Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Очень нужна помощь детям в 7 больнице

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи и помог детишкам деньгами, продуктами и одеждой. Сейчас с детишками находятся их мамы. Поэтому наша активная помощь не требуется.

Все предыдущие сообщения утратили свою актуальность на данный момент, поэтому я их удалила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, В помощь этим детям были перечислены денежные средства, которые полностью потрачены не были.

Вопрос по их применению, я так понимаю, остался открыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос по их применению, я так понимаю, остался открыт?
На сколько я понимаю, да. Девочки, кураторы темы и Наташа (Nata) что там осталось от перечисленных денежек и на что они планируются сейчас? (Там вроде речь шла о помощи девочке из соседней темы и перечислявшие были не против)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отчеты по денежкам, есть\чеки\. Катёна тоже отчиталась.

Оставшиеся средства решили оставить, на другую экстренную помощь, возможно мама Артема тоже попросит помощи, она теперь к этому стала относиться спокойно.

Считаю, что у Nata и Elen очень большой опыт в этом направлении, к тому же сигналы к ним поступают, поэтому все средства пойдут в нужные руки, за большое вам спасибо девочки))

 

Полину вчера перевели в центр реабилитации "Исток" \Красный октябрь\, мама забрала у нее сотовый, под предлогом, что она всем может довоница а маме нет.

Дианочку сегодня в 10.00 тоже забрали из палаты, по словам врачей в 16-ю больницу \это стоит проверить\.

Мама находиться с Артемом, все хорошо. лекарства для лечения кашля у него есть, вчера КлавКа купила.

 

Вчера мне звонила мама Наташи и стала угрожать, что мол вы полили грязью мою семью, увидимся в суде, я подам за клевету и возмещения морального ущерба..возьму распечатаю и т.д.))) Никакой помощи вы не оказали моей дочери...Приводить какие-либо доводы, я считаю не имело смысла, к сожалению мнение у Наташи меняется как погода.

А что больше всего меня расстроило, это что она сама же дала согласие на крещение Поли, а с вчерашнего дня стала негативно на это реагировать)))

Вся необходимая информация по этой семье есть у ПНД, ОПП, остается только надееться, что все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла добавить: вся отчётность по покупкам для малышей и тратам из перечисленных денежек, выложенная в старых сообщениях, сохранена. Так что будет предоставлена по первому требованию если будет нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера мне звонила мама Наташи и стала угрожать, что мол вы полили грязью мою семью, увидимся в суде, я подам за клевету и возмещения морального ущерба..возьму распечатаю и т.д.))) Никакой помощи вы не оказали моей дочери...Приводить какие-либо доводы, я считаю не имело смысла, к сожалению мнение у Наташи меняется как погода.

А что больше всего меня расстроило, это что она сама же дала согласие на крещение Поли, а с вчерашнего дня стала негативно на это реагировать)))

Вся необходимая информация по этой семье есть у ПНД, ОПП, остается только надееться, что все будет хорошо!

 

Замечательно... полили грязью... ЖЕСТЬ. ну как всегда - инициатива наказуема....

И чего она собралась распечатывать?.... :vyazanie_young:

Но самое печальное, что отказываются от помощи, которую искренне хотелось бы оказать Полюшке.

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемкина мама действительно от помощи сейчас не отказывается, я сегодня поеду к ним отвезу памперсы и актовегин для малышки, Артему пока ничего особенного не нужно, но думаю на период реабилитации может понадобятся какие-то лекарства, поэтому давайте некоторую сумму оставим, на всякий случай. Остальное, конечно лучше передать тем, кто в данный момент больше в них нуждается, те же дети из онкологии, где нужны немалые деньги на одни только лекарства.

У меня сейчас на руках 1050 р. 300 р. передаю marrishka, она уже чеками отчитывалась, здесь не будем дублировать.

1050-300=750р.

Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно... полили грязью... ЖЕСТЬ. ну как всегда - инициатива наказуема....

