Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Конкурс «Стань известным!»

Рекомендованные сообщения

Списки победителей!

 

1. Ребенок :bath:

 

Егоренко Кирилл и Максим

Эккардт Алиса

Лыскова Полина Васильевна

Антюфеева Марина Игоревна

Антюфеева Валерия Игоревна

Лоханова Ксения Дмитриевна

Лоханова Анна Дмитриевна

Коснырева Елена

 

2. Сама женственность :umilenie:

Cафронова Екатерина Павловна

 

3. Счастливая семья :happy_family:

Юдина Валентина Александровна

Рублева Юлия Александровна

 

4. Скоро я стану мамой!!! :puz_s:

Бескровная Ирина Анатольевна

 

5. Влюбленная парочка :blush: :ura_2:

Юневеч Димитрий

 

Поздравляем победителей! :ura:

 

 

Уважаемые участники, из соображений конфиденциальности мы не можем публично разместить информацию компании и проекте. Подробная информация будет предоставлена только победителям конкурса. Общая информация о компании-организаторе: крупная известная компания предоставляющая услуги в области развлечений для детей и взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла. Конкурс среди тех фотографий, которые мы пришлем на конкурс? Если в каждую номинацию 2-3шт, значит всего можно отправить много фоток? А если дети разные, то на каждого можно 2-3фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если после победы победитель узнает подробности конкура и они его неустоят, ну мало что... может же он отказаться так сказать "без последствий". 

 

 если дети разные, то на каждого можно 2-3фотки?

 

присоединяюсь...что на  каждого отдельно засылать получается надо??

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно ...."1. Убедиться, что Вы соответствуете требованиям конкурса;" - это что значит? каким образом убедиться? )))) Конкурс проводится среди отправленных фотографий? или это только отбор, а потом фотосессия и конкурс среди профессиональных фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конкурс среди профессиональных фото?

 

Вы считаете всех отправят на профессиональную фотосессию?! Ну, а как провести конкурс среди профессиональных фото.

 

Я поняла так: мы отправляем свои фото, организаторы сами выбирают победителей, а приз - это профессиональная съемка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда почему "Внимание!

Присылаемые Вами фотографии нужны только для понимания образа участника, который в случае отбора примет участие в грандиозной фотосессии." ? В СЛУЧАЕ ОТБОРА.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1. Убедиться, что Вы соответствуете требованиям конкурса;"

где можно посмотреть требования?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда присылать фото по номинациям?

какие фото присылать с анкетой ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда присылать фото по номинациям?

Условия конкурса. пункт 4. первый пост

 

 

Победители конкурса смогут принять участие в профессиональной фотосессии от известной компании

 

в случае отбора примет участие в грандиозной фотосессии.

 

На сколько я поняла, понятия "победа" в конкурсе и "отбор" в данном случае тождественны.

 

Простите, модераторы, что я встреваю...

Изменено пользователем СчастливаяМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я представитель организации проводящей этот конкурс. Буду рада ответить на все ваши вопросы :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю, это не конкурс фотографий сделанных вами. Т.к. с каждым участником встретится сложно, будет проводится кастинг, основанный на ваших фото. Участники прошедшие отбор, будут участвовать в проф.фотоссесии. Обращаю ваше внимание, что качество ваших фотографий не имеет заначения, в каждой номинации мы будем искать подходящий для нас образ

Изменено пользователем LECSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка 13-ти лет - детская номинация?

извините,если вопрос покажется глупым :wub:

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если после победы победитель узнает подробности конкура и они его неустоят, ну мало что... может же он отказаться так сказать "без последствий". 

 

Вы имеете полное право отказаться, без последствий.

 

Вы считаете всех отправят на профессиональную фотосессию?! Ну, а как провести конкурс среди профессиональных фото.

 

Я поняла так: мы отправляем свои фото, организаторы сами выбирают победителей, а приз - это профессиональная съемка...

Да, вы правильно поняли :kniksen:

 

"1. Убедиться, что Вы соответствуете требованиям конкурса;"

где можно посмотреть требования?

прочитайте первый пост, там все указано:

 

- жители Волжского и Волгограда;

- согласие с Условиями конкурса;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
"1. Убедиться, что Вы соответствуете требованиям конкурса;"

где можно посмотреть требования?

 

Присединяюсь, есть какие-то определенные требования, параметры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка 13-ти лет - детская номинация?

извините,если вопрос покажется глупым :wub:

вопрос совсем не глупый, детская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
- жители Волжского и Волгограда;

- согласие с Условиями конкурса;

 

ага! вот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присединяюсь, есть какие-то определенные требования, параметры?!

 

Мы ищем жизнерадостных, позитивных людей. Улыбка на фото существенно увеличит ваши шансы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LECSA, добрый вечер!

