца

8. А-церуменон - постоянная обработка

9. Катетор мочевой "Нелатон" №12 - 8 шт. в сутки - постоянно

10. Р-ор- "Мирамистин" - требуется постоянно

11. Канефрон-Н по 1 кх3 раза в день - 2 месяца по 4 курса в год.

12. 5-НОК по 1 тх4 раза в день - по 10 дней каждого месяца

13. спрей для носа Виброцил по 2 вруск 2 раза в день

14. Спрей Тантум Верде 2-3 раза в день

15. Аугментин 1.2 гх2 раза в день - 7-10 дней

16. Линекс по 2капх3 раза в день- 3 месяца

17. Сенаде 3 т одновременно, через день - постоянно

18. Кортексин 10 мгв/м №10 - 2 раза в год

19. Актовегин 600 мг в/в кап на 200 мл физраствора №10 - 2 раза в год

20. Цитофлавин 10 мл на 200 мл глюкозы 5% - 2 раза в год

21. Мильгамма 2.0 в/м №10- 2 раза в год

 

Также нужны занятия на тренажерах, веллотренажер пристеночный, ортопедический мяч, и аппарат ортопедический "диннамический параподиум".

 

Из разговора в Ниной Анатольевной выстроили приоритеты:

на 1 месте веллотренажер пристеночны, на втором ортопедический мяч, параподиум очень хорошая вещь, но Нина Анатолтевна сказала, что стоимость его где то 35 000. Конечно они мечтают такой приобрести, если будет возможность.

 

 

Девочки, давайте поможем чем сможем, девочке всего 19 лет. А возможности у семьи давно иссякли, продали уже все что можно, так как даже необходимым соц службы их не снабжают в полной мере.

 

Нина Анатольтевна готова предоставить все документы, какие необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на чью карту будем собирать пока Нина Анатольевна сделает себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока снимаю свое предложение о предоставлении карты, т.к. на неё пошел сбор в соседней теме + у меня возможны перебои с интернетом в связи с переездом, потому боюсь запутаться в разных деньгах. И Strela и katyegor живут на Красном, как я поняла. Если нет никого ближе к южным районам, то давайте на карту katyegor собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против на мою карту. Только живу я не на красном а в Красноармейском, а работаю на красном.

Номер карты:63900211 9008241037 , получатель Екатерина Арсентьевна М. Только я в четверг уеду в москву, вернусь во вторник. В эти дни не смогу отчитываться. И еще, у меня интернет только на работе, поэтому за выходные буду отчитываться в понедельник. Я предлагаю собирать на мою карту пока, как набирается определенная сумма, я перевожу ее на сберкнижку маме. Она покупает лекарства, фотографирует чек, и пересылает мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может подкорректируем название темы, что то вроде: Солуковцева Люба, последствия тяжелой сочетанной травмы в результате ДТП. Требуются деньги на лечение. Какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, все доки в PDF... отсканированы... Научите меня, тёмную, как их вставлять?... Радикал только фото принимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела на карту Кати:

Операция №602282 от 19.10.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***1414 на карту 6390***1037 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступило 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, все доки в PDF... отсканированы... Научите меня, тёмную, как их вставлять?... Радикал только фото принимает...

Лен, я могу пдфки перевести в jpg, только качество будет похуже. Внеси пожалуйста в первый пост номер моей карты

Номер карты:63900211 9008241037 , получатель Екатерина Арсентьевна М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, Лена, отправила тебе доки в жепеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, от себя добавляю 300 рублей. Итого 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, "велотренажер пристенный" чем-то отличается от обычного велотренажера из спортивного магазина? И может ли его заменить? если да, то попробую найти обычный велотренажер (может с помощью мамы она сможет на нем заниматься)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный ей не подойдет. Пристенный я не нашла по запросу в гугле. Вероятно есть другое названи е и это из разряда реабилитпционного оборудования, надо порыскать в спец.магазинах (в интернете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"велотренажер пристенный"

Возможно имелись в виду пристенный спортивный комплекс и велотренажер? Уточните пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока тоже ничего не нашла в интернете - хоть как он должен выглядеть - этот "велотренажер пристенный" :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №777388 от 21.10.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6762***8013 на карту 6390***1037 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я приехала. 150 рублей получила. Итого: 750 рублей. Девчат, давайте поднаряжемся. к началу ноября надо собрать 7000 рублей, для того, чтобы они могли купить лекарства и лечь на плановую госпитализацию. Девчат, 7000 тысяч это же немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №178323 от 25.10.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***1037 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через пару дней чуть подмогну, пока нет денег. Ну а сейчас просто АПну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 рублей. Итого: 850. Спасибо девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №256245 от 26.10.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6390***4048 на карту 6390***1037 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+150 рублей. Итого: 1000 рублей. Осталось на лекарства для госпитализации 6000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, как вы переводите деньги? у меня карта альфа-банка, есть система альфа-клик, но я не могу перевести деньги просто на номер другой карты, просит кучу других реквизитов, типа инн, бика и т.п...

подскажите, пожалуйста, очень хочу помочь... можно в личку, дабы тут не засорять

сорри , оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №260335 от 26.10.2011 по переводу средств в размере 2000.00RUR со счета карты 6761***4257 на карту 6390***1037 исполнена

 

Перевод суммы, собранной в Беседке на День стольника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу девочке помочь, но прежде чем переводить деньги, хочу все-таки уточнить, откуда взялся этот список лекарств на 7000 рублей? Просто он какой-то странный. Если это препараты для госпитализации в неврологическое отделения, то зачем там аугментин, тандум-верде, виброцил и другие лекарства, которые назначают при ангинах и ОРВИ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, как вы переводите деньги? у меня карта альфа-банка, есть система альфа-клик, но я не могу перевести деньги просто на номер другой карты, просит кучу других реквизитов, типа инн, бика и т.п...

подскажите, пожалуйста, очень хочу помочь... можно в личку, дабы тут не засорять

сорри , оффтоп

вам тогда либо в Сбербанке через оператора перевести можно (там достаточно номера карты), либо подождать katyegor, чтоб она вам реквизиты номера счета карты прислала (все есть в договоре на карту, БИК ,ИНН и т.д.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...