И чего она собралась распечатывать?.... :vyazanie_young:

Но самое печальное, что отказываются от помощи, которую искренне хотелось бы оказать Полюшке.

Распечатывать -комментарии про их семью...Не привыкли к такому вниманию, их это даже пугает))) Не знаю, почему они не верят, что есть просто добрые и отзывчивые люди, наверно слишком много трудностей вокруг, из-за которых только негатиф и предвзятое отношение к людям чтоли...для мамы Темы это тоже было очень дико.....

Я вот в последнее время придерживаюсь: Делай добро и бросай его в воду! Мультик есть такой замечательный....

Я очень надеюсь, что все наладится....

Самое главное, что все дети в безопасности, живи и обязательно будут здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась из больницы. Саша, мама Атрема, очень благодарила всех за помощь. Удивилась, что я к ней приехала, думала, что раз Полинку с Дианой перевели, то к ней никто не приедет. Заботится она об Артемке очень хорошо, и это явно не игра на публику. Пока Темыч будет в больнице, еще следующую неделю точно. Потом им предлагают отправить его в санаторий, один из местных (на реабилитацию), но туда обязательно нужно чтобы с ним был кто-то из взрослых, сейчас они семьей пытаются решить, кто сможет быть с ним. Но, может быть и понадобится тут наша помощь, в плане няни. Но это пока не решено еще, в общем война план покажет. Я это к тому, что денежки собранные давайте на некоторое время все-таки придержим, вдруг понадобятся.

 

Диану перевели в 16 больницу, девочки, кто там поближе и курирует эту больницу, попробуйте навестить девочку, у меня раньше следующей недели не получится. Родителей ее не нашли. Медсестры из 7 больницы хотят передать ей пакет с вещами, но я его заберу скорее всего тоже на следующей неделе.

 

Сегодня отвезла, как уже говорила, памперсы и актовегин, вот чеки:

c4f36f0b0c61t.jpg

750-720=30 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,здравствуйте.Мы с мужем завтра будем в Волгограде, и я очень хочу навестить Дианочку,Артемку и Полину.Диану,которая сейчас лежит одна,я навещу точноС Артемкой,оказывается,лежит мама.Это очень хорошо!Есть надежда,что у него все будет хорошо,раз мама его с ним!

А что с Полиной?Где она сейчас находится?И еще:Дианочка лежит в 16 больнице,это в каком районе и в какой палате?Как ее фамилия?Напишите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,здравствуйте.Мы с мужем завтра будем в Волгограде, и я очень хочу навестить Дианочку,Артемку и Полину.Диану,которая сейчас лежит одна,я навещу точноС Артемкой,оказывается,лежит мама.Это очень хорошо!Есть надежда,что у него все будет хорошо,раз мама его с ним!

А что с Полиной?Где она сейчас находится?И еще:Дианочка лежит в 16 больнице,это в каком районе и в какой палате?Как ее фамилия?Напишите,пожалуйста.

Диана Сарафанова (3 года)в 16-й больнице Красноармейского района, палату к сожалению не знаю)))

Полина сейчас в приюте, и к ней кроме мамы никого не пускают, это со слов персонала приюта))) Мама Поли приходила к ней в день первого поступления Поли.

Артемка вместе с мамой в той же палате 3, травматология 7-я больница.

 

Было бы неплохо навестить Тему, а также там забрать вещи для Дианы, которые ей там собрала мед.сестера и заодно все передать красатульке))))

 

Девочки, мама Темы просит помощи, ей нужно купить смесь для второй малышки Амины, необходима смесь Принан, либо Принутрилакс, лучше две баночки сразу, чтоб на месяц хватило. Может с форума есть к кому обратиться и купить подешевле. Саша сказала, что в аптеке при 7-йбольнице она есть в наличии по 650р\шт.

Отпишитесь пожалуйста, кто точно сможет навестить\купить и когда? По денежкам обращаюсь к Nate, т.к. они все у тебя :) , у КлавКи все ужо закончилось....

 

Я к сожалению не смогу, у меня заболела доча, возможно сами загремим в больницу.

