Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Солуковцева Люба.

Рекомендованные сообщения

Разговаривала с Ниной Анатольевной, им перенесли госпитализацию на начало следущего года. Карту Нина Анатольевна сделала. Такой вопрос, она говорит если деньги ей сейчас перечислить, то она не сможет отчитаться по ним сразу, так как будет лекарства покупать когда лягут в больницу. Поэтому вопрос как лучше сделать?

1. Отдать деньги сейчас а отчитается позднее

2. Перечислить ближе к началу госпитализации

3. Может отдать пока кому нить другому, а к началу года насобирать.

 

Как поступим? Я ей сказала, что с вами посоветуюсь и позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, так сделать лучше всего. Можно половину зарезервировать, а половину пока отдать.

Я б такая, что отдала бы пока Тане с Сережей. Но вдруг не насобираем потом оперативно? Или кто то вдруг будет против из жертвователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос в теме по быстренькому замутите. Мне кажется, куратор может в первое сообщение опрос вставить без проблем.

И еще бы хорошо документы под кат спрятать (мне кажется). Длинновато первое сообщение :) Крутить колесиком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вдруг не насобираем потом оперативно?

 

Я поэтому и предлагаю только половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опрос в теме по быстренькому замутите. Мне кажется, куратор может в первое сообщение опрос вставить без проблем.

И еще бы хорошо документы под кат спрятать (мне кажется). Длинновато первое сообщение :) Крутить колесиком долго.

Написала Elen в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, конечно, до начала года не так уже много времени... Поэтому я согласна с Катерлизхен сделать 50*50. Оставшуюся сумму предлагаю Тане с Серёжей направить, совсем там туго(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, конечно, до начала года не так уже много времени... Поэтому я согласна с Катерлизхен сделать 50*50. Оставшуюся сумму предлагаю Тане с Серёжей направить, совсем там туго(((((

Я тоже за этот вариант. Тане с Сережей половину, а половину про запас. Как то глупо мне на них сидеть просто. Проголосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за 50*50 и Тане с Сережей. Но тут тогда тему попиарить в начале года (когда у людей после праздников с финансами голяк будет - не до благотворительности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тут тогда тему попиарить в начале года (когда у людей после праздников с финансами голяк будет - не до благотворительности).

боюсь, можем не собрать снова нужную сумму в начале года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь, можем не собрать снова нужную сумму в начале года
Ну во-первых, мне кажется, что до 20-25 января никто их никуда не положит((( Начало года в нашей стране понятие ооочень растяжимое((9 Так что время будет. А уж набрать 5000 мне кажется мы сможем. Ну а что сейчас сидеть на этих деньгах, когда они реально сейчас кому-то помочь могут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соберем. Найдем. Я уверена :) Главное не забыть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не забыть!!!!!
+100000000000000!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, опрос закрываю?

Решили большинством голосов - что делаем 50*50

Katyegor, сможешь разделить-перечислить Тане с Серёжей?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, опрос закрываю?

Решили большинством голосов - что делаем 50*50

Katyegor, сможешь разделить-перечислить Тане с Серёжей?...

Да, смогу. Номер карты есть в Таниной теме?

 

Собрали 9800. Значит 4900 отправляем Тане.

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, я так поняла, что у Тани только ЯК. У меня его нет. Как перечислить деньги? Может Nate как куратору темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, я так поняла, что у Тани только ЯК. У меня его нет. Как перечислить деньги? Может Nate как куратору темы?

Там, по моему, inoksana куратор. Я в темке написала, чтобы Таня сама карточку выложила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там, по моему, inoksana куратор. Я в темке написала, чтобы Таня сама карточку выложила.

Значит что то перепутала. Тогда ждем карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, я так поняла, что у Тани только ЯК. У меня его нет. Как перечислить деньги? Может Nate как куратору темы?

С яндексом все не просто. Комиссия при переводе с яндекс-кошелька на другой яндекс-кошелек 0,5%. Внести деньги без комиссии можно только на свой личный на кошелек, и только из некоторых банков. Вывести деньги с кошелька на расчетный счет тоже можно только на личный счет, под 3% комиссии. Где в Волгограде можно просто обналичить - я вообще не в курсе, но там еще больше комиссии будут.

Яндекс удобен любому жертвователю, т.к. можно не вставая от компа перевести, у кого есть яндекс, и можно внести на счет в любом терминале, где мы платим за сотовый, их в каждом магазине и на каждом углу полным-полно. А вот тому, кто собирает деньги - это постоянные потери на комиссиях. Там 5%, там 3%, там 0,5%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть новая информация по госпитализации? Нужно же заранее начать собирать недостающие средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть новая информация по госпитализации? Нужно же заранее начать собирать недостающие средства.

