Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nathalie

Прелести Мультиварки.

Рекомендованные сообщения

Мечтаю о мультиварке!!!!

Грежу о ней и день и ночь. Сама уже готова пойти и купить, но ... КАК убедить мужа в нужности данной покупки?

И ещё, какой оъём брать 2,5 л. или 4,5 л.?

Девчёнки, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nathalie, у нас про мультиварки несколько тем ужо есть:

раз, два, три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АlbinaArt, спасибо огромное! Обязательно прочту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила недавно. Вот я сейчас здесь, а она суп варит! рагу уже приготовила и овощи для дитя на пару сделала заодно! прелесть! печь еще не пробовала, но супчики томленые как из печки на режиме "тушение", рагу, азу и прочее ассорти без масла, а сочно и мягко. Вкусненько, полезно, рецептов очень много. Освобождает руки от постоянного помешивания. А еще до нее у меня частенько пригорало, отвлекалась с ребенком. Теперь нееет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтаю о мультиварке!!!!

Грежу о ней и день и ночь. Сама уже готова пойти и купить, но ... КАК убедить мужа в нужности данной покупки?

И ещё, какой оъём брать 2,5 л. или 4,5 л.?

Девчёнки, помогите!

Брать объем ИМХО надо больше.

А зачем убеждать мужа - не понимаю. (если только он не шеф-повар на вашей кухне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОже давно мечтаю, но как-то средств на него не остается. Много наслышана хорошего, мамочки на улице все выходят и трещат, что у них сейчас дома варится и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно появилась. Просто не нарадуюсь. Перед новым годом холодец в ней готовила. На ночь поставила, утром разобрала и в формочки разлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приобрела себе перед новым годом-ЧУДО кастрюлька! Очень довольна!есть сайт Мультиварка.ру там много рецептов и возможностей этой чудо вещици!

Изменено пользователем Liliverta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...