Изменено пользователем marrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, выручайте, кто сможет завтра или послезавтра съездить в 7 больницу купить и отвезти смеси для малышки? Я просто зашиваюсь, раньше понедельника не доеду точно, а им нужно.С денежками разберемся, можем на карту перечислить или как-то еще передать, договоримся. Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пригодится, как вариант передачи вещей для Дианы. Моя дочь работает на "7 Гвардейской" (график надо уточнять, не каждый день). Мы живем в Красноармейском, если бы кто то в центре завез ей на работу, я бы здесь малышке отнесла вещи легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если пригодится, как вариант передачи вещей для Дианы. Моя дочь работает на "7 Гвардейской" (график надо уточнять, не каждый день). Мы живем в Красноармейском, если бы кто то в центре завез ей на работу, я бы здесь малышке отнесла вещи легко.

Спасибо большое! Если Виктория М, не сможет, скорее всего будем использовать этот вариант, по графику уточним обязательно предварительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я вчера была у Артема,Полины и отвезла вещи из 7 больницы Дианочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я вчера была у Артема,Полины и отвезла вещи из 7 больницы Дианочке.

Расскажите же нам, как себя чувствуют ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, если несложно расскажите девочкам как посетили детишек. Я очень очень расстроена тем, что у Полины телефон мобильный забрали, а к Диане не пускают, она же вся истаскуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, выручайте, кто сможет завтра или послезавтра съездить в 7 больницу купить и отвезти смеси для малышки? Я просто зашиваюсь, раньше понедельника не доеду точно, а им нужно.С денежками разберемся, можем на карту перечислить или как-то еще передать, договоримся.

Объездив 2 района - красный и ТЗР (сначала на своих двоих, а когда уже умаялась на такси) я не нашла вообще ни где питания с приставкой ПРЕ (для детей с малым весом- недоношенных). Купила Хипп, но он говорят не очень. 202 руб. отдала, лень сейчас сканировать чек, спать ложимся. отвезла в больницу и для Амины передала.

 

Сказали что во всем городе нет таких продуктов, завоз планируется только к маю. :(

Поэтому большая просьба, каждый кто на днях будет в аптеках - поспрашивайте ПреНАН и ПреНутрилакс. Может где то завалялось . Представьте, не только Аминка пострадает без этого питания но и десяток других малюток недоношенных. А до мая еще 10 дней.

 

 

Я оплачу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика, если несложно расскажите девочкам как посетили детишек. Я очень очень расстроена тем, что у Полины телефон мобильный забрали, а к Диане не пускают, она же вся истаскуется

А от куда информация, что не пускают? Очень хоца узнать как Диана?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали что во всем городе нет таких продуктов, завоз планируется только к маю. :(

Поэтому большая просьба, каждый кто на днях будет в аптеках - поспрашивайте ПреНАН и ПреНутрилакс. Может где то завалялось . Представьте, не только Аминка пострадает без этого питания но и десяток других малюток недоношенных. А до мая еще 10 дней.

 

 

Я оплачу!!

Завтра в 8.00, Саша скажет есть ли в аптеке при 7-й больнице, ежли не будет, тогда надо будет звонить в волгофарм и в муниц-е аптеки))) Врачи настаивают именно на этой смеси Принан или Принутрилакс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вИКА ,ИЗВИНИ,НО Я ВЫЛОЖУ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ:

 

 

ОТ ВИКИ:Ну а Дианочка-это действительно чудо.Ее перевели в 16 больницу,но когда я была в Артемкиной больнице,то разговаривала с медсестрой,которая с такой нежностью говорила об этой малышке!Она говорила,что девочка-славная,что ей ТАК не хватает ласки,что когда они ее купали и мылили шампунью и мылом,девочка с таким восторгом повторяла:"Мне так нравится!"Дианочка просила эту медсестру:"Забери меня к себе."

От этих слов медсестры плакали.Плакали они и когда Дианку увезили,а Дианочка кричала:"Я хочу здесь!"