 

Они предполагали что госпитализация состоится в конце января- начале февраля. Сегодня постараюсь дозвониться, уточнить. Думаю, что уже надо начинать.

 

Катерлизхен, Катя, думаю что темку тогда надо перенести будет в Сборы на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, думаю что темку тогда надо перенести будет в Сборы на лечение.
Я так и сделаю. Перенесу туда и сделаю пометку ВАЖНО. ПОтому что деньги нужно будет собирать быстро. Мне нужна сумма и срок, к которой нужно собрать деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и сделаю. Перенесу туда и сделаю пометку ВАЖНО. ПОтому что деньги нужно будет собирать быстро. Мне нужна сумма и срок, к которой нужно собрать деньги.

Я пока не дозвонилась, НА трубку не берет, попробую еще в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До НА так и не дозвонилась, вчера звонила три раза - трубку так и не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила опять вчера, опять никто трубку не взял. Может помощь им не нужна? Незнаю, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила опять вчера, опять никто трубку не взял. Может помощь им не нужна? Незнаю, что делать.
Напишите смс, впрямую спросите нужна ли помощь или нет. Если через 2 дня ответа не будет, будем решать, что делать с деньгами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то рядом живет из форумчанок, может могут заехать? Ну что же за беда, людям помощь хочешь передать а они пропадают!!! Наверное не верят уже в помощь , весь груз на себе тащили столько лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила сегодня смс НА, если в течении 2-х дней не свяжется, предлагаю передать деньги другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созванилась С НА. День госпитализации пока неясен. Но, НА сказала что им необходим пристеночный тренажер. Спросила, может ли она собранные средства внести как первый взнос за этот тренажер. Я сказала что можно, раз он необходим. Думаю что никто против не будет. Нина Анатольевна сделала карту. Как только она пришлет мне данные, мою карту надо будет убрать и разместить карту НА. Договорились, что я отправлю ссылку на форум Любе и она сама будет отписываться о поступивших средствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сами знают какой именно аппарат им нужен? Марку, где купить/искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, отлично! Нужно эту темку приподнять, чтобы помощь поактивнее пошла. Все-таки ситуация тяжелая у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки ситуация тяжела

 

Уже 7 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРЕДСТВА СОБИРАЕМ НА КАРТУ katyegor:

Номер карты:

63900211 9008241037 , получатель Екатерина Арсентьевна М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они сами знают какой именно аппарат им нужен? Марку, где купить/искать?

Она сказала, что сегодня съездит на тулака, там есть какой то магазин мед оборудования и точно узнает что почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, Elen, что с Любой? Какие наши дальнейшие действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они обещали мне позвонить в тот понедельник, и рассказать сколько стоит тренажер, который им необходим и где купить. Звонка не было. Сегодня буду сама звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвонилась с НА, ездила она в фирму, которая занимается тренажерами, человек, который смог бы ответить на все вопросы, будет только в четверг. Пока информации по цене нет, она поедет туда в четверг, потом позвонит мне. С госпитализацией тоже вопрос пока не решен. НА пришлет номер карты своей, собирать будем на нее. Они будут мне раз в день писать на почту по поступлениям, я буду выкладывать информацию в теме.

 

Девочки, просьба, давайте не будем обсуждать никаких анатомических подробностей Любиного состояния здоровья, так как Любе это все тяжело читать. Я ее приглашала на форум, чтобы она сама вела тему, она почитала и расстроилась. Поэтому тему будем курировать сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, недели полторы назад я созванивалась с НА и предложила перечислить ей те деньги что мы собрали, а она потом отчиталась бы по ним. Она должна была написать мне номер карты на почту для перевода денег, но ответа я так и не дождалась. Вчера сегодня я ей звонила, чтобы уточнить, нужны ли все таки деньги. Трубку не берут. Предлагаю деньги собранные перечислить кому то другому, более нуждающимся. У нас на остатке осталось 4900.

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, нужно будет решить, куда деньги перечислить. Посоветоваться, осмотреться нужно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Больше звонить и писать НА не вижу смысла. Думаю, кому то будет нужнее. Можно оставить как НЗ, если что то всплывет очень срочное. Могу кому нибудь перечислить, например модераторам. Вообщем, как скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...