Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А еще я считаю что отдельный приз yужно было вручить какому-нибудь папе. Многие папы не постеснялись нарядиться в самый неожиданный образ и для них я думаю это был своеобразный подвиг. Нам очень понравился папа черномор с чешуей.

+100000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, это не наш)))

 

Все равно - красота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно - красота)))

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русская народня коляска b079a70ff099t.jpg

Это мы :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BloodRayne,

 

теперь знаю в лицо! ;)

 

Ага и мы запомнили стильную парижаку и ее гламурного сыночка!

 

Фиалка

А коляска мне ваша очень понравилась. Я на нее сразу внимание обратила

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Собирались с семьей быть зрителями,боялась что может что-нибудь в последний момент изменить наши планы,но всё "срослось".

Мы с мужем и дочкой успели к началу шествия :happy_family: . Девчат,не поверите,когда увидела ВСЁ это великолепие - прослезилась (чес.слово), смотрю на участников, а у самой глаза на "мокром месте" :umilenie: . Муж говорит "Ты что?", пришлось слукавить,что солнце глаза режет :)

Нам понравилось! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тот ПРАЗДНИК, участниками и зрителями которого мы были. :v_ladoshi:

Мне очень приятно, что я тоже ВОЛГО-МАМОЧКА..... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам бы организовать такой же парад колясок и наших красивых детишек с мамочками и папочками на день города! Тебе задание - красивый банер-растяжку перед колонной волго-мам сделать или машину в наклейках Волго-мама...ну или что-то еще такое... А участникам парада колясок сохранить свои творения для торжественного прохода в сентябре. Слингомамам готовить свои слинги с детишками, рукодельницам - показать и обыграть свои творения на себе и детишках для парада на день города.... Ах, да, ну и записаться в Администрации города на парад от форума)

ГражданкаЛошадка, Алена, вот это супер-идея! И правда, на день города ведь всегда парад бывает. Надо колонну Волго-мам сделать! А там еже и не только на колясках, а и с подросшими детками в карнавальных костюмах пройтись можно :-) Просто так в костюме на парад в жизни бы не пошла, а в колонне Волго-мам - запросто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, Алена, вот это супер-идея! И правда, на день города ведь всегда парад бывает. Надо колонну Волго-мам сделать! А там еже и не только на колясках, а и с подросшими детками в карнавальных костюмах пройтись можно :-) Просто так в костюме на парад в жизни бы не пошла, а в колонне Волго-мам - запросто! :)

И я обеими руками "ЗА" Вашу идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kseni, вилела я вашу колясочку! Просто КРАСОТИЩА!!!!!!!!

 

Кому интересно - взгляните на площадку с высоты.

 

 

 

В центре сейчас рядами стоят коляски. В прошлом году в центре стояли зрители, которые пришли туда еще до прихода колясок. Это я вам как член жюри прошлогоднего парада говорю.

 

:ura_2: Классная фотка! Я себя там нашлааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна Шахова, ссылка не правильная, я на свою страничку в одноглазниках попадаю с нее

 

Щелкни в одноклассниках по фотке правой кнопкой мыши, "Свойства" , скопируй адрес-url

и вставляй сюда,как картинку

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна Шахова
Татьяна Шахова, ссылка не правильная, я на свою страничку в одноглазниках попадаю с нее

 

Щелкни в одноклассниках по фотке правой кнопкой мыши, "Свойства" , скопируй адрес-url

и вставляй сюда,как картинку

Спасибо сейчас попробую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие папы не постеснялись нарядиться в самый неожиданный образ и для них я думаю это был своеобразный подвиг. Нам очень понравился папа черномор с чешуей.

Нашего папу не пришлось долго уговаривать :hi-hi:

Изменено пользователем Marusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна Шахова

Блин не получается! У меня в одноклассниках есть альбом и группу волго мам сегодня присоединилась! на форуме тяжело ориентируюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто успел запечатлеть мою русалочку дайте знать, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы там сыром были)) с мышоноком внутри. Фотки попозже выложу.

Наша мышка сначала танцевала и радовалась в коляске, а потом капризничала...устала..

Я видела две "сырных" коляски. Какая же ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто успел запечатлеть мою русалочку дайте знать, пожалуйста.

у меня есть ваш папа, к сожалению без русалки. Фотку не могу вставить, радикал выбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень понравилось.А музыка была не очень громкая.Капуста -шедевр,интересно из чего сделано.Удивило-столько пап учавствовало.Нашего не заставишь.Думало,будет многолюдно,но все в меру.Мы с коляской не учавствовали,зато моя призов получило-проявила себя во всех играх.Поздравления всем номинациям! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капусте - приз зрительских симпатий!!!!