А когда я ее через окно увидила,то могу сказать:какая же она хорошая:малышка в белых колготочках,с коричневыми глазками и каштановыми кудряшками!

Мне так жаль...

 

За ней обязан смотреть медперсонал.В этой больнице врач,серьезный такой мужчина ,запретил увидеть Дианочку,заботясь о ЕЕ спокойствии."Чтобы девочка не нервничала".(я за ней наблюдала из-за окна.Ей отдали мои игрушки,и вещи,переданные из 7 больницы,а потом медсестра сказала зачем-то:"Вон смотри в окошко,тетя тебе принесла".Диана посмотрела на меня и медленно так к окну подошла,мне не по себе было.А она молча на меня стояла и смотрела.)

 

 

 

эТО ПРО ТМОЧКУ: Я зашла в палату,и сразу увидела малыша в кроватке с перевязанной головой.Я подхожу и замечаю его мать,похожую с того видео.я спросила-она его мама.Она сказала "ДА".и я попросила разрешения подарить Артемке игрушки.Какой он радостный был!(Он прилично косоглазит.Это,как сказала его мать,после этой травмы.Я так расстроилась,но она сообщила,что это уже лучше,а вначале левый глазик вообще закатился так,что зрачка не видно было.Врач ей сказал,что должно все нормализоваться после теперешнего лечения.И медсестра мне это же сказала.Говорит,у других детей еще хуже было,а после лечение все восстанавливалось.

Жалко мне Артема.

 

виктория м. 19.04.2010 19:57

 

В конце опять я подошла к малышу,взяла за худенькую ручку и сказала при всех:"Артемочка,ты выздоравливай,зайчик.Столько тетей за тебя переживают,когда узнали,что с тобой произошло.Тети плакали за тебя." А он молчал и смотрел.

Изменено пользователем ЮляК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой-то девочки!!! Читаю и сама плачу. Как детки-то это переживают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали что во всем городе нет таких продуктов, завоз планируется только к маю. :(

Поэтому большая просьба, каждый кто на днях будет в аптеках - поспрашивайте ПреНАН и ПреНутрилакс. Может где то завалялось . Представьте, не только Аминка пострадает без этого питания но и десяток других малюток недоношенных. А до мая еще 10 дней.

 

 

Я оплачу!!

 

Завтра в 8.00, Саша скажет есть ли в аптеке при 7-й больнице, ежли не будет, тогда надо будет звонить в волгофарм и в муниц-е аптеки))) Врачи настаивают именно на этой смеси Принан или Принутрилакс.

В Волгофарм я уже звонила, в их аптеках нет такого (звонила в централизованную диспетчерскую службу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат такая ссмесь бывает в аптеке на двинской, рядом с салоном нокиа..может, кто живет поблизости, гляньте. плиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте. Может стоит купить в аптеке при больнице это питание? Я смогу перечислить на карточку Наташи на 4 банки. И еще есть идея...если не будет нигде у вас, то может получится из Москвы автобусом до Волгограда передать это питание в течение 2-3 дней, я нашла по 585 р. НанПре, а еще есть смесь Нутрилон Пре 630 р. тоже для недоношенных детишек. Конечно, не знаю возьмут ли водители передачку, но я постараюсь (прибытие автобуса в 10.00 на Привокзальную площадь, но надо еще уточнять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте. Может стоит купить в аптеке при больнице это питание? Я смогу перечислить на карточку Наташи на 4 банки. И еще есть идея...если не будет нигде у вас, то может получится из Москвы автобусом до Волгограда передать это питание в течение 2-3 дней, я нашла по 585 р. НанПре, а еще есть смесь Нутрилон Пре 630 р. тоже для недоношенных детишек. Конечно, не знаю возьмут ли водители передачку, но я постараюсь (прибытие автобуса в 10.00 на Привокзальную площадь, но надо еще уточнять).

Спасибо большое!