А дети с какого возраста могут участвовать в Вашем конкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Я представитель организации проводящей этот конкурс. Буду рада ответить на все ваши вопросы :ura:

Общая информация о компании-организаторе: крупная известная компания предоставляющая услуги в области развлечений для детей и взрослых.

 

О компании напишите!А то прям тайна покрытая "мраком",очень скромно о себе.А то развлечения бывают разными!впихнешь так ребенка,а потом стыда не оберешься!!!!

Изменено пользователем Nadin-Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
впихнешь так ребенка,а потом стыда не оберешься!!!!

 

Как-то неуважительно звучит по отношению к организаторам конкурса. И я сомневаюсь, что администрация будет связываться с постыдными развлечениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые участники, из соображений конфиденциальности мы не можем публично разместить информацию компании и проекте. Подробная информация будет предоставлена только победителям конкурса. Общая информация о компании-организаторе: крупная известная компания предоставляющая услуги в области развлечений для детей и взрослых.

 

Вы имеете полное право отказаться, без последствий.

 

Nadin-Nadin, выше уже об этом говорилось, и видимо мы и не узнаем.

А отказаться всегда можно!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то неуважительно звучит по отношению к организаторам конкурса. И я сомневаюсь, что администрация будет связываться с постыдными развлечениями.

 

В порядочности администрации сайта никто не сомневается,в частности я лично!Тогда я думаю стоит расширить информацию об организаторе конкурса.А речь тут не о постыдных развлечениях даже,а о принципиальном отношении родителей к развлечениям!

Прошу прощения у организаторов,если посмела вас обидеть своим недоверием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LECSA, добрый вечер!

А дети с какого возраста могут участвовать в Вашем конкурсе?

 

Здравствуйте!

1. в индивидуальной категории "ребенок", необходимо чтобы малыш мог выполнять пожелания фотографа

2. в категории "семья" возраст не имеет значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

1. в индивидуальной категории "ребенок", необходимо чтобы малыш мог выполнять пожелания фотографа

2. в категории "семья" возраст не имеет значение

А насколько чётко ребёнок должен выполнять пожелания, просто некоторых детей с первого раза не убедишь :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В порядочности администрации сайта никто не сомневается,в частности я лично!Тогда я думаю стоит расширить информацию об организаторе конкурса.А речь тут не о постыдных развлечениях даже,а о принципиальном отношении родителей к развлечениям!

Прошу прощения у организаторов,если посмела вас обидеть своим недоверием!

 

Конфиденциальность информации о проекте-принцип этого конкурса. что касается вопроса "постыдности развлечений", рекомендуем доверится Администрации сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насколько чётко ребёнок должен выполнять пожелания, просто некоторых детей с первого раза не убедишь :v_ladoshi:

 

мы понимаем что дети-самая сложная категория, будем стараться найти подход к малышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Ребенок 15 лет может участвовать в категории "Ребенок"? А в категории "Сама женственность" - 20 лет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Ребенок 15 лет может участвовать в категории "Ребенок"? А в категории "Сама женственность" - 20 лет?

 

Могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в анкете писать? 972100aa53c7d9f7ea0143cf82281520.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LECSA, а сколько победителей будет в каждой номинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в анкете писать? 972100aa53c7d9f7ea0143cf82281520.gif

А что конкретно не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LECSA, послала вам анкетку правда там всего одна моя фото(в полный рост как то у меня нет :shy: ) это ничего? или одной уж совсем мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LECSA, а сколько победителей будет в каждой номинации?

 

ограничений в количестве победителей нет, все будет зависеть от кол-ва участников и выбора организаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно 3 письма отправить? А то у меня фото тяжелые, все 6 шт не помещаются, только по 2, а я в три номинации хочу отправить :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LECSA, послала вам анкетку правда там всего одна моя фото(в полный рост как то у меня нет :shy: ) это ничего? или одной уж совсем мало?

мы просим присылать 2-3 фотографии, чтобы создать полное впечатление о кандидате

 

а можно 3 письма отправить? А то у меня фото тяжелые, все 6 шт не помещаются, только по 2, а я в три номинации хочу отправить :blush:

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LECSA,

мы просим присылать 2-3 фотографии, чтобы создать полное впечатление о кандидате

 

я так поняла в каждую номинацию по 2-3, или всего 2-3, так там тематика разная, я с семьей, пара, и одна, как же отправлять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы просим присылать 2-3 фотографии, чтобы создать полное впечатление о кандидате

 

ну тогда будем искать)))))))))) ничего же если я еще пришлю вторым пистьмом или лучше все сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники! Просьба не архивировать свои фото и файлы

 

ну тогда будем искать)))))))))) ничего же если я еще пришлю вторым пистьмом или лучше все сразу)))

присылайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

ничего не понимаю, вам модели для рекламной кампании нужны?

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LECSA, а фото годовалого ребенка стоит вообще присылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...