+100! Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие же вы умнички.......Я в восторге :ura: :ura: :ura: вообще слов нет как здорово!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю Москву и Париж!!! Девочки, Вы просто молодцы!!! Я за Вас!!! Нереально здорово у Вас все получилось!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще огромная просьба, я точно знаю, что нас многие фотографировали, если не сложно пришлите фотки мне на мыло mng-mng@mail.ru. За ранее спасибо.

ой, а нашего Одуванчика тоже многие фотографировали. И нам пожалуйста фоточки пришлите, Ptaha_77@mail.ru

 

Это мы :ura: :ura: :ura:

Молодцы! Клевые русские красавицы!

 

Kseni, вилела я вашу колясочку! Просто КРАСОТИЩА!!!!!!!!

 

 

 

:ura_2: Классная фотка! Я себя там нашлааааааа!

И я тоже. Правда сначала дочу с бабушкой, а себя не увидела, хотя рядом стою. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне обидно за Капусту, что им ничего не дали.

 

мне тож обидно(((супер задумка и воплощение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наша, Волгомамская спортивная семья понравилась. жалко, что не им приз достался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капуста поразила просто:) ахнула, когда увидела. Приза они точно достойны!

Почти все поразили-креативные у нас в городе родители, просто ах и ух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
077632a2ad43t.jpg еще капусты)) Изменено пользователем мама-Аннушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы там сыром были)) с мышоноком внутри. Фотки попозже выложу.

Наша мышка сначала танцевала и радовалась в коляске, а потом капризничала...устала..

 

мы вас видели-очень классная колясочка и мышки))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

ВОЛШЕБНО! КРАСИВО! МО-ЛОД-ЦЫ!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капуста поразила просто:) ахнула, когда увидела. Приза они точно достойны!

 

Больше всего капусту обсуждают все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мама лаборанткой быть не захотела?

 

По первоначальной идее лаборантом должна была быть я)))Но вчера поздно вечером папа решил,что командовать парадом будет он)))Так и порешили))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела две "сырных" коляски. Какая же ваша?

А вот и наша мышка с сыром))

749f38c2f5e0t.jpg a451de0089c6t.jpg 725e9e345f73t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По первоначальной идее лаборантом должна была быть я)))Но вчера поздно вечером папа решил,что командовать парадом будет он)))Так и порешили))))

 

И здорово получилось)))

 

belosnejka, красивая мышка и сыра много-то как)))

Сплошные таланты на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тож обидно(((супер задумка и воплощение!!!

А может быть давайте скинемся Капусткам на какой-нибудь приз от Волго-мам? Только как их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу фотки нашего робота fa3e96f48022t.jpg

 

 

выложите пожалуйста сюда или скинте на ignateva-nady@mail.ru

 

столько нас фоткали а фоток не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот за нами - слингосемья. Это не с форума?

aabcb86d57e8t.jpg

 

А может быть давайте скинемся Капусткам на какой-нибудь приз от Волго-мам? Только как их найти?

Можно попробовать. Вроде - это знакомые знакомых)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне наша, Волгомамская спортивная семья понравилась. жалко, что не им приз достался

А какая у них коляска была? Эх, ведь и половины колясок точно не увидела! Вот бы все посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вот за нами - слингосемья. Это не с форума?

aabcb86d57e8t.jpg

 

 

Можно попробовать. Вроде - это знакомые знакомых)))

а мне понравился БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК в слинге которого носили возле стола волго мам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо вам всем!!!!!!!Я просто под нереальным впечатлением от вас всех!!!Очень жаль,что не удалось разглядеть все коляски....Нужно просто музей колясок организовывать)))

 

Спасибо вам за приятные слова по поводу нашего творчества)))

Да и вообще спасибо за то,что вы есть)))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего капусту обсуждают все

ага) просто исполнение профессиональное. С руками и креативом у семьи всё в порядке :)

Насчёт шахмат бытует теперь в народе мнение, что была сделана профессионалами на заказ. Видели, как всё выгружали из газели, монтировали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По первоначальной идее лаборантом должна была быть я)))Но вчера поздно вечером папа решил,что командовать парадом будет он)))Так и порешили))))

Нее, мне кажется лаборантка не так бы смотрелась с Машиной времени. Папе вашему респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...