Я буквально через мин. 20 поеду к Саше и Теме, смесь есть при больнице НанПре по 650р. куплю две баночки, по словам Саши на месяц должно хватить! А там будем надеется, что появится смесь в других точках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, про смесь еще актуально? и сколько нужно, буду узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонила d волгоградскую комиссию по ПДН. Сказала, что вопрос лишения родительских прав остается открытым, потому что родители Артема стоят на своем, что ребенок упал. Об усыновлении Артема речь вести пока очень рано, на этой неделе у них будет заседание комиссии и решение какое-то будет. Уверили, что все на контроле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа (Nata), я на вашу карту перечислила 2 600 р. на питание (или может еще что-то может понадобиться) для Тёминой сестрёнки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с форума Никиточки Чемезова, только зарегистрировалась. Спасибо Вам всем огромное, что детишечкам помогаете. Хочу денежку отправить, но смогу только Western Union, так как из-за границы. На чье имя можно отправить?

Мне нужны ФИО и контактный телефон ( дом. или моб.). Киньте в личку, пожалуйста. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, про смесь еще актуально? и сколько нужно, буду узнавать.

Смесь купила две баночки ПреНан+сок для Темы, итого 1360р.

ВОт ссылка на чек: http://depositfiles.com/files/rjd92oblo

Тема чувствует себя хорошо, уточнила у него болит ли голова? говорит "нет!" Один шов ему сняли, а вот второй подтекает, поэтому на этой неделе будут еще в больнице.

Мама Темы смотрит за ребенком, еда у них есть там стали приходить и сестра мамы, и тетя родная. Очень благодарила всем баальшое спасибо, за помощь!!! Потом, она сказала придут денежки с декретных и с работы должны выплатить. Она сама сможет все покупать для малышки Амины.

Сегодня приехал психолог из Москвы для беседы с мамой Темы и ее сожителем, результатов не знаю))) Кстати почему нет информации по суд мед. экспертизу? Либо просто Саша про нее ничего не знает. ВОбщем со слов мамы Темы, и соседки по койке (я у них по отдельности интересовалась) врачи не утверждают что травмы получены в следствие побоев, они могли быть получены и как следствие многчисленных ушибов.

Я вот думаю, как бы узнать была ли суд.мед.экспертиза и ее результаты))) Можно конечно позвонить лечащему врачу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Olga B @ 20.4.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу денежку отправить, но смогу только Western Union, так как из-за границы. На чье имя можно отправить?

Мне нужны ФИО и контактный телефон ( дом. или моб.). Киньте в личку, пожалуйста. Спасибо заранее.

Девочки, отпишитесь кто-нибудь дал свои координаты?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Olga B @ 20.4.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я с форума Никиточки Чемезова, только зарегистрировалась. Спасибо Вам всем огромное, что детишечкам помогаете. Хочу денежку отправить, но смогу только Western Union, так как из-за границы. На чье имя можно отправить?

Мне нужны ФИО и контактный телефон ( дом. или моб.). Киньте в личку, пожалуйста. Спасибо заранее.

Я сбросила в личку реквезиты карточки Nata.

Денежки которые прислали для Темы мы решили придержать для экстренной помощи других нуждающихся. К тому же мама Темы утверждает, что сама справится)))

Отчеты все можно будет увидеть в этой теме, а если что поменяется, то об этом обязательно отпишимся))

Спасибо Вам огромное за отзывчивость и помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сбросила в личку реквезиты карточки Nata.
Она не реквизиты карточки просила, а ФИО и телефон. По вестерн-Юнион переводы иначе оформляются.

Olga B, если у вас личка ещё не работает - надо ещё 4 сообщения написать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает личка, спасибо. Я уже написала девочкам, что мне ФИО и тел. нужен. Тел. только для связи, я его нигде указывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatyana_Niki, вы очень добрый человек, спасибо. но, как то у нас принято помогать тем, кто очень нуждается. а у Теминой сестренки есть мама с папой, куча родственников, которые дееспособны, работают и зарабатывают. Папа Амины на свободе, старается быть хорошим отцом Теме, думаю и для дочери на питание заработает. В общем как оказалось вполне вменяемые люди. И не факт еще, (закрадывается мысль)что артем второй раз загремел по вине папы - складывается впечатление, что это не правильное лечение, и не оказанная медицинская помощь. и если бы не шумиха, то она так бы и не была оказана.

Давайте немножко встряхнем наш разум и подумаем, правильно ли мы поступаем. Да, помогли мальчишке - теперь он в порядке и с родителями. Малышка Амина серьезно больна (родилась недоношенной), но надеюсь ей помогут и она встанет на ноги. Но рядом с ней находятся "друзья по несчастью" от которых отказались и мама и папа - вот кто в трудной ситуации, вот кому ни кто не поможет.... кроме нас с вами.

 

 

Смесь купила две баночки ПреНан+сок для Темы, итого 1360р.

 

Перевела потраченную сумму Марине. Все данные на получение перевода сообщила.

 

Но еще раз подумайте - кому и какую помощь оказываем.

На мой взгляд здесь мы уже не нужны, без нас разберутся. Давайте помогать тем, кто нас не проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, все как-то не получается Вам угодить, исходя из ваших сообщений, слишком уж они колкие!!! Я от чистого сердца хочу помочь, я об этом уже пислала. Про питание....650 р. для одной баночки - это совсем не мало, я подумала, что помогу, но вот опять что-то никак. Если что-то нужно для Дианы, напишите тогда, я с радостью помогу, или для других детишек. НАПИШИТЕ! Я к сожалению нахожусь в другом городе и не могу ничем помочь, кроме как деньгами. А вам спасибо, что вы рядом и реально помагаете. Всем спасибо!!!

Изменено пользователем Tatyana_Niki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с форума хочу вас от всего сердца поблагодарить за помощь нуждающимся деткам. Вы МОЛОДЦЫ!!! Низкий вам поклон!!! ВЫ настоящие Мамочки!!! Зная, что есть такие люди, как вы, добрые и отзывчивые, как-то немного легче живется в этом жестоком и несправедливом мире!!!! СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatyana_Niki, вы очень добрый человек, спасибо. но, как то у нас принято помогать тем, кто очень нуждается. а у Теминой сестренки есть мама с папой, куча родственников, которые дееспособны, работают и зарабатывают. Папа Амины на свободе, старается быть хорошим отцом Теме, думаю и для дочери на питание заработает. В общем как оказалось вполне вменяемые люди. И не факт еще, (закрадывается мысль)что артем второй раз загремел по вине папы - складывается впечатление, что это не правильное лечение, и не оказанная медицинская помощь. и если бы не шумиха, то она так бы и не была оказана.

Давайте немножко встряхнем наш разум и подумаем, правильно ли мы поступаем. Да, помогли мальчишке - теперь он в порядке и с родителями. Малышка Амина серьезно больна (родилась недоношенной), но надеюсь ей помогут и она встанет на ноги. Но рядом с ней находятся "друзья по несчастью" от которых отказались и мама и папа - вот кто в трудной ситуации, вот кому ни кто не поможет.... кроме нас с вами.

 

 

 

 

Перевела потраченную сумму Марине. Все данные на получение перевода сообщила.

 

Но еще раз подумайте - кому и какую помощь оказываем.

На мой взгляд здесь мы уже не нужны, без нас разберутся. Давайте помогать тем, кто нас не проживет.

Nata, я очень извиняюсь конечно, но вы рассуждаете как-то ну очень наивно. Темин папа старается быть хорошим отцом , много у ребенка родственников и попал Тема второй раз недолеченный. Как будто вы увидели только концовку этой истории, а в начале вас и не было. Дыма без огня не бывает. И как мама сама может справиться с больньыми детьми, если у нее ЗП 4000 руб. Соседи свидетели плохого обращения с Темой. Где были эти многочисленные родственники, когда это все случилось. Верить в хорошее безусловно хорошо, но вот именно давайте встряхнем разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...